Вторник
07.05.2024
20:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07 (Присоединяйтесь!!!)
Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07
manerДата: Четверг, 03.07.2014, 19:19 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 07.07 - 13.07

Возможные варианты раскладов:

1. Расклад :
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

2. Расклад:

**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

3. Экспресс-расклад:
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

4. Расклад - "Одна неделя личной жизни":
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

5. Расклад :
-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

6. Расклад :
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia
Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, должен выложить расклад первым.


Пары:
maner  - Веста
Эльфа - externa
manerДата: Четверг, 03.07.2014, 19:28 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Ищу пару   15 ( хотелось бы 2 расклад )
ВестаДата: Четверг, 03.07.2014, 23:30 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Если вы не против, то я.. 9
Валькирия_WДата: Пятница, 04.07.2014, 03:36 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
manerВеста,  девочки если возражений нет, то я могу записать вас в пару? 8
manerДата: Пятница, 04.07.2014, 05:32 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Веста, я согласна !Ольга так что записывай)))) 12
ВестаДата: Пятница, 04.07.2014, 09:43 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата maner ()
Веста, я согласна !Ольга так что записывай))))
 maner,мне  тоже 2 расклад.. 270


Сообщение отредактировал Веста - Пятница, 04.07.2014, 09:45
ЭльфаДата: Пятница, 04.07.2014, 18:34 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Ищу пару!) 1
Мне 5) Вам какой захотите)  9
manerДата: Суббота, 05.07.2014, 14:28 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
Веста, ваш расклад Таро Закон Притяжения


1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Туз п, 3 ч.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 6 ж, Иерофант
5,6,7 - События недели Шут, 5 м, 4 п
8 - Неожиданность недели Влюбленные
9 - Дела в личной жизни Повешенный
10 - Чему следует уделить особое внимание КЧ
11 - Дела на работе Дьявол
12 - Итог 8 ж
Атмосфера должна быть благоприятной, неделя несет в себе новые шансы и возможности реализации чего-то. Скорее всего будет найден какой-то выход из ситуации, что-то на этой неделе может выйти на новый уровень, куда то откроется вам доступ. 
Ваше же состояние на недели будет больше обычным, рабочим, будете честны и объективны. Где –то вам придется что-то делать или решать, не по вашему желанию, а потому что надо, пришло время. Может будет желание кого-то поучить или даже осудить. 
Начало недели беззаботное, свободное время препровождения, желание куда –то ехать, идти, путешествовать. В середине недели наблюдается некий спад, что-то может измениться в худшую сторону. Что-то вас здесь может не устроить. И  далее- в каком-то деле будет некая заминка, преграда, чтобы ее пройти надо, что-то знать, какую-то нужную, возможно даже скрытую от всех информацию. 
Неожиданным для вас станет, какое-то тесное взаимодействие с мужчиной/ то ли свидание у вас будет, то ли просто наметится какая-то сплоченность и понимание. 
Дела в личной жизни- как-то не все тут нестабильно, есть какие-то волнения, неуверенность, шаткость, но есть желание все изменить и улучшить, найти выход из этой ситуации/обстановки. 

Вам следует особое внимание уделить какому-то мужчине(возможно он ваш коллега??), какая-то уж больно рабочая вокруг него обстановка на карте. 
На работе какие-то могут быть искушения, может подвернется возможность что то сделать или получить нечестным путем. А может показать деньги.)))
По концу недели вы будете уже иметь какие-то  наметки/наработки/заготовки для достижения окончательного результата, который скорее всего наметится уже на следующую неделю.

Удачной недели! 9
Прикрепления: 8850834.png (552.0 Kb)
ВестаДата: Суббота, 05.07.2014, 16:19 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
maner ваш расклад на оракуле "Дыхание ночи""  




1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 
Вы будете  искать новый путь для решения разгадать тайну..Возможно тайна так и не будет разгадана((
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 
Запутанная ситуация ,вы не ведите выхода((..А может кто то специально вас путает.. Рассчитывать придется только на себя.Затраченные усилия, приведут к достижению желаемой цели.  
5,6,7 - События недели 
От мч,будет преподнесен подарок,вам не удается узнать по какому  случаю подарок или вам просто надо об этом подарке,не кому не  рассказывать...(Возможно будет такая ситуация,вам принесут тайно цветы или еще что нибудь,от мч.)
8 - Неожиданность недели 
череда событий, которая может изменить жизнь некие события, причина которых коренится в прошлом.  
9 - Дела в личной жизни 
Возможно это бывший мч или ваш начальник ,который может оказать «медвежью услугу» с самыми добрыми побуждениями – хотел сделать как лучше а получилось как всегда.
10 - Чему следует уделить особое внимание 
что-то светлое войдет в вашу жизнь и наполнит ее радостью. Это может быть духовное озарение, счастливая любовь или решение давней проблемы – в любом случае это, несомненно, радостное событие, несущее положительную энергию.  Я думаю,еще не падать духом..
11 - Дела на работе 
Мало будете общаться на работы.Такой душевной обстановки не будет..Будьте осторожны не обожгитесь и не обгорите на солнце..
12 - Итог Совет 
Возможно в вашем окружение есть человек,который строит вам козни.Не надо обращать на него внимание.Или это ваши внутриннии страхи,их нужно побороть..

Удачной недели..
externaДата: Суббота, 05.07.2014, 16:51 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, могу составить компанию, мне 2  9
ЭльфаДата: Суббота, 05.07.2014, 17:05 | Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, С радостью!) Сегодня выложу) 
273
ЭльфаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:33 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, твоя неделька на дверках:

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 8 мечей, повешенный
Чего-то очень будешь ждать,скорее всего это что-то не приятное. Что-то тянулось и тебе либо захочется, чтобы это закончилось наконец, либо же, чтобы эта неприятность свершилась уже и не мучила тебя. Хотя тебе самой вообще захочется убежать от этого всего. После обязательно станет легче)
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - кф, смерть
Эмоции будут скакать, как "полоса черная - полоса белая".. Опять вижу, что чего-то будешь ожидать. Конца чему-то. Надо отпустить и не грустить!)
5,6,7 - События недели 8 пентаклей, паж кубков, умеренность
В начале недели девиз "хочу как у кого-то". Захочется чего-то хорошего, да так сильно, что невольно придешь к сравнению... "Хочу так же хорошо, как у других". В середине недели будешь в поисках... Возможно как раз и будешь искать это хорошее, а может выход из ситуации какой. Только тыкаться повсюду будешь как слепой котенок, а найти никак не будет получаться. Но не похоже, что это будет тебя останавливать. Может это вера в себя, а может просто никак иначе.. К концу недели сможешь совладать с собой. Все скачки в настроении и эмоциях - уравновесишь. Тишь да гладь.
8 - Неожиданность недели - маг
Где-то придется проявить инициативу, воспользоваться знаниями и интуицией. Скорее всего придется делать что-то в одиночку, и справишься ты с блеском!)
9 - Дела в личной жизни - 8 кубков
Уход... Не понятно, либо ты уйдешь от отношений насовсем к новым горизонтам, либо же на время будешь уделять им меньше внимания. Тут больше похоже на одиночество..
10 - Чему следует уделить особое внимание - сила
Придется сдерживать себя. Возможно кто-то разозлит или расстроит, а может окружающие люди будут не в духе. На этой неделе лучше не спорить и держать себя в руках)
11 - Дела на работе - король пентаклей
То ли ты не работаешь и экономишь из-за этого деньги, то ли работы будет мало, что не сулит больших заработков.. В следствие чего опять же экономия и стремление не растрачивать "добро".
12 - Итог Совет - 6 кубков
Побольше общайся с родными, будь милее с ними. Возможно какое-то прошлое будет преследовать тебя... Оставь прошлое в прошлом) Кстати может быть встреча с кем-то, с кем давно не виделась)

Удачной тебе недельки!) 9
275


Сообщение отредактировал Эльфа - Понедельник, 07.07.2014, 04:41
externaДата: Понедельник, 07.07.2014, 01:50 | Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, Ваш расклад на таро книга теней часть 2  1

1.Основная тема недели. - (колесо фортуны)
Здесь речь, скорее всего, идет о каких-то изменениях в настроении, а может быть и в самой жизни. Что-то будет не совсем устойчиво, может быть Вы сейчас пребываете в состоянии, когда не знаете, чего ждать от будущего и что может произойти завтра. 
2.Помощь или препятствия. - (8 пентаклей)
Даже и не знаю, о помощи или о препятствии здесь идет речь, но я думаю, что на неделе Вы будете посвящать достаточно много времени своему хобби, о котором, возможно, многие Ваши окружающие не догадываются. Не исключено, что это поможет Вам забыться и отвлечься от повседневных хлопот и дел. 
3.Личные отношения (семья или любовь). - (паж кубков)
В этом плане на неделе Вы будете чересчур чувствительной к некоторым вещам. Возможно, увидите в себе или в других что-то новое. Почувствуется себя как-то иначе, придут новые мысли и ощущения по поводу своей личной жизни. 
4.Работа. - (7 пентаклей)
На этой неделе Вы будете оценивать результаты своей деятельности, проверять, все ли сделали так, как было нужно, не забыли ли чего. Возможно, придут в голову какие-то новые идеи, как улучшить положение дел или выполнить ту или иную работу. 
5.Финансы. - (6 пентаклей)
В этом плане, я думаю, придется немного потерпеть, т.к некоторое напряжение будет присутствовать. Вполне вероятно, что на неделе не удастся приобрести то, что давно хотелось и придется подождать еще немного до лучших времен, чтобы осуществить задуманное.
6.Здоровье. - (король пентаклей)
Здесь все будет даже больше, чем просто хорошо. Вы полны сил и энергии, никаких проблем нет и в ближайшее время не наблюдается.
7.Карта личности кверента. - (6 мечей)
Вы как будто хватаетесь за какой-то позитивный момент в Вашей жизни и не хотите его от себя отпускать, хотя вполне возможно, что уже пора это сделать. У Вас есть какое-то свое собственное понимание тех трудностей, которые у Вас имеются и, может быть, сейчас Вы нуждаетесь в каком-то направлении, совете от близких людей.
8.Окружение кверента. - (паж мечей)
На неделе Вы будете находится в компании людей, которые очень часто меняют свое мнение по какому-либо поводу, совершают поступки из-за мгновенных прихотей. 
9.Неожиданность недели. - ( рыцарь пентаклей)
Возможно, неожиданностью станет то, что придется взять на себя слишком много дел и обязанностей, когда Вы, вроде бы, не собирались этого делать.
10,11,12.Общий прогноз на неделю. - (2 мечей - туз мечей - 10 мечей)
Мечи говорят о том, что вся неделя будет построена, в основном, на Ваших эмоциях и переживаниях, которые займут самую главную позицию. Карты выпали достаточно неплохие, говорят они о том, что Вы отпустите прошлое и найдете выход из какой-то непростой для себя ситуации. Все начнет налаживаться. 
Удачной недели!  9
ВестаДата: Суббота, 12.07.2014, 20:51 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата maner ()
Веста, ваш расклад Таро Закон Притяжения

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Туз п, 3 ч.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе 6 ж, Иерофант
5,6,7 - События недели Шут, 5 м, 4 п
8 - Неожиданность недели Влюбленные
9 - Дела в личной жизни Повешенный
10 - Чему следует уделить особое внимание КЧ
11 - Дела на работе Дьявол
12 - Итог 8 ж
Атмосфера должна быть благоприятной, неделя несет в себе новые шансы и возможности реализации чего-то. Скорее всего будет найден какой-то выход из ситуации, что-то на этой неделе может выйти на новый уровень, куда то откроется вам доступ.
Ваше же состояние на недели будет больше обычным, рабочим, будете честны и объективны. Где –то вам придется что-то делать или решать, не по вашему желанию, а потому что надо, пришло время. Может будет желание кого-то поучить или даже осудить.
Начало недели беззаботное, свободное время препровождения, желание куда –то ехать, идти, путешествовать. В середине недели наблюдается некий спад, что-то может измениться в худшую сторону. Что-то вас здесь может не устроить. И  далее- в каком-то деле будет некая заминка, преграда, чтобы ее пройти надо, что-то знать, какую-то нужную, возможно даже скрытую от всех информацию.
Неожиданным для вас станет, какое-то тесное взаимодействие с мужчиной/ то ли свидание у вас будет, то ли просто наметится какая-то сплоченность и понимание.
Дела в личной жизни- как-то не все тут нестабильно, есть какие-то волнения, неуверенность, шаткость, но есть желание все изменить и улучшить, найти выход из этой ситуации/обстановки.

Вам следует особое внимание уделить какому-то мужчине(возможно он ваш коллега??), какая-то уж больно рабочая вокруг него обстановка на карте.
На работе какие-то могут быть искушения, может подвернется возможность что то сделать или получить нечестным путем. А может показать деньги.)))
По концу недели вы будете уже иметь какие-то  наметки/наработки/заготовки для достижения окончательного результата, который скорее всего наметится уже на следующую неделю.

maner, вы молодец ..Ваш расклад очень точный..тока с мужчиной..об этом в личку напишу..не хочу сглазить..А так  у меня есть знакомый ,я с ним по инету,часто общаюсь.. 14 :14:

Прикрепления: 1206966.jpg (23.4 Kb)
Валькирия_WДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:07 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста, объясните пожалуйста, что означает ваше сообщение? Это ОС которые вы дали maner на расклад? Или это ваше желание сказать ей спасибо? Напоминаю вам, что если вы хотите поблагодарить участника форума вы можете это сделать в специальной теме ЗДЕСЬ. Также Вы можете воспользоваться функцией "репутация" или "подарки".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 07.07. -13.07 (Присоединяйтесь!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: