Понедельник
29.04.2024
10:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Йеннифер  
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2014 года (Приглашаю объединиться в пары))))
Прогноз на июль 2014 года
volpicellaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:11 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Дорогие участники, пришло время объединиться в пары для прогноза на июль.



Предлагаю 4 расклада на ваш выбор:


1 вариант

"Месяц ясный"


Принцип расклада на месяц таков:

1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.

Автор: JulieLeBiscuit


2 вариант

"Месяцеслов"



1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

3 вариант

Расклад "Олимп"

Рабочий прогностический расклад.

---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

4 вариант

Расклад "Месяц"


1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние)
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц)

Или любой другой расклад на ваш выбор

Внимание! Участник, имеющий менее 10 баллов в репутации, расклад должен выложить первым.


Пары:
saga1603 -Theo
Эльфа - externa
Snake -Felice
Victory -
  Валькирия


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
saga1603Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:19 | Сообщение # 31
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 221
Статус: отсутствует
Theo, моя ОС на расклад июль.
Цитата Theo ()
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА. – Императрица пп – символом месяца станет Ваша собственная простая жизнь. Сейчас у Вас нет мужчины, о котором нужно заботиться, нет детей рядом, и время уходит на хозяйственные хлопоты. Хотя может напротив, Ваша занятость с таро не позволит в полной мере посвятить себя делам.
Все верно, мужчины нет,  сын почти весь месяц был в отпуске, потому прибывала в одиночестве с домашними животными. Занималась и хозяйством и Таро, как же без них!
Цитата Theo ()
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? - 4 жезлов пп, Звезда пп – к сожалению нет. Предположу что эти планы как раз связаны с увлечением, хобби. Вы в процессе обучения и этот путь еще будет продолжаться. Хотя, если смотреть по картинке, может Вы мечтаете о более тесном общении с внуками.
И здесь верно, при чем в обоих вариациях. Времени на занятия с любимыми картами было немного, а по внуку очень скучала, он в гостях у другой бабушки.
Цитата Theo ()
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). – Дьявол, Сила пп – посмотрела в списке сочетаний: у Скляровой – администрирование..? Что бы это значило? В испанских сочетаниях более понятно – у Вас есть привязанность, которая не позволяет идти к счастью и процветанию. 2 старших аркана говорят о действительно велении судьбы. Вероятно это очень сильное желание, которое отнимает много сил, или ему не суждено случится, потому что вы не приложите достаточных усилий.
Здесь думаю все же Склярова была права. Была проверка на работе, незапланированная, и естественно, от нас независящая. На самом деле отняло много времени и сил.
Цитата Theo ()
6) Личная жизнь. Туз кубков пп – видимо взаимоотношения с бывшим мужем до сих пор тревожат душу, вызывая неприятные эмоции, а может и нет уже никаких чувств.
О, с мужем расстались давно, ничего абсолютно не тревожит. Здесь Туз показал как раз отсутствие привязанности, отношений, сердце пустое - кубок перевернут.
Цитата Theo ()
7) Работа или учеба. – 5 пентаклей – мда… печальная карта, сидит человек, вроде и укрыт от дождя, а не уйдешь, и деньги вроде есть, то есть финансовых потерь не предвидится, но как то переживать эмоционально будете, может какие то проблемы у фирмы, которые напрямую не касаются, но напрягают.
Да здесь конечно карта выпала удачная, и вы все правильно увидели. Во- первых в начале месяца меня повысили в должности, я этого не хотела, так как не мой профиль деятельности, отказывалась как могла, очень переживаю до сих пор. А потом еще и проверка нагрянула и тоже были не очень приятные моменты.
Цитата Theo ()
8) Здоровье. – Луна пп – и тут у меня 2 варианта . Во первых, Луна отвечает за приливы и отливы, и возможно в плане здоровья может указать на начало гормональной перестройки. И 2й вариант может говорить о чрезмерном, фанатичном увлечении какими то диетами, экспериментами со здоровьем или наоборот бесшабашном попустительстве.
Ни первое (уже давно прошло), ни тем более второе. Диетами не увлекаюсь и со здоровьем не экспериментирую. Мне кажется луна показала эмоциональное опустошение, нервное истощение и проблемы со зрением, от постоянной работы  на компе очень болят глаза.  82
Цитата Theo ()
11,12) Потери месяца. – 6 жезлов, Отшельник пп – может в связи с успехами, востребованностью в работе Вы будете лишены спокойствия, отдыха, опять же в сочетаниях (вроде у Скляровой) это означает болезнь или клевету, соответственно потеря их для Вас оборачивается приятной стороной.

Цитата Theo ()
9,10) Плоды месяца. 2 пентаклей, Принцесса мечей пп – возможно просто неожиданно придется с внуками водится (если есть) или самой внезапно предоставится возможность отдохнуть, развлечься. Однако 2 пентаклей еще и выбор, из равных возможностей, уравновешивание ситуации и возможно воздействие какого то молодого человека, или неприятные известия.
С внуком, увы,  не довелось, а вот побыть одной, отвлечься и поразмышлять получилось. И с молодым человеком в точку, сын в начале месяца развелся с женой, очень переживала и расстраивалась. Думала и взвешивала, что же лучше, что бы внук рос без отца или уже лучше, что они разбежались, поскольку на самом деле разные. Все в точку 172

Цитата Theo ()
11,12) Потери месяца. – 6 жезлов, Отшельник пп – может в связи с успехами, востребованностью в работе Вы будете лишены спокойствия, отдыха, опять же в сочетаниях (вроде у Скляровой) это означает болезнь или клевету, соответственно потеря их для Вас оборачивается приятной стороной.
Да, про работу уже писала, лишилась спокойствия и из-за работы и и за-за сына. Для меня тоже сложно трактовать эти карты в смысле потери, потеря спокойствия  на работе и семьи у сына не принесли мне приятных моментов. Скорее всего означает что, важное известие принесет мне потери.
Цитата Theo ()
Дно Принцесса жезлов – возможно Вы находитесь в ожидании какого то сообщения, готовитесь к действиям. По моему, никаких сильных потрясений не предвидится.
Надеялась, что дети передумают и отменят суд по разводу, но не получилось. Но для меня месяц был тяжелый, хотя по картам и не скажешь.
Theo, Марина, очень-очень приятно было с Вами поработать, виден неординарный подход и глубокий анализ. Спасибо. 
190


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
externaДата: Пятница, 01.08.2014, 03:27 | Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: отсутствует
Эльфа, моя ОС на июль  9

Цитата Эльфа ()
1, 2, 3 первая неделя месяца. - 2 мечей, влюбленные, КФ Вам подкинут какой-то "подарочек", который вы не ждете. Как-то вмешаются в ваши обычные планы, со своими проблемами, а вам придется их решать. И даже не будете знать, что толком с ними делать. Эта ситуация поставит вас перед выбором. Вроде и не хочется замарачиваться, но и деться некуда. Что-то придется решать. В следствие чего к концу недели ожидается какое-то совместное действие, где все будет зависеть от умения "работать" сообща.
В первую неделю июля у меня началась производственная практика. Было достаточно непросто, появилось множество проблем, начиная тем, что моя подруга проспала в первый день, а все документы были у нее, поэтому пришлось остаться дома. Потом всю неделю нас гоняли из дома в офис и никак не могли определить в какой-то один департамент. Вообщем, неделя была очень веселая, перед выбором я действительно стояла, даже думала и вовсе туда не ездить, если они так и не определят нас до конца недели. 

Цитата Эльфа ()
4, 5, 6 вторая неделя месяца.  - шут, императрица, 6 пентаклей Вы в неизвестности, сами не знаете, правильно ли поступаете, и как вам вообще действовать. Желание действовать есть, а "дверь" отсутствует. Хотя я не уверена, что она вообще вам нужна будет. Вас не будет заботить ее отсутствие, потому что для вас наличие "двери" - не самое важное. В середине недели проведете время в кругу семьи или близких друзей. Думаю к концу недели вам сделают нужный подарок или окажут нужную услугу. Вы не будете ожидать этой помощи, но будете ей очень рады)
Неизвестность действительно присутствовала, т.к я оказалась в совершенно незнакомом для себя коллективе абсолютно одна и понятия не имела, что вообще делать и как быть  11 Вроде бы хотелось заниматься какой-то более серьезной работой, но вместо этого мне на протяжении всего времени доставалась какая-то мелочь и ерунда, поэтому было немного неприятно, что я так далеко мотаюсь каждый день, а делать то особо и нечего.

Цитата Эльфа ()
7, 8, 9 третья неделя месяца.  - 8 кубков, мир, туз жезлов Вы решите, что с вас хватит) Решите уйти. От проблемы, от какой-то ситуации или от кого-то... Причем шаг этот будет кардинальным. Одно умрет, другое родится. Переломный момент после ухода, вы что-то потеряете, но что-то получите взамен. Может это иной образ жизни? Однозначно вы все силы приложите к какому-то новому начинанию) Возьметесь за предоставленный шанс руками и ногами)) Если не отступитесь, я уверена, что все у вас получится)
В третью неделю июля у меня действительно начались трудности с молодым человеком, было очень тяжело, мы не могли нормально общаться, все время ругались, я еле-еле ходила на работу, все время была в подавленном состоянии. Но в конце концов я решила взяться за все с особой серьезностью и в итоге разрулила ситуацию в свою пользу, поэтому сейчас все хорошо  12

Цитата Эльфа ()
10, 11, 12 четвертая неделя месяца  - 3 пентаклей, 7 кубков, 3 кубков С удовольствием занимаетесь любимым делом. Возможно это какая-то работа, или то, за что вы возьметесь на третьей неделе... Это вам нравится и хочется уделять больше времени этому делу) Вы вся в предвкушении и мечтах, строите планы. К концу недели ожидаются какие-то гулянки, или гости) А может это вы в гости пойдете) Какое-то радостное совместное времяпровождение с подружками или близкими людьми. У меня еще отыгрывалось, как траты на безделушки и тряпки, покупки для души)
Четвертая неделя была очень спокойной, потому что на том момент практика у меня уже закончилась и я занималась своими делами, делала вещи для себя, проводила время с молодым человеком  12

Цитата Эльфа ()
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни - 9 кубков, 2 кубков В этой сфере все хорошо) Какие-то застолья, возможно сходите в кафе с любимым человеком. Свидания, что-то будете делать друг для друга) Возможно даже вам подарят подарок)
С семьей все было в порядке, правда весь месяц я жила практически одна, т.к родители уехали отдыхать, с молодым человеком периодически возникали неприятности, но они не были чем-то постоянным.

Цитата Эльфа ()
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние) - 7 пентаклей, 5 кубков Какое-то известие принесет вам печаль. Очень расстроитесь и это повлияет на ваше эмоциональное состояние. Срочно захочется помощи, чтобы пожалели... Но тут я думаю все намного будет лучше, чем вы для себя "накрутите"..)
У меня действительно было просто огромное разочарование в этом месяце, событие, которого я ждала очень долгие годы могло сорваться и это просто сводило меня с ума, чувствовала себя безобразно, но, к счастью, не на протяжении всего месяца, а только неделю, но это были достаточно сильные эмоции.

Цитата Эльфа ()
17, 18 - события в профессиональной сфере.  - король мечей, отшельник Деловой дядька с какими-то предложениями. Не особо вам приятными. Даже если будет горы золота обещать, вам это не надо, вообще работать не хочется)
Что верно, то верно, желания особого работать не было, тем более за практику и денег нам не платили  11

Цитата Эльфа ()
19, 20 - события в финансовой сфере  - 9 мечей, 7 жезлов Ограничиваете себя в финансах. Не могу сказать по этой карте, что прямо плохо у вас с ними, скорее вы предпочитаете лучше поэкономить, чем потом авось понадобится, а нету... Но вообще финансы вам тяжело в руки идут как-то. Возможно нужно какие-то дополнительные усилия прилагать, чтобы они были.
Тяжело идут, потому что я сама на данный момент не зарабатываю, хотя стремлюсь к этому. Ограничивать себя я пыталась, не хотелось купить что-то лишнее, да и потом нужно было вернуть долг подруге, поэтому разгуляться особо не удалось. 

Цитата Эльфа ()
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц)  - 10 мечей, 5 жезлов Вся неделя в ожидании разрешения какой-то неприятной ситуации, которая вас тяготит. Вам будут ставить палки в колеса, но это вас не остановит. Будете искать выход любой ценой)
Так оно и было, то потрясение, которое пришлось пережить стало, пожалуй, самым ярким событием месяца. Но я не сдавалась и решила все проблемы с пользой и для себя и для других  12

Еще раз спасибо за расклад!  8
ЭльфаДата: Суббота, 02.08.2014, 04:46 | Сообщение # 33
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
externa, моя ос:
Цитата
1, 2, 3 первая неделя месяца. - (колесница - 2 кубков - маг)  
В первую неделю июля придется проявить немалую креативность в поиске какого-то решения для того, чтобы достичь поставленной перед собой задачи. Придется приложить множество сил к осуществлению задуманного, не исключено, что для этого нужно объединиться со своей второй половиной.
 да, меня  лишили финансового обеспечения и сказали крутись как знаешь) вот и крутилась))Второй половины нет, но я действительно прикладывала много сил, чтобы достичь в будущем целей. 
Цитата
4, 5, 6 вторая неделя месяца. - (2 пентаклей - 6 пентаклей - королева жезлов) 
Первые две карты вполне указывают на то, что Вы окажетесь перед выбором и Вам придется решить, что же лучше выбрать, для того, чтобы угодить и себе и окружающим. Связано это, скорее всего, будет с финансовой сферой жизни. Будет множество соблазнов поступить не так, как нужно, но тем не менее, решение будет принято правильное.
  Так здорово! В точку! Мне мама дала деньги на дело(по работе) И у меня был выбор вложить их кое куда, чтобы в дальнейшем это принесло мне прибыль. Но в последний момент я передумала и решила более ответственно поступить, продумать все) Соблазнов было уйма! Но я устояла и правильно сделала)
Цитата
7, 8, 9 третья неделя месяца. - (мир - императрица - справедливость) 
Вот здесь должно будет произойти событие, которое конкретно повлияет на Вашу сегодняшнюю жизнь, изменит взгляд на окружающие Вас вещи. Непросто предположить, с чем это будет связано. Возможно Вы получите то, что давно уже ждали и заслуживали, речь здесь, скорее всего, идет о делах семейных.
  наконец-то решилась на новую работу удаленно. очень долго вынашивала эту идею и сомневалась. И правильно сделала, что решилась - потому что пошло все хорошо. Работа на неделе была и денежные поступления тоже
Цитата
10, 11, 12 четвертая неделя месяца - (9 мечей - 10 жезлов - паж мечей) 
В последнюю неделю месяца Вы будете пребывать в меланхоличном настроении, навалится какая-то апатия, нежелание что-либо делать. Захочется повернуть время вспять, вернуть утраченные моменты. Возможно, появится желание сделать что-то новое, заняться чем-то, чему Вы хотели бы научиться.
  все верно! Вообще последняя неделя была самая ужасная... заболели дети и не ходили в садик, в итоге все мои планы сорвались, да еще и я сама заболела.... Вообще ничего почти не делала и верно - не хотелось особо.
Цитата
13, 14 - события в семейной сфере/ личной жизни - (верховная жрица - солнце) 
Здесь все должно быть хорошо, а возможно, даже произойдет какое-то очень радостное событие. Вполне вероятно, что у Вас появятся новые силы сделать что-то приятное для своей семьи, Вы сможете взглянуть на все по-новому, понять вещи, которые до сих пор понять не могли.
  в семье все хорошо, а в личной жизни никак) Таких прям радостных событий не было... скорее омрачающие болезни...
Цитата
15, 16 - события в эмоциональной сфере (эмоциональное состояние) - (король кубков - король мечей) 
Может и произойти нечто такое, что несколько повлияет на Ваше эмоциональное состояние не самым лучшим образом, но эти две карты, тем не менее, говорят о том, что эмоции свои Вы будете держать в себе, не показывать никому, что у Вас на душе, у Вас удачно получиться сохранять беспристрастность. 
 О, это два моих короля) общалась с ними весь месяц) Флирт правда, не более. Но вот с королем мечей мы поссорились не слабо и теперь не общаемся...
Цитата
17, 18 - события в профессиональной сфере. - (смерть - 7 пентаклей)  
По этому сочетанию я не могу сказать, что произойдет нечто плохое. Скорее даже наоборот, будут улучшения и какие-то изменения. Возможно удастся заработать ту сумму, которая была необходима на что-то. Ожидается какое-то непредвиденное пополнение бюджета. Может быть зарплату повысят или премию дадут. 
 Начала работать на новой работе) Непредвиденное пополнение было, но я его вернула, брать передумала) ну и конечно деньги наконец начала зарабатывать)
Цитата
19, 20 - события в финансовой сфере - (умеренность - туз кубков) 
По большей части все идет своим чередом, как всегда и было, но как я уже и сказала, может появиться какая-то новая возможность, которая несколько облегчит положение дел.
  дада, начала работать и зарабатывать)
Цитата
21, 22 - общая атмосфера месяца (общий прогноз на месяц) - (10 мечей - дьявол) 
Вообще, судя по всему, не очень приятный это будет месяц, несмотря на некоторые радостные события. Вы будете ощущать давление со стороны, будете думать, что Вы никак не можете изменить ситуацию, будет несколько моментов, когда сил уже совсем нет и эмоции на пределе. 
Вот!! Все верно! Дети болели 2 раза за месяц! я так морально устала, так переживала.... не смотря на то, что в других сферах жизни все хорошо, тут просто ужас.... омрачало не то слово!
FeliceДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:46 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Snake
Привет. Извини вот и моя ос!!!
Цитата Snake
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Папесса. Абсолютно Ваш месяц. Полнейшая гармония и созерцание. Доверьтесь интуиции и все будет как возжелаете.
 
да в большей степени все было посвященно мне любимой..и я получила что хотела..но так же еще пыталась докопаться до истины со своим мч...
  
Цитата Snake
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце? Туз мечей пп и 2 денариев. Частично. Получите некое сообщение, что задуманное ранее получило ход. Будет ситуация выбора, но он будет равнозначный (из серии: что в лоб, что по лбу).
  
да все так..задуманно получило ход и я поехала к своему мч..
 
Цитата Snake
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы). Повешенный пп и шут. Рисковая ситуация. События как в "желтом доме". Делать как лучше для себя любимой и не смотреть кто что подумает. Здоровый эгоизм и пофигизм в помощь.
  
я серьезно поговорила с мч....но особого результата это не принесло...зависло все.. это расстроило.. но я говорила что хотела..и как думала..думая о себе..
  
Цитата Snake
6) Личная жизнь. 8 мечей. Не самая веселая карта. Скованность и барьеры. Душа может и будет просить романтики, а вот действительность будет довольно сурова.
  
это мои мысли и переживания...в конце месяца когда мы увидились я просто так себя накрутила и ревность была..
  
Цитата Snake
7) Работа или учеба. 4 пентаклей пп. Не очень устойчивое положение и как итог - желание удержать кресло. Подзуживание, заниженная оценка усилий и затраты, которые по возможности надо контролировать
 
на работе было все хорошо..потом начался отпуск..
  
Цитата Snake
8) Здоровье. 8 кубков. Пресыщение. Возможно немножечко посидите на диете и/или съездите отдохнете.
  
отдыхала..на диете не была поправилась на 2 кг.
  
Цитата Snake
9,10) Плоды месяца. 7 жезлов пп и 2 мечей пп. Недоброжелатели поднимут голову, но Вы дадите им должный отпор.
  
как то плоды это только то что с мч увиделась..
  
Цитата Snake
11,12) Потери месяца. 2 жезлов пп и суд. Возможен неприятный сюрприз, но по факту ерунда. Спросят за былые огрехи.
  
да провалов особо не было...
Спасибо!!!
VictoryДата: Вторник, 12.08.2014, 22:48 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Валькирия, приветствую! Отчет за июль:
Доступно только для пользователей
Готова ответить на все твои вопросы по картам в этом раскладе, если они у тебя возникнут по моей ОС!
192


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
Валькирия_WДата: Пятница, 15.08.2014, 22:19 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Victory, ОСЫ за июль
1. Жизнь  
Цитата Victory ()
Деятельный, хлопотный месяц, ты больше направлена во внешнюю среду, чем во внутреннюю. Предстоит усмирять свои эмоциональные порывы и желание высказать все, что ты думаешь по тому или иному поводу - и это верно, потому как, показывая некую долю покладистости, ты получаешь то, что тебе нужно от этой внешней среды.

Цитата Victory ()
Поступками в июле руководят твои здравый смысл, рациональность, опыт и твое соответствие восприятию тебя окружающими.

На самом деле месяц был достаточно активным. Предстоял отпуск и хотелось при минимуме получить максимум, как всегда. А если учесть то, что я принципиально не стала завязываться с различными турагентствами, а все взяла в свои руки, то это конечно придало определенное настроение всему. Все вышло очень удачно. Отпуск состоялся в основном при минимуме по максимуму, как планировалось и отдохнула и поездила и на пляже полежала и "пищу культурную" вкусила.
2. Имущество
Цитата Victory ()
Грядет получение денег, т

Цитата Victory ()
Думаю, в этом месяце ты поделишься своими финансами с важным для тебя человеком.

В этом ты права! Неожиданно, но очень приятно "свалилась энная сумма денег, которая оказалась как нельзя к стати! И все было потрачено (это в смысле поделилась))) в отпуске вместе с сынулей.
3. Братья
Цитата Victory ()
Окажешь помощь и поддержку (в конце месяца, думаю) своему ребенку - насколько будешь способна в данный конкретный момент.

Это вероятно, вопросы поступления сына. Получилось так, что в ранее выбранное, самое первое в списке, учебное заведение, попасть не удалось, поэтому был принят второй вариант, который оказался более удачным. Ну он понервничал конечно и пришлось доказывать ему, что второе не хуже первого, а возможно и более перспективнее .
4. Родитель
Цитата Victory ()
Скорее, как неприятная неожиданность, с которой, однако, в последствии можно будет что-то сделать - найти выход из нее.

Надя, здесь карта Смерти отыгралась в прямом смысле, к большому сожалению. Неожиданно скончалась наша очень близкая родственница, сестра мамы.
5. Дети
Цитата Victory ()
В июле в этом Доме жарко. Увлечение, романтическое приключение... и 2ое мужчин, один старше, другой моложе (возможно, и моложе тебя).

А вот здесь как раз то затишье полное)))). Романтика как такового абсолютно не произошло. 13 Каждый занят своим отпуском и планами и идеями.
6. Здоровье
Цитата
quote=Victory;70047]И вновь: твоя поддержка ребенка. Для него все только начинается, а ты обеспечиваешь ему основу: и мама, и друг, и надежное плечо. Переживаешь за него, где-то
даже чувствуешь то, что чувствует он, здесь главное не впадать в эти чувства)) Планируемое (в общем и целом) реализуется. Все завершится удачно. Однако, мне кажется, что ребенок примет другое решение - не то, что изначально планировалось - при твоем участии и инициативе, как бы свернет в чуть-чуть другую сторону, изменит траекторию намеченного.

Поступление моего сына в ВУЗ. Реализация задуманного, ну и вообщем то, все, что связано с процессом подачи документов-ожидания-поступления. Ну и вообщем то, это то о чем я писала выше - ВУЗ другой.
7. Супруг
Цитата Victory ()
Предстоит приводить доводы и аргументы, иногда несколько резкие в пользу своего мнения, своей истины, чтобы переубедить человека, доказать ему, что он заблуждается и тем самым прекратить его движение к намеченным им целям, действиям. Думаю, тебе это удастся. В общем и целом, эта сфера в июле шаткая, необходимо следить за точностью формулировок и эмоциональными всплесками.

Очень неровный был месяц, достаточно много спорили и переубеждали друг друга, иногда по пустякам или на пустом месте, тут ты все совершенно правильно увидела.
8. Смерть
Цитата Victory ()
Опасность от женщины для мужчины через сообщение. Раскрытие правды, того, о чем ты предпочла бы умолчать. Также, вероятно, не удастся осуществить задуманное ввиду недостаточности материальных ресурсов, которые в этот момент будут не в руках, а лишь ожидаться и ввиду какой-то недоработки (чего-то не хватит) - тут нужно проявить остроту ума, дипломатию и, возможно, пойти на некоторую хитрость(?), предпринять какой-то нетривиальный ход, чтобы оттянуть момент, либо просто не упустить существующую возможность. В этом случае, получение желаемого просто перенесется по срокам или изменятся детали этого желаемого, но само оно, в общем и целом, не отменится.

Тут даже не знаю, что сказать 3
9. Добродетель
Цитата Victory ()
Дальних поездок, полагаю, не будет.
Речь, вероятно, об образовании. Платное обучение, либо взятка для завершения какого-то этапа в этой сфере..

Была поездка. НЕ знаю насколько можно считать ее не дальней, но это была РФ. Обучение не платное - бюджет.
10. Власть
Цитата Victory ()
У меня ощущение, что этот месяц ты не собой занимаешься, а кем-то другим - обеспечиваешь надежный тыл кому-то... Твой авторитет не подвергается сомнению. Мне представляется, что карты описывают твою помощь молодому человеку - ученику (подчиненному?), который только-только встает на новый для него путь, постигает мудрость, так сказать...

А здесь наверное речь шла о дочери. Она в принципе планирует достаточно важное событие для себя и поэтому я кроме поддержки, оказываю ей помощь в том, чем могу и имею возможность.
Цитата Victory ()
Может быть, речь о смене места работы... в общем, произойдет чей-то переход из одного социального статуса в другой.

Замужество дочери)))) 8
11. Друзья
Цитата Victory ()
Надеждам и ожиданиям, планам, как я писала выше, грозит не состояться - тебе не хватает ресурсов. Предстоят сомнения и беспокойство по этому поводу. Есть мужчина, который может тебе помочь, но обращаться за помощью ты, вероятно, не любишь, и, возможно, этот мужчина - крайний вариант в сложившихся обстоятельствах, т.е. ты обратишься к нему, если других вариантов просто не будет. Объяснив этому мужчине ситуацию, можешь рассчитывать на его помощь и поддержку - он ее окажет и желаемое тобой реализуется. Поучаствует искренне и это тебя воодушевит, обрадует. Главное - обратиться к нему вовремя, потому что есть риск упустить момент.

Была ситуация в течении месяца, когда планировала обратиться за помощью к друзьям. Правда это скорее женщина, чем мужчина. Но.., ты правильно заметила, делать этого не люблю и если делаю, то крайне редко, это уже когда совсем нет вариантов. В этом случае вариант был найден и поэтому ни к кому обращаться не пришлось. Но это и к лучшему!
12.Ограничение
Цитата Victory ()
Как ни крути, все же, что-то придется перенести, отложить на потом... возможно, поездку, либо желаемое общение. Что-то останавливается в своем движении, развитии в этом месяце. Также присутствует ограничение по финансам.

Надюша - это финансы! Чистейшей воды. Немного неразумно пропланировалось изначально, поэтому и получилось небольшое ограничение под конец месяца.
Спасибо за расклад и еще раз мои извинения за задержку ОСов 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Расклады в парах » Архив » Прогноз на июль 2014 года (Приглашаю объединиться в пары))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: