Суббота
18.05.2024
22:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:22 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, лично у меня 3 кубков это такое приятное времяпровождение, а вот расценивать как соперницу..или нет, я бы посоветовала сделать спец.расклад..обычно он показывает, вроде бы есть даже такой на просторах интернета. 12

alina, императрицей может быть и просто красивая женщина, привязка к семьей могли и другие карты показать, по карта на мой взгляд она ему нравится, я бы сказала он как то восторженно к ней относиться, очарован, это нелюбовь..у мужчин бывает такое на красивых и молодых, пока отношения не перетекут в другую плоскость, а вот получив свое совсем другая история начинается. Пусть поосторожнее с ни. судя по королю кубков он будет очень даже обходителен.
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:22 | Сообщение # 77
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Так случилось, что нахожусь в трудной жизненной ситуации. Рассталась с любимым, не могу оплатить кредит, живу на квартире с дочкой, на работе совсем все не так, как хотелось. Я нахожусь в полном смысле в одном месте... Купила карты таро Алистера Кроули. Я не понимаю ничего в толковании - но хотя бы есть на что отвлекаться и надеяться. Расклад на отношения из 4 карт старших арканов. 1карта (средняя) Колесо фортуны 2 карта с лево Отшельник 3 карта с право Смерть 4 карта сверху средней Дьявол. Скажите пожалуйста что это значит- очень Вас прошу помогите мне.
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 78
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
NELLY, чтобы участники смогли вам помочь, укажите, пожалуйста, название позиций расклада. 9
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 79
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Пирамида Влюблённых

Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.


Карты раскладываются следующим образом:
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
VilenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
alina, она не выше его по должности?
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 81
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Мне поможет кто нибудь?
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:23 | Сообщение # 82
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Vilena, нет. Они работают в одной конторе, но редко даже пересекаются по работе.

Сообщение отредактировал alina - Вторник, 18.12.2012, 19:38
VilenaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 83
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: отсутствует
alina, в общем так поняла, она нравится ему, есть сексуальное влечение, но активничать не будет, есть мужчины, которые могут долго ждать, лучше ей от него держаться по дальше, толку от такого не будет, а также не исключена огласка. У меня у знакомой была похожая ситуация, МЧ с работы полгода её высиживал, надо отдать ему должное - высидел, 2 года встречались (если это можно так назвать), только нервы себе истрепала, сейчас год уже не общаются, как любовники, но он надежды не теряет, ходит время от времени зондирует почву 11
alinaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 84
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: отсутствует
Vilena, согласна с вами .
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY, я не вижу перспективу у отношений, мужчина отдалился..и похоже сознательно, отношения претерпевают кризис, отношения кармические, но карма очень тяжелая, вижу в дальнейшем только навязчивые мысли о партнере и сильно желание вернуть.простите, но печально у меня получается.
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 86
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Спасибо Вам
Golden_rainДата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 87
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Quote (ROMASHKA16)
Golden_rain, лично у меня 3 кубков это такое приятное времяпровождение, а вот расценивать как соперницу..или нет, я бы посоветовала сделать спец.расклад..обычно он показывает, вроде бы есть даже такой на просторах интернета.

Ну, в данном случае 3 чаш указывает на пирушку 1 Есть мнения, что 9 пентаклей может означать любовную связь, вот поэтому задумалась 121 Гадала уже )))) А вообще, полностью с Вашим толкованием согласна. Спасибо за трактовку 9
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:24 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Golden_rain, а у меня 9 пентаклей часто это вообще просто девушка..но такая самодостаточная..знает себе цену., поэтому и предположила что там девушки есть, может значить и подарок..значит для него это пиршество был как радосный подарок)))))

NELLY, выше нос!..в жизни могут происходит порой очень тяжелые вещи, но нуж но верить в себя и надеется на лучшее..и тогда будет награда.!
NELLYДата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 89
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Да конечно. У меня даже слезы полелись....спасибо.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:25 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
NELLY, представьте как должна развиваться ваша жизнь и так и будет, мы тоже умеем формировать свое будущее,надо только понять это!..удачи вам! скоро новый год, не переставайте верить в чудеса, но и самой тоже работать над этим и все будет.!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: