Суббота
27.04.2024
07:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства».
СиренаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в акцию
"Любовь и другие обстоятельства"


Утонченный, изысканный и страстный герой-любовник Джакомо Казанова готов помочь вам разобраться в своих взаимоотношениях с сильным полом. Он смотрит на ситуацию со стороны мужчин и, с его помощью, мы сможем узнать, что же на самом деле они думают о нас…

Предлагаю на выбор 5 раскладов на взаимоотношения:

Как его завоевать?


Расклад "Хочу перемен"


Карнавальная маска.


Меня бросили или я так думаю?


Расклад "Мнение"


Расклады буду делать в течение трех дней.

Условия участия в акции:

1. В акции может принять участие пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации.
2. В сообщении необходимо указать имя и даты рождения партнеров (фото по запросу), описать вкратце сложившеюся ситуацию.
3. НЕ рассматриваются ситуации, касающиеся третьих лиц!

С Правилами раздела можете ознакомиться здесь.


Участники:
Olga74 - до 18.01 - готово - ОС есть 8
Акварелька - до 19.01 - ОС есть  8
Lili - до 19.01 - ОС есть   8
Снегурочка - до 22.01 - ОС   8
Кейт - до 25.01. - ОС есть   8
Криста - до 26.01. - ОС есть 8
Funsun- до 07.02. - ОС есть 8
ольга1985- до 11.02. - ОС НЕТ (замечание)
brite - до 15.02. - ОС есть  8


мои колоды
СиренаДата: Суббота, 24.01.2015, 16:12 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Krista, ваш расклад "Хочу перемен". 9

1. Как я себя ощущаю без близкого человека

8 кубков – На данный момент вы крайне недовольны текущими отношениями. Вас посещают мысли о том, что свои лучшие годы вы тратите, прозябая в скучных и бесперспективных отношениях. Думаю, вас посещала мысль завести отношения на стороне или даже о расставании, потому что в этих вы не удовлетворены, как женщина.

2. Насколько во мне сильно желание перемен

3 жезлов – Желание очень сильное. Вы готовы бросится в объятия человека, которого сможете полюбить, не взирая ни на социальное положение, ни на свой статус замужней женщины. Вы полны жизненной силы и хотите жить и любить в полную силу. Вы хотите, чтобы в ваших отношениях была и духовная и физическая близость, что бы вас с человеком связывала страсть и любовь, а не только чувство долга и моральные принципы.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе

Паж кубков – Вы сможете раскрыться с человеком, которого полюбите, сможете дарить ему все нежность и ласку, на которую способны. Вы хотите ощущать себя любимой и любить самой. Вы хотите, чтобы близкий человек ценил вас, ваши чувства и вашу преданность.

4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте

9 мечей (5 пентаклей) – Вы готовы рискнуть, пожертвовать устоявшимся положением (в том числе и материальным), чтобы изменить свою жизнь. Создается ощущение, что сейчас вам просто нужен любой повод для того, чтобы вырваться из тех отношений, которые сложились у вас. “Женщина, как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока не ухватиться за другую.“ Вот вы сейчас в поиске этой спасательной соломинки, потому что задыхаетесь от беспросветной тоски. Вам нужен повод, чтобы уйти.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать

Рыцарь пентаклей (Звезда) - В первую очередь, надо позволить себе чувствовать, реагировать на внимание противоположного пола, дать понять окружающим (и супругу в том числе), что вы не бесчувственная кукла, а человек, которому не чужды страсть, любовь, желание перемен. Но и идеализировать отношения мужчины и женщины тоже не надо – на страсти далеко не уедешь, прежде чем бросаться в новые отношения, надо хорошо подумать – а будут ли они долговечны и не рассыпятся ли они под влиянием первых трудностей?!

6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек

Жрица – Сейчас вы в ожидании. Пока ничего не предпринимаете. По некоторым картам расклада, включая и эту, возникает мысль, что вам нравится какой-то человек, вы общаетесь, флиртуете. Думаю, что близости пока нет, но это вопрос времени. Вас мучает дилемма – чувство долга и желание любви.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни

9 кубков – Пока не стоит строить планы на совместное будущее, но имеет смысл расслабится и получать удовольствие. Вам надо самой попробовать и решить – а надо ли вам что-то большее или вы ищите только хороших сексуальных отношений. В любом случае, когда вы сами испытаете на себе отношения без обязательств, может для вас станет ясным вопрос о совместном будущем с супругом.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь

Луна (8 мечей) – Ваша загадочность, и даже ваша верность семейным ценностям вызывает в партнере желание вас завоевать. Вы интересны, как запретный плод. Вы осторожны, не бросаетесь в отношения, соблюдаете дистанцию. Это интригует мужчин, заставляет продолжать добиваться вас.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно

Паж мечей (Солнце) – Пока не стоит активно давать понять, что вы в поиске. Есть риск нарваться на любителя легких отношений, который и удовольствия от общения не приносит, да еще и репутацию подпортит. Надо немного подождать – перед рассветом ночь самая темная.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента

Туз чаш - Если вы сами для себя решите, что вам нужны новые отношения, то они придут в вашу жизнь. Пока сложно сказать, будут ли они долгими и выльются во что-то серьезное или станут мимолетным романом. В любом случае, вы испытаете все палитру эмоций и чувств.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды

Рыцарь жезлов (Смерть) – Изменения в вашей жизни неизбежны, будете ли вы их искать или нет. Вы изменились сами, ваш супруг не может этого не замечать. Он недоволен вашей трансформацией, его устраивало текущее положение дел, но уже никак повлиять на вас он не может. Отношения с супругом станут еще холоднее, могут возникать ссоры на пустом месте. Но вы окажетесь сильнее. По картам, я бы предположила, что от супруга вы уйдете.

Ирина, судя по всему, решение изменить вашу жизнь в вас практически созрело. Просто вы не знаете, с чего начать и куда двигаться в данный момент. Карты расклада говорят о том, что вы полны энергии, готовы к новым отношениям. Вам нужен только повод (более настойчивое внимание поклонника, стечение обстоятельств или еще что-то в этом роде), чтобы что-то предпринять. В текущих отношениях вы перспектив не видите, да и партнёр ваш менять ничего не собирается. Карты не советуют бросаться сломя голову в омут страстей, но и принимать аскезу тоже не ваш вариант. Оглядитесь вокруг, осознайте, что вам самой хотелось бы получать от мужчины и думаю, вы сможете найти именно того человека, который даст вам все, о чем вы мечтаете. Желаю вам удачи!
229


мои колоды
KristaДата: Суббота, 24.01.2015, 22:28 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте Сирена! Это целая история обо мне с проблемами, надеждами, неудовлетворенностью.  8
А теперь по пунктам:
Цитата Сирена ()
8 кубков – На данный момент вы крайне недовольны текущими отношениями. Вас посещают мысли о том, что свои лучшие годы вы тратите, прозябая в скучных и бесперспективных отношениях. Думаю, вас посещала мысль завести отношения на стороне или даже о расставании, потому что в этих вы не удовлетворены, как женщина.
В самую "точку". Я уже давно думаю о расставании, как только совершила эту ошибку, Тогда я послушала свой разум: "Ну какие чувства? Стерпится-слюбится". Но погнавшись за земными благами и надежностью (я это даже не получила, просчиталась), я приобрела супруга самодура (эко как я его 10 ) и никакой надежности, "состояние стабильно тяжелое". Сидим по разным углам. С этими отношениями я не только потеряла себя как женщина, но еще полностью веду затворническую жизнь. Хочу на свободу!!! Но  не кинуться во все "тяжкие".
Цитата Сирена ()
3 жезлов – Желание очень сильное. Вы готовы бросится в объятия человека, которого сможете полюбить, не взирая ни на социальное положение, ни на свой статус замужней женщины. Вы полны жизненной силы и хотите жить и любить в полную силу. Вы хотите, чтобы в ваших отношениях была и духовная и физическая близость, что бы вас с человеком связывала страсть и любовь, а не только чувство долга и моральные принципы.
Желание сильное. Если завтра появится на горизонте человек, кто покажется мне надежным и чувственным, близким мне по духу и протянет руку, я даже не буду задумываться, соберу вещи и уйду и не о чем не пожалею. 
Цитата Сирена ()
Паж кубков – Вы сможете раскрыться с человеком, которого полюбите, сможете дарить ему все нежность и ласку, на которую способны. Вы хотите ощущать себя любимой и любить самой. Вы хотите, чтобы близкий человек ценил вас, ваши чувства и вашу преданность.
Что сейчас в отношениях? Эмоциональная замороженность (даже больше подходит отмороженность). Не об этом я мечтала всегда. Я хочу делиться своими проблемами, открываться полностью и дарить, дарить свою любовь и конечно чувствовать взаимность. Это идеальный вариант. Может я слишком идеализирую своего будущего партнера?
Цитата Сирена ()
Рыцарь пентаклей (Звезда) - В первую очередь, надо позволить себе чувствовать, реагировать на внимание противоположного пола, дать понять окружающим (и супругу в том числе), что вы не бесчувственная кукла, а человек, которому не чужды страсть, любовь, желание перемен. Но и идеализировать отношения мужчины и женщины тоже не надо – на страсти далеко не уедешь, прежде чем бросаться в новые отношения, надо хорошо подумать – а будут ли они долговечны и не рассыпятся ли они под влиянием первых трудностей?!
А пока не получится реагировать на внимание мужчин, затворничество у меня. Может мне прекратить сидеть и жалеть себя, а выйти на свет и посмотреть на жизнь по другому? И боюсь выйти, так как могу идеализировать первого встречного после такой серой жизни и окунуться в бурю эмоций, а будущий роман будет бурный, но не долгий. 
Цитата Сирена ()
Жрица – Сейчас вы в ожидании. Пока ничего не предпринимаете. По некоторым картам расклада, включая и эту, возникает мысль, что вам нравится какой-то человек, вы общаетесь, флиртуете. Думаю, что близости пока нет, но это вопрос времени. Вас мучает дилемма – чувство долга и желание любви.
Ничего не предпринимаю и жду. А что я жду? Как многие говорят"судьба на печке найдет". Наверное сейчас придерживаюсь такой позиции. Есть молодой человек в окружении, но он не совсем моя мечта, у него своя семья. Но нам так интересно вместе, даже просто поговорить и обсудить проблемы. Мы прекрасно понимаем друг друга. Чувствуется моя раскованность в общении с ним.
Цитата Сирена ()
9 кубков – Пока не стоит строить планы на совместное будущее, но имеет смысл расслабится и получать удовольствие. Вам надо самой попробовать и решить – а надо ли вам что-то большее или вы ищите только хороших сексуальных отношений. В любом случае, когда вы сами испытаете на себе отношения без обязательств, может для вас станет ясным вопрос о совместном будущем с супругом
Вот тут я задумалась. Я так поняла, что человек появится, но сразу воображать с ним совместную жизнь не стоит. Довольствоваться легкия ни к чему не обязывающим отношениям.
Цитата Сирена ()
Луна (8 мечей) – Ваша загадочность, и даже ваша верность семейным ценностям вызывает в партнере желание вас завоевать. Вы интересны, как запретный плод. Вы осторожны, не бросаетесь в отношения, соблюдаете дистанцию. Это интригует мужчин, заставляет продолжать добиваться вас.
Как хорошо, что моя боязнь попасть в эмоциональный бурный роман и недолгий поможет мне привлечь мужчин. Буду и дальше придерживаться такого поведения-держать дистанцию.
Цитата Сирена ()
Паж мечей (Солнце) – Пока не стоит активно давать понять, что вы в поиске. Есть риск нарваться на любителя легких отношений, который и удовольствия от общения не приносит, да еще и репутацию подпортит. Надо немного подождать – перед рассветом ночь самая темная.
Согласна, я вообще не сторонник активных действий в поиске, очень аккуратна. Подожду, а ведь хочется развернуть бурную деятельность по поиску, рискнуть. Но что то останавливает.
Цитата Сирена ()
Туз чаш - Если вы сами для себя решите, что вам нужны новые отношения, то они придут в вашу жизнь. Пока сложно сказать, будут ли они долгими и выльются во что-то серьезное или станут мимолетным романом. В любом случае, вы испытаете все палитру эмоций и чувств.
Получается, что если очень захочу отношений и начну действовать, бурю эмоций получу. Но у меня еще последняя позиция в раскладе прямо "пищит":
Цитата Сирена ()
Рыцарь жезлов (Смерть) – Изменения в вашей жизни неизбежны, будете ли вы их искать или нет. Вы изменились сами, ваш супруг не может этого не замечать. Он недоволен вашей трансформацией, его устраивало текущее положение дел, но уже никак повлиять на вас он не может. Отношения с супругом станут еще холоднее, могут возникать ссоры на пустом месте. Но вы окажетесь сильнее. По картам, я бы предположила, что от супруга вы уйдете.
Так и есть, с мужем чужие совсем. Мне начинает не нравится "положение вещей". Я хочу дальше развиваться и как личность и в социальном плане, затворничество мне не нравится. Я должна полагаться только на себя, так как и ему не доверяю совсем. Я хочу быть сама себе хозяйка. И тут и сознательное и подсознательное желание как снежный ком больше и больше и начинают вспыхивать скандалы на пустом месте. Дело в том, что не только я начинаю "взрываться" от неудовлетворенности по пустякам, но и супруг начинает "вскипать" на пустом месте. Ему что то не нравится и "режет" ему глаз.  И подведу итог:
Цитата Сирена ()
Ирина, судя по всему, решение изменить вашу жизнь в вас практически созрело. Просто вы не знаете, с чего начать и куда двигаться в данный момент. Карты расклада говорят о том, что вы полны энергии, готовы к новым отношениям. Вам нужен только повод (более настойчивое внимание поклонника, стечение обстоятельств или еще что-то в этом роде), чтобы что-то предпринять. В текущих отношениях вы перспектив не видите, да и партнёр ваш менять ничего не собирается. Карты не советуют бросаться сломя голову в омут страстей, но и принимать аскезу тоже не ваш вариант. Оглядитесь вокруг, осознайте, что вам самой хотелось бы получать от мужчины и думаю, вы сможете найти именно того человека, который даст вам все, о чем вы мечтаете

Я боюсь, потому что действительно не знаю  с чего начать, наверное поэтому очень хочется, чтоб появился"принц" и вырвал меня из этого "тухлого места". Но если не дождусь, то скоро моя выжидательная позиция закончится и "рвану" (как аркан Башня  10 ). Первое решение, что созрело выйти в свет, может пока не разрывать отношения с супругом, но начать действовать и жить социальной жизнью, не закрываться в своем теремке.
Замечательный расклад, очень понравилось писать ОС, хотя получился сумбур из мыслей. Но именно с описанием ОС я пыталась разобраться больше в себе.
Огромная Благодарность за Ваш труд Сирена!  :190:

Добавлено (24.01.2015, 22:28)
---------------------------------------------
193

СнегурочкаДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:13 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сирена, извините, не поняла правила, исправляюсь)))
Цитата
1. Почему Вы одна.
Рыцарь пентаклей – Когда вы влюблены, вы не выражаете свои чувства уж очень эмоционально. Предпочитаете хранить их в тайне, проверять на прочность и себя и партнера. Прежде чем вы начнете общаться с мужчиной, вы будете взвешивать все за и против этих отношений. Вы не сторонник легких, необязательных связей, вам надо, что бы в вашей жизни было все понятно, ясно – это мой мужчина, я его женщина. Но, так как вы не можете донести этот посыл для мужчины, вы остаетесь одна, погружаясь в мысли о том, что может и нет ее, вечной любви.
Да да да и еще раз да))) Я эмоциональна закрыта в любви и пока не пойму, что есть симпатия с его стороны не открываюсь, да и поняв, проверяю)))
Цитата
2. Почему он один.
Король жезлов - Молодого человека устраивает такое положение вещей. Он, в отличии от вас, одиноким себя не чувствует. Сейчас он эмоционально закрыт, и это его добровольный выбор. Он уверенный в себе и практичный молодой человек, знает, что хочет получить от жизни (и получает то, что хочет). Делиться с вами своими мыслями он пока не намерен. Вы ему, несомненно, симпатичны, но далеко идущих планов он не строит.
Очень похоже, что так и есть... Он не делился планами и одиноким точно себя не чувствовал и не чувствует)))
Цитата Сирена ()
3. Что вас связывает друг с другом.
Маг – Вы интересны друг другу. Вы вызываете в нем любопытство, симпатию, ему хорошо рядом с вами. Когда вы рядом, он чувствует себя уверенно, раскрепощено. Вы, в свою очередь, полностью доверяете ему, делитесь своими мыслями и планами. В ваших глазах он выгляди мудрым и опытным мужчиной, хотя порой его уверенность и знания – это напускные чувства. На поверку, он не так эрудирован и не так уж уверен в себе.
О, да!!! Я полностью доверяла ему старалась ничего не скрывать, но он в свою очередь был скрытным, но чувствовал себя вполне раскрепощенно и уверенно!
Цитата Сирена ()
4. Что вас разъединяет.
10 чаш – Вашему союзу не хватает искренности, открытости. И вы и он утаиваете друг от друга какую-то информацию, не делитесь сокровенным, не строите совместных планов. Вы наслаждаетесь телами друг друга, но ваши души не находят соприкосновения.

Душа... А ведь действительно у нас не было общих интересов и планов на будущее! Я несколько раз пыталась с ним договорится о совместном отдыхе или выезде, но все кончалось на уровне слов... Секс... Вот и все)))
Цитата Сирена ()
5. Какие женщины его привлекают.
Солнце – Яркие, позитивные, добрые. Внешняя привлекательность для него тоже много значит, но он оценивает женщин по совокупности признаков: что бы и красавица, и умница, и хозяйка хорошая))))) .
Тут мне трудно судить, т.к. я не знала его предпочтений... Я)))
Цитата Сирена ()
6. Какие женщины ему не интересны.
Туз жезлов – Напористые, энергичные. Те, которые берут инициативу на себя. Женщины с мужским характером. Женщины без шарма, прямолинейные.
Тут могу прокомментировать так - когда я начинала настаивать на чем либо, он сразу замыкался и мог потом не отвечать на телефон или сообщение... 
Цитата Сирена ()
7. Чего ему не хватает в Вас.
Туз чаш (4 чаш) – В вас ему не хватает нежности, искренности, эмоций. Он не видит в вас доверия, желания пойти навстречу. Кроме того, для него важна интеллектуальная совместимость, а вас с ним нет общих интересов.
Могу поспорить, но не буду, потому что он иногда своим поведением так отталкивал меня, что совсем не хотелось быть нежной и искренней... И опять же, когда я начинала настаивать на чем-то, не уступать, он молча бесился, объявлял информационное молчание)))
Цитата Сирена ()
8. Его страхи относительно Вас.
Мир ( 10 жезлов) - Он считает, что вы ведете с ним какую-то игру, пытаясь обмануть его, получить то, что он дать не готов. Не исключаю, что был у него неприятный опыт общения с женщиной, и теперь, этот опыт не дает ему раскрыться перед вами.
Я старалась быть искренней, но видно не получилось((( Игру я не вела, но то что он мне не доверял, догадывалась...
Цитата Сирена ()
9. Что возможно сделать, чтобы ему хотелось проводить с Вами время.
Рыцарь мечей (Императрица) - Дать ему полную свободу действий, при этом оставаясь полностью открытой ему. Принять безоговорочно его правила игры, не спорить, не пытаясь что-либо ему доказать. Его более чем устроит тот вариант, при котором вы покорно ждете его, подстраиваетесь под его планы, выполняете его прихоти.
О, я догадывалась, что это так))) Он всегда принимал такую позицию - когда скажу, тогда и будет! Меня обычно не спрашивал, удобно мне или может завтра!? Ну, не смогла я, не смогла)))
Цитата Сирена ()
10. Удастся ли его завоевать.
Справедливость (Колесо фортуны) – Если вы полностью примите его правила, какое-то время вы будете вместе, но отношения будут напоминать спираль – то все прекрасно, полное взаимопонимание и любовь, то отчуждение и охлаждение чувств. Но, судя по всему, эти отношения вам посланы судьбой, и прожить их вам необходимо для того, что бы усвоить важный для вас урок.
В принципе, все что Вы описали на это, так у нас и было... Пока я принимала его позицию, все было гладко, как только я начинала вносить коррективы, он сразу отчуждался и молчал))) Как я понимаю другого развития отношений у нас не может быть и будет только так?! 
Цитата Сирена ()
11. Какие перспективы в вашем общении на загаданный период ( 1 год).
Паж пентаклей (Колесница) – В течение этого года возможно общение с этим молодым человеком. Будут периоды полной гармонии, которые могут сменяться периодами разочарования и обиды. Но в итоге крепких, перспективных отношений по этим картам я не вижу. Вы будете обижены на молодого человека за то, что он не понял вас.
Я уже сделала свои выводы и мы больше не общаемся))) И вряд ли общение возможно, потому что его свинство я больше не могу терпеть... Я не буду ему писать, а он никогда не пойдет на встречу, характер))) 
Спасибо, Вам огромной за расклад, он мне очень помог!


В придачу к ангельскому выражению лица имею стервозное выражение мыслей...
FunsunДата: Четверг, 05.02.2015, 02:02 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Сирена! Я бы хотела поучаствовать в акции, расклад "Хочу перемен". Ситуация: одна, не замужем и не была, детей нет, живу с родителями. 
 
СиренаДата: Четверг, 05.02.2015, 02:05 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Funsun, записала! Сделаю в течение пары дней!  9

Юлия, ваш расклад Хочу перемен 

1. Как я себя ощущаю без близкого человека

Смерть – Создается ощущение, что вы уже приняли свое одиночество, как должное. По каким-то причинам вы считаете, что не очень нравитесь мужчинам, и этот факт для вас стал частью вашей жизни. Вы вполне самодостаточная девушка, вполне можете о себе позаботиться. Но иногда накатывает чувство одиночества и непонимания его причин. И в эти моменты вы задаете себе вопрос: почему я? Почему именно у меня не складывается личная жизнь? Думаю, что в свое время вы открыли душу какому-то мужчине, а он не захотел принять вашу любовь.

2. Насколько во мне сильно желание перемен

2 пентаклей – Желание есть. Хочется иметь поклонников, нормальные отношения, в которых было бы место и интимной близости и интеллектуальному общению. Вам хотелось бы жить интересно и ярко, общаться, веселиться, встречаться с молодыми людьми.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе

Паж жезлов – Для вас близкий человек – это соратник, друг, партнер. Вы хотите испытывать искренние и взаимные чувства, готовы быть опорой и поддержкой молодому человеку, который будет рядом.

4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте

Рыцарь жезлов – Сейчас все в своей жизни вы решаете сама. Но в отношениях вы готовы уступить позицию лидера мужчине. Вы позволите ему решать, как строить свою жизнь, к чему стремиться. Готовы подстраиваться под желание мужчины.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать

Король мечей, Мир – Не стоит жить чужим опытом. По этим картам у меня возникла мысль, что вы находитесь под определенным влиянием своих родителей, особенно отца. Свои стереотипы они проецируют на вашу жизнь, а вы безропотно эти проекции принимаете. Надо жить своим опытом, пусть не всегда радужным, но только так вы сможете прожить именно свою жизнь, а не реализовывать сценарии других людей, хотя действуют они из самых лучших побуждений.

6. Что я делаю, для того, что бы в моей жизни появился близкий человек

9 чаш – Мне кажется, что вам нравится какой-то конкретный молодой человек)). Более того, он сам замечает ваши знаки внимания. Они ему приятны, но пока он не решил, отвечать ли на них или нет.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни

Туз чаш - Надо осознать свою женственность, учиться быть искренней и не боятся знаков внимания других людей. Надо уметь налаживать контакты, отвечать на комплименты, расширять круг общения. Не стоит замыкаться в своем мире.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь

Колесница – Надо научиться быть более раскрепощенной, проявлять инициативу, дать понять объекту своей симпатии, что он вам небезразличен. Незнакомая обстановка может этому посодействовать – сходите в клуб, кино, театр. Общение в компании может вывести ваши отношения на новый уровень.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно

3 жезлов (6 жезлов) - Все только в ваших руках! Имеет смысл быть смелее, раскованнее. Надо реагировать на внимание мужчин, отвечать ему. Пришло время для более активных действий!)))

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента

Умеренность - Если вы будете вести активный, даже «светский» образ жизни, то приобретете массу поклонников. Узнаете, что такое быть в центре внимания. В ближайшие полгода брака и долгосрочных отношений по этой карте я не вижу, но, судя по всему, вы и сами пока не захотите стабильности. Вы почувствуете вкус полноценной жизни, захотите насладиться им.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды

5 жезлов, Повешенный - Если вы будете ждать перемен извне, то так и останетесь в подвешенном состоянии. Новых отношений в этот период не будет, а лишь с большей силой разгорится внутренний конфликт – ваше внутреннее желание любить и быть любимой будет подавляться теми стереотипами, которые вам были навязаны.

Юлия, подводя итог расклада, хочется сказать, что вы довольно спокойный и домашний человек. Вам чужды необдуманные поступки. Кроме того, на вас большое влияние оказывают родители, излишне оберегая от опасностей этого мира. В свое время у вас был неудачный опыт в любви, он вас очень сильно изменил и повлиял на ваше восприятие отношений с мужчинами. Прошу прощения, но мне кажется, что вы немного комплектуете по поводу своей внешности, и поэтому не позволяете себе проявлять инициативы с мужчинами. Хотя сейчас вам нравиться какой-то мужчина, возможно, он младше вас. Он догадывается, что вы к нему неравнодушны, но пока не готов ответить вам взаимностью. Но если вы проявите инициативу, то в вашей жизни наступят очень позитивные перемены, которые принесут вам радость общения и наслаждения жизнью.
246


мои колоды
FunsunДата: Пятница, 06.02.2015, 00:22 | Сообщение # 36
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо огромное! Мне первый раз делают расклад. Обычно я всё сама, всё сама... И, по правде сказать, у вас получилось лучше, чем у меня) 
А теперь подробнее:

Цитата Сирена ()
Смерть – Создается ощущение, что вы уже приняли свое одиночество, как должное. По каким-то причинам вы считаете, что не очень нравитесь мужчинам, и этот факт для вас стал частью вашей жизни. Вы вполне самодостаточная девушка, вполне можете о себе позаботиться. Но иногда накатывает чувство одиночества и непонимания его причин. И в эти моменты вы задаете себе вопрос: почему я? Почему именно у меня не складывается личная жизнь? Думаю, что в свое время вы открыли душу какому-то мужчине, а он не захотел принять вашу любовь.

Да, я даже пытаюсь найти в одиночестве плюсы... И даже иногда нахожу.
И про мужчин верно - многим в своей внешности я недовольна.
А самодостаточность вообще моё второе имя)) Иногда думаю - да пошли они все! Но потом опять хочу, что бы рядом был кто-то, на кого можно опереться. Насчет последней фразы - не то, чтобы прям душу, но был момент, когда я дала понять мужчине, что он мне небезразличен. Безрезультатно.

Цитата Сирена ()
2 пентаклей – Желание есть. Хочется иметь поклонников, нормальные отношения, в которых было бы место и интимной близости и интеллектуальному общению. Вам хотелось бы жить интересно и ярко, общаться, веселиться, встречаться с молодыми людьми.


Тут всё верно. Ни убавить, ни прибавить  4

Цитата Сирена ()
Паж жезлов – Для вас близкий человек – это соратник, друг, партнер. Вы хотите испытывать искренние и взаимные чувства, готовы быть опорой и поддержкой молодому человеку, который будет рядом.


В общем, да. Но я бы хотела, чтобы и мужчина был мне опорой и поддержкой.

Цитата Сирена ()
Рыцарь жезлов – Сейчас все в своей жизни вы решаете сама. Но в отношениях вы готовы уступить позицию лидера мужчине. Вы позволите ему решать, как строить свою жизнь, к чему стремиться. Готовы подстраиваться под желание мужчины.
В принципе, готова. Но и о своих желаниях забывать не буду)

Цитата Сирена ()
Король мечей, Мир – Не стоит жить чужим опытом. По этим картам у меня возникла мысль, что вы находитесь под определенным влиянием своих родителей, особенно отца. Свои стереотипы они проецируют на вашу жизнь, а вы безропотно эти проекции принимаете. Надо жить своим опытом, пусть не всегда радужным, но только так вы сможете прожить именно свою жизнь, а не реализовывать сценарии других людей, хотя действуют они из самых лучших побуждений.
А вот здесь не соглашусь. Как раз отец никогда не пытался на меня повлиять. Мама еще как-то контролировала, но я успешно с этим боролась) Вообще, влияния родителей в вопросе взаимоотношений я не ощущаю. Они в мою личную жизнь не лезут. Правда, я считаю, что они меня избаловали  5

Здесь, мне кажется, карты прямо картинками отыграли. Особенно карта "Мир" - это ж прям я в своем мирке, т.е. в своей комнате с книгами, интернетом и прочими милыми сердцу вещами. Надо чаще им жертвовать - т.е. выходить наружу и общаться-общаться-общаться... А Король мечей носит маску. Моё обычное состояние, вечно пытаюсь казаться кем-то другим. Может пора её снять и быть собой?

Цитата Сирена ()
9 чаш – Мне кажется, что вам нравится какой-то конкретный молодой человек)). Более того, он сам замечает ваши знаки внимания. Они ему приятны, но пока он не решил, отвечать ли на них или нет.
Конкретных молодых людей несколько) Но каких-то серьезных чувств я к ним не испытываю. Это скорее просто мечты, как всё могло бы быть если...

Цитата Сирена ()
Туз чаш - Надо осознать свою женственность, учиться быть искренней и не боятся знаков внимания других людей. Надо уметь налаживать контакты, отвечать на комплименты, расширять круг общения. Не стоит замыкаться в своем мире.
О, да! С женственностью явные проблемы. Дни, когда я надевала платье или юбку, можно по пальцам пересчитать. Джинсы - наше всё! А еще кроссовки! А про замыкание в своем мире - ну, в нём же так уютно...

Цитата Сирена ()
Колесница – Надо научиться быть более раскрепощенной, проявлять инициативу, дать понять объекту своей симпатии, что он вам небезразличен. Незнакомая обстановка может этому посодействовать – сходите в клуб, кино, театр. Общение в компании может вывести ваши отношения на новый уровень.
Ох, не умею я глазками стрелять...  Раскрепоститься помогает алкоголь (проверено), но от него я делаюсь дура-дурой  6 Поэтому употребляю редко.

Цитата Сирена ()
3 жезлов (6 жезлов) - Все только в ваших руках! Имеет смысл быть смелее, раскованнее. Надо реагировать на внимание мужчин, отвечать ему. Пришло время для более активных действий!)))
Активные действия!!! Аааа!!! Этого я и боялась... Я давно чувствую, что надо, но... сложно пересилить себя.

Цитата Сирена ()
Умеренность - Если вы будете вести активный, даже «светский» образ жизни, то приобретете массу поклонников. Узнаете, что такое быть в центре внимания. В ближайшие полгода брака и долгосрочных отношений по этой карте я не вижу, но, судя по всему, вы и сами пока не захотите стабильности. Вы почувствуете вкус полноценной жизни, захотите насладиться им.
Поживем - увидим. Но, боюсь, не соберусь я для активных действий...

Цитата Сирена ()
5 жезлов, Повешенный - Если вы будете ждать перемен извне, то так и останетесь в подвешенном состоянии. Новых отношений в этот период не будет, а лишь с большей силой разгорится внутренний конфликт – ваше внутреннее желание любить и быть любимой будет подавляться теми стереотипами, которые вам были навязаны.
Что ж... приму к сведению и попытаюсь изменить линию поведения.

Цитата Сирена ()
хочется сказать, что вы довольно спокойный и домашний человек
Да.

Цитата Сирена ()
Вам чужды необдуманные поступки.
По больше части да. Но иногдааа...  6

Цитата Сирена ()
Кроме того, на вас большое влияние оказывают родители, излишне оберегая от опасностей этого мира
Оберегать оберегают. Но влияния, как я уже писала выше, практически нет. Не в сфере отношений.

Цитата Сирена ()
В свое время у вас был неудачный опыт в любви, он вас очень сильно изменил и повлиял на ваше восприятие отношений с мужчинами.
У меня, по-моему, вообще не было удачных опытов в любви. Либо неудачные, либо не любовь.

 
Цитата Сирена ()
Хотя сейчас вам нравиться какой-то мужчина, возможно, он младше вас. Он догадывается, что вы к нему неравнодушны, но пока не готов ответить вам взаимностью.

А вот мужчины младше меня никогда мне не нравились. Либо ровесники, либо старше. Иногда - сильно старше. Видимо, это подсознательное желание найти так называемого "мужа-отца". Ну или хотя бы "мужа-партнера". Но не "мужа-сына".

Цитата Сирена ()
Но если вы проявите инициативу, то в вашей жизни наступят очень позитивные перемены, которые принесут вам радость общения и наслаждения жизнью.
Я попробую.

Сирена, еще раз спасибо вам за расклад! Это очень интересный опыт для меня. Ну, и совет карт я поняла. Надеюсь, всё получится)
ольга1985Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:33 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, доброго вечера 9 !!!возможно и мне к вам на расклад ?
с мужем в браке 11 лет почти ,двое деток ....но вот как 2 года мы в стадии конфликтов ,скандалов ....а началось с того ,что у мужа завелась любовница и притом начальник его ,старше на 10лет и имеет внуков ....он как с ней связался начал в запои уходить ,и у нее жить во время запоев ...как запой выходил домой приходил и просился ...так по кругу ...не давно был застукан с ней в нашем новом доме ,куда мы собирались переезжать ...дал деньги на развод по моей просьбе ...хотя до этого в кровь со мной спорил,что это не так ....но уходить в новый дом не торопиться ,я ему вещи собрала он их перенес туда ,но продолжает жить в нашей маленькой квартире с нами ....не могу понять его мотивов ,что происходит -он не обьясняет ничего ....я уже извелась вся ...борюсь как могу ...может вы поможете разобрать мне ситуацию с мужем ,все покрыто мраком ....

Добавлено (07.02.2015, 01:33)
---------------------------------------------
Сирена,простите по данные забыла  9 !!!
СиренаДата: Суббота, 07.02.2015, 01:47 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ольга1985, а какой именно расклад вы хотите? Можете выбрать из предложенных в теме, а можете посмотреть в нашей Коллекции раскладов  9

мои колоды
ольга1985Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:58 | Сообщение # 39
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, благодарю !!! если можно вот на этот в любовном треугольнике :9:....
СиренаДата: Суббота, 07.02.2015, 02:05 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ольга1985, хорошо, возьмусь. 12   Но, так как расклад большой, сделаю в течение трех - пяти дней, не раньше  9

PS. Обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.  8


мои колоды
ольга1985Дата: Суббота, 07.02.2015, 02:10 | Сообщение # 41
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Сирена, спасибо !!!!!  8
СиренаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:21 | Сообщение # 42
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
ольга1985, Ваш расклад 9



S 1-партнер в любовном треугольнике
2 мечей – На данный момент молодой человек терзается проблемой выбора. Он хотел бы сделать единственно правильный, но пока не знает, что для него будет наиболее выгодным исходом событий. Предпринимать решительные меры он не готов, у него много сомнений, колебаний. Но основа его сомнений в недоверии и в нерешительности. Пока он сам не готов взять на себя ответственность за свой выбор, старается переложить его на женщин, с которыми сейчас общается.
S 6-Кверента
Рыцарь кубков – Вы все еще испытываете теплые чувства к супругу, но сейчас их не демонстрируете ему. Вы считаете, что он недооценивает вас, хотя вы полны самых чистых намерений.
S 11-соперницы
10 чаш – Дама очень расположена к партнеру. Ей с ним хорошо во всех отношениях, особенно в сексуальных. Но душу до конца перед мужчиной она не открывает . Мне кажется, что далеко идущих планов относительно мужчины она не строит, наслаждается сегодняшним днем, общением, своим счастьем быть с ним. Мужчина ей действительно нравится, она испытывает к нему искренние чувства.

По картам видно, что мужчина сейчас пребывает в состоянии выбора, но сделать его не может. Вы его любите, но чувство ваше не оценено, вы одна. Его любовница тоже не сильно откровенна с ним, но дает ему больше, чем вы. Если от вас он получает лишь претензии и недовольство, то от нее - поддержку и чувственные наслаждения.

Карты 2-5 отношение к клиентке:
Карты 2 (Мысли)4 мечей – Когда он думает о вас, эти мысли повергают его в уныние. Нет страсти, нет желания. Брачные узы превратились для него в кандалы, которые не дают ему жить полной жизнью. В мыслях он чувствует себя пленником отношений с вами.
Карты 3 (Чувства)Рыцарь жезлов – Тёплое чувство еще есть к вам. Но оно больше основано на привычке, на долгой совместной жизни. Это уже не страсть, а теплое чувство родного человека.
Карты 4 (Желания)5 жезлов – Ему очень хотелось бы отстоять свою точку зрения, свое право на свободу выбора. Действовать он готов очень эгоистично, и особо не обращать внимания на то, что чувствуете вы. Он, в принципе, не против решить ваши с ним проблему через конфликт, ждет только выпада с вашей стороны.
Карты 5 (Действия)Смерть – Он демонстрирует вам свою апатию, показывает, что вы для него не интересны, его утомляет ваше присутствие. С вами он чувствует себя стариком, разбитым человеком. Думаю, что сейчас у вас нет близких отношений именно по его инициативе.

Карты 7-10 отношение к сопернице
Карты 7 (Мысли)9 чаш - Она для него – источник физических удовольствий. Мысли, которые она у него вызывает, самые положительные. Он думает, что она готова на все, что бы доставить ему радость, и это его очень подкупает.
Карты 8 (Чувства)Умеренность – Эта женщина для него очень привлекательна внешне и по характеру. Предположу, что выглядит она моложе своих лет, у нее довольно легкий характер и она очень быстро сходиться с людьми. Может она и не классическая красавица, но полна обаяния и шарма. Он очарован ей, восхищается, любуется.
Карты 9 (Желания)7 чаш – Но его желания – это по большому счету его фантазии относительно этой дамы. До конца он не может их реализовать. Не может быть с ней вместе, как хотелось бы ему. И не последнюю роль в этом играет сама дама – не позволяет ему руководить ее жизнью.
Карты 10 (Действия)Королева пентаклей – Он не срывает отношения с этой женщиной. Они основаны на сексуальных и денежных отношениях. Мужчина считает, что эта дама его понимает и воспринимает тем, кем он является, и поэтому не видит смысла скрывать все это.

Карты 12,13,14-суть отношений:

12-с Кверентом2 жезлов - Мужчина очень неплохо знает вас, понимает. Вы ему симпатичны, но не более. Он сейчас является ведущим в ваших отношениях, от него зависит ваше с ним будущее.

14-с соперницей7 пентаклей – С этой дамой отношения основаны на страсти. Он старается угодить ей, играет по ее правилам. Скорее всего, в начале это была ничего не значащая интрижка, но в конце концов она переросла в более глубокие отношения.

13-общая картина отношений для Кверента3 жезлов – Для вас все это выглядит, как отношения двух любовников, которые не обращают внимание на то, что их отношения могут быть раскрыты. Вы являетесь сторонним наблюдателем в этих отношениях, но повлиять на них никак не можете.

15,16,17-итог:

15-для Кверента4 пентаклей- Мужчина вас до конца так и не оставит. Будет принимать материальное участие в вашей жизни. Не исключу, что даже определенную материальную выгоду вы получите от того, что ваш супруг общался с этой дамой.
17-соперницы6 мечей – Для нее эти отношения будут романтической историей ее жизни. Какой-то период она может даже строить планы на совместное проживание с мужчиной, но вмешается кто-то в их отношения, и они сойдут на нет.
16-что Кверент получит5 чаш – Эта история вас сделает более циничной, вы не сможете теперь полностью довериться мужчине. Не исключаю, что через некоторое время у вас самой появиться молодой человек на стороне.

Подводя итог этого расклада, хочу сказать, что сейчас ваш супруг не знает, что ему предпринять, какой выбор сделать. Старается оттянуть этот момент до последнего. Вы же, хотя и испытываете к нему добрые чувства, не демонстрируете их, я бы даже сказала, что у вас сейчас задача доказать ему, что он может потерять очень много, если уйдет от вас. С той женщиной у него достаточно гармоничные и страстные отношения (это показывает даже то, что в линии «он-вы» преобладают карты мечей и жезлов, а по линии «он-она» – кубки) . Но развода в ближайшее время по выпавшим картам я не увидела. Скорее, даже определенную выгоду ваша семья получит от отношения вашего супруга и этой женщины.

Ольга, расклад довольно объемный получился, и колода в проработке. Так что, надеюсь, не обижу вас своими интерпретациями. Желаю вам всего самого хорошего!
246


мои колоды
briteДата: Пятница, 13.02.2015, 18:00 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день, Сирена!
Я бы хотела поучаствовать в акции, расклад "Хочу перемен".
Ситуация : не замужем, одна , хочу перемен, но  ничего не делаю для этого.


СиренаДата: Суббота, 14.02.2015, 17:12 | Сообщение # 44
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
brite, Надежда, ваш расклад "Хочу перемен"  9

1. Как я себя ощущаю без близкого человека

2 чаш – Не скажу, что вы очень страдаете в одиночестве, но желание найти близкого человека есть. Наблюдая за счастливыми парами, вы порой думаете: Вот бы мне такие отношение, чтобы и романтика, и чувства, и взаимное притяжение. Но вы слишком идеализируете отношения в паре, считая, что раз есть чувство, то никаких других проблем быть не может.

2. Насколько во мне сильно желание перемен

9 пентаклей – Желание есть, оно довольно сильное. Но есть и определенный страх перед неизвестностью. Вы, в принципе, привыкли к довольно размеренному образу жизни. Можно даже сказать, цепляетесь за него, не проявляете никакой инициативы, чтобы изменить существующее положение дел. Сами активничать не хотите, ждете, что мужчина сам будет ухаживать за вами, завоевывать, предвосхищать ваши желания.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе

5 чаш – Вы хотите, чтобы за вами ухаживали, восхищались вами, превозносили ваши достоинства. Но при этом, вы бы хотели, чтобы у вас оставалось все личное пространство, в которое вы не хотите пока пускать мужчину.

4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте

Король кубков – У вас есть определенный стереотип общения мужчины и женщины. Вы нарисовали себе схему, в которой мужчина должен проявлять инициативу, ухаживать за женщиной, содержать и баловать ее. Но сейчас вы начинаете понимать, что каждые отношения индивидуальны, что предугадать и прогнозировать исход событий в отношениях довольно сложно и вы рассматриваете варианты, при которых и девушка может решить, быть ли этим отношениям или нет.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать

Рыцарь пентаклей – Вы слишком погружены в свой собственный мир, с его правилами и устоями. Вам стоит раскрыться, направлять свою энергию не внутрь, а демонстрировать ее миру. Надо самой показать окружающим, что вы готовы к знакомству, готовы к общению. Больше встречаться с людьми, может, даже проговорить вслух свое желание найти близкого человека. Пора перестать замыкаться в себе.

6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек

8 жезлов – Вы ничего не делаете. Покорились воле волн и, как считаете, судьбе, и просто ждете, что придет время и «жених на печке найдет».

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни

Умеренность – Надо заводить новые знакомства, учувствовать в различных мероприятиях, посещать общественные места. Это не значит, что стоит пуститься во все тяжкие, а расширить круг общения. Думаю, что есть у вас какой-то талант – может, петь можете или танцуете, или артистичный талант у вас – используйте его, ищите знакомства в круге по интересам.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь

5 пентаклей – Надо открыто признаться себе и окружающим, что вам надоела эта одинокая жизнь и, может быть, даже попросить близких познакомить вас с молодым человеком. Не надо стесняться просить помощи вообще – обращайтесь к малознакомым или вообще незнакомым людям за той или иной помощью, показывайте, что вы девушка, нуждающаяся в защите и крепком мужском плече. Мужчинам, как правило, хочется позаботиться о таких слабых созданиях)))

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно

Туз мечей – Туз мечей – это шанс. Шанс познакомиться у вас будет, причем случайно. Но как будут развиваться события вашего знакомства – все зависит от вас.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента

Дьявол – Изменения будут. Но я бы сказала, что они коснуться вашей личности. Вы будете замечать в себе новые черты, которые сначала вас могут напугать, вы станете более раскованной, непредсказуемой. Вы будете открывать себя заново.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды

3 пентаклей – Есть вероятность случайного и недолгого знакомства. Оно никак не изменит вашу жизнь. Может, и принесет несколько приятных минут, но судьбоносным оно не станет.

Надежда, расклад говорит о том, что вы, в принципе, довольно комфортно чувствуете себя одной. Но, в то же время, вам хотелось бы страстных и романтичных отношений, но таких, которые сильно бы не меняли вашу жизнь. Что бы перемены на личном фронте состоялись, вам надо измениться самой, поменять свой стиль поведения, честно взглянуть на проблему общения – зачем вам нужен близкий человек, и что вы готовы изменить в своей жизни, чтобы он появился. В ближайшие 6 месяцев судьбоносной встречи я в раскладе не увидела, но зато вы сможете разобраться в себе и определиться, какой мужчина вам нужен и чем вы готовы пожертвовать для этих отношений.

188


мои колоды
ХеннелораДата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:31 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно поучаствовать в акции? 
Интересует расклад "как его завоевать?"
я Александра 12.06.75, он Владислав 16.05.60.
Дружим уже 2года, в последний месяц вскрылись истинные чувства и эмоции по отношению друг к другу.


"-а как научиться ею управлять? -ею не надо управлять - с нею надо срастись."
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: