Суббота
04.05.2024
19:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства».
СиренаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в акцию
"Любовь и другие обстоятельства"


Утонченный, изысканный и страстный герой-любовник Джакомо Казанова готов помочь вам разобраться в своих взаимоотношениях с сильным полом. Он смотрит на ситуацию со стороны мужчин и, с его помощью, мы сможем узнать, что же на самом деле они думают о нас…

Предлагаю на выбор 5 раскладов на взаимоотношения:

Как его завоевать?


Расклад "Хочу перемен"


Карнавальная маска.


Меня бросили или я так думаю?


Расклад "Мнение"


Расклады буду делать в течение трех дней.

Условия участия в акции:

1. В акции может принять участие пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации.
2. В сообщении необходимо указать имя и даты рождения партнеров (фото по запросу), описать вкратце сложившеюся ситуацию.
3. НЕ рассматриваются ситуации, касающиеся третьих лиц!

С Правилами раздела можете ознакомиться здесь.


Участники:
Olga74 - до 18.01 - готово - ОС есть 8
Акварелька - до 19.01 - ОС есть  8
Lili - до 19.01 - ОС есть   8
Снегурочка - до 22.01 - ОС   8
Кейт - до 25.01. - ОС есть   8
Криста - до 26.01. - ОС есть 8
Funsun- до 07.02. - ОС есть 8
ольга1985- до 11.02. - ОС НЕТ (замечание)
brite - до 15.02. - ОС есть  8


мои колоды
СиренаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:51 | Сообщение # 46
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Хеннелора, к сожалению не могу взять вас на расклад. По правилам:

Цитата Правила ()
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор.


А вы уже участвовали в двух акциях .  9


мои колоды
briteДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:51 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Добрый день, подробная ОС 1
Цитата Сирена ()
1. Как я себя ощущаю без близкого человека
2 чаш – Не скажу, что вы очень страдаете в одиночестве, но желание найти близкого человека есть. Наблюдая за счастливыми парами, вы порой думаете: Вот бы мне такие отношение, чтобы и романтика, и чувства, и взаимное притяжение. Но вы слишком идеализируете отношения в паре, считая, что раз есть чувство, то никаких других проблем быть не может.
Все верно, не скажу что я прям очень страдаю в одиночестве,но отношений все таки хочется.Скорее всего я просто привыкла быть одна и смотря на влюбленные парочки хочу таких же отношений,не думая о том что в любой паре есть свои сложности.
Цитата Сирена ()
2. Насколько во мне сильно желание перемен
9 пентаклей – Желание есть, оно довольно сильное. Но есть и определенный страх перед неизвестностью. Вы, в принципе, привыкли к довольно размеренному образу жизни. Можно даже сказать, цепляетесь за него, не проявляете никакой инициативы, чтобы изменить существующее положение дел. Сами активничать не хотите, ждете, что мужчина сам будет ухаживать за вами, завоевывать, предвосхищать ваши желания
На самом деле страха перед неизвестностью у меня нет, я готова пуститься " во все тяжкие") Я привыкла жить в своем мирке и особо не активничаю, все жду " у моря погоды", когда мужчина сам придет и завоюет)
Цитата Сирена ()
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе
5 чаш – Вы хотите, чтобы за вами ухаживали, восхищались вами, превозносили ваши достоинства. Но при этом, вы бы хотели, чтобы у вас оставалось все личное пространство, в которое вы не хотите пока пускать мужчину.
Тут 100% попадание,не прибавить -не убавить.
Цитата Сирена ()
4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте
Король кубков – У вас есть определенный стереотип общения мужчины и женщины. Вы нарисовали себе схему, в которой мужчина должен проявлять инициативу, ухаживать за женщиной, содержать и баловать ее. Но сейчас вы начинаете понимать, что каждые отношения индивидуальны, что предугадать и прогнозировать исход событий в отношениях довольно сложно и вы рассматриваете варианты, при которых и девушка может решить, быть ли этим отношениям или нет.
Определенный стереотип отношений есть, мне бы хотелось,чтобы мужчина был главным - ухаживал,проявлял инициативу и т.д.  Но на данный момент мне хочется ,  мне и самой  хочется ухаживать, заботится о мужчине, чтобы это было взаимно.
Цитата Сирена ()
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать
Рыцарь пентаклей – Вы слишком погружены в свой собственный мир, с его правилами и устоями. Вам стоит раскрыться, направлять свою энергию не внутрь, а демонстрировать ее миру. Надо самой показать окружающим, что вы готовы к знакомству, готовы к общению. Больше встречаться с людьми, может, даже проговорить вслух свое желание найти близкого человека. Пора перестать замыкаться в себе.
Тут вы прямо читаете мои мысли) Я действительно,очень сложный человек со своим мирком - со своими правилами и устоями, и в последнее время я начала понимать что слишком "ушла  в себя" не замечая окружающий мир.
Цитата Сирена ()
6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек
8 жезлов – Вы ничего не делаете. Покорились воле волн и, как считаете, судьбе, и просто ждете, что придет время и «жених на печке найдет».
Так и есть.
Цитата Хеннелора ()
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни
Умеренность – Надо заводить новые знакомства, учувствовать в различных мероприятиях, посещать общественные места. Это не значит, что стоит пуститься во все тяжкие, а расширить круг общения. Думаю, что есть у вас какой-то талант – может, петь можете или танцуете, или артистичный талант у вас – используйте его, ищите знакомства в круге по интересам.
Нуу про таланты это точно не про меня. Буду чаще появляться в общественных местах)
Цитата Сирена ()
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь
5 пентаклей – Надо открыто признаться себе и окружающим, что вам надоела эта одинокая жизнь и, может быть, даже попросить близких познакомить вас с молодым человеком. Не надо стесняться просить помощи вообще – обращайтесь к малознакомым или вообще незнакомым людям за той или иной помощью, показывайте, что вы девушка, нуждающаяся в защите и крепком мужском плече. Мужчинам, как правило, хочется позаботиться о таких слабых созданиях)))
Хорошо, буду у всех молодых людей просить помощи. На самом деле - это наверно и есть мой минус,что я слишком самостоятельная,вот карты и карты уже в открытую говорят об этом.
Цитата Сирена ()
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно
Туз мечей – Туз мечей – это шанс. Шанс познакомиться у вас будет, причем случайно. Но как будут развиваться события вашего знакомства – все зависит от вас.

Это уже радует, что даже при моей пассивности шанс все таки есть.
Цитата Сирена ()
10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента
Дьявол – Изменения будут. Но я бы сказала, что они коснуться вашей личности. Вы будете замечать в себе новые черты, которые сначала вас могут напугать, вы станете более раскованной, непредсказуемой. Вы будете открывать себя заново.
 Любые изменения это хорошо)
Цитата Сирена ()
11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды
3 пентаклей – Есть вероятность случайного и недолгого знакомства. Оно никак не изменит вашу жизнь. Может, и принесет несколько приятных минут, но судьбоносным оно не станет.

Поживем - увидим :)
Цитата Сирена ()
Надежда, расклад говорит о том, что вы, в принципе, довольно комфортно чувствуете себя одной. Но, в то же время, вам хотелось бы страстных и романтичных отношений, но таких, которые сильно бы не меняли вашу жизнь. Что бы перемены на личном фронте состоялись, вам надо измениться самой, поменять свой стиль поведения, честно взглянуть на проблему общения – зачем вам нужен близкий человек, и что вы готовы изменить в своей жизни, чтобы он появился. В ближайшие 6 месяцев судьбоносной встречи я в раскладе не увидела, но зато вы сможете разобраться в себе и определиться, какой мужчина вам нужен и чем вы готовы пожертвовать для этих отношений.

Вот выводы точно про меня, сама уже так же думаю.Такое впечатление,что карты показали мои мысли.  В любом случае,судя по раскладу, встречи все таки будут, пусть даже не судьбоносные.Спасибо за расклад 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: