Суббота
27.04.2024
03:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07 (Присоединяйтесь!!!)
Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07
manerДата: Четверг, 03.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 07.07 - 13.07

Возможные варианты раскладов:

1. Расклад :
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

2. Расклад:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

3. Экспресс-расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

4. Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

5. Расклад :
-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

6. Расклад :
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, должен выложить расклад первым.


Пары:
maner  - Веста
Эльфа - externa
ВестаДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:07 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия ()
Веста, объясните пожалуйста, что означает ваше сообщение? Это ОС которые вы дали maner на расклад? Или это ваше желание сказать ей спасибо? Напоминаю вам, что если вы хотите поблагодарить участника форума вы можете это сделать в специальной теме ЗДЕСЬ. Также Вы можете воспользоваться функцией "репутация" или "подарки".
Да это моё,ОС  на расклад maner .Как я и писала выше,она все правильно написала..Я отблагодарила , подаркам  и повысила репутацию.. Может я чтото не правильно пишу?? Извиняюсь,не буду больше  не где писать...
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:23 | Сообщение # 17
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Веста, ОС должна быть развернутой. Желательно прокомментировать каждую позицию расклада. Целью работы в паре является получение опыта и личных наработок. Поэтому, даже если Вам сделали расклад на незнакомой колоде и Вы не можете самостоятельно проанализировать выпавшие карты, то напишите, что произошло на этой неделе (каким было Ваше общее эмоциональное состояние, ключевое событие недели, неожиданность, дела в личной жизни и на работе, приобретение и потери), чтобы таролог, который работал с Вами в паре, смог сам проанализировать и понять на что могли указывать выпавшие карты. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
manerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:21 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Веста
Цитата
Вы будете  искать новый путь для решения разгадать тайну..Возможно тайна так и не будет разгадана((
 особо никаких тайн на недели не было.  12
Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе  
Запутанная ситуация ,вы не ведите выхода((..А может кто то специально вас путает.. Рассчитывать придется только на себя.Затраченные усилия, приведут к достижению желаемой цели.
   запутанного на неделе ничего не было, честно 3 . эмоции были на недели в основном нормальные, положительные, только в конце недели было физически очень плохо... 
Цитата
5,6,7 - События недели  
От мч,будет преподнесен подарок,вам не удается узнать по какому  случаю подарок или вам просто надо об этом подарке,не кому не  рассказывать...(Возможно будет такая ситуация,вам принесут тайно цветы или еще что нибудь,от мч.)
 было неожиданное сообщение от некого молодого человека из прошлого, об этом я никому не рассказывала. это верно. 13
Цитата
8 - Неожиданность недели  
череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом.
   здесь может быть несколько событий-верно, я вам их в личку напишу.  12
Цитата
9 - Дела в личной жизни  
Возможно это бывший мч или ваш начальник ,который может оказать «медвежью услугу» с самыми добрыми побуждениями – хотел сделать как лучше а получилось как всегда.
 здесь может быть то, был выход с моими родственниками в люди- муж моей сестры, кое-что сделал для меня, но мне это вышло таким боком, но он делал это из хороших побуждений. 14
Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание  
что-то светлое войдет в вашу жизнь и наполнит ее радостью. Это может быть духовное озарение, счастливая любовь или решение давней проблемы – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущее положительную энергию.  Я думаю,еще не падать духом..
 да можно так сказать , что был такой момент, обратилась к человеку, который может помочь в решении давней проблемы, и после общения с ним, я зарядилась положительной энергией, это верно 14
Цитата
11 - Дела на работе  
Мало будете общаться на работы.Такой душевной обстановки не будет..Будьте осторожны не обожгитесь и не обгорите на солнце..
на работе точно не было особо много общения, хотя не сказала б что была прям неблагоприятная обстановка-она была переменчива.  
Цитата
12 - Итог Совет  
Возможно в вашем окружение есть человек,который строит вам козни.Не надо обращать на него внимание.Или это ваши внутриннии страхи,их нужно побороть..
ну не знаю кто ж их строит если честно, на недели ничего такого негативного вроде не было, помимо моего плохого физического состояния. 

СПАСИБО ВАМ ЗА РАСКЛАД!!!  
externaДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:11 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, даю свою ОС  9

Цитата Эльфа ()
Чего-то очень будешь ждать,скорее всего это что-то не приятное. Что-то тянулось и тебе либо захочется, чтобы это закончилось наконец, либо же, чтобы эта неприятность свершилась уже и не мучила тебя. Хотя тебе самой вообще захочется убежать от этого всего. После обязательно станет легче)
На самом деле очень точное описание моего эмоционального состояния. Дело в том, что на неделе я пребывала в таком положение, когда не знаешь, чего ждать и что произойдет завтра, поэтому накручивала себя много, ждала худшего, действительно хотелось, чтобы все это уже закончилось, но пока, к сожалению, ничего плохого или хорошего не произошло  2

Цитата Эльфа ()
Эмоции будут скакать, как "полоса черная - полоса белая".. Опять вижу, что чего-то будешь ожидать. Конца чему-то. Надо отпустить и не грустить!)
Действительно это так, перепадов в настроении было достаточно много, вроде были и дни, когда я думала, что все будет хорошо, но потом опять наваливалась какая-то тоска. 

Цитата Эльфа ()
В начале недели девиз "хочу как у кого-то". Захочется чего-то хорошего, да так сильно, что невольно придешь к сравнению... "Хочу так же хорошо, как у других". В середине недели будешь в поисках... Возможно как раз и будешь искать это хорошее, а может выход из ситуации какой. Только тыкаться повсюду будешь как слепой котенок, а найти никак не будет получаться. Но не похоже, что это будет тебя останавливать. Может это вера в себя, а может просто никак иначе.. К концу недели сможешь совладать с собой. Все скачки в настроении и эмоциях - уравновесишь. Тишь да гладь.
Снова верно, дело в том, что мы с молодым человеком живем очень далеко друг от друга и я в последнее время стала засматриваться на своих друзей, у которых есть пара, живущая где-то поблизости, и самой захотелось того же. Всю неделю с молодым человеком как раз обсуждали все проблемы, которые могут возникнуть до момента встречи и способы их устранить, пока ни к чему не пришли, но останавливаться на достигнутом мы, конечно, не будем, т.к столько уже времени потрачено и пути назад уже нет. 

Цитата Эльфа ()
Где-то придется проявить инициативу, воспользоваться знаниями и интуицией. Скорее всего придется делать что-то в одиночку, и справишься ты с блеском!)
По мелочи проскальзывало и такое, на практике пришлось выполнять достаточно трудные задание, иногда не могла найти нужную информацию, поэтому пришлось попотеть, но, к счастью, все прошло хорошо  12

Цитата Эльфа ()
Уход... Не понятно, либо ты уйдешь от отношений насовсем к новым горизонтам, либо же на время будешь уделять им меньше внимания. Тут больше похоже на одиночество..
Чувствовала себя действительно очень одиноко. Есть у нас сейчас некоторые разногласия с молодым человеком, поэтому чтобы не навредить отношениям, я старалась держаться немного в стороне.

Цитата Эльфа ()
Придется сдерживать себя. Возможно кто-то разозлит или расстроит, а может окружающие люди будут не в духе. На этой неделе лучше не спорить и держать себя в руках)
Очень много раз пришлось себя сдерживать, все время хотелось сорваться и наговорить каких-нибудь гадостей, но я держала себя в руках.

Цитата Эльфа ()
То ли ты не работаешь и экономишь из-за этого деньги, то ли работы будет мало, что не сулит больших заработков.. В следствие чего опять же экономия и стремление не растрачивать "добро".
Вообщем, я действительно не работаю, но на данный момент проходу производственную практику, денег мне там не платят, а у родителей с ними сейчас проблемы, поэтому экономить в самом деле приходиться  2

Цитата Эльфа ()
Побольше общайся с родными, будь милее с ними. Возможно какое-то прошлое будет преследовать тебя... Оставь прошлое в прошлом) Кстати может быть встреча с кем-то, с кем давно не виделась)
Как раз старалась так и делать, потому что я всю неделю была в ужасном настроении, боялась кого-нибудь обидеть.

Вообщем, спасибо за такой точный расклад! Очень здорово получилось  8
ЭльфаДата: Вторник, 15.07.2014, 20:05 | Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, моя ос:
Цитата
1.Основная тема недели. - (колесо фортуны) 
Здесь речь, скорее всего, идет о каких-то изменениях в настроении, а может быть и в самой жизни. Что-то будет не совсем устойчиво, может быть Вы сейчас пребываете в состоянии, когда не знаете, чего ждать от будущего и что может произойти завтра.  

изменения действительно были. И затронуло это и финансы, и личную жизнь и работу)
Цитата
2.Помощь или препятствия. - (8 пентаклей) 
Даже и не знаю, о помощи или о препятствии здесь идет речь, но я думаю, что на неделе Вы будете посвящать достаточно много времени своему хобби, о котором, возможно, многие Ваши окружающие не догадываются. Не исключено, что это поможет Вам забыться и отвлечься от повседневных хлопот и дел.  

все верно! причем мое хобби - это и есть моя работа) я посвятила ему всю свою неделю)))
Цитата
3.Личные отношения (семья или любовь). - (паж кубков) 
В этом плане на неделе Вы будете чересчур чувствительной к некоторым вещам. Возможно, увидите в себе или в других что-то новое. Почувствуется себя как-то иначе, придут новые мысли и ощущения по поводу своей личной жизни.  

улучшились на неделе отношения с одним человеком, который мне симпатичен)) И вот я такая вся одухотворенная была )))
Цитата
4.Работа. - (7 пентаклей) 
На этой неделе Вы будете оценивать результаты своей деятельности, проверять, все ли сделали так, как было нужно, не забыли ли чего. Возможно, придут в голову какие-то новые идеи, как улучшить положение дел или выполнить ту или иную работу.  

все верно! И оценивала и другим показывала, чтобы оценили. Потом пришла мысль как начать работать нормально и улучшить тем самым положение дел!)
Цитата
5.Финансы. - (6 пентаклей) 
В этом плане, я думаю, придется немного потерпеть, т.к некоторое напряжение будет присутствовать. Вполне вероятно, что на неделе не удастся приобрести то, что давно хотелось и придется подождать еще немного до лучших времен, чтобы осуществить задуманное. 

неожиданно мама на этой неделе дала мне денег на дело, которое касается как раз работы. А в остальном как было так и осталось. Насчет задуманного - действительно решила пока подождать и на это деньги не тратить)
Цитата
6.Здоровье. - (король пентаклей) 
Здесь все будет даже больше, чем просто хорошо. Вы полны сил и энергии, никаких проблем нет и в ближайшее время не наблюдается. 

верно! еще и спортом занялась вплотную) Полна сил и энергии)
Цитата
7.Карта личности кверента. - (6 мечей) 
Вы как будто хватаетесь за какой-то позитивный момент в Вашей жизни и не хотите его от себя отпускать, хотя вполне возможно, что уже пора это сделать. У Вас есть какое-то свое собственное понимание тех трудностей, которые у Вас имеются и, может быть, сейчас Вы нуждаетесь в каком-то направлении, совете от близких людей. 

да, просто вся стремлюсь к позитиву и к хорошему) Есть цели, за которые я держусь) К сожалению от близких никакого хорошего совета не дождешься... все сама делаю, ни на кого не надеюсь)
Цитата
8.Окружение кверента. - (паж мечей) 
На неделе Вы будете находится в компании людей, которые очень часто меняют свое мнение по какому-либо поводу, совершают поступки из-за мгновенных прихотей.
  
это точно... что в семье моей, что бывший муж ... все всю неделю меняли свои планы... замучили подстраиваться под них.
Цитата
9.Неожиданность недели. - ( рыцарь пентаклей) 
Возможно, неожиданностью станет то, что придется взять на себя слишком много дел и обязанностей, когда Вы, вроде бы, не собирались этого делать. 

верно! Я очень многое успела на этой неделе, сама удивлена) Ну и плюс вот деньги мама дала - самая яркая неожиданность)
Цитата
10,11,12.Общий прогноз на неделю. - (2 мечей - туз мечей - 10 мечей) 
Мечи говорят о том, что вся неделя будет построена, в основном, на Ваших эмоциях и переживаниях, которые займут самую главную позицию. Карты выпали достаточно неплохие, говорят они о том, что Вы отпустите прошлое и найдете выход из какой-то непростой для себя ситуации. Все начнет налаживаться.  

действительно я нашла выход для себя в плане работы) Переживала из-за нее же и из-за финансов.
Спасибо за расклад! 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07 (Присоединяйтесь!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: