Воскресенье
05.05.2024
16:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Акция "Расклад на выбор" (от Sunny)
sunnyДата: Четверг, 30.01.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Предлагаю расклады со следующей формулировкой:

1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса -  "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "К
акая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"


6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности. Количество участников пока не буду ограничивать.

От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь


Участники:
1. Fantom- расклад готов- ОС получена
2. Василинка-Малинка - расклад готов - ОС получена
3. Оливка - расклад готов - ОС получена
4. Bozya - расклад готов - ОС получена
5. Олеонора - расклад готов - ОС получена
6. skiria - расклад готов - ОС получена
7. KorsikaPalma - расклад готов - ОС получена
8. fastumgel - расклад готов -
ОС нет, замечание (прим. модератора)
9. kulesa - расклад готов - ошибочные данные, ОС не нужна
10. Михаэлла - расклад готов - ОС получена
11. pegasova - расклад готов - ОС получена
12. Bamsy - расклад готов - ОС получена
13. Белочка - расклад готов - ОС получена
14. olya17a - расклад готов - ОС получена
15. NOOR - расклад готов - ОС получена
16. Resnizka - расклад готов - ОС получена
17. Диана - расклад готов - ОС получена
18. Marisobel - расклад готов - ОС получена
19. Blondinka - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
20. aventel - 15.08 - расклад готов - ОС получена
21. Инуля - 15.08 - расклад готов - ОС нет, замечание (прим. модератора)
22. Анна0106 - 01.09 - расклад готов - ОС получена
23. Nasta - 01.09 - расклад готов - повторный 16.09 - расклад готов - ОС получена
24. Анастасия - 16.09 - расклад готов - ОС получена
25. dimdim - 16.09 - расклад готов - ОС получена
26. добрияН - 23.09 - расклад готов - ОС более-менее получена
27. Gilestelle - 23.09 - расклад готов - ОС получена
28. Winter - 26.09 - расклад готов - ОС получена
29. Talia - 29.09 - расклад готов - ОС получена
30. barbara77 - 03.10 - расклад готов - ОС получена
31. ksu-sha - 06.10 - расклад готов - ОС получена

32. Beejob - 10.10 - расклад готов -ОС нет, замечание (прим. модератора)
33. Amazonka - 14.10. - расклад готов - ОС получена
34. LaPerla - 17.10 - расклад готов - ОС получена
35. Inness - 11.11 - расклад готов - ОС получена
36. Bastinda - 17.11 - расклад готов
 - ОС получена
37. кристик - 12.12 - расклад готов - ОС получена
38. Taina - 12.12 - перенос на 14.12 - расклад готов - ОС получена
39. Lyusya - 22.12 - расклад готов - ОС получена
40. Анвен - 22.12 - перенос на 25.12 - расклад готов - ОС получена
41. İshra - 29.12 - расклад готов - ОС получена
42. AnjaM - 29.12 - расклад готов - ОС получена
43. Primrose - 23.01 - расклад готов - ОС получена
44. lavanda - 24.01 - расклад готов - ОС получена
45. 0ksano4ka - 01.02 - расклад готов - ОС получена
46. Кейт - 09.02 - расклад готов - ОС получена

47. bambina - 25.05 - расклад готов - ОС получена

Прикрепления: 2156098.gif (29.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 11.02.2015, 01:49
ДианаДата: Среда, 02.07.2014, 17:04 | Сообщение # 121
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
sunny,  конечно правильную, 11 .Я зануда дева, родилась на 29 лунный день. Я не знаю вашей колоды совсем, и с перевернутыми картами не работаю, поэтому сложно карты прокомментировать, комментировала только по тому что вы пишите в описании расклада.
Может быть после Оски вы пересмотрите расклад? У меня так тоже бывает, вроде бы должно быть так, а со временем понимаешь где пошла ошибка, обычно в самом начале, если первая строчка не так пошла. то и рисунок весь не правильный.
Простите, занудничаю 5 194
СнежнаяДата: Вторник, 08.07.2014, 14:26 | Сообщение # 122
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Дорогие участники акции!

С сегодняшнего дня у нас внесены изменения в Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума". Ознакомиться с ними можно в этой теме. Все данные, включая фотографии (если они необходимы), теперь должны предоставляться в теме. 9

Цитата Правила раздела "Акции для гостей и новых участников форума"
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада.
Внимание! Фотографии из заявки участника могут быть удалены модератором, только после того, как участник прокомментировал расклад таролога и разместил свою просьбу об удалении фотографий в специальной теме.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MarisobelДата: Вторник, 08.07.2014, 15:30 | Сообщение # 123
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Sunny! 
Извините, пожалуйста, я не указала имя мужа. Его зовут Йозеф.
Всем прекрасного дня. С уважением,  9
sunnyДата: Среда, 09.07.2014, 23:31 | Сообщение # 124
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Marisobel, ваш расклад:

Какие задачи стоят перед Мариной, Козерогом, с точки зрения мужско-женских отношений с Йозефом, Рыбами?



2п
Папесса + Влюбленные
Башня перев. + 9к
5п перев. + 3к перев.
10к
Общий взгляд – отношения значимые (3 СА), задачи, которые надо решить в этих отношениях, касаются чувств, эмоций (3 карты кубочной масти)

2п
Главная задача – разобраться с запутанностью. Пока вы не понимаете, что получите в этих отношениях, не знаете, что выбрать, как поступить. Сами не знаете, что хотите получить в этих отношениях. Попробуйте расставить приоритеты, решить, что для вас главное, а что второстепенное, и ситуация прояснится. Дополнительное значение: запутанность в бумагах.

Папесса + Влюбленные
Вам открылось (или скоро откроется) истинное знание о ситуации или о человеке, которое так или иначе изменит вашу жизнь. Вы словно прозрели/прозреете. Это что-то действительно важное для вас, теперь ваша жизнь обязательно изменится, ведь зная это, вы теперь не сможете действовать по-старому. Это знание (информация) поставило/поставит вас перед серьезным искушением. Предложенная вам возможность собьет вас с вашего пути, если вы на нее согласитесь, какой бы социально благоприятной она бы не выглядела (выбор между социальной и индивидуальной программой). Вас проверяют на верность своей судьбе, это своеобразный экзамен. Будьте внимательны!

Башня перев. + 9к
Вы умеете любить вашего мужа без иллюзий и различать в нем его лучшие и худшие стороны, помогая лучшим развиваться. В вашей любви нет места собственничеству и эгоизму. Однако вы пытаетесь удержать процесс разрушения старого. Сопротивление только ухудшает ситуацию, приводя ее в более жесткие и разрушительные формы. Перевернутая Башня небезопасна - могут быть материальные, физические, моральные и т.д. потери. Что должно было уйти, уйдет.

5п перев. + 3к перев.
Также вам необходимо избавиться от чувства неблагодарности, перестать концентрировать внимание на недостающем. Возможно, эти проявления спровоцированы хорошим отношением к вам вашим мужем, материальной удачей. Вы чувствуете (или почувствуете), что удача отвернулась, надо срочно менять эмоциональный подход к мужу, в противном случае будут крупные неприятности, провал. Необходимо реалистично отнестись к ситуации, это поможет вам все исправить, главное не расслабляться, принимая желаемое за действительное.

10к
Итог расклада:
Вам необходимо перейти на новый эмоциональный уровень, изменить в корне отношение к мужу (либо в «+», либо в «-»), эмоционально обновиться.

Всего доброго! 190
Прикрепления: 7575864.jpg (81.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!
СтаськаДата: Четверг, 10.07.2014, 04:03 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Sunny! Если можно,сделайте мне раскладик 8 )) Хотелось бы узнать перспективы о работе.Меня зовут Анастасия, 08.09.1989.Дева
Валькирия_WДата: Четверг, 10.07.2014, 04:40 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Стаська, вы уже приняли участие в двух акциях для гостей и новых участников
форума у Тигры и у Милены_Грин,
напоминаю вам правила Акций
Цитата Снежная ()
. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор.

Поэтому заявка ваша снимается!
MarisobelДата: Четверг, 10.07.2014, 16:17 | Сообщение # 127
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте,  уважаемая Sunny! Спасибо Вам большое за расклад!
Вам удалось очень хорошо на меня настроиться и передать очень важную для меня информацию 14 12

Цитата sunny ()
2п Главная задача – разобраться с запутанностью. Пока вы не понимаете, что получите в этих отношениях, не знаете, что выбрать, как поступить. Сами не знаете, что хотите получить в этих отношениях.

Верно, некая запутанность в моем отношении к этому союзу существует, вопрос именно поэтому и задавался.

Цитата sunny ()
Папесса + Влюбленные Вам открылось (или скоро откроется) истинное знание о ситуации или о человеке, которое так или иначе изменит вашу жизнь. Вы словно прозрели/прозреете. Это что-то действительно важное для вас, теперь ваша жизнь обязательно изменится, ведь зная это, вы теперь не сможете действовать по-старому.

С этого понедельника живу с мыслью о том, что, возможно, наши отношения -это любовь под старшими арканами. Возможно это подразумевается, это мне открылось? Или речь о чем-то другом?

Цитата sunny ()
Башня перев. + 9к Вы умеете любить вашего мужа без иллюзий и различать в нем его лучшие и худшие стороны, помогая лучшим развиваться. В вашей любви нет места собственничеству и эгоизму. Однако вы пытаетесь удержать процесс разрушения старого. Сопротивление только ухудшает ситуацию, приводя ее в более жесткие и разрушительные формы. Перевернутая Башня небезопасна - могут быть материальные, физические, моральные и т.д. потери. Что должно было уйти, уйдет.

Если вопрос был про задачи, то, наверное, именно так мне нужно научиться его любить: без иллюзий, помогая лучшим чертам мужа развиваться. Все верно, старые методы нужно отпустить, они мне ни к чему, мне не нужно цепляться за старое. Мне надо осознать, что старое свое отжило, отпустить, потому, что эта любовь - другого уровня, старое здесь - лишнее.

Цитата sunny ()
5п перев. + 3к перев. Также вам необходимо избавиться от чувства неблагодарности, перестать концентрировать внимание на недостающем. Возможно, эти проявления спровоцированы хорошим отношением к вам вашим мужем, материальной удачей. Вы чувствуете (или почувствуете), что удача отвернулась, надо срочно менять эмоциональный подход к мужу, в противном случае будут крупные неприятности, провал. Необходимо реалистично отнестись к ситуации, это поможет вам все исправить, главное не расслабляться, принимая желаемое за действительное.

Все верно, мой муж меня очень балует, да и в целом, со вступлением в эти отношения, мой материальный уровень сильно изменился. В этих отношениях мне нужно научиться принимать с благодарностью и не испортиться, вечно ноя, что мне чего-то не хватает ( как в сказке " О рыбаке и рыбке"   1 ).
Эмоциональный подход поменять надо, это точно. А то я чуть ли не при каждой мелкой ссоре начинаю думать о том, что это все, конец.

Цитата sunny ()
10к Итог расклада: Вам необходимо перейти на новый эмоциональный уровень, изменить в корне отношение к мужу (либо в «+», либо в «-»), эмоционально обновиться.

Эта карта как бы подводит итог всего расклада, насколько я поняла, большинство карт именно про это и говорили: изменение моего отношения к моему мужу и в целом к этому союзу.

Все в десяточку! Спасибо!!! 8 9 8
Всего Вам самого прекрасного,
с уважением,  1
sunnyДата: Пятница, 11.07.2014, 15:17 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Marisobel, спасибо за ОС! я очень рада, что расклад получился 1

Цитата Marisobel ()
С этого понедельника живу с мыслью о том, что, возможно, наши отношения -это любовь под старшими арканами. Возможно это подразумевается, это мне открылось? Или речь о чем-то другом?


я выкладывала дополнительные карты на Влюбленных с такими вопросами:
1. Ситуация выбора – 8п
2. Любовь с большой буквы – 10м
3. И то и другое вместе – Кс перев.
Сделала вывод, что это все-таки ситуация выбора (описала ее в раскладе).

Цитата Marisobel ()
Если вопрос был про задачи, то, наверное, именно так мне нужно научиться его любить: без иллюзий, помогая лучшим чертам мужа развиваться.


да-да, это я неправильно сформулировала 5 но вы все правильно поняли 14

Удачи вам! 9


Дорогу осилит идущий!
MarisobelДата: Пятница, 11.07.2014, 15:50 | Сообщение # 129
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Sunny! 
Благодарю за пояснения
Цитата sunny ()
я выкладывала дополнительные карты на Влюбленных с такими вопросами: 1. Ситуация выбора – 8п
2. Любовь с большой буквы – 10м
3. И то и другое вместе – Кс перев.
Сделала вывод, что это все-таки ситуация выбора
Значит ситуация с выбором еще впереди  9
Еще раз спасибо Вам и всего наилучшего!   8
С уважением,   9
Милена_ГринДата: Среда, 23.07.2014, 01:24 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sunny, пользователь Blondinka оставила свою заявку 01 июля. Вы ее записали участницей, но прошло три недели, а расклада нет. Объясните, пожалуйста, причину такой задержки.

Уведомляю Вас об изменениях, внесенных в Правила проведения акций для гостей и новых участников:
Цитата
Срок выполнения расклада, а также уведомление о задержке должны быть выложены проводящим акцию в теме.
sunnyДата: Среда, 23.07.2014, 15:14 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Милена_Грин,

Цитата Милена_Грин ()
Объясните, пожалуйста, причину такой задержки.


извиняюсь за задержку! 167
Часто бываю далеко от интернета и компьютера 268
Расклад уже сделан, возникли некоторые трудности в толковании, ломаю голову 235
Выложу расклад сегодня-завтра...

Цитата Милена_Грин ()
Уведомляю Вас об изменениях, внесенных в Правила проведения акций для гостей и новых участников:


буду знать, спасибо за уточнения! 192


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 23.07.2014, 15:15
sunnyДата: Четверг, 24.07.2014, 14:58 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Blondinka, Наталья, сделала ваш расклад (вообще-то уже давно, но как-то оказалось сложно для чтения 41 Вначале все хорошо, но, похоже, вы все сами испортите.... Если совсем не попаду в действительность, прошу не судить строго 5 )

Какая энергия окружает Наталью (Телец) с точки зрения мужско-женских отношений?



10п
10к + КФ
4п перев. + Пк
Сила перев. + Правосудие
Тм перев.

10п
По дополнительным картам вышло, что вас ждет истинное супружество (не обязательно быть зарегистрированными). Хотя в раскладе нет карт-мужчин (меня это смутило). Возможно, это другое - переход на другой энергетический уровень, т.е. вам все будет удаваться, энергии будет много, в лучшую сторону изменится качество жизни.

10к + КФ
Переход на новый эмоциональный уровень. Коренное изменение отношения к человеку или ситуации. Эмоциональное обновление. Судя по Колесу Фортуны отношение изменится в положительную сторону и эмоциональное обновление тоже будет положительным. Некий этап в жизни закончился и вы перейдете на другой уровень, все вокруг начнет меняться до неузнаваемости, это может даже испугать вас. События будут удачными и стремительно развивающимися. Может даже возникнуть легкое головокружение от появляющихся перспектив. Многое остается в прошлом, но это естественно для таких стремительных перемен. Вам будет фартить!

4п перев. + Пк
Вообще-то этот расклад обычно не читается поэтапно, но меня так и подмывает читать его именно так - этапы друг за другом. Поэтому после перехода на другой эмоциональный уровень (предыдущий этап 10к+КФ) вас ждет стабильность, скука, но будет что-то (возможно, хобби), что будет вас немного "развлекать", какое-то светлое пятно и опять же предчувствие эмоциональных перемен.

Сила перев. + Правосудие
Видимо период скуки и стабильности начнет вас напрягать и раздражать, вы будете недовольны тем, что имеете (возможно, будете недовольны человеком, с которым у вас будут отношения), будете проявлять свои негативные качества характера, "включать домашнего дьявола". Сила отступит перед внутренними слабостями. Обстоятельства возьмут верх, вы будете испытывать испуганность, подавленность. Это будет связано с тем, что вы не справитесь с какой-то ситуацией (раньше вам казалось, что все под контролем), и ваша внутренняя сила оставит вас. Внутренняя уверенность в себе – вот что может вам помочь в сложившейся ситуации. Признайте, что вы несовершенны, что ошибка, которую вы совершили, вполне исправима и главная ваша потеря в этой ситуации – ваш комплекс внутренней значимости. Справившись с собственной неуверенностью вы сможете легко найти выход из сложившейся ситуации. Карты говорят, что ситуация будет связана с кармическим узлом, уже запущенной ситуацией, сложными обстоятельствами, которые надо распутать. Предположу, что ваши отношения с мужчинами развиваются по одному и тому же сценарию. Вам нужно понять, в чем ваша ошибка и исправить ее, чтобы это изменилось. Думаю, перевернутая Сила и говорит о вашей ошибке - проявление "домашнего дьявола", комплекс внутренней значимости и т.д. (описала выше). Вы оказжетесь в достаточно серьезной ситуации. Каким бы простым на первый взгляд не выглядело принимаемое решение, оно серьезно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Много одновременных ситуаций будут развиваться совсем по-другому. От вашего шага зависит очень многое.

Тм перев.
Итог расклада:
вот здесь у меня опять ум за разум зашел 46 Несколько вариантов. Скорее всего (судя по дополнительным картам), вы начнете чему-то учиться (может, на курсы какие-то пойдете, связанные с отношениями между мужчинами и женщинами, или книги начнете читать...). Но не исключаю и депрессию, внутренние споры с самой собой.

Или такое чтение расклада (вкратце): ваши отношения с мужчинами развиваются по следующему сценарию - сначала все хорошо, вы встречаете мужчину (10п), эмоционально меняетесь, "на подъеме", круговерть приятных событий, "любовь-морковь" (10к + КФ), дальше вам это начинает наскучивать, надоедать, выводить из себя, вы начинаете заводиться (4п перев. + Пк), потом - эскалация (постепенное усиление, увеличение, расширение) негатива, конфликты и т.д., разрыв (Сила перев. + Правосудие) и депрессия, "бедная, я, несчастная, никто меня не любит" (Тм перев.). Вот такая энергия окружает вас с точки зрения мужско-женских отношений...

ИМХО: постарайтесь разобраться с парой "Сила перев. + Правосудие". Думаю, здесь вся суть проблем с мужчинами. Может, надо сходить к психологу или на полноценную консультацию к тарологу 206

Удачи вам! (и не судите строго, плиз) 192
Прикрепления: 9552592.jpg (94.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 24.07.2014, 15:35
ResnizkaДата: Четверг, 24.07.2014, 21:34 | Сообщение # 133
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Sunny, Blondinka (Наталья) уехала отдыхать , через неделю приедет и даст ОС.
aventelДата: Пятница, 01.08.2014, 19:00 | Сообщение # 134
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброго времени суток,я у вас совершеннейший новичок.можно попроситься в расклад на отношения меня и конкретного мужчины?
sunnyДата: Пятница, 01.08.2014, 23:01 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
aventel, могу сделать расклад на выбор:

1. На объективную реальность - что объединяет А (гороскоп) и В (гороскоп)?

2. На субъективную реальность - как А (гороскоп) относится к В (гороскоп)? (В интересует, как к ней относится А)

3. На будущее - каковы перспективы отношений между А (гороскоп) и В (гороскоп) в ближайшие 3 месяца (6, 12 месяцев)?

Один нюанс - расклад сделаю в течение двух недель.


Цитата sunny ()
От Вас: полное имя (если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака. Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.


Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" (от Sunny) (Акция закрыта.)
Поиск: