Пятница
29.03.2024
17:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2014 года (Приглашаю объединиться в пары))))
Прогноз на июль 2014 года
volpicellaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время объединиться в пары для прогноза на июль.



Предлагаю 4 расклада на ваш выбор:


1 вариант

"Месяц ясный"


Принцип расклада на месяц таков:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

Автор: JulieLeBiscuit


2 вариант

"Месяцеслов"



1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3 вариант

Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

4 вариант

Расклад "Месяц"


1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние)
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц)

Или любой другой расклад на ваш выбор

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.


Пары:
saga1603 -Theo
Эльфа - externa
Snake -Felice
Victory -
  Валькирия


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
externaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:06 | Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, могу составить компанию, мне тоже 4  1
ЭльфаДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:10 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, с радостью!  170
FeliceДата: Вторник, 24.06.2014, 13:28 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует

 
Snake
На таро Притяжения!!!

1)Первая карта характеризует символ грядущего месяца.
Умеренность
Символом станет размеренное движение дел во всем…Я не думаю что будут глобальные изменения..если что то плохое то не так исльно заденет вас хорошее то тоже не покажется хорошим в полной мере…Месяц обычный..может достигните в чем то гармонии..
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
7 мечей-10 кубков
Если вы планируете поездку то можете куда то поехать на отдых..так еж я думаю что удастся сделать что хотели давно появится такая возможность будет свет у в конце тоннеля…Так же  если что то в плане семьи задумали тоже получится..вообще месяц спокойный..может много времени так же дома будете ..или много свободного времени себе посвятите..…
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
2 жезлов-смерть
Тут я вижу как что то просто отвалится в вашей жизни…а по большей степени это уже было и не нужно..какие то может старые отношения..или обиды..еще что не будете больше из за его то ломать голову переживать..уйдут опасения..
6) Личная жизнь.
4 мечей
Вы как будто сами себя посадите под купол..и вас будут одалевать какие то страхи..сомнения…я не вижу тут гармонии в этом месяце..сами будете себе придумывать проблемы…
7) Работа или учеба.
Королева жезлов
Тут все хорошо..сама себе начальник как вы и писали..я думаю сколько вложите столько и получите..так же тут помощь женщины может быть…
8) Здоровье.
5 мечей ( 2 пентаклей)
Тут могут быть не большие сбои.может из за эмоций пойдет все на спад…я думаю что просто много переживаний у вас будет и сомнений и это отразится на вашем здоровье..может опатия и усталость…может придется что то купить из медикоментов.
9,10) Плоды месяца.
10 пентаклей-7 жезлов
Думаю тут либо важные новости у вас будет или что то связано с бумагами…так же в плане денег может быть приятный сюрприз…но и рабоать в этом направлении придется много что б получить эту заслуженную награду…
11,12) Потери месяца.
Король пентаклей-солнце
А вот тут может быть прекращение общения с мч..или просто не особо солнечные и радостные отношения между вами!!!

Желаю хорошего месяца!!!
ЭльфаДата: Среда, 25.06.2014, 21:29 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, ваша неделька на дверках:

1, 2, 3 первая неделя месяца. - 2 мечей, влюбленные, КФ
Вам подкинут какой-то "подарочек", который вы не ждете. Как-то вмешаются в ваши обычные планы, со своими проблемами, а вам придется их решать. И даже не будете знать, что толком с ними делать. Эта ситуация поставит вас перед выбором. Вроде и не хочется замарачиваться, но и деться некуда. Что-то придется решать. В следствие чего к концу недели ожидается какое-то совместное действие, где все будет зависеть от умения "работать" сообща.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.  - шут, императрица, 6 пентаклей
Вы в неизвестности, сами не знаете, правильно ли поступаете, и как вам вообще действовать. Желание действовать есть, а "дверь" отсутствует. Хотя я не уверена, что она вообще вам нужна будет. Вас не будет заботить ее отсутствие, потому что для вас наличие "двери" - не самое важное. В середине недели проведете время в кругу семьи или близких друзей. Думаю к концу недели вам сделают нужный подарок или окажут нужную услугу. Вы не будете ожидать этой помощи, но будете ей очень рады)
7, 8, 9 третья неделя месяца.  - 8 кубков, мир, туз жезлов
Вы решите, что с вас хватит) Решите уйти. От проблемы, от какой-то ситуации или от кого-то... Причем шаг этот будет кардинальным. Одно умрет, другое родится. Переломный момент после ухода, вы что-то потеряете, но что-то получите взамен. Может это иной образ жизни? Однозначно вы все силы приложите к какому-то новому начинанию) Возьметесь за предоставленный шанс руками и ногами)) Если не отступитесь, я уверена, что все у вас получится)
10, 11, 12 четвертая неделя месяца  - 3 пентаклей, 7 кубков, 3 кубков
С удовольствием занимаетесь любимым делом. Возможно это какая-то работа, или то, за что вы возьметесь на третьей неделе... Это вам нравится и хочется уделять больше времени этому делу) Вы вся в предвкушении и мечтах, строите планы. К концу недели ожидаются какие-то гулянки, или гости) А может это вы в гости пойдете) Какое-то радостное совместное времяпровождение с подружками или близкими людьми. У меня еще отыгрывалось, как траты на безделушки и тряпки, покупки для души)
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни - 9 кубков, 2 кубков
В этой сфере все хорошо) Какие-то застолья, возможно сходите в кафе с любимым человеком. Свидания, что-то будете делать друг для друга) Возможно даже вам подарят подарок)
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние) - 7 пентаклей, 5 кубков
Какое-то известие принесет вам печаль. Очень расстроитесь и это повлияет на ваше эмоциональное состояние. Срочно захочется помощи, чтобы пожалели... Но тут я думаю все намного будет лучше, чем вы для себя "накрутите"..)
17, 18 - события в профессиональной сфере.  - король мечей, отшельник
Деловой дядька с какими-то предложениями. Не особо вам приятными. Даже если будет горы золота обещать, вам это не надо, вообще работать не хочется)
19, 20 - события в финансовой сфере  - 9 мечей, 7 жезлов
Ограничиваете себя в финансах. Не могу сказать по этой карте, что прямо плохо у вас с ними, скорее вы предпочитаете лучше поэкономить, чем потом авось понадобится, а нету... Но вообще финансы вам тяжело в руки идут как-то. Возможно нужно какие-то дополнительные усилия прилагать, чтобы они были.
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц)  - 10 мечей, 5 жезлов
Вся неделя в ожидании разрешения какой-то неприятной ситуации, которая вас тяготит. Вам будут ставить палки в колеса, но это вас не остановит. Будете искать выход любой ценой)
Удачного месяца!)  273


Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 26.06.2014, 02:22
Валькирия_WДата: Четверг, 26.06.2014, 15:10 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, Надюша, этот РАСКЛАД имеется ввиду?????
Если он, то с удовольствием составлю тебе пару на июль! Если согласна, то обозначь колоду для тебя, выбираем из Лунатиков девиантов, таро модных ведьм (колода новая пока для меня, пока срабатываемся, но дает основание ее отмечать особенно), таро Вдохновение (эта совсем мало опробована!). 8
VictoryДата: Четверг, 26.06.2014, 15:22 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия7
Я с большой радостью принимаю твое предложение! 9
Расклад я буду делать тот, который в Соляре выложила - по три карты на каждый дом (хочу его отработать), ты - смотри, какой тебе из них из всех больше приглянется 1
На Вдохновении не хочу... 2 другие очень даже интересны - пусть твоя рука определит 12

только у меня сначала по планам Шин, потом Соляр для тебя, а потом на июль 13 так что выложу последний в конце месяца. 4
192


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Снежная_КоролевнаДата: Суббота, 28.06.2014, 00:06 | Сообщение # 22
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 766
Статус: отсутствует
Ищу пару на июль! 115

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
SnakeДата: Суббота, 28.06.2014, 05:05 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отсутствует
Felice,


1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Папесса. Абсолютно Ваш месяц. Полнейшая гармония и созерцание. Доверьтесь интуиции и все будет как возжелаете.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз мечей пп и 2 денариев. Частично. Получите некое сообщение, что задуманное ранее получило ход. Будет ситуация выбора, но он будет равнозначный (из серии: что в лоб, что по лбу).
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Повешенный пп и шут. Рисковая ситуация. События как в "желтом доме". Делать как лучше для себя любимой и не смотреть кто что подумает. Здоровый эгоизм и пофигизм в помощь.
6) Личная жизнь. 8 мечей. Не самая веселая карта. Скованность и барьеры. Душа может и будет просить романтики, а вот действительность будет довольно сурова.
7) Работа или учеба. 4 пентаклей пп. Не очень устойчивое положение и как итог - желание удержать кресло. Подзуживание, заниженная оценка усилий и затраты, которые по возможности надо контролировать.
8) Здоровье. 8 кубков. Пресыщение. Возможно немножечко посидите на диете и/или съездите отдохнете.
9,10) Плоды месяца. 7 жезлов пп и 2 мечей пп. Недоброжелатели поднимут голову, но Вы дадите им должный отпор.
11,12) Потери месяца. 2 жезлов пп и суд. Возможен неприятный сюрприз, но по факту ерунда. Спросят за былые огрехи.
externaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 01:32 | Сообщение # 24
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, Ваш расклад на волшебном мире сирен  9



1, 2, 3 первая неделя месяца. - (колесница - 2 кубков - маг) 
В первую неделю июля придется проявить немалую креативность в поиске какого-то решения для того, чтобы достичь поставленной перед собой задачи. Придется приложить множество сил к осуществлению задуманного, не исключено, что для этого нужно объединиться со своей второй половиной. 
4, 5, 6 вторая неделя месяца. - (2 пентаклей - 6 пентаклей - королева жезлов)
Первые две карты вполне указывают на то, что Вы окажетесь перед выбором и Вам придется решить, что же лучше выбрать, для того, чтобы угодить и себе и окружающим. Связано это, скорее всего, будет с финансовой сферой жизни. Будет множество соблазнов поступить не так, как нужно, но тем не менее, решение будет принято правильное. 
7, 8, 9 третья неделя месяца. - (мир - императрица - справедливость)
Вот здесь должно будет произойти событие, которое конкретно повлияет на Вашу сегодняшнюю жизнь, изменит взгляд на окружающие Вас вещи. Непросто предположить, с чем это будет связано. Возможно Вы получите то, что давно уже ждали и заслуживали, речь здесь, скорее всего, идет о делах семейных. 
10, 11, 12 четвертая неделя месяца - (9 мечей - 10 жезлов - паж мечей)
В последнюю неделю месяца Вы будете пребывать в меланхоличном настроении, навалится какая-то апатия, нежелание что-либо делать. Захочется повернуть время вспять, вернуть утраченные моменты. Возможно, появится желание сделать что-то новое, заняться чем-то, чему Вы хотели бы научиться. 
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни - (верховная жрица - солнце)
Здесь все должно быть хорошо, а возможно, даже произойдет какое-то очень радостное событие. Вполне вероятно, что у Вас появятся новые силы сделать что-то приятное для своей семьи, Вы сможете взглянуть на все по-новому, понять вещи, которые до сих пор понять не могли. 
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние) - (король кубков - король мечей)
Может и произойти нечто такое, что несколько повлияет на Ваше эмоциональное состояние не самым лучшим образом, но эти две карты, тем не менее, говорят о том, что эмоции свои Вы будете держать в себе, не показывать никому, что у Вас на душе, у Вас удачно получиться сохранять беспристрастность. 
17, 18 - события в профессиональной сфере. - (смерть - 7 пентаклей) 
По этому сочетанию я не могу сказать, что произойдет нечто плохое. Скорее даже наоборот, будут улучшения и какие-то изменения. Возможно удастся заработать ту сумму, которая была необходима на что-то. Ожидается какое-то непредвиденное пополнение бюджета. Может быть зарплату повысят или премию дадут. 
19, 20 - события в финансовой сфере - (умеренность - туз кубков)
По большей части все идет своим чередом, как всегда и было, но как я уже и сказала, может появиться какая-то новая возможность, которая несколько облегчит положение дел. 
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц) - (10 мечей - дьявол)
Вообще, судя по всему, не очень приятный это будет месяц, несмотря на некоторые радостные события. Вы будете ощущать давление со стороны, будете думать, что Вы никак не можете изменить ситуацию, будет несколько моментов, когда сил уже совсем нет и эмоции на пределе. Но, тем не менее, желаю Вам удачного месяца!  8
TheoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:41 | Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
saga1603, Почему то решила сделать все таки 1й расклад
Ваш Месяц ясный июль на таро Колесо года

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. – Императрица пп – символом месяца станет Ваша собственная простая жизнь. Сейчас у Вас нет мужчины, о котором нужно заботиться, нет детей рядом, и время уходит на хозяйственные хлопоты. Хотя может напротив, Ваша занятость с таро не позволит в полной мере посвятить себя делам.
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 4 жезлов пп, Звезда пп – к сожалению нет. Предположу что эти планы как раз связаны с увлечением, хобби. Вы в процессе обучения и этот путь еще будет продолжаться. Хотя, если смотреть по картинке, может Вы мечтаете о более тесном общении с внуками.
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). – Дьявол, Сила пп – посмотрела в списке сочетаний: у Скляровой – администрирование..? Что бы это значило? В испанских сочетаниях более понятно – у Вас есть привязанность, которая не позволяет идти к счастью и процветанию. 2 старших аркана говорят о действительно велении судьбы. Вероятно это очень сильное желание, которое отнимает много сил, или ему не суждено случится, потому что вы не приложите достаточных усилий.
6) Личная жизнь. Туз кубков пп – видимо взаимоотношения с бывшим мужем до сих пор тревожат душу, вызывая неприятные эмоции, а может и нет уже никаких чувств.
7) Работа или учеба. – 5 пентаклей – мда… печальная карта, сидит человек, вроде и укрыт от дождя, а не уйдешь, и деньги вроде есть, то есть финансовых потерь не предвидится, но как то переживать эмоционально будете, может какие то проблемы у фирмы, которые напрямую не касаются, но напрягают.
8) Здоровье. – Луна пп – и тут у меня 2 варианта 5 . Во первых, Луна отвечает за приливы и отливы, и возможно в плане здоровья может указать на начало гормональной перестройки. И 2й вариант может говорить о чрезмерном, фанатичном увлечении какими то диетами, экспериментами со здоровьем или наоборот бесшабашном попустительстве.
9,10) Плоды месяца. 2 пентаклей, Принцесса мечей пп – возможно просто неожиданно придется с внуками водится (если есть) или самой внезапно предоставится возможность отдохнуть, развлечься. Однако 2 пентаклей еще и выбор, из равных возможностей, уравновешивание ситуации и возможно воздействие какого то молодого человека, или неприятные известия.
11,12) Потери месяца. – 6 жезлов, Отшельник пп – может в связи с успехами, востребованностью в работе Вы будете лишены спокойствия, отдыха, опять же в сочетаниях (вроде у Скляровой) это означает болезнь или клевету, соответственно потеря их для Вас оборачивается приятной стороной.
Дно Принцесса жезлов – возможно Вы находитесь в ожидании какого то сообщения, готовитесь к действиям. По моему, никаких сильных потрясений не предвидится. Желаю Вам спокойного, плодотворного месяца 8


мои колоды
saga1603Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:14 | Сообщение # 26
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Theo, Марина Ваш расклад "Олимп" на колоде РУ. Уже четвертый раз набираю текст, уже в сокращенном варианте, не могу понять, это у меня проблемы с компом или на сайте.

 1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) Королева мечей. Мне кажется эта карта характеризует Вас, а значит всё что будет происходит в июле во многом зависит от Вас, Марина. Месяц обещает быть динамичным, эмоциональным и импульсивным. Будете ставить цели и достигать их, применяя свой опыт, ум и смекалку.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 2 кубков. В семье будут хорошие отношения, возможны встречи с родственниками или близкими людьми, если были непонимания, то сделаете шаг навстречу друг другу. Однозначно можете рассчитывать в июле на поддержку со стороны близких.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) Император. Если я не ошиблась и черты королевы мечей присущи Вам, то на работе будете показывать все сильные стороны своей личности, будет четкость, порядок, реализуете свои планы. Отношения с начальством будут не панибратские, все регламентировано, если где то и спросят строго, Вы будете во всеоружии.
4 – Аполлон (творческая самореализация) 10 пентаклей. Не знаю что Вас привлекает, но этим занимаетесь давно, духовно выросли, возможно совместно с кем то будете творить и вытворять (может с кем то из родственников) и получать от этого удовольствие.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 4 мечей. С этими позициями в июле будет затишье, толи устали и это отнимает много времени и сил, и потому устроите себе передышку, толи будете в отпуске и будет не до этого.
6 – Афродита (дела сердечные) 9 кубков. Ничего не будет омрачать достигнутую гармонию, прилагать усилия для налаживания мостов нет необходимости, Вас все устраивает, будете общаться и радоваться. Возможно будет совместный праздник (юбилей свадьбы или знакомства) или просто поедете на пикник с супругом, где получите положительные эмоции.
7 – Асклепий (здоровья) Туз жезлов. В июле ждет прилив жизненных сил и энергии, только старайтесь не перегреться на солнце, а если это для Вас актуально, то существует возможность зачатия.
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) 7 мечей. Марина, если Вы сами увлекаетесь эзотерикой, то забрели в дебри, накрутили себя (самообман), если планируете обратиться к такому специалисту, будьте осторожнее, возможна неискренность или простое мошенничество.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 2 жезлов. Неожиданностью месяца станет проект или предложение, над которым Вам предстоит поломать голову, будете взвешивать все за и против, рисковать или нет. Лучше занять нейтральную позицию, а уж если решитесь, то только имея сильные позиции.
10 – первая неделя 4 пентаклей. Неделя будет стабильная, даже я бы сказала повседневная рутина. Рисковать или что то предпринимать не захотите или побоитесь, останетесь «при своих». Может это связано с пунктом 9.
11 – вторая неделя Паж кубков. На этой неделе Вас ожидают радостные новости или предложения (может сын чем порадует) или окажут Вам дружескую поддержку в чем либо, в любом случае останутся приятные впечатления.
12 – третья неделя Сила. На этой неделе возникнет ситуация, когда нужно мягко, но настойчиво отстаивать свои позиции, идеи, планы. У Вас это получится, аргументированно, с некой легкостью привлечь на свою сторону.
13 – четвёртая неделя 5 кубков. На этой неделе Вы ждете завершения чего то или получения, но выйдет, что получите частично. Не совсем будете довольны, может даже расстроитесь, но в этом нет необходимости, подумайте, взвесьте всё, наверняка можно что исправить.
Дно – рыцарь кубков. Месяц подарит Вам, теплую, дружескую атмосферу, гармонию и покой. (опять возникла мысль об отпуске). Радужное настроение может и омрачится, но ненадолго.
Желаю хорошего месяца, удачи ну и положительных эмоций, как и обещают карты.
8


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:50 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, наконец то выкладываю для тебя расклад на июль. Сделала его на колоде Модных Ведьм, которая за время моего общения с ней ничего кроме восторгов своей проницательностью у меня не вызывает. Поэтому, тем интересней для меня было попробовать эту колоду сразу в таком достаточно серьезном раскладе. Взяла за основу 12 домов, но с адаптацией его для расклада на конкретный месяц, без глобализма ( это прерогатива Соляра - глобально и фундаментально). Было интересно и в чем то удивительно поработать с колодой именно на этот расклад и очень волнительно и ожидаемо будет потом узнать, насколько ее прогнозы оправдались в твоем июле.
Выкладывала 12 Домов СА+ на каждый пояснение или подтверждение МА + 4 СА на общий итог месяца.

Не смогла привязать к раскладу изображения карт колоды, а грузить из галереи это все таки много карт выйдет для темы, так что Надюша, извини пожалуйста за доставленные неудобства, если будешь смотреть графику карт в колоде не здесь, а в галерее форума!
Хорошего Июля!!! 270
TheoДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:15 | Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
saga1603, здесь будет моя ОС за июль 
Цитата saga1603 ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) Королева мечей. Мне кажется эта карта характеризует Вас, а значит всё что будет происходит в июле во многом зависит от Вас, Марина. Месяц обещает быть динамичным, эмоциональным и импульсивным. Будете ставить цели и достигать их, применяя свой опыт, ум и смекалку.
Пока по первой половине месяца я бы охарактеризовала именно себя, как женщину, погруженную в мыслительный процесс. Проблемы мужа с карьерными перестановками заставляют резко перекраивать свой внутренний план. Пока месяц очень динамичный и импульсивный))) Вторая половина месяца показала то, что процесс действительно зависел от меня. Много работала, была проверка.
Цитата saga1603 ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 2 кубков. В семье будут хорошие отношения, возможны встречи с родственниками или близкими людьми, если были непонимания, то сделаете шаг навстречу друг другу. Однозначно можете рассчитывать в июле на поддержку со стороны близких.
Я рада, что выпала эта карта, да все хорошо, и если я иногда думаю, что недостаточно внимания уделяю отношения, она меня успокаивает. Вторая половина месяца прошла в таком же настроении 12
Цитата saga1603 ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) Император. Если я не ошиблась и черты королевы мечей присущи Вам, то на работе будете показывать все сильные стороны своей личности, будет четкость, порядок, реализуете свои планы. Отношения с начальством будут не панибратские, все регламентировано, если где то и спросят строго, Вы будете во всеоружии.
На работе началась проверка. Похоже я действительно подготовилась к проверке, все прошло правильно. Проводил мужчина.
Цитата saga1603 ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) 10 пентаклей. Не знаю что Вас привлекает, но этим занимаетесь давно, духовно выросли, возможно совместно с кем то будете творить и вытворять (может с кем то из родственников) и получать от этого удовольствие.
Ничем я не занимаюсь особо. Скорее показало, что моя загруженность делами, работой, ребенком, домом, огородом, таро, и др. практиками не оставляют времени на творчество.
Цитата saga1603 ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) 4 мечей. С этими позициями в июле будет затишье, толи устали и это отнимает много времени и сил, и потому устроите себе передышку, толи будете в отпуске и будет не до этого.
Да, учеба и интернет занимают много времени и я даже устала, возможно в конце будет и передышка. А вот с обществом действительно затишье. В конце месяца на учебу совсем не было времени и да, я утомилась от бессонных ночей.
Цитата saga1603 ()
6 – Афродита (дела сердечные) 9 кубков. Ничего не будет омрачать достигнутую гармонию, прилагать усилия для налаживания мостов нет необходимости, Вас все устраивает, будете общаться и радоваться. Возможно будет совместный праздник (юбилей свадьбы или знакомства) или просто поедете на пикник с супругом, где получите положительные эмоции.
Да, посещали мероприятие, потанцевали 13
Цитата saga1603 ()
7 – Асклепий (здоровья) Туз жезлов. В июле ждет прилив жизненных сил и энергии, только старайтесь не перегреться на солнце, а если это для Вас актуально, то существует возможность зачатия.
Пока проблемы присутствуют. Дважды появлялись аллергии (одна на траву, одна на стресс), хотя я им не подвержена. Еще подумала может он показывает позвоночник??? Как то похоже на остеохондроз. Ну и если бы Вы пользовались перевернутыми, то в пп Туз жезлов мог бы показать упадок сил, энергетики. Но в общем к концу месяца никаких серьезных проблем нет.
Цитата saga1603 ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) 7 мечей. Марина, если Вы сами увлекаетесь эзотерикой, то забрели в дебри, накрутили себя (самообман), если планируете обратиться к такому специалисту, будьте осторожнее, возможна неискренность или простое мошенничество.
Очень меня расстраивает эта карта, ведь я действительно много занимаюсь работой с подсознанием. Не хотелось бы, чтобы оказалось жульничеством. Пока мне нравится, некоторые техники очень хорошо работают, но это конечно можно воспринимать как самообман, ведь я насильно внушаю себе некоторые утверждения.
Цитата saga1603 ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) 2 жезлов. Неожиданностью месяца станет проект или предложение, над которым Вам предстоит поломать голову, будете взвешивать все за и против, рисковать или нет. Лучше занять нейтральную позицию, а уж если решитесь, то только имея сильные позиции.
Пока неожиданности были не приятные. К концу так и не смогла понять 3 Может это о поездке, все случилось неожиданно
Цитата saga1603 ()
10 – первая неделя 4 пентаклей. Неделя будет стабильная, даже я бы сказала повседневная рутина. Рисковать или что то предпринимать не захотите или побоитесь, останетесь «при своих». Может это связано с пунктом 9.
На неделе все было стабильно, еще скажу, что покупала подарки, немного жадничала, беспокоилась об уплате налогов. Получила сообщение, которое стабилизировало ситуацию и укрепило мои позиции.
Цитата saga1603 ()
11 – вторая неделя Паж кубков. На этой неделе Вас ожидают радостные новости или предложения (может сын чем порадует) или окажут Вам дружескую поддержку в чем либо, в любом случае останутся приятные впечатления.
Да, неделя была чрезвычайно эмоциональной! Я даже приболела от стресса. Предложение было очень приятным, но планам не суждено было сбыться, так что впечатления остались не приятные.
Цитата saga1603 ()
12 – третья неделя Сила. На этой неделе возникнет ситуация, когда нужно мягко, но настойчиво отстаивать свои позиции, идеи, планы. У Вас это получится, аргументированно, с некой легкостью привлечь на свою сторону.
Сила никогда не показывает у меня легкий вариант, это почти всегда борьба, действия в крайнем напряжении и нервное или физическое истощение. Я много работала и уставала.
Цитата saga1603 ()
13 – четвёртая неделя 5 кубков. На этой неделе Вы ждете завершения чего то или получения, но выйдет, что получите частично. Не совсем будете довольны, может даже расстроитесь, но в этом нет необходимости, подумайте, взвесьте всё, наверняка можно что исправить.
Точно, завершения ждала, но его пока не случилось. Поволновалась, но расстраивалась из за другого случая. Действительно это переживание о малой доле, не замечая, что есть много другого, что должно радовать.
Цитата saga1603 ()
Дно – рыцарь кубков. Месяц подарит Вам, теплую, дружескую атмосферу, гармонию и покой. (опять возникла мысль об отпуске). Радужное настроение может и омрачится, но ненадолго.
Отлично 14 Я и сама не знала про отпуск, а Вы его увидели 12
Спасибо за отличную работу в паре (я чуть раньше пишу, т.к. в связи с отъездом времени не будет)


мои колоды

Сообщение отредактировал Theo - Воскресенье, 27.07.2014, 19:26
VictoryДата: Среда, 09.07.2014, 00:14 | Сообщение # 29
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, приветствую! Прошу прощения за опоздание 5
твой июль на The Transparent Tarot:
(картинки кликабельны)

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3616265.jpg (219.4 Kb) · 3350765.jpg (238.0 Kb)


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
FeliceДата: Вторник, 22.07.2014, 15:38 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Snake
Я ос на расклад дам 11/08 , или как будет интернет, я просто уезжаю в отпуск.:9:
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2014 года (Приглашаю объединиться в пары))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: