Пятница
19.04.2024
21:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Соляр или зодиакальный круг
Соляр или зодиакальный круг
Валькирия_WДата: Пятница, 18.04.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Соляр или зодиакальный круг

Этот расклад составлен на основе 12 домов гороскопа или знаков зодиака и дает представление обо всех аспектах нашей жизни в данный момент и на определенный отрезок времени (обычно это – год, месяц, полгода). Его часто используют под новый год ( чтобы посмотреть – как сложится будущий год), или в день рождения (с той же целью).

Алгоритм составления:
Ставим свечу в центре скатерти. Карты раскладываем по кругу против часовой стрелки.
1. Делим колоду на старшие и младшие арканы и тасуем каждую стопочку отдельно.
2. Сначала клиент выбирает «карту года» и ее мы кладем в центр . Это Старший аркан. Из стопочки, где Старшие Арканы, он вытаскивает одну карту и кладет ее рубашкой вверх.
3. Из стопочки, где младшие арканы клиент вытаскивает 2 карты младших арканов – эти карты обозначают фоновые ситуации года.
4. Эти три карты помещаются в центре круга и символизируют главную тему года для клиента и ее фоновые ситуации.
5. Далее по кругу, против часовой стелки выкладывает 12 карт Старших арканов, начиная с 1 дома, ( 1 дом традиционно ставится слева по горизонтали, либо начинается со знака зодиака, под которым родился человек , например если этот знак -«близнецы», то начинается 1 дом там где на круге находится 3 дом, символизирующий 3 знак зодиака от овна (1 дома), то есть близнецы).
6. Далее, также по кругу кладем на каждый старший аркан – младший аркан, также по кругу против часовой стрелки, эта карта показывает – каким образом будет проявляться события, которые символизирует Старший Аркан.
Значение домов Соляра:

1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика.
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближайшие поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом.
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому.
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы.
7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются.
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками.
9 . Стрелец. Мировоззрение. Дальние поездки, заграница. Мировоззрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба.
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами.
Соотношение домов соляра. Кресты.

Кардинальный крест
1 – 7 Ось «Я-Ты», взаимоотношения с партнерами. Взаимодополнение.
4 - 10 Ось «откуда» и «куда» Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели. Действие, предприимчивость, вызов, стремление, импульсивность, инициатива, перемены, лидерство.

Фиксированный крест
2 - 8 Ось «свое» - «чужое» Стабилизация и дестабилизация.
5 - 11 Ось «моя любовь» - «чужая любовь»

Мутабельный крест
3 – 9 Ось религии, обучения и философии
6 – 12 Ось служения и веры

Тригоны

Тригон огня.
1 – 5 – 9 Творчество, жизненная сила,
инуиция, оптимизм, трансмутация, интеллект, сердце,
плоды и семена. Темперамент и самореализация.

Тригон земли.
2 – 6 - 10 Форма, продуктивность,
практичность, плодовитость, чувственность, базовые
потребности, безопасность, тело, осторожность. Работа. Деньги.

Тригон воздуха.
3 – 9 – 11 Разум, движение, общение, идеи, взаимопонимание, технологии, концепции, прозрения, новаторство, планирование.

Тригон воды.
4 – 8 – 12 Чувства, изменчивость, циклы, пассивность, чувственность, сострадание, отражение, воображение, интуиция, иллюзии, глубины.
Прикрепления: 4435885.png (113.9 Kb) · 4180502.png (74.0 Kb) · 1944211.png (80.9 Kb) · 3575452.png (81.4 Kb) · 3346551.png (80.9 Kb) · 6944183.png (81.6 Kb) · 7248572.png (81.5 Kb) · 1064284.png (80.9 Kb)
VictoryДата: Вторник, 29.04.2014, 20:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, как договаривались, выкладываю трактовки Домов, с которыми работала я, и немного описание самого расклада 9 :

Доступно только для пользователей
192


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
VictoryДата: Понедельник, 30.06.2014, 02:29 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, приветствую! Расклад для тебя на РУ что-то не пошел, поэтому на
The Transparent Tarot 6 месяцев с июля по декабрь включительно:
(картинки кликабельны; трактовки (описание домов), которые я писала выше, даю в сокращении; изображение карт - чтобы можно было посмотреть, подумать и, возможно, открыть что-то новое, не описанное мною 9 )

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 5977045.jpg (229.2 Kb) · 1858314.jpg (261.3 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Понедельник, 30.06.2014, 20:42
Валькирия_WДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:13 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Надюша, сегодня перечитала вдумчиво! В принципе вопросов нет! Наоборот с чем то уже сейчас согласна как с достаточно весомым и достоверным прогнозом. Расклад что-то подтвердил из моих размышлений, что-то заставил пересмотреть, а на что-то просто заострил внимание!! Могу предположить в качестве дальнейшего анализа уже отработанного времени, что Дома 4,6,9,12 спрогнозированы максимально вероятно! Но посмотрим!
Спасибо!!! Мой на очереди! К концу недели сделаю. Я просто никак не могу определиться с колодой. РУ однозначно для этого использовать пока не хочу, выбор в самом деле для такого расклада не велик - склоняюсь больше в Девиантам, но с ними нужно подобрать подходящие лунные сутки, я как то очень склонна к этому убеждению в работе с этой колодой. Ведьмочки - пока в работе постижения друг друга, на такой Соляр рановато, хотя по информации колода просто мощнейшая, такое мне два дня назад сказала, что когда это действительно произошло, то я просто была в неописуемом состоянии! Темные колоды? Что-то как то не уверена я в правильности этого решения! Вообщем как бы так!
За расклад спасибище, ты как всегда на высоте! 8
Валькирия_WДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:53 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, выкладываю то, что получилось. Считая, что ничего не делается просто так, а всё таки происходит по причине, склонна думать, что именно эта моя задержка расклада привела меня к возможности сделать его на колоде, которая в настоящее время вызывает у меня достаточно сильный интерес и желание до конца понять ее ресурсную способность. Расклад делала на таро Ведьм, тем интереснее будет проанализировать, насколько колоды подобного вида могут быть прогностичными.
Расклад на пол года июль- декабрь

Резюмируя все вышенаписанное, я хотела бы определить для тебя Дома на полгода по категориям:
гармоничных и не вызывающих опасений, обогатившим тебя в чем то – 1,
нейтральные, ничем особо сильным себя не проявившими – 2,
негативными и даже в чем то опасными, на которые ты должна обратить особое внимание – 3.
Получается так:
1 – Дома: 1,2,5,7
2 – Дома: 4,8,11
3- Дома: 12, 10, 9,3,6
И последнее кратко по дополнениям:
Соотношение домов соляра. Кресты.
Кардинальный крест
1 – 7 Ось «Я-Ты», взаимоотношения с партнерами. Взаимодополнение.
Гармонично.
4 - 10 Ось «откуда» и «куда» Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели. Действие, предприимчивость, вызов, стремление, импульсивность, инициатива, перемены, лидерство.
Возможны негативные влияния или тенденции.
Фиксированный крест
2 - 8 Ось «свое» - «чужое» Стабилизация и дестабилизация.
Гармонично, взаимообратимо.
5 - 11 Ось «моя любовь» - «чужая любовь»
Стабильно и ровно.
Мутабельный крест
3 – 9 Ось религии, обучения и философии
Нестабильно, изменимо, трансформируемо.
6 – 12 Ось служения и веры
Конфликтно, изменчиво
Тригоны
Тригон огня.
1 – 5 – 9 Творчество, жизненная сила,
инуиция, оптимизм, трансмутация, интеллект, сердце,
плоды и семена. Темперамент и самореализация.
Активно, энергично с долей преобладания излишних проявлений и эмоций, но не критично.
Тригон земли.
2 – 6 - 10 Форма, продуктивность,
практичность, плодовитость, чувственность, базовые
потребности, безопасность, тело, осторожность. Работа. Деньги.
Не стабильно, но гармонизируемо (темперамент-эмоции-разум).
Тригон воздуха.
3 – 9 – 11 Разум, движение, общение, идеи, взаимопонимание, технологии, концепции, прозрения, новаторство, планирование.
Не стабильно нуждается в пополнении (темперамент - эмоции- основательность, материальное)
Тригон воды.
4 – 8 – 12 Чувства, изменчивость, циклы, пассивность, чувственность, сострадание, отражение, воображение, интуиция, иллюзии, глубины.
Нейтрально, сбалансировано.
196
VictoryДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:39 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, Ольга, благодарю за расклад 9
Предварительная ОС по тому, что могу оценить, прокомментировать уже сейчас:
Цитата Валькирия ()
Карта основная символизирующая общий фон этого периода:
СА Вселенная + МА 10 Метел+ МА
3 Метел - фоновые ситуации этого периода

Цитата Валькирия ()
Возможно общей темой, желанием, идеей этого периода будет завершение какого цикла жизни, это как стремление закончить ранее начатое с целью и духовного развития, и материального благополучие либо жизненного статуса.

Цитата Валькирия ()
Эта по-видимому идея оставшейся половины года.

Это 100% так. Надеюсь, до материализации в своих намерениях к концу года я все же доберусь 1
Цитата Валькирия ()
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика.
Шляпа (Император) - 7 Котлов

Цитата Валькирия ()
В этом отношении все будет складываться достаточно стабильно.

Пока все стабильно с тенденцией к росту.
Цитата Валькирия ()
ты твердо знаешь свои возможности и невозможности в этих сферах и не позволишь излишне растрачивать имеющееся, размениваться на пустяки.

Да, структурирую пару вложение-отдача. При этом отвергаю тотальную минимизацию затрат, т.е. если, например, нужно приобрести что-то функциональное, между просто функциональным и функционально-эстетичным я выберу второе, которое, как правило, дороже. В общем, без полумер в этом вопросе 1
Цитата Валькирия ()
отношение к этому больше на эмоциях. Хорошо - радуешься, чуть сдвинешься в негатив или непредвиденность и уже море эмоций: "Да как же это могло произойти?", а тут возможно эмоции излишне, все выправляется и ты уже думаешь, что зря волновалась и расстраивалась по этому поводу.

Здесь несколько по-другому: хочется многое и быстро (у нас стройка), возможности реализовать все и сразу нет, но есть стабильная возможность реализовывать все постепенно, а я думаю примерно: вот если сейчас сделаем это, то может не хватить на это (сразу, прямо сейчас), поэтому мы первое придержим, возьмем курс на второе. Пока мы идем к этому второму, первое лежит в сторонке, время уходит, ресурсы копятся, а результата нет 4 Расстраиваюсь из-за видимого отсутствия яркого результата (т.е. ррраз! и все-все готово моментально чисто-красиво-комфортно-идеально), хотя сама же себя в этот тупик и загоняю... перфекционизм. На днях переосмыслила и решила: то, что можно сделать прямо сейчас, нужно сделать сейчас, в конце концов, Москва тоже не сразу строилась 1
Цитата Валькирия ()
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближайшие поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг.
Узы (Влюбленные) - 3 Котлов

Цитата Валькирия ()
в этом отношении будет достаточно ситуаций выбора. Иногда будут одолевать сомнения в правильности поступков и действий или действовать будешь так, что придется потом снова возвращаться к исходному этапу, чтобы пересмотреть то, что сделано и определить, что сделано не верно и исправлять ранее предпринятое. Все это будет происходить (не совсем правильные на твой взгляд поступки) из-за чрезмерной твоей эмоциональности, которая иногда будет просто "закрывать" от тебя правильный выбор или действие.

С трепетом думаю о предстоящем учебном годе у ребенка. Перевод в другую школу пока отложили, классную нам не заменили, так что легко предположить, что кошмар предыдущего года повторится 2 "Правильно" на мой взгляд - это когда учитель-учит, поясняет, объясняет, помогает усвоить, понять и закрепить материал, а не просто единожды зачитывает лекцию 7му ребенку (как в вузе) и считает себя абсолютно правым, отказывая детям в объяснениях, повторениях и т.п. Обучение целиком и полностью по всем основным предметам легло на нас - родителей... я, да, очень эмоционально реагирую по этому поводу. Как и другие родители в классе. Тяжело ежедневно по 6-8 часов (преодолевая ребенкино "не хочу!") неотрывно сидеть над уроками. При этом ребенок - один из лучших учеников класса. Решили, если ситуация повториться - будем переводить в другую школу в первой или второй четверти.
Предполагаю, что речь об этой ситуации, но - время покажет 1
Цитата Валькирия ()
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому.
Суд – 8 Метел

Цитата Валькирия ()
8 Метел, наталкивает на конкретизацию сфер, могу предположить, что это может касаться хобби- творчества-воспитания детей (или что то с этим связанное)

Может, я выработаю свою методику обучения? 11 Как-то для меня эта трактовка созвучна с вышеописанной ситуацией 1 Посмотрим, что это будет...
Цитата Валькирия ()
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы.
Козел Билли – 9 Метел

Цитата Валькирия ()
Здесь наблюдается какой то раздрай. Возможно в этих сферах будет достаточно много противоречий, желания будут не совпадать с возможностями, ожидаемые рабочие отношения не приносить того, чего ты будешь от них ожидать...

пока ничего подобного нет...
Цитата Валькирия ()
7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются.
Мазь – Туз Котлов

Цитата Валькирия ()
в вопросах партнерских отношений совершенно нет никаких опасений. Ты будешь удивительным образом чувствовать партнера (партнеров) и очень гибко строить с ними отношения учитывая пожелания (взгляды, требования) каждого, но при этом не забывая о себе, что конкретно ты получишь от этого, тоже будешь хорошо себе представлять. Туз Котлов говорит о том, что возможно появление желания сделать что-то новое (усовершенствовать, либо сделать по-другому) в том, что имеет отношение к сфере эмоций. Начало чего то, либо продолжение какой то идеи, которая на первоначальном этапе, допустим, была просто логической схемой, а теперь стала «обрастать» разноцветными красками.

На данный момент тенденции именно такие. Посмотрим, во что это прорастет.
Цитата Валькирия ()
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба.
Книга теней (Императрица) – 4Котлов

Цитата Валькирия ()
4 Котлов указывает на то, что не нужно «скрываться от мира» в своем мнении или взглядах, наоборот более широкое их обсуждение, взаимные проекты, участие в любых мероприятиях, тебя просто обогатят различными знаниями, эмоциями, взглядами на вещи, а возможно откроют тебе что то новое.

Да, согласна. Учту... "воспитание" нужно как-то притупить...

Еще раз спасибо за расклад, посмотрим, как отыграется.
192


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
VictoryДата: Четверг, 01.01.2015, 23:29 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, приветствую! 9
Вот и пролетели полгода 1
Даю Ос:


Ольга, большое тебе Спасибо за точный прогноз!
Благодарю тебя за твою филигранную работу!!!
Ведьмочкам от меня - привет!
273


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Четверг, 01.01.2015, 23:30
NusildaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:45 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Libra, Таня, твой Соляр на 2015 год на Deviant moon:

Карта года Императрица - очень хороший знак, тебя ждет единение с собой, своей природой, сила, расцвет и подъем.
Фоновые ситуации года Королева жезлов, 5 кубков - ты будешь проявлять свою смекалку, настойчивость, очаровывать и привлекать на свою сторону всех и вся. Разочарование и несовершенство в каких-то делах вынудят тебя все взять в свои руки.
1 . Овен. Индивидуальность. Личность клиента. Я сам. Личные возможности, инициативы, ощущения, радости, страдания, печали. Физическое тело, состояние нашего тела, внешне как мы выглядим и как себя представляем миру. Колесница + Паж жезлов - готовность отправиться к новым берегам несмотря на страх и риск. Разные жизненные обстоятельства ты будешь встречать с оптимизмом и энергией (ну чистый Овен!) и тебе придется в новом году заниматься совершенно новым и абсолютно несвойственным тебе делом. Физическое тело, внешность - ты готова показать миру себя, будешь приспосабливаться, меняться, возможно придется поменять что-то в одежде, прическе, но тебе эти изменения принесут радость.
2 . Телец. Имущество, материальные и духовные ресурсы. Деньги, доход. Материальный мир. Энергетика. Луна + 3 мечей - Вопросы материального плана будут влиять на твое настроение, возможно это зависимость от нелюбимой работы или долг, который тебя тревожит. Но посмотри на 3 мечей - печаль несколько театральна, тебя конечно расстраивает несвобода, но объективно, на деле, все не так уж плохо.
3 . Близнецы. Связь и общение. Повседневная жизнь. Обучение, контакты, ближайшие поездки, окружение. Братья, сестры, соседи, родня, приятели, знакомые. Бумаги. Знакомства. Подписание бумаг. Мир + Туз пентаклей - Твое окружение и контакты будут способствовать развитию и духовного, и материального. Кто-то будет приходить и уходить, давая тебе бесценный опыт. Поездки будут продуктивными и помогут открыть новые возможности для материального роста.
4 . Рак. Дом и мать. Дом. То, на что можно опереться, родовое гнездо. Недвижимость, квартира. Клан. Семейная традиция. Муж в доме. Взаимоотношения с отцом. Справедливость + Туз кубков - В доме будут любовь и взаимопонимание, ощущение счастья и полноты эмоций. Возможно будут подниматься вопросы наследства или имущества, юридического оформления документов, прав, все пройдет без эксцессов, по порядку и своим чередом. Взаимоотношения с мужчинами твоей семьи будут прекрасными, они построены на честности и гармонии сил, будет царить порядок.
5 . Лев.Творчество и дети. Хобби, удовольствия, любовь, увлечения. Творчество. Курорты, радости, азарт, приключения. Все то, отчего наше эго растет и крепнет. Романы, секс, игры. Дети проходят по этому дому. Смерть + 8 пентаклей - В области хобби что-то отойдет на второй план, а может быть ты вовсе забросишь какое-то из своих увлечений. Появится новое увлечение, которое вызовет прилив вдохновения и желание работать с утроенной силой, занятие твое будет вызывать у тебя удовлетворение и радость. Возможно будут подниматься вопросы самостоятельности дочери, вопросы ее работы/учебы, в общем деятельности и самостоятельности.
6 . Дева. Служение и здоровье. Здоровье. Рутина. Служба и работа в подчинении. Забота. Сослуживцы. Отшельник + 9 мечей - Тебя начнут тяготить твои должностные обязанности, ты все время будешь пытаться отрешиться от суеты и сбежать в тихую гавань. Вообще рутина и заботы будут вызывать отчаяние и беспокойство, поэтому ты будешь искать тишины и уединения.
7. Весы. Партнерство. Партнеры по жизни. Партнер по браку. Партнер по бизнесу. Заключение крупных контрактов.Что думают о нас «другие», какой стороной они к нам поворачиваются. Император + Рыцарь жезлов - Окружающие, партнеры, начальство заметят твою амбициозность и стремление к лидерству, но будут ситуации, которые напором не возьмешь, излишняя импульсивность может мешать и жизнь в очередной раз покажет, где нужно действовать более тонко и терпеливо.
8 . Скорпион. Трансмутация. Критические ситуации, страсти, сексуальность. Оккультные силы. Рождения и смерти. А также – чужие деньги, способность привлечь к себе чужие деньги. Кредиты, дела с банками. Повешенный + 8 жезлов - Нерешительность и ожидание, а потом действия в спешке. Фактор времени будет очень важен, нужно правильно выбрать момент, все должно быть в свое время - ни раньше, ни позже. Это может вызывать критические ситуации. Вроде и спешить нельзя, и из-за промедления может быть цейтнот потом. И деньги в долг могут быть именно по этой причине, поэтому важно не пропустить вспышку, чтоб потом не носиться сломя голову. В области оккультного ты будешь ждать и возможно дождешься каких-то перемен, получишь знак так сказать.
9 . Стрелец. Мировоззрение. Дальние поездки, заграница. Мировоззрение, духовные посвящение, высшее образование, убеждения. Религиозная деятельность. Взаимоотношения с иностранцами. Маг + Паж кубков - Огрмоный потенциал роста, возможно ты начнешь обучение и получишь новый опыт и знания интеллектуальные. В духовном плане опытом для тебя станет проявление сострадания, будут ситуации, где ты проявишь широту души, это либо волонтерство, либо благотворительность, в общем помощь страждущим. Дальние поездки очень вероятны.
10 . Козерог. Цель жизни. Карьера, общественная деятельность. Социальный статус. Брак с партнером. Мастерство, профессионализм. Самореализация. А также - отношения с мамой. Солнце + Рыцарь кубков - В браке счастливые времена, романтика, новый виток, свежесть. В социальных контактах - признание и успех, возможно предложение новой должности, повышение.
11 . Водолей. Общественное сознание. Крупные сообщества и группы. Тусовки, друзья, широкий мир. Интернет, социальные институты, школы, команды (футбол). Здесь также – социальные катаклизмы и перемены. Выход на пенсию. Гос служба. Колесо 2 кубков - появится шанс примкнуть к большой группе единомышленников, объединение, которое может быть продуктивным. Возможно знакомство с людьми, которые станут друзьями на долгие годы.
12 . Рыбы. Соединение с богом. Скрытое. Психика. Подсознание. Глубокая кармическая память. Уединение. Изоляция. Тюрьма. Больница. Монастырь. Мистика, творчество. Душевный мир. Художники и связь с тонкими мирами. Влюбленные + 6 жезлов - благоприятный период для общения с богом, поиска сакрального смысла и здесь тебя ждет новая волна, творческий подъем и возможно ты будешь очень сильно погружена в какого-то нового кумира (буквально по картинкам).

Соотношение домов соляра. Кресты.
Кардинальный крест
1 – 7 Ось «Я-Ты», взаимоотношения с партнерами. Взаимодополнение.
Видимо ты будешь открыта партнерам и готова отозваться по первому их призыву, но они особо спешить не будут, здесь важно правильно выбрать момент, когда быть с ними, а когда и самой по себе.
4 - 10 Ось «откуда» и «куда» Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели. Действие, предприимчивость, вызов, стремление, импульсивность, инициатива, перемены, лидерство. Мне кажется, поддержка рода и семьи очень сильна, тебя поддержат в любом начинании, притом у тебя отличная база (Справедливость), поэтому - идти вперед без страха, тем более впереди успех.
Фиксированный крест
2 - 8 Ось «свое» - «чужое» Стабилизация и дестабилизация.
Ты не слишком удовлетворена "своим", хотя оснований для тревог особо-то и нет. Здесь совет - больше ценить, что имеешь и не слишком рьяно рваться на чужие территории.
5 - 11 Ось «моя любовь» - «чужая любовь» Здесь сложилось очень удачно, смотри какие карты! "Моя любовь" претерпевает трансформации и открываются возможности для "чужой любви", видимо нужно оторвать голову от своей семьи, от тесного кружка и податься в мир, в люди, возможностей это откроет массу. Мне этот крест очень перспективным кажется.
Мутабельный крест
3 – 9 Ось религии, обучения и философии
- удачное завершение одного этапа и желание попробовать свои силы в другом, здесь очень логично, возможно ты действительно решишь попробовать расширить свои духовные границы помогая другим.
6 – 12 Ось служения и веры Устав от рутины, ты попытаешься найти прибежище в другом месте и новый "бог" тебя очень сильно увлечет. На самом деле это может быть что угодно - новое хобби, увлечение.
Тригон огня.
1 – 5 – 9 Творчество, жизненная сила,
инуиция, оптимизм, трансмутация, интеллект, сердце,
плоды и семена. Темперамент и самореализация.
Совершенно однозначно видно, что ты направишь свои стопы в новую область. Энергии и потенциала у тебя много.
Тригон земли.
2 – 6 - 10 Форма, продуктивность,
практичность, плодовитость, чувственность, базовые
потребности, безопасность, тело, осторожность. Работа. Деньги.
По этому тригону видно, что страхи твои и переживания необоснованны, какой-то задел есть и тебя обязательно оценят и это улучшит материальное положение.
Тригон воздуха.
3 – 9 – 11 Разум, движение, общение, идеи, взаимопонимание, технологии, концепции, прозрения, новаторство, планирование.
Ты двигаешься от одного хорошо проработанного дела к другому, ты действительно новатор и не побоишься пойти вперед и попробовать себя в новом деле.
Тригон воды.
4 – 8 – 12 Чувства, изменчивость, циклы, пассивность, чувственность, сострадание, отражение, воображение, интуиция, иллюзии, глубины.
Чувства твои от устойчивости и порядка (возможно скучной иерархичности) перейдут к легкой радости и полноте ощущений.

P.S. Таня, от всей души желаю, чтобы наступивший год принес тебе только гармонию и удачные свершения! 9
P.P.S. с удовольствием выслушаю твое мнение о выпавших картах, а особенно о крестах и тригонах.
Прикрепления: 7195892.png (767.7 Kb)


Сообщение отредактировал Nusilda - Суббота, 10.01.2015, 13:57
Валькирия_WДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:34 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, Надюша, пишу свою ОС за прошедшие пол-года, очень стараюсь быть объективной к событиям:
 
Цитата Victory ()
Период пройдет активно, настроение боевое, здоровье и энергетика в норме. В процессе этих 6 месяцев ты воспрянешь духом, а по окончании этого периода - придешь к новым для себя выводам по поводу долгоиграющих, тянущихся ситуаций, найдешь им нетривиальное решение и новое понимание - перестроишь свое отношение к ним.

На самом деле этот период в пол-месяца, просто какая то супер активная "пороховая" бочка. Мысли-действия-планы просто перестраивались прямо на ходу. И сейчас по прошествии действительно появились абсолютно новые взгляды и варианты действий, о которых возможно и не помышлялось ранее, все пришло в процессе!
Цитата Victory ()
Предстоит показывать и отстаивать себя, свое мнение, позиции и иногда это будет несколько резко с твоей стороны, возможно, безапелляционно. Изменятся твои воля и действия - они станут сильнее и активнее. Появится новый проект

Цитата Victory ()
Деньги будут, их поступления останутся стабильными.

Цитата Victory ()
Кто-то потреплет нервы... тот, кого ты считаешь своим партнером, практически равным, мужчина, я думаю. Предстоят ссоры, конфликты, недопонимания, резкости и колкости, противостояние, противопоставление себя другому, что в итоге приведет к переосмыслению тобой своей роли в этих отношениях

О как ты права! Это чистейшей воды мой руководитель!!!!!!! И на самом деле отношение к нему, как к человеку, личности, мужчине, директору поменялось кардинально! И причиной тому в основном его проявления, я в этом отношении скорее сторона воспринимающая, а он сторона атакующая! Зато, нет худа без добра, смогла наконец рассмотреть его истинного, сбросить "розовые очки"!
Цитата Victory ()
Будет волновать какая-то проблема, решение которой ты не сможешь найти быстро и сразу - сомнения и переживания по этому поводу, неуверенность: как поступить. Решение найдешь и, думаю, единственно верное.

Это о работе! Все висело в воздухе практически до конца года. Неопределенность, сомнения, неуверенность - это с моей стороны (именно в контексте проблемы - вопрос должности). Решение пришло, разговор состоялся, но это еще не окончание решения.
Цитата Victory ()
Предстоит поездка... даже, думаю, две поездки... в пределах страны, полагаю... но на значительное расстояние.

Точно! Именно две. Калининград - лето, Питер - осень.
Цитата Victory ()
Здесь идут какие-то яркие положительные изменения... Как осуществление давно желаемого, мечты, идеи... Все это происходит вследствие окончательно принятого решения и ближайшее окружение помогает в реализации. Все получится в лучшем виде - результат воодушевит, порадует. Общение с семьей будет теплым и гармоничным, вселяющим надежды, думаю, в доме будет достаточно много гостей..

Под конец года именно так и вышло! Долгое время не собирались вместе, всей семьей, как то все не получалось. НО вдруг (или не вдруг) желаемое свершилось! И результат оправдал надежды. Именно вместе, всей семьей встретили праздник ( это событие, если учесть, что уже лет пять это было невозможно!)
Цитата Victory ()
Истощающий в этот период Дом...
Все остается на своих местах (которые тебя не устраивают) - стабильно и прочно.

Цитата Victory ()
Тупиковая ситуация, которая не решится в твою пользу, максимум - останется прежней.

Цитата Victory ()
То, на что надеешься - не произойдет..

Здесь тоже достаточно много похожестей. Все стабильно и прочно до "зубной боли"! Все мои попытки сдвинуть положение дел с точки "замерзания" успеха не принесли!Мы как прежде (имеется ввиду муж) друг друга до конца не поняли и не поддержали ни в малом ни в большом, так что стоит думать именно так - все осталось по старому! Хотя очень хотелось изменений!
Цитата Victory ()
Здесь все будет в порядке, особых изменений не предвидится, думаю, все останется по-прежнему. Здоровье в норме, работа - прежняя.

Именно так! Про здоровье в эти пол-года даже и не переживалось, работа не изменилась!
Цитата Victory ()
В повседневной жизни также участвует молодой мужчина (молодой человек), который слушает тебя и радует тебя... ты ему как-будто в некотором смысле покровительствуешь. И у вас с ним гармоничные отношения. Этот молодой человек, в течении взятых нами 6 месяцев, перейдет в какой-то новый социальный статус.

Именно так и случилось. Тут не убавить и не прибавить! А новый социальный статус МЧ, думаю не особо изменился, ну может побольше уверенности стало, с хорошим то учителем))))
Цитата Victory ()
Загран.поездок, мне кажется не будет..

Точно! Хотя планировались, но не состоялись!
Цитата Victory ()
В конце года ничего не захочется воспринимать - сказывается эмоциональное истощение. Но это временный период, просто необходим отдых.

Именно так, просто большая эмоциональная усталость от всего.Поэтому постаралась по максимуму сократить все новые планы и проекты.
Цитата Victory ()
Тебя уважают, ценят и берегут, прислушиваются к твоему мнению и обращаются с тобой аккуратно дабы не получить нежелательных для себя последствий.

Это как оказалось и плюс и минус ситуации. Плюс в том, что оценили, минус в том, что лукаво не хотят изменить ситуацию, просто кормят "пряниками" и обещаниями.
Цитата Victory ()
Единственное предостережение: держи эмоции под контролем и будь внимательна - тебя могут ласково подавлять (женщина).

А вот это особенно сильно проявилось ближе к концу года! С женщиной это ты правильно спрогнозировала. И именно в таком ключе "ласково подавлять"! Это просто восторг прогноза, потому как полнейшее попадание в ситуацию!! И именно женщина (коллега).
Цитата Victory ()
Предстоит резкая (быстрая) смена планов, намерений. И это - верно и к лучшему. Про разрыв отношений писала выше (я думаю, речь про одни и те же отношения, просто, видимо, для тебя они значимы, вот карты и сигналят...).

Здесь тоже ты права в абсолюте! Произошло и действительно практически одним днем! Просто встала с утра и подумала - а насколько ОНО мне надо и ценно? И не задумываясь перевела отношения совершенно в другую категорию! Не разрыв конечно, но долго ожидаемая смена позиций. Думаю просто "ушла от зависимости" от них, поняла, что изменить нужно и можно или так, просто необходимо!Просто отодвинуть человека на расстояние вытянутой руки и продолжать общение.
Цитата Victory ()
Вот он мужчина, о котором я спрашивала в личке... в твоем случае 12 Дом и 5 Дом тесно взаимосвязаны. Думаю, мужчина много обещает, в плане дает какие-то надежды... но все остается на своих местах, откладывается - тупик в этой ситуации просто преследует. Выхода из него не будет. На мой взгляд, во взятый нами период времени, это твой самый дестабилизирующий фактор, потому как внутренне очень влияет на тебя, порождая некоторую степень зависимости и, соответственно, ограничивая.

Именно это и послужило камнем предкновения к принятому решению!Но я очень рада именно такому исходу, так как после осмысления произошедшего почувствовала себя гораздо свободнее и спокойнее. Если раньше думала и стояла , то теперь решаю и двигаюсь))))!
Наденька, спасибо за прогноз! Все верно и правильно!!!!!
Надеюсь, на дальнейшие совместные прогнозы, работать с тобой в паре - удовольствие! 195
LibraДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:37 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Nusilda, Инночка, расклад 9 Извини за задержку. 5

Как и договаривались - в раскладе больше применялись астрологические трактовки выпавших карт. Таро Р. Уэйта.

Карта года. Солнце (Солнце оно и в Астрологии – Солнце)
В общем-то ты, твоя личность и будет главной темой года. Очень хорошо заняться собой как внешне, так и внутренне. Думаю, развитие тебя самой будет удаваться особенно хорошо. Не исключен переход на более самостоятельный уровень в любом вопросе. Это год показатель твоей жизнестойкости, умению показать и проявить себя в полной красе. Я бы сказала – год будет посвящен исключительно тебе – человека года.

Фоновые ситуации.
4 Кубков (Марс в Раке).
А вот тут может проявиться апатичность и ленность, возможно некое отчаяние относительно «бездарно прожитой жизни». Скорее всего, сама себя и загружаешь подобными мыслями. Так называемая, легкая форма уныния. Капризничать будешь, вообще с настроением могут происходить перепады. Причем такое состояние будешь срывать на своих близких, домашних. Лучше всего такую агрессивность направить в мирное русло. Например, в домашний ремонт.
Такое впечатление, что может не хватать активности, у тебя незащищенность перед грубыми проявлениями силы, которая может приводить к нерешительности, сознанию своей уязвимости и необоснованным страхам.

2 Пентаклей (Луна в соединении с Аsc, и Луна в соединении с Марсом)
Ты будешь бороться со своей частой сменой настроения. Но переживаний, увы, не избежать. Сильно будет развиваться твое воображение, и хорошо когда оно светлое. Хуже, когда мы надумываем и накручиваем себя на пустом месте. Масса впечатлений в этом году тебе обеспечена.
В этом году ты особенно легко ранима. Постарайся не обижаться на слова других, особенно сказанные с горяча. Спокойней относись к несовершенству других людей. Тем более ты не склонна в этом году к достижению компромиссов и весьма чувствительна к критике. От тебя потребуется сдержанность, дисциплина и самоконтроль над эмоциями.
Первый дом. Личность. Внешность. Способ воздействия с миром. Колесница (Овен) +5 Кубков (Сатурн соединение Луна)
Ты хочешь быть очень быстрой, может даже слишком быстрой – мобильной, легкой на подъем. Чтобы все-все начинания сбывались и чем быстрее, тем лучше. Вся беда в том, что твое быстрота больше напоминает суету, не желание остановиться и подучать – а надо ли так торопиться в своих действиях и решениях? Может стоит чуть-чуть притормозить, чтобы не наломать дров, чтобы потом не чувствовать боли и разочарования. «Поспешишь – людей насмешишь».
Второй дом. Финансы. Имущество. Материальные ценности. Суд (Юпитер соединение Солнце в Водолее) + 10 Пентаклей (Юпитер во 2 доме).
В финансах произойдет радикальная перемена. Конечно, в лучшую сторону (раньше карту Суд не до любливала – а она чудо!) Юпитер (планета большого счастья) в соединении с Солнцем (золото) да еще в Водолее. Финансовое благополучие, на знающее границ)) Думаю, этот год денежкой порадует. Тут главное – не тратить направо и налево. Так как присутствует достаточно неровное отношение к деньгам – то копишь, то безудержно тратишь. Это же может являться показателем дополнительного дохода.
Третий дом. Общение. Короткие поездки. Коммуникации. Шут (Уран соединение с Меркурием) + Король Жезлов (Солнце во Льве).Однозначно, с твоей стороны присутствует любопытство к новым контактам, знакомствам (не любовным), возможно тебя ждет коротенькая поездка, которая принесет удовлетворение. С помощью которой, ты расширишь кругозор. Причем общение тебе с легкостью будет удаваться, подписание различных бумаг не вызовет напряженных моментов. В общении тебе удастся блистать, быть центром внимания. Либо на тебя будут обращать внимание твои соседи, родственники – на столько яркой ты станешь. А может они на тебя посмотрят с другой стороны, ранее им неведанной. Ты сможешь показывать свою силу и излучать энергию. А еще в общении с людьми ты будешь придерживаться творческого подхода.

Четвертый дом. Родители. Недвижимость, жилье. Конец дела (в хорарной астрологии). Император (Солнце в Козероге) + 3 Жезлов (Меркурий во Льве).
Думаю, что это указание на отца – серьезный, волевой, может даже слишком жесткий, не уступчивый. Видимо какое-то значение он будет иметь в этом году. Если это событие связано с жильем, то время благоприятно для любых жилищных дел – обмен, покупка, ремонт и т.д. Даже мебель сюда очень даже можно отнести. Ну а если, вопрос с жильем тянется – то в этом году может благополучно закончиться, но придется проявить свою силу волю, мощное желание, и может даже – несгибаемость под обстоятельства.
Пятый дом. Дети, любовь и увлечения, игры, творчество. Жрица (Луна) + Рыцарь Кубков (Венера/Луна). Прекрасное сочетание. Даже не зная, где находятся эти планеты – можно сказать, что ты само обаяние, само очарование. Люди к тебе тянуться, дети любят. Ты сможешь проявлять всю мудрость, всю свою любовь и просто хорошее отношение к людям. Для увлечений – тоже прекрасное время, сможешь себя проявить с творческой стороны, очень гармонично.

Шестой дом. Проявление себя в профессиональной сфере (но чаще это указание на место работы, какое оно). Иерофант (Солнце в Стрельце) + 7 Пентаклей (Юпитер/Сатурн). Свою индивидуальность ты будешь выражать через работу. Захочется показать себя как специалиста, захочется выйти в свет, или чтобы о тебе или твоих рабочих моментах узнали другие люди, помимо родного коллектива. У тебя мощный энергетический потенциал для выполнения служебных обязанностей. И потом Стрелец – это знак учебы, возможно, тебе придется учиться. Например, повышение квалификации. При этом, с одной стороны – подобная ситуация заставит тебя серьезней относится к своим обязанностям. А с другой – даст расширение своих возможностей. Не исключу повышение в карьере, но не большое. Либо добытое трудным путем.
Седьмой дом. Партнеры (деловые и личного плана). Враги. Дьявол (Плутон) + 4 Жезлов (Венера в 5 доме). Настолько два абсолютно разных значения. По поводу врагов и недоброжелателей – держи ушки на макушке. Может присутствовать двойная игра – тебе улыбаются, а за спиной готовят каверзу. С партнером ситуация такая. Если ты не замужем, то считаю что, вполне вероятно, может состояться любовное знакомство очень серьезного плана, не на один день. Да и мужчина крайне серьезный, может даже слишком серьезен и настроен на долгие отношения. Это принесет тебе удовлетворение, праздник в душе, я бы сказала – окрыленность. Но требования у него будут очень строгие. Если же личная жизнь уже налажена – то можно сказать, что праздники будут чередоваться большими неприятностями. Однозначно, присутствие Плутона в определенном доме – говорит о больших изменениях в сферах дома. Это как начало нового периода.
Восьмой дом. Освобождение души от личных ограничений посредством обмена и взаимообмена. Сила (Овен) + 6 Жезлов (Юпитер в 10 доме).
Мне кажется, ты так рьяно возьмешься за себя, за свое «Я» - знак Овна так и мелькает по раскладу. Причем захочется какого-то возвышения буквально во всем – в работе, в жизни и т.д. Тут главное не переборщить с инициативой, а то она бывает наказуемой))
Девятый дом. Путешествия. Обучения. По большому счету это расширение Третьего дома, только на более серьезном уровне. Колесо Фортуны (Сатурн) + 5 Жезлов (Марс в 5 доме). И тут присутствует азарт, возможно, что-то соревновательное, когда очень хочется себя показать. Кстати, допущу и признак авантюризма. Например, захочется тебе поехать в отпуск…но ты знаешь, что сейчас не время, а все равно так и будет тянуть сделать то, чего стоило бы и отложить на какое-то время. Хотя при соседнем Колесе ситуация может кардинально развернуться. А тут пример приведу с учебой. Запланировала одну специальность изучить, и на деле стала изучать совсем другое. Достаточно непредсказуемое событие.
Десятый дом. Карьера. Цель в жизни. Повешенный (Солнце в Рыбах) + 8 Кубков (Сатурн соединение Луны). Присутствие какой-то жертвенности. Не исключу, что ты просто не уверена на 100% в своем успехе, или в себе самой. Сама себя загоняешь в жесткие рамки, которые тебя тяготят – очень похоже на надуманные страхи. Когда человек готов пожертвовать многим, только чтобы не огорчать других. Цель больше похожа на помощь другим, а не себе. Карьеру при таком положении сделать очень трудно – так как это показатель твоей мягкости, слишком большой уступчивости. Если ты ставишь себе серьезную цель – придется стать более дисциплинированной, более жесткой (Сатурн на то указатель).
Одиннадцатый дом. Друзья. Надежды. Башня (Уран соединение Сатурн) + Рыцарь Пентаклей (Юпитер в Тельце). Здесь как ни странно – радует карта Башня. Так как мы смотрим исключительно астрологические значения, то получаем. Признак несгибаемой воли, против которой бессильны разные случайные обстоятельства эмоционального или чувственного плана. Ты будешь твердо противостоит любым внешним влияниям для осуществления своих целей. При общении с друзьями ты будешь отличаться значительной моральной силой и неизменно трезвым умом – тебя трудно будет сбить с намеченной ели. Твои цели – больше направленность к материальному благосостоянию, определенному социальному положению. Скорее всего, цель больше связана с какой-то материальной выгодой.

Двенадцатый дом. Уединение. Тишина, спокойствие. Закрытые учреждения. Влюбленные (Венера/Юпитер) + 7 Мечей (поврежденный Меркурий). А еще мне кажется, что эта позиция больше показывает наши тайны. И судя по картам – ваши тайны касательно личной жизни, любовной сферы. Вы будете решать вопрос, решения которого избегали по тем или иным причинам. Скорее всего, тебе не будет нравиться или не нравится уже то, что происходит, вам трудно что-то принять и с чем-то смириться. И поэтому приходится обманывать себя и других, либо умалчивать (12 дом) об этом совсем. Но есть особенность, что когда мы умалчиваем - мы просто уходим от ответственности.
1-7 Ось «Я-Ты». Сложно в этом году друг друга дополнять. Он слишком строг, а тебе не терпиться решить какие-то свои проблемы или достигнуть своих целей. Взаимоотношения больше напряженные (все-таки Дьявол присутствует). Может произойти перебор чего-то не очень нужного. Например, не просто повздорили, а сильно поругались. С твоей стороны много огня, а со стороны партнера заземленность. Может получиться так, что он тебя все время будет одергивать, чем вызовет твое негодование. Инна, тут включилась наверное интуиция… надеюсь, что молодой человек (муж) у тебя есть. Так как вижу тебя все-таки в паре :)

Ось 4-10 Соотношение рода и социума. Твои домашние могут выдвигать тебе определенные требования. Очень сложная ситуация – с одной стороны (со стороны близких людей) требования, а с твоей стороны – больше жертвенность, чем собственные желания. Тут усилен родительский дом больше, возможно поддержка будет приходить именно оттуда.
Ось 2-8 Свое - чужое. Все-таки ось больше материальная, поэтому смотрю именно в этом ключе. Перевес в свою сторону. Больше заботишься о своем благосостоянии, нежели о других. Можно, в принципе, эту трактовку применить и к другим областям. В этом году ты сама – на первом плане, соответственно твои желания и мечты также стоят первыми.
Ось 5-11. Личные удовольствия и ограничения. Не захочется никаких ограничений, больше присутствует стремление радовать себя. Исключение будет составлять 4 дом – дом родительской поддержки и опеки. Они любовь давать, конечно, будут – но и требования высокие.

Ось 3-9. Общение и обучение. Общение в этом году дается с легкостью, но к выбору своих собеседников подходить следует более строго. В плане обучения могут происходить какие-то неприятные вещи, которые больше говорят о неподготовленности, чем об полном отсутствии знаний. Например, предмет вопроса можем знать, но какую-то мелочь упустить из виду.

Ось 6-12. Ось служения и веры. К людям ты слишком строга  Но в помощи не откажешь. Хотя не исключаю, что помощь свою ты оказываешь выборочно, т.е. не всем подряд. Больше похоже на советы, чем на практические действия. Хотя стоит тебе отдать должное – советы будешь давать очень действенные.

Тригон огня. Много огненных показателей. Для такого тригона – есть вероятность перебора. Т.е. инициативы будет хватать и даже с избытком. И реализовывать себя ты будешь очень рьяно.

Тригон земли. С денежкой построже следует быть, не давать ей утекать среди пальцев. Есть вероятность потратить слишком много на свое самообразование – всему должен быть предел. Но заземление будет происходить, материальная база в этом году очень прочная.

Тригон воздуха. Общительна, легка на подъем, контактна. Но про свое «Я» не забываешь, свою линию поведения все равно будешь гнуть в контактах с другими людьми.

Тригон воды. Все-таки как ни крути, но год больше пройдет под девизом собственных желаний и действия. Пассивность не наблюдается, а даже наоборот – больше проявление личных инициатив.

Очень надеюсь, что твой год пройдет на "ура" и ты порадуешь своих близких и конечно, себя, своими свершениями. А они (свершения) обязательно в этом году будут! 9 :9: 9


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!

Сообщение отредактировал Libra - Воскресенье, 18.01.2015, 20:58
Валькирия_WДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:18 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Libra, из-за использования вами в сообщении, шрифтов разного размера, оно выглядит очень не комфортным для чтения. Прошу вас подкорректировать размер шрифта до обычного. 9
Обращаю ваше внимание на то, что если вы переносите информацию в сообщение, то не забывайте пользоваться bb - кодом.
LibraДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:43 | Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Валькирия_W, спасибо - помню, пытаюсь править.  9

Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Соляр или зодиакальный круг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: