Воскресенье
19.05.2024
02:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
dimdimДата: Среда, 10.09.2014, 00:39 | Сообщение # 181
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
dimdim, Дмитрий, я бы спросила по-другому, но у вас интересная формулировка, самой любопытно, что получится. В случае чего прошу не судить строго - я только учусь расклад выложу в течение недели (постараюсь в выходные).

Спасибо, sunny!

Можно период времени взять осень. Но, обычно, что начато осенью - то и до НГ продолжается, а там уже корректируется. Так что - период на Ваше усмотрение: осень или осень-до конца года.

Формулировку Вы сами предложили - я лишь выбрал одну из и дополнил конкретикой :)

Судить не стану вовсе - нет такой привычки в принципе ;)

И еще раз спасибо - жду! :) :9:
Rita333Дата: Среда, 10.09.2014, 14:52 | Сообщение # 182
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. А с чем связанно то, что  dimdim делают расклад без соблюдения очереди?
sunnyДата: Среда, 10.09.2014, 17:16 | Сообщение # 183
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Rita333, после открытия акции 8 сентября dimdim первый человек, попросивший сделать расклад. В чем нарушение очереди?

Дорогу осилит идущий!
Rita333Дата: Среда, 10.09.2014, 19:17 | Сообщение # 184
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
А кто до 8 сентября? или нужно заново писать?

Добавлено (10.09.2014, 18:17)
---------------------------------------------
например, я писала 20.08.14. Анастасия писала 06.09.14

sunnyДата: Среда, 10.09.2014, 19:34 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Rita333, пишите свои данные, только прошу ознакомиться с условиями акции:
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака.Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Внимание! Нельзя "подглядывать".Т.е. например, вы хотите узнать, какие отношения у вашей подруги с ее молодым человеком (или что-то подобное). Это называется "подглядывать". Конечно, я об этом знать не буду, это останется на вашей совести. Расклады делаются только на участника акции и его непосредственную ситуацию.


Анастасия писала еще 18 августа


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 10.09.2014, 19:39
Rita333Дата: Среда, 10.09.2014, 20:48 | Сообщение # 186
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
18 августа писала Nasta!
А есть еще Анастасия. Вы ее тоже почему-то пропустили.

Добавлено (10.09.2014, 19:48)
---------------------------------------------
Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с молодым человеком. Людмила (16.07.1986) и Юрий (06.07.1988). Познакомились где-то 1.5-2 мес
назад. Вопросы такие: какой он человек? стоит ли планировать что-то
серьезное? что скрывает? чем закончатся отношения?

Милена_ГринДата: Среда, 10.09.2014, 23:11 | Сообщение # 187
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sunny, попросите подтверждения заявки у всех .кто подал их в период приостановки акции. Вы действительно пропустили Rita333 и Анастасию. 

Rita333,  объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Почему в профиле Вы - Маргарита, а заявку делаете на Людмилу?  И дата рождения в профиле - 15 Июля 1986, а в заявке - 16.07.1986? Как правило, люди, приходящие на тарологические форумы за раскладами, а тем более сами работающие с картами, прекрасно понимают какое значение имеет настоящее имя.
Rita333Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:52 | Сообщение # 188
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Милена_Грин, - это ваше настоящее имя?  Я не видела, что на сайте есть запрет на указание ника, а не имени. Подскажите, пожалуйста, где про это прочитать и я сразу все исправлю.

Добавлено (11.09.2014, 13:52)
---------------------------------------------
При раскладах конечно я указала правильные данные! Иначе смысл в раскладе?

Валькирия_WДата: Четверг, 11.09.2014, 15:39 | Сообщение # 189
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Rita333, напрасно вы так немного агрессивно воспринимаете замечание Милена_Грин. Думаю, что она имела ввиду, уточняя ваши данные, следующую ситуацию: иногда на форуме происходят случаи, когда расклады берутся для третьих лиц (не лично участнику форума, а его тете, сестре, дочери, братье, сватье и т.д.), а это нарушает Правила темы. Имея ник Rita333, вы конечно ничего не нарушаете, но данные вашего профиля на имя Маргариты и просьба сделать расклад на имя Людмилы - согласитесь, дает основание предполагать так, как я описала выше. 9
Rita333Дата: Четверг, 11.09.2014, 20:30 | Сообщение # 190
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Валькирия, я всегда стараюсь читать инструкцию ко всему. Поэтому, если написано для расклада нужно настоящее имя и нельзя делать расклад на третьих лиц, то я это и указала как на духу  1  
Милена_Грин  написала с небольшим наездом, поэтому я так и отреагировала. Она же могла просто в легкой форме спросить "Вы внимательно прочитали
инструкцию к раскладу? Т.к. есть сомнения, что имя и дата рождения не
ваши". Согласитесь фраза более доброжелательная.
sunnyДата: Четверг, 11.09.2014, 21:52 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
sunny, попросите подтверждения заявки у всех .кто подал их в период приостановки акции. Вы действительно пропустили Rita333 и Анастасию. 

Милена_Грин, Анастасии отправила личное сообщение, жду ответа.

Rita333, прошу прощения, но делать вам расклад руки не поднимаются.

Взять в акцию участника Rita333 не могу по причине личного психологического дискомфорта к кверенту 149


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Четверг, 11.09.2014, 23:43 | Сообщение # 192
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Взять в акцию участника Rita333 не могу по причине личного психологического дискомфорта к кверенту
 sunny, это Ваше право. Тем более что данный пользователь ведет себя не очень корректно.  9
sunnyДата: Пятница, 12.09.2014, 00:33 | Сообщение # 193
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nasta, ваш повторный расклад. По-моему, уже ближе к тому, что вы описываете, но у меня все равно нет ощущения удовлетворения - как-то очень мутно себя чувствовала 3
В любом случае призываю вас не делать трагедии из происходящего, даже если вы и расстанетесь (прекрасно понимаю, как это сложно). Такие ситуации, как правило, даются нам в качестве экзаменов, от них зависит наша дальнейшая жизнь, поэтому, если ваши отношения близятся к завершению, поищите какие-нибудь вебинары или аудио/видео курсы на тему "как правильно расставаться" - это поможет правильно реагировать. Ну и простите за непрошеные советы 124 5

Каковы перспективы отношений между Анастасией 24.05.1993 Близнецы и Денисом 12.04.1974 Овен в ближайшие 4 месяца?




Башня + Звезда
Кс + Колесница перев.
9к + ШД
Рс

6м перев.
В предстоящие 4 месяца вам с Денисом необходимо будет четко и ясно проговорить свои намерения по поводу сложившейся ситуации. Возникнет ситуация, когда вы будете испытывать неудобство из-за взаимонепонимания, и вам необходимо будет дружелюбно четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого, прийти к консенсусу. В противном случае этот разговор произойдет уже на других картах, со ссорой или скандалом.

Башня + Звезда
Ваша жизнь меняется, рушатся старые планы, старые связи, старое отношение (здесь вы, видимо, правы – отношения если не разрушатся, то пройдут определенную трансформацию). Это может пугать, возникает ощущение неизбежного завершения старой жизни, ситуация развивается словно сама по себе. Рекомендую успокоиться, потому что разрушится только то, что в будущем тормозило бы вас на вашем пути. Помните поговорку: «Что не делает Бог, все к лучшему!». Впереди долгожданная свобода, новая необжитая территория с новыми возможностями, просто доверьтесь судьбе и пусть будет что будет! При таких внутренних переживаниях вы делаете вид, что уверены в себе и действуете на свой страх и риск (возможно, это касается попытки как-то восстановить былые отношения или направить их в другое русло). Но моральное состояние ваше очень шаткое – малейшее непредвиденное препятствие на вашем пути приведет вас к потере этой уверенности, и результат будет плачевный. Вы не чувствуете себя вправе претендовать на успех – это самое главное, что мешает вам в этой ситуации. Нужно разобраться в себе перед тем, как принимать серьезные решения. Также есть вероятность того, что вы сами ведете отношения к разрыву – это вы делаете подсознательно, вы действуете импульсивно, не можете объяснить причин своих действий, словно звучит внутренний призыв, которого почти не возможно ослушаться.

Кс + Колесница перев.
В ближайшей перспективе (4 месяца) вы будете пытаться притормозить стремительно развивающиеся события. Но сопротивляться не нужно, иначе «Колесница» все равно протащит за собой, но уже с потерями (здесь карта перекликается с Башней). Возможно, эти события будут связаны с Денисом, который будет недоволен сам собой и не захочет понимать какие-то уроки, связанные с отношениями с вами. Или эти события могут быть связаны с другим мужчиной, который будет вести себя как ребенок.

9к + ШД
Возможно, в ваших отношениях будет так называемая точка Джокера - подарочная возможность что-то изменить, рискните проявить Вселенскую любовь: постарайтесь видеть лучшее в Денисе и помогите ему это лучшее проявить. У вас точно получится, но начните делать то, что никогда не делали.

Рс
Наверное, в результате, Денис куда-то уедет (отсутствие/отъезд). Или еще варианты (вытаскивала дополнительные карты): через 4 месяца, возможно, вы упустите какую-то возможность в социальном плане или это будет провокация: или опустить руки, или по-хорошему разозлиться и добиться желаемого. Вы зациклились на Денисе, раскройте глаза, посмотрите на жизнь шире!

192
Прикрепления: 1915743.jpg (96.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 12.09.2014, 00:35
Валькирия_WДата: Пятница, 12.09.2014, 00:37 | Сообщение # 194
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Rita333, позвольте с вами не согласиться. Я еще раз перечитала обращение Милена_Грин, к вам и увидела в нем только лишь просьбу
Цитата Милена_Грин ()
Rita333,  объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Почему в профиле Вы - Маргарита, а заявку делаете на Людмилу?  И дата рождения в профиле - 15 Июля 1986, а в заявке - 16.07.1986?
в очень культурной форме, со словом "пожалуйста". Если вы считаете культурное обращение - небольшим наездом на вас, мне жаль. А по-поводу того, как она могла спросить и как не могла, по-моему это личное дело Милена_Грин. 9
NastaДата: Пятница, 12.09.2014, 01:44 | Сообщение # 195
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
В предстоящие 4 месяца вам с Денисом необходимо будет четко и ясно проговорить свои намерения по поводу сложившейся ситуации. Возникнет ситуация, когда вы будете испытывать неудобство из-за взаимонепонимания, и вам необходимо будет дружелюбно четко определить границы поведения, находя альтернативу между своими планами и планами другого, прийти к консенсусу. В противном случае этот разговор произойдет уже на других картах, со ссорой или скандалом.

Действительно, пора уже обговорить всю ситуацию и прийти к конкретному решению!
Но на данный момент я не хочу его видеть абсолютно, он мне изменяет и к тому же врет.
Цитата sunny ()
Ваша жизнь меняется, рушатся старые планы, старые связи, старое отношение (здесь вы, видимо, правы – отношения если не разрушатся, то пройдут определенную трансформацию). Это может пугать, возникает ощущение неизбежного завершения старой жизни, ситуация развивается словно сама по себе. Рекомендую успокоиться, потому что разрушится только то, что в будущем тормозило бы вас на вашем пути. Помните поговорку: «Что не делает Бог, все к лучшему!». Впереди долгожданная свобода, новая необжитая территория с новыми возможностями, просто доверьтесь судьбе и пусть будет что будет! При таких внутренних переживаниях вы делаете вид, что уверены в себе и действуете на свой страх и риск (возможно, это касается попытки как-то восстановить былые отношения или направить их в другое русло). Но моральное состояние ваше очень шаткое – малейшее непредвиденное препятствие на вашем пути приведет вас к потере этой уверенности, и результат будет плачевный. Вы не чувствуете себя вправе претендовать на успех – это самое главное, что мешает вам в этой ситуации. Нужно разобраться в себе перед тем, как принимать серьезные решения. Также есть вероятность того, что вы сами ведете отношения к разрыву – это вы делаете подсознательно, вы действуете импульсивно, не можете объяснить причин своих действий, словно звучит внутренний призыв, которого почти не возможно ослушаться.

Моральное состояние очень неустойчивое! Я очень сильно переживаю. Вот пока я его игнорирую я и хочу разобраться в себе и наконец, разобраться что же делать дальше. 
Здесь вы подметили абсолютно верно!
Цитата sunny ()
Наверное, в результате, Денис куда-то уедет (отсутствие/отъезд). Или еще варианты (вытаскивала дополнительные карты): через 4 месяца, возможно, вы упустите какую-то возможность в социальном плане или это будет провокация: или опустить руки, или по-хорошему разозлиться и добиться желаемого. Вы зациклились на Денисе, раскройте глаза, посмотрите на жизнь шире!

Да, я зациклилась и просто не знаю как поступить дальше.
Огромное спасибо за повторный расклад! Все подмечено верно!

Добавлено (12.09.2014, 00:44)
---------------------------------------------
sunny, скажите, а еще можно обратиться с просьбой сделать расклад?или уже нельзя?

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: