Пятница
19.04.2024
14:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 18.08 - 24.08 (Присоединяйтесь))!)
Собираемся в пары на неделю 18.08 - 24.08
Валькирия_WДата: Четверг, 14.08.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Собираемся в пары на неделю 18. 08 - 24.08

Возможные варианты раскладов:
1. Расклад
1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.
(из инета)

2. Расклад
**1,2 ********3,4*
*******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit

3. Экспресс-расклад
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
(из инета )

4. Расклад - "Одна неделя личной жизни"
***** 1 ****** 2 ******
********* S **********
*** 4 *********** 3 ***
****** 5 ***** 6 ******
********** 7 *********
S. Сигнификатор
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе
6. Предупреждение карт
7. Совет карт
© Захар Крамер aka Loki

5. Расклад
-----1---2-----
-------3-------
-------4-------
-------5-------
-------6-------
-----7---8-----
-------9-------
--10--11 --12--

1.Основная тема недели.
2.Помощь или препятствия.
3.Личные отношения (семья или любовь).
4.Работа.
5.Финансы.
6.Здоровье.
7.Карта личности кверента.
8.Окружение кверента.
9.Неожиданность недели.
10,11,12.Общий прогноз на неделю.
©unaluna

6. Расклад
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
© dveia

Расклад 7
"Семиконечная звезда"
Значения позиций:
Первая карта — события понедельника
Вторая — события вторника.
Третья — события среды.
Четвертая — события четверга.
Пятая — события пятницы.
Шестая — события субботы.
Седьмая — события воскресенья.
Восьмая — «итог». Карта объясняет, к чему приведут события семи дней, и в чем их глубинный смысл.
@Ariadna- Elvin
Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, должен выложить расклад первым.

Пары
Веста - Валькирия
татто -Libra
maska   - Nusilda
Эльфа -Благоразумие
alisa@v@strane - maner
manerДата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:06 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 696
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лен моя ОС!

Цитата
Основная тема-король пентаклей+солнце-основной темой недели будет хорошее отношение к тебе какого-то делового человек, либо радость он 
тебе доставит
 Здесь я думаю это был мой шеф. Мы с ним всю неделю переписывались по поводу ниших дел, он должен был оплатить один счет, сказал, что пока нет возможности, оплата будет позже. (Солнце- тема детский центр).

Цитата
Помощь-препятствия-Колесо фортуны+6 чаш- перемены какие-то произойдут в семье и это послужит препятствием
Лен, ты знаешь ничего такого в семье не произошло, все было нормально, обычно... 13
Цитата
Личное-туз жезлов-здесь что-то новое появится, либо просто с другой стороны 
кого-то увидишь, может кто проявит себя по-новому как-то 
с мужем пошло движение в одном деле.... 5
Цитата
Работа-6 пентаклей-работа будет в основном для дома, для семьи
в работе мне наш программист совершенно неожиданно сделал ежедневный отчет на почту(теперь приходит автоматом, самой не надо куда-то лезть узнавать сколько).
Цитата
Финансы-туз мечей-в этой сфере идут какие-то траты непредвиденные и напряженка
деньги тратила на гигиену зубов, причем решила для себя совершенно неожиданно туда сходить. 15 14
Цитата
Здоровье=рыцарь мечей-здоровье доставит проблемы на неделе
со здоровьем тьфу, тьфу, тьфу... все ОК 13
Цитата
Личность-шут-хоть и будет неделя не лёгкой, но ты найдешь выход из любой ситуации
Тут в начале недели было такое желание подурачиться с моей давней подругой, ржали с ней.... 11
Цитата
Окружение-10 кубков-окружающие будут на позитиве и скорее всего помогут и поддержат, когда понадобится
ну может это опять же подруга, меня потом и другие эмоции накрывали, она со мной говорила по этому поводу, поддержала так сказать. 12
Цитата
Неожиданность-рыцарь пентаклей+королева мечей+4 жезлов-помощь придёт от женщины и очень ко времени её помощь будет
опять про подругу только, потому как более никого не было. Хотя врач была стоматолог-женщина.
Цитата
общее-иерофант+отшельник+король мечей-вот такое ощущение, что ты захочешь отмахнуться от какого-то
вот что верно то верно, омахнулась и номера стерла из телефона.  14

Спасибо за работу в паре!!!  246
Валькирия_WДата: Вторник, 26.08.2014, 13:06 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста мои Осы
Цитата Веста ()
- конфликт на профессиональной почве;лож сплетни..

Да вообщем как таковых конфликтов не было, обычная рабочая рутинная обстановка, со всеми плюсами и минусами этой атмосферы.
Цитата Веста ()
Дама выведет вас из душевного равновесия.Причинит урон.Будьте внимательной.

Дама действительно была 15 Из душевного равновесия правда не выбила, но поудивляться ее глупости и делитанству, сильно заставила.Урона не случилось, так как я очень вовремя заметила эту пока маленькую проблемку, которая не успела вырасти в большую.
Цитата Веста ()
Не каких кардинальный изменений в жизни не будет.

Да! Все как всегда!
Цитата Веста ()
Или друг напомнит о себе ,перепиской с вами..

Именно так, давно не общались, а тут написали друг другу по паре писем))) 15
Цитата Веста ()
вам повстреча­ется очень хитрая личность, так что будьте осторожны.

Личность и в самом деле хитрая 14 Поэтому совета послушалась!
Цитата Веста ()
домашний ремонт, внутренние проблемы.Особо уделить внимание ,обстановке в доме..

Да вроде тьфу-тьфу, ремонта не было! Да я и дома то практически не была)))), только утро и ночь. Возможно карты говорили о том, что не нужно быть такой не внимательной к "домашнему очагу"! 13
Цитата Веста ()
Препятствие в работе будет чинить ,начальник или человек очень властный и жесткий..

С этим тоже, все ровно. Препятствий не было, хотя с начальником властныи и жестким пару раз пообщались лично!
Веста, спасибо за расклад! 8
NusildaДата: Вторник, 26.08.2014, 18:39 | Сообщение # 33
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
maska, моя ОС за неделю:
Цитата maska ()
1.2 Общая атмосфера недели- сила, 6 меч. Атмосфера грядущей недели предстоит отъезд , тебе самой нужно взять под контроль этот отъезд будет важным для тебя.

Какого-то особо важного отъезда не было. Не понимаю немного причем тут карта Сила, наверно я устала бороться.
Цитата maska ()
3,4.Основные мои эмоции на грядущей недели - 6 куб. рыцарь жезл. Будет много воспоминаний из прошлого ,  вспоминать будете дружбу с молодым человеком.

Всплывали призраки прошлого, каюсь.
Цитата maska ()
5,6,7.- Событя недели- дурак. императрица, 10 пент. Будут непредсказуемые хлопоты по хозяйству,  может в кругу   семьи обсудите вопрос с недвижимостью или наследством

Мне чуть помогли материально, дурак в этом случае я, а императрица - родственница, которая выручила.
Цитата maska ()
8. Неожиданность недели -луна Вас ожидает какой-то подвох, держите ухо востро, незлоупотребляйте с напитками.

Алкоголя было достаточно, даже стыдно немного...
Цитата maska ()
9. Дело в личной жизни -рыцарь меч. Остерегайтесь конфликтов , раздоров  всякого рода .можете повздорить с молодым человеком , очень острым на язык.

Рыцарь мечей - это я, рвусь в бой, мне нужно все и сразу. Вот и вздорили с МЧ, но вроде все обошлось, ни один рыцарь не пострадал 1
Цитата maska ()
10. Чему следует уделить особое внимание -маг. Особое внимание уделите своей активности, инициативе в решении задач

Я честно старалась, но к пятнице выдохлась.
Цитата maska ()
11. дела на работе  - 8 жезлов У вас сейчас плодотворная деятельность, вы спешите  завершить важные дела.

Благо работы было не так много, хотя в четверг пришлось работать в авральном режиме.
Цитата maska ()
12. Итог / Совет В целом  неделя не плохая , все обстоятельства взять под личный контроль, все решать с холодной головой. Бороться и добиваться цели.

Можно было сидеть дома побольше, честно говоря, танцы с подругой удовлетворения не принесли.
P.S. maska, спасибо за расклад!
таттоДата: Пятница, 29.08.2014, 17:40 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна, пишу ОС во второй раз (только что приехала). Извини, что так несуразно у меня получилось. 8
Цитата Libra ()
1. событие недели - 3 Мечей, 3 Жезлов
Как же не люблю я эту старушку 

Знаешь, Танюш, видимо событие недели сильно радостным не назовешь. Смотри, либо будет ситуация или состояние бессилия, а может даже злости на кого-то, или на что-то. Что-то гложит тебя, и ты как в тупике, причем сама себя туда этими мыслями и загоняешь
Неделя была спокойной в событийном плане. Всю неделю раздумывала ехать или нет в Москву, когда и на чём ехать, на сколько дней, где остановиться лучше. Вот и раздумывала, как эта бабулька, карты измучила. Но свет в конце туннеля всё же появился, я определилась.
 
Цитата Libra ()
2. эмоция недели - Маг, 7 Жезлов

А с эмоциями полный порядок  Видимо, хорошо будешь держать себя в руках. И эти две карты как подтверждение того, что ты откроешь дверь во что-то новое. Причем интерес живой у тебя будет к этому неизвестному. Большие возможности, которые обязательно надо использовать. Я думаю, ты приложишь к этому все-все усилия. Видимо эмоционально ты готова, к переменам в своей жизни.
Вот прямо всё-всё верно! 14 Активно собиралась в дорогу и в субботу уехала к новому.
Цитата Libra ()
3. негатив,неудача недели  - 8 Жезлов, Туз Мечей

В качестве неудачи, у тебя стоит выбор. Какие-то новые идеи, сильное воображение, и будет просто масса способов их реализовать. С одной стороны, это совсем не плохо. Но как мне кажется, будет человек, который так и будет тебя подталкивать к определенному выбору. И не факт, что этот выбор тебе подойдет.
Как уже писала, всю головушку измучила вопросами выбора. Конечно и советники были, я сделала так, как посчитала сама нужным.
 
Цитата Libra ()
4. позитив,приобретение - Жрица, Луна

Смотри-ка. Заглянешь в себе в душу. Может и правда, иногда надо к себе прислушаться, чтобы понять, что нам в конце-концов надо! Ну и карты тебе в помощь
Ага, и карты по нескольку раз в день раскладывала.
Цитата Libra ()
5. на что обратить внимание  - Паж Кубков, Рыцарь Жезлов

Если это молодой человек (который возможно есть в твоей жизни), то можно сказать, что он ищет свой путь и уж очень робко это делает. Ему, конечно, надо принять очень важное решение, но его нерешительность только продлевает его трудности. 
Либо второй вариант. Это ты ищешь какие-то пути, и стоишь в нерешительности. Инициативу не проявляешь, раздумываешь и раздумываешь, а может вообще твои мысли скачут с одной на другую и ты не можешь просто сосредоточиться.

Здесь второй вариант. Сначала была в нерешительности с отъездом и мысли скакали. 
 
Цитата Libra ()
6. от чего лучше отказаться - Король Кубков, Паж Пентаклей

Вот все-таки какой-то "подарочек" тебе предлагают. Связано с 3 вопросом - негатив недели. Думаю, такое предложение поступит от мужчины, он в возрасте (возможно любит пропустить рюмочку другую), образован, но очень эмоционален. Вот он-то и приготовил сюрприз, но ведь не говорит какой, а так - намекает. И ты толком и не знаешь, хороший подарок или не совсем хороший. Карты советуют отказаться от таких знаков внимания.

Это скорее я сделала сюрприз отцу (и рюмочку пропустит и эмоции бывают через край, только вот без образования). Сказала про отъезд накануне, в пятницу.
 
Цитата Libra ()
7. итог или совет - 2 Жезлов,  4 Жезлов, 7 Мечей


Конечно, свои идеи надо реализовывать! Это и нашему развитию помогает, и видимо приносит пользу для семьи, для домашнего достатка. Причем делать это надо с воодушевлением, может даже не стандартно! И если что-то не получается, искать новые пути!
Свою идею реализовала. Съездила в Москву и посетила занятия по энергетике. Всё понравилось.
Татьяна,ещё раз спасибо за верный расклад! Всё правильно! 172
188


Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
БлагоразумиеДата: Пятница, 29.08.2014, 18:20 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 514
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника, моя ОС за прошедшую неделю:
Цитата Эльфа ()
1.Основная тема недели. - луна Будешь в раздумьях о чем-то. Скорее всего неделя в основном пройдет в одиночестве, или придется просто больше времени провести одной, отстраненной. Думы о будущем, о готовности к чему-то. Может просто захочется, чтобы все оставили в покое и дали поразмышлять)
Планировала поездку, в середине недели отправилась. По луне часто именно дорога прослеживается. Ехала 400 км, не близко.

Цитата Эльфа ()
2.Помощь или препятствия. - паж жезлов Скорее помощь. Кто-то ее предложит совершенно бескорыстно. Неожиданно и тебе будет очень приятно)
Помогали мне и по работе, кого просила об этом. Была и денежная неожиданная помощь, и от родителей поддержка, в общем, так не по крупному, но со всех сторон.

Цитата Эльфа ()
3.Личные отношения (семья или любовь).  - 2 кубков Ну тут все хорошо. Взаимное доверие, сотрудничество, возможно взаимные подарки)
Тут все ок.

Цитата Эльфа ()
4.Работа.  - звезда Работа будет, но что-то упустишь в погоне за целью. Все будет получаться, но от радости и довольства можешь лишиться чего-то... Это как когда слепо преследуем цели по работе и упускаем личную жизнь или что-то в этом роде...
Да и поработать пришлось немного, но если честно тут как раз наоборот было - занималась личными вопросами в ущерб работе. 

Цитата Эльфа ()
5.Финансы. - жрица Возможно подзаработаешь на раскладах?  Но по карте я не вижу какой-то большой прибыли в остальных сферах..
На раскладах нет, а в целом зп шла. Особо напрягов не было с деньгами. Единственное - позвонил бывший муж и сообщил, что задержит алименты. Трат особо тоже не делала. Хотя поездка все равно "съела" часть финансов, но все запланировано.

Цитата Эльфа ()
6.Здоровье. - смерть Возможно какая-то болезнь закончится. Или начнется какая-то затянувшаяся и долгая простуда.
все хорошо было.

Цитата Эльфа ()
7.Карта личности кверента. -солнце Настрой хороший, всю неделю будешь себя чувствовать белкой в колесе, но довольной!
да, так и было. первую половину недели бегала с дочкиными делами, а вторуюю половину готовилась к отъезду и потом собственно сам отъезд.

Цитата Эльфа ()
8.Окружение кверента. - туз жезлов Окружение с какими-то целями, которые пытается решить силой мысли. Думаю будут заняты своими делами)
в окружении были активные личности, у которых есть только одно правильное мнение :)

Цитата Эльфа ()
9.Неожиданность недели. - паж мечей Какие-то подозрения, возможно слежка или попытки что-то выяснить. Действия за спиной.
не знаю. Вроде не было такого. Была одна неожиданность, не особо приятная - на собрании в дет саду выяснилось, что можно было и раньше решить те вопросы, которые я решала на этой неделе, хотя назначали именно на определенную дату. не сильно повлияло, но досадно что время немного упустила.

Цитата Эльфа ()
10,11,12.Общий прогноз на неделю. - маг, 7 пентаклей, 8 мечей Проявишь все свое мастерство, много дел переделаешь разных, но опять же скорее всего одна. Возможно по работе чем-то напрягут. Но ты с успехом справишься. После получишь какое-то известие приятное, или отправишь сама) Еще на неделе будут страхи какие-то. Захочется убежать и скрыться, вовсе не участвовать в том, во что тебя втянули или ты сама себя тянула.
По работе озадачили, да, пришлось созваниваться, узнавать все, но все получилось. В целом неделя хорошая, Маг неудивительно что выпал, я хоть и не одна была, но все от меня зависело))))) а вот 8м не знаю  3
ЭльфаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 03:16 | Сообщение # 36
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Благоразумие, ос:
Цитата
1.Основная тема недели. Мир. На этой неделе будешь делать последние штрихи чего то уже почти готового. такой период доделывания мелких дел, хвостов.
да, доделывала проекты по работе, да и новые взяла)
Цитата
2.Помощь или препятствия. Сила. Помощь придет к тебе от близких людей в виде поддержки, заботы. кто то явно будет тебя морально поддерживать.
Это БМ забирал Старшего несколько раз по вечерам, в итоге мне не приходилось за ним ездить в сад и появлялось время на работу)
Цитата
3.Личные отношения (семья или любовь). 5 Монет. А тут велика вероятность какого то любовного явления с нотками флирта, страсти, так что сердце дрогнет. свидание или встреча или такой душевный разговор.
тут все глухо( Совсем никак.
Цитата
4.Работа. Шут. Не работа, а отдых какой то. Может просто связана работа будет с каким то путешествием, театром, шутками, творчеством. Но все как то легко, без напряжения.
Очень много было работы на неделе, прям без отдыха...
Цитата
5.Финансы. Повешенный. Видимо, денежки уже растрачены почти, надо хорошо спланировать куда и что потратить, чтоб дотянуть до зп. Какие то необходимые покупки могут быть, без лишних трат.
С финансами все было хорошо, была довольна, так как планы по заработку на неделю выполнила) Но деньги тратить не стала) Скорее планировала их на будущее)
Цитата
6.Здоровье. 7 Кубков. Будешь обсуждать вопросы здоровья по телефону, интернету, может какие-то лекарства издалека ждешь (?). Как вариант еще обращение к нетрадиционной медицине, лечение у "бабушек".
Простудилась((
Цитата
7.Карта личности кверента. Королева жезлов. Ты будешь ощущать себя уверенно на этой неделе, востребованно и все у тебя будет получаться, что запланируешь. Деловая леди.
В точку!!
Цитата
8.Окружение кверента. 2 Монет. Кого-то провожать что ли будешь, или встречать... А еще твое окружение поставит тебя в тупик своими действиями и ты даже немножко растеряешься, что же с этим делать.
В основном была одна до конца недели. Споры были с родными.
Цитата
9.Неожиданность недели. 4 Мечей. Боли в спине, ломота в теле. МОжет застревание в пробках быть, или же в закрытом пространстве, какое то вынужденное одиночество.
Одиночество из-за работы - много взяла ее на себя)
Цитата
10,11,12.Общий прогноз на неделю. Рыцарь Кубков, Король МОнет, Туз Жезлов. Отличные такие карты все вышли! Если тебе надо обратиться в инстанцию - то на этой неделе все получится, примут заявление или уже даже результат дадут, в целом - решение вопросов, открывающих новые горизонты. Хотя, король монет может быть и просто мужчиной их твоего окружения, а не чиновником, тогда в ваших отношениях будет достигнут мир, вы вместе что-то решите, начнете новый виток. Но мне все же кажется, что это новый проект, заключение договора - то есть не личная тема.
Верно) Много проектов начали с заказчиками, всю неделю проработала) И клиенты сами находили меня. Успешная неделя))
Спасибо за верный расклад!))


Сообщение отредактировал Эльфа - Воскресенье, 31.08.2014, 03:22
Валькирия_WДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:06 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста, жду вашу ОС по моему прогнозу 8
ВестаДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:36 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Валькирия,простите что так получилось.. 9

Валькирия моя ос.
Цитата Валькирия ()
Атмосфера грядущей недели будет в принципе гармонична. Своеобразный переход к новому витку развития. Ты переделала какие то важные дела, решила проблемы которые беспокоили, практически доделала все задачи - гармония, но хочу предупредить, что карта которая легла рядом (3 Мётл) показывает на то, что возможно перейдя на новый виток развития (течения жизни) есть риск возникновения конфликта с окружающим, так как новое всегда подразумевает и новые понятия, взгляды, и пересмотр отношений к чему то либо к кому то, человек "включает голову" и понимает, что тот кто рядом(или атмосфера здесь и сейчас) совершенно не вписывается в его новую картину жизни и отсюда возможны неприятности (окончание) отношений как личных так и рабочих, каких то совместных дел или проектов. Но тем не менее, это не страшно, ведь тройка еще и значит работа над новой идеей, следовательно движение вперед, просто в более правильном направлении (хорошо обдуманном).

Моя напарница ушла в отпуск,поэтому вся нагрузка по работе легла на меня..Отсуда сложности по работе..
Цитата Валькирия ()
Основные эмоции твои на следующей неделе будут касаться себя любимой и всего того, что связано с твоим женским здоровьем и благополучием. Богиня Бона Дея ( у греков Гинекея!)- это чисто женское настроение и чисто женские заботы и проблемы - богиня женщин. 2 Огня говорит о том, что ты будешь усиленно с жаром и темпераментом отстаивать "свои позиции", так как тебе будет казаться это наиболее правильным и верным. Просто появится какое то новое желание и ты за него ухватишься, но возможно не все продумав до конца, бросишься с налету его реализовывать. Будь внимательна, здесь рядом стихии Огня и Воды - они несовместимы и друг другу противоположны, в результате дают пар. Или ты просто "выпустишь пар" и успокоишь свои эмоции - это позитивное проявление, либо пар рискует превратиться в огромную силу, как паровой двигатель и невозможно предсказать к чему он тебя подвинет.

Я решила не обращать внимание на мою,третью напарницу ,которая к нам недавно устроилась.. Потому что она ,делает не так как нужно работу..Я в нутри кипу)) но решила молчать..
Цитата Валькирия ()
В события недели тебе выпадает какой то первый видимый результат того, что ты задумала. Возможно это будет встреча в кругу большом или малом с теми (тем) кто тебе интересен, обмен мнениями, информацией, объяснение, выяснение чего-либо. Но носит эта встреча будет вполне дружелюбных характер. Возможно она в чем то тебя успокоит (расслабит) и ты как бы потеряешь бдительность, в надежде на то, что все идет как нужно и как тебе нравится. Но будь осторожна, излишнее расслабление, тоже не всегда полезно, доверять только эмоциям иногда просто опасно. Есть что-то настораживающее и неискреннее в этом (4Огня)- "капля дегтя в бочке меда", тем более Луна Мётл предупреждает о том, что если не предусмотреть и не предугадать чего-то то потеря будет иметь тройную силу (Новолуние). Опять здесь как то хочется тебе сказать, не действуй эмоционально, действуй обдуманно и не торопясь, не "обнажай" полностью ни себя ни свои мысли, лучше отложи решение. И снова Вода +Огонь в стихиях четверок, про пар я тебе уже писала.

Это касалась моей работы,я предложила . Сначала это не пошло(( но потом все таки,мое предложение приняли..Хотя я уже на это ,махнула рукой..
Цитата Валькирия ()
Неожиданностью недели может явиться то, что кто-то или что-то поставят тебя перед выбором действий (Узы) и ты будешь размышлять, а чего тебе лучше - право серьезное или лево легкое. Метание тут явно прослеживается.

Да,поставили перед выбором(( Но я так и не смогла это выполнить((
Цитата Валькирия ()
В личной жизни на этой неделе ты будешь ощущать себя просто "хозяйкой положения" - все сама: решаю, делаю, поступаю. Будешь стараться реализовать идею, возможно ту, которая появилась в начале расклада (2 Огня). И будет казаться, что со всем справишься и никого ни о чем просить не будешь. Возможно это и так, но не переоцени свои силы. Думаю, что в основном это будет касаться чего то материального, основательного.
Вот оно! Чему нужно уделить особое внимание! Летучая мышь (Повешенный) выдержке и обдуманности и взвешенности своих действий, слов, поступков, решений. Ничего не делай второпях! Очень хорошо дополняет все вышесказанное в этом раскладе. Прими к сведению. Иногда находи время просто "повисеть вниз головой", возможно что-то увидишь более правильно!

Да )) расслабилась и послала )) по фиг было..И стало легче))Нашла кое что,)) для себя и решила с помощью этого поменять личную жизнь..
Цитата Валькирия ()
На работе как то не все очень радужно вырисовывается. Ты рискуешь из-за каких то своих идей, убеждений, действий подвергнуться наказанию. Из-за своих, потому, что на карте ведьмочку наказывают ее же метлой. А так как в этой колоде девятка карта достаточно сильного значения, то возможно и наказание может быть достаточно серьезным. Поэтому еще раз обращаю твое внимание на карту Летучей Мыши - ведь прогноз на то и прогноз, чтобы можно было что то предотвратить имея ввиду возможные последствия.
Итог. Позаботься в первую очередь о себе. В любых ситуациях думай прежде о том, что тебе лично это принесет! Допустимо действовать по "закону джунглей "кто сильнее, тот и прав". А сильнее можно быть не только в агрессии, но и в слабости.


Да)) радужного не было не чего..Жду когда другая напарница вернется с отпуска..Очень жду)) потому как ,эта с каторгой работаю,тормозит по полной..Сил уже не начто не хватает((
Прихожу домой,и не его не хочу((Тока полежать..Сил нету((.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Собираемся в пары на неделю 18.08 - 24.08 (Присоединяйтесь))!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: