Воскресенье
19.05.2024
20:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 91
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
8 8
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY, скоро НОВЫЙ ГОД!!! хоть и змеи но все таки!!!!
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 93
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
Golden_rain, а у меня 9 пентаклей часто это вообще просто девушка..но такая самодостаточная..знает себе цену., поэтому и предположила что там девушки есть, может значить и подарок..значит для него это пиршество был как радосный подарок)))))


Вот как. Нужно присмотреться к этой карте. У меня она редкий гость в раскладах на ситуации. Вариант "как радостный подарок" мне больше по душе )))))
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 94
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Часто ли вспоминает меня МЧ? Шут, Солнце, 7Кубков, Император. Думаю, да. Император, может говорит о том, что показывать не хочет.

Догадывается ли МЧ, что нравится мне? 8 Жезлов,2Кубков, Звезда, 8Пентаклей. Аяя, блин, догадывается...

Сделает ли МЧ первый шаг на встречу отношениям. Император, Справедливость, Туз Жезлов, Умеренность , нет((((

Скучает ли по мне? 8 Мечей,9 Мечей, Маг, 2 Мечей. Нет или как понять???
Девочки вы как видете, помогите ОЧЕНЬ НАДО!!!!!
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:26 | Сообщение # 95
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
alina, мне по вашим картам показалось что мужчина все таки догадывается что приятен вам, и думает он об этом.,не думаю что скучает, и если вы зажигаете в нем огонек, он может поддаваться своим инстинктам. правда умеренность говорит что он может это балансировать в себе, не поддаваться порывам так сказать..похоже мужчина не ветренный..поэтому он долго может присматриваться. мне так показалось. 3
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:26 | Сообщение # 96
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, спасибо. мужчина действительно не ветренный.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:27 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
alina, а я бы сказала что нужно весь расклад смотреть , это же сексуальная карта, может и возбуждение означать, поэтому если все карты о разочаровании и прочее, то башня как кульминация, а если наоборот окружена кубками и хорошими картами, то вероятнее всего будоражите вымужчину 12
VesnuchkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:27 | Сообщение # 98
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Очень долгое время размышляла над сложившейся ситуацией, подняла записи предыдущих раскладов. И решила сделать расклад, который всегда делаю только на одной колоде и крайне редко ею пользуюсь: колода таро Скарабео.
Расклад называется: Он вернется?
Из предыдущего расклада было видно, что МЧ нужно время, чтобы отпустить прошлую любовь, с момента расклада прошло полгода. Вот я и решила сделать новый, т.к. ситуация немного изменилась, но проблема, насколько я вижу, осталась.
1. Чувства кверента на момент размолвки: Солнце
2. Как кверент переживает расставание: 10 жезлов
3. Что кверент может сделать, чтобы наладить отношения: 2 пентаклей
4. Чего не должен делать кверент: 6 кубков
5. Причина размолвки по мнению партнера: Королева жезлов
6. Хочет ли партнер вернуться: Паж пентаклей
7. Что еще мешает партнеру вернуться: Рыцарь мечей
8. Ответ на вопрос - Он вернется? Туз кубков
9. Перспектива пары: 6 мечей
10. Совет/предупреждение: 9 кубков
Учитывая, что кверетом являюсь я сама, то могу сказать, что чувства самые светлые и я готова была побороться за эти отношения. Однако после слов, что нет любви ко мне, на душе стало очень тяжело.
Далее, если смотреть расклад, получается, что нужно обрести некое равновесие. Про 6 кубков не могу сказать однозначно - по классическому значению не предаваться воспоминаниям, не держаться за прошлое. А если смотреть на картинку - наверное не нужно навязывать МЧ общение, не выступать инициатором примирения.
Королева жезлов - его предыдущая любовь, которая еще свежа в памяти.
В позиции Паж пентаклей - присматривается? размышляет?
Что еще мешает: холодный разум или человек не торопит события?
Про совет: 9 кубков - наслаждаться жизнью в ожидании, а вот Туз кубков всегда порождает много вопросов, ведь это шанс. А вот 6 мечей будет между нами расстояние? или мы вместе в одной лодке поплывем по реки жизни?
Расклад на долгую перспективу - в течение полугода.

Вечером постараюсь вставить картинку, если кто-то не знаком с изображениями колоды.


Сообщение отредактировал Vesnuchka - Пятница, 21.12.2012, 19:12
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:27 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, я вижу по картам что есть у вас шанс возобновить общение, но 6 мечей это конечно и сближение и может быть по разные стороны, судя по 6 мечей он может общаться с несколькими девушками, может пока в поиске, да было вам тяжело, чувства были, причиной стала другая, причем у меня часто королева жезлов это именно соперница, не зависимо от её личных характеристик, но по 2 пентаклей и пажу пентаклей, я думаю вам стоит сделать шаг, он может этого ждать, правда..вот 6 мечей..незнаю как у других но у меня она не позитивно обыгрывалась..это как бы каждый живет своей жизнью, несмотря на то что могут и общаться., по рыцарю мечей могу сказать что он сам может в себе гасить все, в силу каких то своих соображений, это такое внутреннее противостояние..и маска на лицо., по мне так шанс есть у вас.. 12
VesnuchkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 100
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
королева жезлов это именно соперница

Это чувства в супруге, с которой он развелся.

Quote (ROMASHKA16)
вот 6 мечей...это как бы каждый живет своей жизнью, несмотря на то что могут и общаться.,

Он уехал в другой город в командировку, и придерживается позиции, что не может себе сейчас позволить строить отношения и отдаваться любви, отсюда и
Quote (ROMASHKA16)
по рыцарю мечей могу сказать что он сам может в себе гасить все, в силу каких то своих соображений, это такое внутреннее противостояние..и маска на лицо

Ромашка, до сих пор не знаю как Вас зовут 5

Спасибо Вам большое за участие 8
Очень хотела вставить картинки, но в галерее нет такой колоды. А она очень говорящая 14
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 101
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, меня Таней зовут 12 , будем ждать положительной ОС! 16
VesnuchkaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отсутствует
Спасибо. Татьяна, очень приятно 8
я сама шагать навстречу не могу. мне сказали. что ничего не выйдет у нас 4
Предполагаю, что по Рыцарю мечей он еще и слишком жесткий, категоричный. Пусть немного побудет сам с собою и оценит ситуацию.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Vesnuchka, ну тогда пусть будет так, вам решать) 12
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 104
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Цитата (Vesnuchka)
Очень хотела вставить картинки, но в галерее нет такой колоды. А она очень говорящая

Загружу обязательно на днях эту колоду. 13 Если еще какие-то колоды нужны, то пишите, у нас есть специальная тема. 190
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:28 | Сообщение # 105
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Привет всем!!!!! Девочки накопилась масса вопросов, если, что не так исправьте, пожалуйста!!!!
Расклад Карнавальная маска.
1. какую маску носит кверент?(т.е. как себя ведёт, что показывает партнёру)? 7Жезлов, Повешанный, 3Мечей Показывает, что ничего менять не собирается.
2. какую маску носит партнёр? 6Пентаклей, Справедливость,5 Жезлов Готов всегда помочь
3. что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?5Кубков, Королева Мечей, Паж Жезлов Переживает, злиться, хочет, чтобы отношения вышли на новый уровень.
4. что скрыто под маской партнёра 9Пентаклей, Императрица, 9Жезлов Восхищается девушкой и сам не рад этому
5. как будут развиваться отношения, если партнёры снимут маски? 4Кубков,8Пентаклей,8Мечей быстро надоедят друг другу, отношения не будут страстными, тупик.
6. совет для этой пары 7Пентаклей, Король Кубков Подождать, присмотреться подольше к друг другу.
3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: