Суббота
04.05.2024
23:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства».
СиренаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Добро пожаловать в акцию
"Любовь и другие обстоятельства"


Утонченный, изысканный и страстный герой-любовник Джакомо Казанова готов помочь вам разобраться в своих взаимоотношениях с сильным полом. Он смотрит на ситуацию со стороны мужчин и, с его помощью, мы сможем узнать, что же на самом деле они думают о нас…

Предлагаю на выбор 5 раскладов на взаимоотношения:

Как его завоевать?


Расклад "Хочу перемен"


Карнавальная маска.


Меня бросили или я так думаю?


Расклад "Мнение"


Расклады буду делать в течение трех дней.

Условия участия в акции:

1. В акции может принять участие пользователь, имеющий на момент размещения заявки до 25 сообщений на форуме и менее 10 баллов в репутации.
2. В сообщении необходимо указать имя и даты рождения партнеров (фото по запросу), описать вкратце сложившеюся ситуацию.
3. НЕ рассматриваются ситуации, касающиеся третьих лиц!

С Правилами раздела можете ознакомиться здесь.


Участники:
Olga74 - до 18.01 - готово - ОС есть 8
Акварелька - до 19.01 - ОС есть  8
Lili - до 19.01 - ОС есть   8
Снегурочка - до 22.01 - ОС   8
Кейт - до 25.01. - ОС есть   8
Криста - до 26.01. - ОС есть 8
Funsun- до 07.02. - ОС есть 8
ольга1985- до 11.02. - ОС НЕТ (замечание)
brite - до 15.02. - ОС есть  8


мои колоды
LiliДата: Суббота, 17.01.2015, 02:53 | Сообщение # 16
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сирена, извините, видимо пропустила этот момент.
А первый расклад "как его завоевать?" можно ли будет сделать?
СиренаДата: Суббота, 17.01.2015, 03:00 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lili, на другого человека - можно)))))) 1

мои колоды
LiliДата: Суббота, 17.01.2015, 04:39 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Сирена, хорошо 9
Можно расклад "мнение". С МЧ знаем друг друга заочно, уже года три. Но лично толком никогда не общались, живем в разных городах, видимся нечасто.
Замечаю, что от него есть интерес ко мне, и хотелось бы знать подробней его мнение)

СиренаДата: Суббота, 17.01.2015, 14:28 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Lili, хорошо, этого молодого человека посмотрим  12 .


Lili ваш расклад "Мнение" 9
Прежде чем делать расклад, я достала сигнификатор на вас и Кирилла. На вас выпала Королева мечей, на молодого человека – 2 пентаклей.


Думаю, что вы интересная, симпатичная девушка, готовая к новым отношениям и не скрывающая это. Вы непосредственны, и в этом ваш шарм. В то же время молодой человек живет своей жизнью. Он наслаждается своими отношениями, веселым времяпрепровождением, развлечениями в другой компании.Кроме того, он на данный момент состоит в отношениях. Ваши жизненные линии на не пересекаются.

1. Как партнёр относится к Вашей внешности?

Паж жезлов – Относится к вашей внешности он вполне хорошо, может оценить вашу привлекательность, но она его не трогает, если можно так сказать. Скорее всего, у него есть сейчас отношения, и других девушек сейчас он не рассматривает с позиции потенциальной второй половинки.

2. Насколько сексуальны Вы для него?

9 жезлов – Он осознает, что девушка вы привлекательная, считает вас сексуальной. Но, как вы написали, разделают вас расстояния. Думаю, может вам что-то написать в соцсети, что понравилась фотка, или комплимент сделать, но не более.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете?

Рыцарь пентаклей – Вы ему вполне симпатичны, но никаких действий предпринимать он не будет. Максимум – дежурный комплимент, а может даже и его не дождаться.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"?

10 пентаклей – Считает вас неглупой. Думает, что вы человек, который вполне можете принять самостоятельное решение и нести за это решение ответственность.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях?

2 чаш – Вы в его глазах импульсивны, непосредственны. Почему-то представилось, что, когда вы в компании, вы веселая, шумная. Много смеетесь, болтаете. Как говорят – вас «много»)))))

6. Как он оценивает Вашу проницательность?

Король пентаклей – Считает, что уж его вам точно не разгадать. Более того, думает, что мужчин вы вообще не понимаете, да и сами пока не определились, что вы от мужчин хотите.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение?

5 мечей – Я ошибаюсь или вы действительно где-то писали, что занимаетесь танцами? Если да, то вы с этим молодым человеком, как правило, на танцполе и пересекаетесь. И ему нравится, как вы двигаетесь. Но, если вы с ним танцуете в паре, то ведет он, а вы чувствуете себя беспомощной.

8. Насколько Вы близки ему по духу?

Король жезлов – Считает, что его духовные идеалы выше ваших. Да и вообще не видит он особо в вас духовности.

9. Общая оценка им Вашей духовности.

Шут – Ваше поведение не дает ему поводу думать о вас, как о духовной личности. Он видит, что вы легки в общении, хохотушка, любите удовольствие и хотите жить на полную катушку. И за этой маской не может разглядеть вашу истинную сущность.

10. Чего хочет от Вас партнер?

Сила – Он не против узнать, какая вы на самом деле, но никаких далеко идущих планов у него нет. Если будет возможность оказаться с вами в постели, он не будет против, но сам душу открывать не собирается. Так же он совсем не против того, чтобы вы в него влюбились. Почему бы нет?! Для коллекции….

11. Чего боится?

Дьявол – Боится разочароваться, боится, что на самом деле вы не та, за кого себя выдаете.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны?

5 жезлов – Непринужденного общения, милой болтовни, может даже небольших безобидных стычек и подколок.

13. На что надеется?

6 чаш – Никаких надежд на ваше с ним будущее у него нет. Считаю, что у молодого человека есть девушка, не исключено, что не так давно или была ссора, или он с ней расстался (она ушла от него). Так что все мысли у него только об этой даме, а не о вас.

Диана, вы и этот молодой человек живете в разных мирах, и перисекаетесь лишь по воле обстоятельств. Нельзя сказать, что у него есть какое-то сформировавшееся мнение о вас. Его мысли сейчас занимают его личные проблемы. Но при этом, он довольно высоко оценивает вашу сексуальность и привлекательность. Себя он считает намного серьезнее, чем вас. В его глазах вы еще легкомысленная, несформировавшаяся личность. Надеюсь, я вас не разочаровала этим раскладом. Но карты явно показывают, что Кирилл «герой не вашего романа»!
246


мои колоды
LiliДата: Воскресенье, 18.01.2015, 04:01 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Думаю, что вы интересная, симпатичная девушка, готовая к новым отношениям и не скрывающая это. Вы непосредственны, и в этом ваш шарм. В то же время молодой человек живет своей жизнью. Он наслаждается своими отношениями, веселым времяпрепровождением, развлечениями в другой компании.Кроме того, он на данный момент состоит в отношениях. Ваши жизненные линии на не пересекаются.

наверное так и есть, я про непосредственность) а про него- ну да, по нему видно, наслаждается жизнью, развлечения....)
Цитата Сирена ()
1. Как партнёр относится к Вашей внешности?
Паж жезлов – Относится к вашей внешности он вполне хорошо, может оценить вашу привлекательность, но она его не трогает, если можно так сказать. Скорее всего, у него есть сейчас отношения, и других девушек сейчас он не рассматривает с позиции потенциальной второй половинки.
ну ладно, главное что не негативно))) 
Цитата Сирена ()
2. Насколько сексуальны Вы для него?
9 жезлов – Он осознает, что девушка вы привлекательная, считает вас сексуальной. Но, как вы написали, разделают вас расстояния. Думаю, может вам что-то написать в соцсети, что понравилась фотка, или комплимент сделать, но не более.
может и может, но этого не делал ни разу пока...)
Цитата Сирена ()
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете?
Рыцарь пентаклей – Вы ему вполне симпатичны, но никаких действий предпринимать он не будет. Максимум – дежурный комплимент, а может даже и его не дождаться.
ну вот видимо и не дождусь...)
Цитата Сирена ()
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"?
10 пентаклей – Считает вас неглупой. Думает, что вы человек, который вполне можете принять самостоятельное решение и нести за это решение ответственность.
здесь и Вы и он не ошиблись, так и есть
Цитата Сирена ()
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях?
2 чаш – Вы в его глазах импульсивны, непосредственны. Почему-то представилось, что, когда вы в компании, вы веселая, шумная. Много смеетесь, болтаете. Как говорят – вас «много»)))))
здесь не совсем согласна с этим мнением, но возможно просто ему так это видится) я люблю поболтать, посмеяться тоже, но точно я не совсем шумная и "меня много")
Цитата Сирена ()
6. Как он оценивает Вашу проницательность?
Король пентаклей – Считает, что уж его вам точно не разгадать. Более того, думает, что мужчин вы вообще не понимаете, да и сами пока не определились, что вы от мужчин хотите.
здесь конечно он не прав, я часто могу разгадать человека "каков он")
Цитата Сирена ()
7. Насколько ему нравится Ваше поведение?
5 мечей – Я ошибаюсь или вы действительно где-то писали, что занимаетесь танцами? Если да, то вы с этим молодым человеком, как правило, на танцполе и пересекаетесь. И ему нравится, как вы двигаетесь. Но, если вы с ним танцуете в паре, то ведет он, а вы чувствуете себя беспомощной.
вы правы, пересекаемся лишь в танцевальных мероприятиях, но это очень приятно - ему нравится как я двигаюсь...))
Цитата Сирена ()
8. Насколько Вы близки ему по духу?
Король жезлов – Считает, что его духовные идеалы выше ваших. Да и вообще не видит он особо в вас духовности.
он конечно да, очень в этом связан, ему интересен буддизм, и видимо, считает что все вокруг него вообще никто не задумывается о духовности,кроме как его самого. но про меня он снова ошибается)
Цитата Сирена ()
9. Общая оценка им Вашей духовности.
Шут – Ваше поведение не дает ему поводу думать о вас, как о духовной личности. Он видит, что вы легки в общении, хохотушка, любите удовольствие и хотите жить на полную катушку. И за этой маской не может разглядеть вашу истинную сущность.

во мне все таки есть капля рационализма и серьезности, я бы даже сказала, что чрезмерной. плохо меня он узнал)
Цитата Сирена ()
10. Чего хочет от Вас партнер?
Сила – Он не против узнать, какая вы на самом деле, но никаких далеко идущих планов у него нет. Если будет возможность оказаться с вами в постели, он не будет против, но сам душу открывать не собирается. Так же он совсем не против того, чтобы вы в него влюбились. Почему бы нет?! Для коллекции….
ну судя по тому, что я его все таки привлекаю как девушка, это неудивительно
Цитата Сирена ()
11. Чего боится?
Дьявол – Боится разочароваться, боится, что на самом деле вы не та, за кого себя выдаете.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны?

5 жезлов – Непринужденного общения, милой болтовни, может даже небольших безобидных стычек и подколок.
ну ладно, значит все-таки настроен что общаться можно будет) а не просто привет/пока
Цитата Сирена ()
13. На что надеется?
6 чаш – Никаких надежд на ваше с ним будущее у него нет. Считаю, что у молодого человека есть девушка, не исключено, что не так давно или была ссора, или он с ней расстался (она ушла от него). Так что все мысли у него только об этой даме, а не о вас.

вот здесь вы правы, он расстался еще в ноябре где-то с девушкой, видимо и правда ее не забыл еще
Цитата Сирена ()
Диана, вы и этот молодой человек живете в разных мирах, и перисекаетесь лишь по воле обстоятельств. Нельзя сказать, что у него есть какое-то сформировавшееся мнение о вас. Его мысли сейчас занимают его личные проблемы. Но при этом, он довольно высоко оценивает вашу сексуальность и привлекательность. Себя он считает намного серьезнее, чем вас. В его глазах вы еще легкомысленная, несформировавшаяся личность. Надеюсь, я вас не разочаровала этим раскладом. Но карты явно показывают, что Кирилл «герой не вашего романа»!
 Сирена, спасибо за такой подробный расклад! 9 все очень похоже на правду. я его хоть и привлекаю как девушка, но все равно он видит меня только в качестве друга. а если он и не против, чтобы было между нами что-то, то видимо только если по моей инициативе. а он как понимаю, никаких шагов делать не будет)
СнегурочкаДата: Вторник, 20.01.2015, 02:00 | Сообщение # 21
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Долго думала и решилась все же на расклад... Коротко о ситуации: мы знакомы уже года 2, но встречи редкие, но страстные! Я хочу быть с ним рядом, но не могу понять нужна ли я ему и как следует действовать? Когда мы вместе, нам не нужны слова... Он уезжает и через день, как буд-то его что-то меняет, охлаждает! Из раскладом наверно нужен первый - Как его завоевать? Если ошибаюсь. подскажите другой))) Ольга 20.01.1975 и Александр 24.04.1975

В придачу к ангельскому выражению лица имею стервозное выражение мыслей...
СиренаДата: Вторник, 20.01.2015, 02:14 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снегурочка, трудно советовать, но, думаю, что расклад вы выбрали правильный. 9 Сделаю его.   12   Сроки в первом сообщении.


Снегурочка, Ваш расклад "Как его завоевать"
1. Почему Вы одна.

Рыцарь пентаклей – Когда вы влюблены, вы не выражаете свои чувства уж очень эмоционально. Предпочитаете хранить их в тайне, проверять на прочность и себя и партнера. Прежде чем вы начнете общаться с мужчиной, вы будете взвешивать все за и против этих отношений. Вы не сторонник легких, необязательных связей, вам надо, что бы в вашей жизни было все понятно, ясно – это мой мужчина, я его женщина. Но, так как вы не можете донести этот посыл для мужчины, вы остаетесь одна, погружаясь в мысли о том, что может и нет ее, вечной любви.

2. Почему он один.

Король жезлов - Молодого человека устраивает такое положение вещей. Он, в отличии от вас, одиноким себя не чувствует. Сейчас он эмоционально закрыт, и это его добровольный выбор. Он уверенный в себе и практичный молодой человек, знает, что хочет получить от жизни (и получает то, что хочет). Делиться с вами своими мыслями он пока не намерен. Вы ему, несомненно, симпатичны, но далеко идущих планов он не строит.

3. Что вас связывает друг с другом.

Маг – Вы интересны друг другу. Вы вызываете в нем любопытство, симпатию, ему хорошо рядом с вами. Когда вы рядом, он чувствует себя уверенно, раскрепощено. Вы, в свою очередь, полностью доверяете ему, делитесь своими мыслями и планами. В ваших глазах он выгляди мудрым и опытным мужчиной, хотя порой его уверенность и знания – это напускные чувства. На поверку, он не так эрудирован и не так уж уверен в себе.

4. Что вас разъединяет.

10 чаш – Вашему союзу не хватает искренности, открытости. И вы и он утаиваете друг от друга какую-то информацию, не делитесь сокровенным, не строите совместных планов. Вы наслаждаетесь телами друг друга, но ваши души не находят соприкосновения.

5. Какие женщины его привлекают.

Солнце – Яркие, позитивные, добрые. Внешняя привлекательность для него тоже много значит, но он оценивает женщин по совокупности признаков: что бы и красавица, и умница, и хозяйка хорошая))))) .

6. Какие женщины ему не интересны.

Туз жезлов – Напористые, энергичные. Те, которые берут инициативу на себя. Женщины с мужским характером. Женщины без шарма, прямолинейные.

7. Чего ему не хватает в Вас.

Туз чаш (4 чаш) – В вас ему не хватает нежности, искренности, эмоций. Он не видит в вас доверия, желания пойти навстречу. Кроме того, для него важна интеллектуальная совместимость, а вас с ним нет общих интересов.

8. Его страхи относительно Вас.

Мир ( 10 жезлов) - Он считает, что вы ведете с ним какую-то игру, пытаясь обмануть его, получить то, что он дать не готов. Не исключаю, что был у него неприятный опыт общения с женщиной, и теперь, этот опыт не дает ему раскрыться перед вами.

9. Что возможно сделать, чтобы ему хотелось проводить с Вами время.

Рыцарь мечей (Императрица) - Дать ему полную свободу действий, при этом оставаясь полностью открытой ему. Принять безоговорочно его правила игры, не спорить, не пытаясь что-либо ему доказать. Его более чем устроит тот вариант, при котором вы покорно ждете его, подстраиваетесь под его планы, выполняете его прихоти.

10. Удастся ли его завоевать.

Справедливость (Колесо фортуны) – Если вы полностью примите его правила, какое-то время вы будете вместе, но отношения будут напоминать спираль – то все прекрасно, полное взаимопонимание и любовь, то отчуждение и охлаждение чувств. Но, судя по всему, эти отношения вам посланы судьбой, и прожить их вам необходимо для того, что бы усвоить важный для вас урок.

11. Какие перспективы в вашем общении на загаданный период ( 1 год).

Паж пентаклей (Колесница) – В течение этого года возможно общение с этим молодым человеком. Будут периоды полной гармонии, которые могут сменяться периодами разочарования и обиды. Но в итоге крепких, перспективных отношений по этим картам я не вижу. Вы будете обижены на молодого человека за то, что он не понял вас.

Ольга, не самый веселый прогноз, конечно! Но если в чем-то я и была права, надеюсь, что этот расклад поможет вам принять правильное решение и сильно не переживать по поводу этих отношений! Желаю вам взаимных и гармоничных чувств!
246


мои колоды
СнегурочкаДата: Четверг, 22.01.2015, 13:36 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сирена. добрый день! Я прочитала Ваш расклад... Он на столько точен с тем что я чувствовала в отношении него. что нет смысла комментировать все по отдельности! Вы просто дали мне еще раз удостоверится, что моя интуиция в отношении него меня не обманывает и что эти отношения в никуда. Я б даже больше сказала их нет и не будет))) Нет, я не обиделась, хотя наверно в душе ждала, что будет другой расклад, что я не зря терпела его обиды и все будет хорошо, как награда))) Все что Вы описали, очень точно и мне нечего даже добавить! Он закрыт... Он требует играть по его правилам и не дает мне выбора, даже в отношении времени или даты встречи, решает все сам! А я как Вы верно описали - должна ждать и принимать... Если беру инициативу в свои руки, он гасит меня молчанием в прямом смысле! 
Когда я попросила расклад, это было до моего ДР, я еще надеялась на нормальный исход... Но когда не получила от него даже 2-х слов поздравления и прочла расклад, то все встало на свои места! Устала, обиженна  и уже ничего не хочу)))


В придачу к ангельскому выражению лица имею стервозное выражение мыслей...
СиренаДата: Четверг, 22.01.2015, 14:09 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снегурочка, по правилам 
Цитата Правила ()
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.
 
Это является одним из основных условий участия в акции.


мои колоды
КейтДата: Четверг, 22.01.2015, 18:42 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Добрый день, уважаемая Сирена!
Я новичок и в Таро и на этом форуме. Таро заинтересовалась недавно и вышла на этот форум...
Очень хотелось бы попросить Вас сделать расклад "Хочу перемен".
Ситуация такая, что давно одна, воспитываю дочь. В последнее время ощущаю смутное желание...чувствую себя готовой к новым отношениям...Дело в том, что прежние- очень сильно меня подистрепали и я думала, что на этом все....
Ан нет) Но хочется уже более серьезных и взаимных отношений)
Буду очень благодарна 8 8 8 8
 



Добавлено (22.01.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Комментарии обязательно предоставлю!
СиренаДата: Четверг, 22.01.2015, 19:15 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кейт, записала!  12 Срок в первом посте  9

мои колоды
КейтДата: Четверг, 22.01.2015, 19:40 | Сообщение # 27
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Ок, спасибо Вам огромное!:9:  Буду ждать!
KristaДата: Пятница, 23.01.2015, 06:05 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Доброго времени суток Сирена. Очень интересует акция, расклад Хочу перемен. Если Вы не против, буду очень благодарна. Ситуация у меня нестандартная. Я замужем, но несколько лет мы с мужем совсем чужие люди. Действовать активно не готова пока, но к этому идёт. А вдруг без активности моей, а может дейсвительно уже пора принять решение.
9
СиренаДата: Пятница, 23.01.2015, 22:48 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Кейт, ваш расклад "Хочу перемен"

1. Как я себя ощущаю без близкого человека

Колесо фортуны - У вас переменчивый взгляд на этот вопрос. То вы хотите отношений, то радуетесь, что свободны в своих поступках и эмоциях. Скажу, что вы пока не определились, нужен ли вам мужчина, который станет для вас спутником жизни. Кроме того, создается ощущение, что есть у вас какие-то нестабильные отношения. Вы то встречаетесь с этим человеком, но периодами у вас затишье в общении.

2. Насколько во мне сильно желание перемен

Туз жезлов - Желание есть. Вам хочется уже определиться, понять, куда двигаться, выбрать направление. В Вас накопились нежность, страсть, желание любить, и вы хотите выплеснуть их, разделить с любимым человеком.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе

Сила – Вам нужна надежда и опора, эмоции, страсть. Вы хотите, чтобы вас завоевывали, ухаживали за вами. Но, на самом деле, вы себе пока не представляете этого человека. Есть образ, но нет конкретных черт. Как в поговорке «хочется чего-то, а кого – не знаю».

4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте

5 мечей – Вы готовы выйти из своей зоны комфорта, рискнуть и завязать новые отношения. Вы убираете тот невидимый барьер, который был между вами и мужчинами. Если за вами сейчас начнет ухаживать мужчина, вы готовы дать ему зеленый свет. )))

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать

6 пентаклей (Влюбленные) – Странные карты для меня в этой позиции. Вообще, создается ощущение, что есть у вас какие-то отношения с несвободным человеком. Встречаетесь вы время от времени, определенности нет. Сложно даже назвать это общение «отношениями», но все же… Если такая ситуация имеет место – именно с ней и надо распрощаться. Она не дает вам двигаться вперед.

6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек

Луна (2 чаш) - Пока вы только грезите и мечтаете о новых отношениях, не предпринимая ничего. Максимум – легкий, ни к чему необязывающий флирт. В вашей душе царит романтическое настроение. Но, в тоже время, есть и страх, и опасения, что и в этот раз отношения до хорошего не доведут.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни

7 пентаклей – Не надо проявлять инициативу, нужно позволить мужчине завоевывать вас, соблазнять, ухаживать. Не надо бросаться в объятия первого встречного, важно научится выбирать.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь

Справедливость – Надо уметь ждать. Судя по всему, пока не время бросаться в отношения, надо привести в равновесие свои мысли, чувства и желания, научиться взвешивать все за и против. Не задаваться, быть открытой, но и, в то же время не стоит бросаться на шею первому мужчине, который сделает шаг навстречу.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно

4 чаш – Не стоит пока проявлять активность в поиске партнера. Наслаждайтесь интеллектуальным общением, отвечайте флиртом на внимание мужчин, но сами инициативу не проявляйте. Еще не время.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента

2 мечей – Если вы начнете предпринимать активные действия в поиске спутника жизни, есть риск нарваться или из человека из прошлого, который доставил вам немало неприятных моментов, или это будет новый человек, но схема поведения будет такая же. Получится, что вы наступите на те же грабли.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды

Отшельник – Пока вы сами не готовы к новым длительным отношениям. По выпавшей карте в ближайшие полгода я их не вижу. Вам надо уделить внимание своей душе, поискать внутренние блоки и препятствия, которые не дают вам полностью открыться мужчине. Да и стоит определиться, какой именно мужчина вам нужен! Когда вы будете готовы, что бы он пришел в вашу жизнь, когда вы будете четко понимать, для чего вы хотите впустить в вашу устоявшуюся, понятную жизнь нового человека – только тогда он к вам и придет.

Интересно, но многие позиции расклада говорят о том, что пока не пришло время для новых отношений. Надо разобраться с тем, что сейчас происходит в жизни, определиться для себя, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, зачем вам рядом мужчина, что вы ждете от него и что можете дать ему сами. В ближайшие полгода карты не показали встречу с мужчиной, который станет для вас надеждой и опорой. Но, если вы научитесь ждать, когда поймете, кто вам нужен – думаю, ваше желание исполниться, и вы встретите мужчину, предназначенного вам судьбой! Желаю вам всего самого хорошего!
188


мои колоды
КейтДата: Суббота, 24.01.2015, 01:30 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
1. Как я себя ощущаю без близкого человека

Колесо фортуны - У вас переменчивый взгляд на этот вопрос. То вы хотите отношений, то радуетесь, что свободны в своих поступках и эмоциях. Скажу, что вы пока не определились, нужен ли вам мужчина, который станет для вас спутником жизни. Кроме того, создается ощущение, что есть у вас какие-то нестабильные отношения. Вы то встречаетесь с этим человеком, но периодами у вас затишье в общении.


Во-первых, спасибо ВАм огромое за расклад! Прочитала, все очень верно почувствовали. Да, сейчас то радуюсь, что есть время на саморазвитие, на уединение, но иногда близости тоже очень хочется, устала все на себе тащить...На данный момент ни с кем не встречаюсь...

Цитата Сирена ()
2. Насколько во мне сильно желание перемен

Туз жезлов - Желание есть. Вам хочется уже определиться, понять, куда двигаться, выбрать направление. В Вас накопились нежность, страсть, желание любить, и вы хотите выплеснуть их, разделить с любимым человеком.


Это тоже верно))ищу, смотрю, примеряю на себя- что хочу, как хочу дальше жить...Эмоций накопилось очень много, которые хочется разделить, в одиночестве лучше начинаешь ценить ценность близости..

Цитата Сирена ()
3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе

Сила – Вам нужна надежда и опора, эмоции, страсть. Вы хотите, чтобы вас завоевывали, ухаживали за вами. Но, на самом деле, вы себе пока не представляете этого человека. Есть образ, но нет конкретных черт. Как в поговорке «хочется чего-то, а кого – не знаю».


Все так, как на карте практически)) и да, хочется сильного плеча, опоры, побыть иногда ведомой...О человеке задумывалась, пытаясь представить его образ, всегда разное выходит, с годами хочется больше душевного тепла и сердечности...

Цитата Сирена ()
4. Чем я готова пожертвовать, что бы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте
5 мечей – Вы готовы выйти из своей зоны комфорта, рискнуть и завязать новые отношения. Вы убираете тот невидимый барьер, который был между вами и мужчинами. Если за вами сейчас начнет ухаживать мужчина, вы готовы дать ему зеленый свет. )))


Ага, активно прорабатывала зону мужско-женских отношений, даже к психологу ходила, полтора года закончились ужасно изматывающие отношения, был мужчина-мусульманин, многое запрещал, мотал мне нервы, слежка, постоянные подозрения...вышла из этих отношений с 5-го раза...измотанным больным человеком с нулевой самооценкой...только-только начала воскресать внутренне и вспоминать, что я в первую очередь женщина и достойна любви, ухаживания....в отношениях с ним мне этого очень не хватало, я не чувствовала себя женщиной порой...

Цитата Сирена ()
5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать
6 пентаклей (Влюбленные) – Странные карты для меня в этой позиции. Вообще, создается ощущение, что есть у вас какие-то отношения с несвободным человеком. Встречаетесь вы время от времени, определенности нет. Сложно даже назвать это общение «отношениями», но все же… Если такая ситуация имеет место – именно с ней и надо распрощаться. Она не дает вам двигаться вперед.


О, я поняла, что карты показали)) отношений нет, но с некоторого времени мне симпатизирует один наш женатый директор, человек неплохой, но у меня табу на женатых, обожглась однажды и теперь изо всех сил держу за поводья себя)))не хочу больше никаких тайных интриг, чтобы меня стыдились и скрывали....переглядываемся- не больше, мне оно точно ни к чему- чужия мужья)

Цитата Сирена ()
6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек
Луна (2 чаш) - Пока вы только грезите и мечтаете о новых отношениях, не предпринимая ничего. Максимум – легкий, ни к чему необязывающий флирт. В вашей душе царит романтическое настроение. Но, в тоже время, есть и страх, и опасения, что и в этот раз отношения до хорошего не доведут.


Ни убавить не прибавить, ага- снова впала в грезы, в мечтания, романтика в душе проснулась, хочется любви и нежности)) страх есть огромный, из последних отношений еле ноги унесла, 5 лет длилась тягомотина....я думала вообще все на этом, не захочу ни на кого смотреть....но душа потихоньку начинает оживать, я снова начинаю смотреть на мужчин с интересом, как юная девочка)))

Цитата Сирена ()
7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни
7 пентаклей – Не надо проявлять инициативу, нужно позволить мужчине завоевывать вас, соблазнять, ухаживать. Не надо бросаться в объятия первого встречного, важно научится выбирать.


Вот здесь тоже в точку! Всегда мужчина выбирал меня, а я соглашалась- чтО ты, типа оказали честь)) была такая понимающая-понимающая, всепрощающая, не дай бог показаться плохой девочкой...я много читала на тему отношений...да, мне надо научиться самой выбирать мужчин, и позволить им долго ухаживать за собой, чтобы он действительно доказал истинность намерений ко мне...а не как раньше- легкие победы не ценятся....

Цитата Сирена ()
8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь
Справедливость – Надо уметь ждать. Судя по всему, пока не время бросаться в отношения, надо привести в равновесие свои мысли, чувства и желания, научиться взвешивать все за и против. Не задаваться, быть открытой, но и, в то же время не стоит бросаться на шею первому мужчине, который сделает шаг навстречу.


Вот с терпелкой всегда были проблемы))) все мне надо сразу и можно даже без хлеба)) учусь терпеть, замедляться, слушать себя...точно карты сказали...

Цитата Сирена ()
9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно
4 чаш – Не стоит пока проявлять активность в поиске партнера. Наслаждайтесь интеллектуальным общением, отвечайте флиртом на внимание мужчин, но сами инициативу не проявляйте. Еще не время.


Спасибо, так и сделаю, был порыв зарегиться на сайте знакомств...но что-то не подсказало- не надо..

Цитата Сирена ()
10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента
2 мечей – Если вы начнете предпринимать активные действия в поиске спутника жизни, есть риск нарваться или из человека из прошлого, который доставил вам немало неприятных моментов, или это будет новый человек, но схема поведения будет такая же. Получится, что вы наступите на те же грабли.


Ага))) не убрав старые модели поведения, не почистив установки и негатив смысл вступать в отношения....понимаю, что должна измениться в первую очередь сама, внутренне...

Цитата Сирена ()
11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды
Отшельник – Пока вы сами не готовы к новым длительным отношениям. По выпавшей карте в ближайшие полгода я их не вижу. Вам надо уделить внимание своей душе, поискать внутренние блоки и препятствия, которые не дают вам полностью открыться мужчине. Да и стоит определиться, какой именно мужчина вам нужен! Когда вы будете готовы, что бы он пришел в вашу жизнь, когда вы будете четко понимать, для чего вы хотите впустить в вашу устоявшуюся, понятную жизнь нового человека – только тогда он к вам и придет.


Спасибо большое за советы! да, так и есть, мне надо собрать себя внутри заново, по частям...отыскать внутренний свет и осмыслить многие для себя вещи...Все к лучшему! Значит все придет в свое время)))

Цитата Сирена ()
Интересно, но многие позиции расклада говорят о том, что пока не пришло время для новых отношений. Надо разобраться с тем, что сейчас происходит в жизни, определиться для себя, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, зачем вам рядом мужчина, что вы ждете от него и что можете дать ему сами. В ближайшие полгода карты не показали встречу с мужчиной, который станет для вас надеждой и опорой. Но, если вы научитесь ждать, когда поймете, кто вам нужен – думаю, ваше желание исполниться, и вы встретите мужчину, предназначенного вам судьбой! Желаю вам всего самого хорошего!


Спасибо огромное! Весь расклад в точку! удивительно получать точные ответы от человека, который меня даже не знает!
Обязательно воспользуюсь вашими советами и перестану дергаться))а то я кидалась из крайности в крайность))

Добавлено (24.01.2015, 01:30)
---------------------------------------------
Ой, что-то я там с цитатой намудрила) неудобно с нетбука писать, и форум еще не знакомый) свои ответы выделила жирным....
Еще раз- Благодарю! 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция от Сирены «Любовь и другие обстоятельства». (проработка Таро Казановы. (Акция закрыта))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: