Вторник
07.05.2024
23:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:18 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, спасибо!
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:18 | Сообщение # 62
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
У меня таро Уэйта: одна колода самодельная, другая заказана через интернет. Я читала, что самодельные говорят больше правды. Так ли это????
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:19 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Девочки, посмотрите мой расклад, плиз
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:19 | Сообщение # 64
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девушки! Помогите разобраться с трактовкой, пожалуйста. Задала вопрос - "что скрывает от меня мужчина". Выпало: звезда, колесо фортуны, рыцарь чаш, дно - император ПП. Получается скрывает свою влюблённость, свои надежды, мечты, истинные желания - стремления своей души, то, что считает встречу судьбоносной. А скрывает потому, что не может решиться, не хочет он ответственность брать на себя. Как правильно понять? У него чувства к какой-то девушке, или можно к себе всё это приписать? 5 Как по-вашему? Просто на вопрос, есть ли у него кто-то, выпадет чёткий ответ - нет, не до того ему сейчас.
Ещё спрашивала, как у него прошёл день. Выпало: королева жезлов доп. королева чаш ПП, 3 чаш, 9 пентаклей. Была какая-то пирушка, где рядом с ним была весьма интересная девушка (я так понимаю его спутница), которая веселится и злоупотребляет алкоголем и по 9 пентаклей можно сделать вывод, что ему очень комфортно с ней, в общем, он счастлив. Квинт папесса - женщина которая интересуется этим мужчиной, возможно, у них тайная связь. Празднование одного события было, а вот кем девушка ему приходится? 3 А возможно ли, что королева жезлов его сестра и папесса на это родство указывает? На вопрос, что человек ко мне чувствует уже выпадала такая комбинация - дама жезлов+дама чаш ПП. Запуталась совсем. 41
VilenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:20 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
alina, А у МЧ, как дела с эрекцией, что подруга говорит?

Сообщение отредактировал Vilena - Понедельник, 17.12.2012, 19:30
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:20 | Сообщение # 66
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Vilena, я не могу ответить на ваш вопрос про эрекцию.Интима нет между ними. Подруга влюблена очень, он ходит глаз не сводит. Vilena, а почему вы решили задать такой вопрос, даже очень интересно. 11 11

Сообщение отредактировал alina - Понедельник, 17.12.2012, 19:39
VilenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (alina)
Интима нет между ними
А вон оно, что я подумала они любовники уже, мне поэтому и показалось, что у него барахлит, т.к. ничего нет 11 да много каких карт, та же 4 мечей, 8 кубков, паж жезлов, суд
Делайте 3 блока еще поковыряемся с девочками, я вообще потайной карман не люблю


Сообщение отредактировал Vilena - Понедельник, 17.12.2012, 19:41
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 68
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Vilena, если на него со стороны посмотреть, то правда, кажется, что у него барахлит 11 :11: :11:
Только вот подругу жалко. Зациклилась она на нем.Сегодня вечером сделаю еще один из раскладов, посмотрим что там.
VilenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
Quote (uolesya)
У мальчика выпало Умеренность перевернутая и Смерть. У девочки 5 Кубков и 3 Посох

У них секс есть? Смерть вообще последняя стадия вожделения (силы) т.е. секс, у МЧ 2 старших аркана для него видимо это важнее, чем для ЖН
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 70
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain,
Quote (Golden_rain)
что скрывает от меня мужчина". Выпало: звезда, колесо фортуны, рыцарь чаш, дно - император ПП.

если обратить внимание что все таки вышли чаши, то это чувственная сфера и любовная, и мне показалось он хочет какого то романтического преключения, яркого..чтобы кровь взволновать, но так как император пп, он все реально пустил на самотек, то есть что есть то есть, да и как бы сил или времени нет.

Quote (Golden_rain)
Ещё спрашивала, как у него прошёл день. Выпало: королева жезлов доп. королева чаш ПП, 3 чаш, 9 пентаклей

возможно эта женщина на работе у него, или учеба, и с ней очень милое такое общение, может быть застолье небольшое было, или просто хорошо день провел в её компании..
это опять таки все ИМХО 11
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 71
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Девочки, я опять с историей своей подруги, которая влюблена в женатого(на них был потайной карман)
Расклад «Три блока»

Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Императрица
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 8Пентаклей они работают вместе и карта такая выпала
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. 3 Пентаклей

Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Солнце(хорошее, значимое)
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 7 Пентаклей(чего-то ждет)
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Дама Мечей

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 9 Кубков Король Кубков
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 4 мечей,2 Пентаклей
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.6Кубков, 8Кубков, 2 Кубков
Все же мне, кажется, что есть у него чувства к ней.Позиции 4,7,8 мне говорят об этом или я ошибаюсь?Позиция 1 Императрица-это жена, почему тогда в мотиве выпала???

Расклад «Любит – не любит»
1-Что партнер думает о кверенте. Императрица(опять)
2-Что чувствует к кверенту Дьявол похоть, хочет секса
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту Король Кубков(романтично)
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом Паж Мечей(ничего серьезного)
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 10 Мечей(одни страдания)
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту Суд
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения Жрица
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях 7 Кубков
Одни печальные эмоции ждут подругу от ее любви(((
Кто, что еще видет????? 3


Сообщение отредактировал alina - Вторник, 18.12.2012, 00:35
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:21 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
alina, по двум раскладам он восхищен вашей подругой, она ему симпатична, красива, он преклонен перед её женскими качествами , очарован...и знаете пока наверное выжидает может быть удобного момента, может ей оказывать поддержку или заботу, но не советую с ним вступать в отношения, ничего хорошего они ей не принесут. отношения возможны, пока они будут тайными, и пусть иллюзий не питает относительно него.
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:22 | Сообщение # 73
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, для нее важно просто знать нравится ли она ему, она не будет с ним втречаться, никогда не уведет человека из семьи, ей просто хочется знать, что не одна она мучается в мыслях о нем, что это взаимно.Спасибо за ответ 8 :8: 8
ROMASHKA16, Императрица, думаете, это в отношении подруги? не жена???


Сообщение отредактировал alina - Вторник, 18.12.2012, 00:44
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:22 | Сообщение # 74
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
если обратить внимание что все таки вышли чаши, то это чувственная сфера и любовная, и мне показалось он хочет какого то романтического преключения, яркого..чтобы кровь взволновать, но так как император пп, он все реально пустил на самотек, то есть что есть то есть, да и как бы сил или времени нет.

Вполне возможно. Мне вот кажется, что он влюблён, поглощён мечтами и надеждами о объекте своей любви, но при этом полагается на судьбу, так как боится непонимания, не хочет он рисковать, поэтому решил - будь что будет.

Quote (ROMASHKA16)
возможно эта женщина на работе у него, или учеба, и с ней очень милое такое общение, может быть застолье небольшое было, или просто хорошо день провел в её компании..
это опять таки все ИМХО


Да, было застолье. Просто общение?) Как соперницу расценивать нельзя?
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:22 | Сообщение # 75
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Quote (alina)
Расклад «Любит – не любит»
1-Что партнер думает о кверенте. Императрица.

Видит её мягкой, женственной, сердечной женщиной

Quote (alina)
2-Что чувствует к кверенту Дьявол.

Сильное желание физической любви. Вожделение.

Quote (alina)
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту Король Кубков..

Он хочет расположить её к себе, будёт проявлять к ней симпатию. Обольщать её будет.

Quote (alina)
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом Паж Мечей.

Проявляет осторожность, наблюдает, собирает информацию, присматривается. Хочет узнать её поближе для начала.

Quote (alina)
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту 10 Мечей.

Страдание и разочарование.

Quote (alina)
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту Суд.

Разрыв отношений в итоге.

Quote (alina)
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения Жрица.

Не говорить лишнего, сохранять в тайне их отношения.

Quote (alina)
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях 7 Кубков.

Не строить грандиозных планов, не тонуть в чувствах, не возлагать большие надежды на эти отношения.
Одни печальные эмоции ждут подругу от ее любви(((
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: