Суббота
27.04.2024
01:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Расклады на тему отношений
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в трактовке раскладов на тему отношений.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- указать колоду, на которой был сделан расклад;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- если расклад сделан на классической колоде (Таро Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Папюса), то изображения карт выкладывать необязательно. Для их клонов и всех остальных колод изображения должны быть обязательно. Галерея колод тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Желательно выложить фото или картинку расклада целиком, поскольку это облегчает восприятие и дает гораздо больше информации, чем изображения карт по отдельности. Это увеличит ваши шансы на получение качественной и оперативной помощи. Инструкция по загрузке фото расклада со своего компьютера находится здесь. Для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Обратите внимание, что данная тема создала ТОЛЬКО ДЛЯ КОЛОДЫ УЭЙТА ИЛИ ДРУГИХ КОЛОД, ОТСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям, принимающим участие в разделе: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за помощь..а вопрос звучал так: любит ли он меня, это меняет трактовку???...карты сказали что не любит, но там другое немного, правильно??
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 32
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, я думаю, что любовь здесь вполне возможна, так как вопрос касается непосредственно отношений, а это значит, что Влюбленные могут указывать на любовь в чистом виде. Но вот 9 мечей с Силой заставляют думать, что его этот факт почему-то не радует, для него эти чувства болезненны и он старается загнать их поглубже и не показывать никому. К тому же фоном еще идет и Дьявол, а это явная необузданная страсть, желание обладать партнером. Может быть он просто боится, что не ответите ему взаимностью?
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Снежная,
Quote (Снежная)
ROMASHKA16, я думаю, что любовь здесь вполне возможна, так как вопрос касается непосредственно отношений, а это значит, что Влюбленные могут указывать на любовь в чистом виде. Но вот 9 мечей с Силой заставляют думать, что его этот факт почему-то не радует, для него эти чувства болезненны и он старается загнать их поглубже и не показывать никому. К тому же фоном еще идет и Дьявол, а это явная необузданная страсть, желание обладать партнером. Может быть он просто боится, что не ответите ему взаимностью?

я еум сказала недавно что люблю его, а когда он позвонил и спросил :что это со мной случилось..я ответила что :-скоро конец света))..т.е отшутилась..мне кажется он гасит в себе..это, потому что не видит ос мной будущего(((
Мушля,
Quote (Мушля)
Как вариант- жуткая,, страшная ревность с его стороны. От которой он же и страдает, а вот признаться в этом выше его сил. Поэтому и страсти бурлят внутри него, по-моему.

я вот тоже могу предполагать что так..когда мы с ним созванивались последний раз, его сильно волновало одна я сейчас или до сих пор замужем, я сказала что развожусь..но ему могли сказать что это не так. круг близких знакомых..большой..он видимо подумал что я его обманула.(((

спасибо вам девочки!!! 8
СнежнаяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:07 | Сообщение # 34
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, так вы получается на данный момент не свободна, состоите в браке? Вот поэтому он, видимо, так и переживает и пытается побороть в себе это чувство.

Quote (Мушля)
Как вариант- жуткая,, страшная ревность с его стороны. От которой он же и страдает, а вот признаться в этом выше его сил.

Вполне. Учитывая, что любимая несвободна и ревновать есть к кому.
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Снежная, оо, спасибо вам девочки, теперь понятно все с ним))) 139
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки, милые!, вопрос для меня очень актуальный..
чувства мч ко мне:(раскладывала не я) на таро темных ангелов., вышло:
8 мечей-паж пентаклей-рыцарь кубков...
у нас есть ребенок, но участия в воспитания он не принимает, есть так же ребенок в семье..я вижу..что тут идет какая то связь с ребенком..но чьим?. и как это влияет на его чувства ко мне..и есть ли они???...помогите пожалуйста..уже все мозги сломала.
БродягаДата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, я тоже по этим картам думаю, что чувств нет, что связывает только ребенок. Точнее чувства к вам испытывает, но только как к матери своего ребенка. 8
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:08 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Бродяга спасибо что посмотрели вопрос!!!!
всем девочкам спасибо!!!! 9


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 03.11.2012, 01:47
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 39
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
муся, извините, что заставила ждать. 8 Пишу как я поняла ваш расклад. 1

Quote (муся)
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 3 кубков -
Что-то позитивное, как я понимаю. хорошие воспоминания ( ?)

Видит общительным, веселым и дружелюбным человеком. Ему нравится проводить с вами время. 13

Quote (муся)
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Мир. (?)

Отношение замечательное, намерен продолжать общение.

Quote (муся)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 8 мечей ( Суд, король пентаклей)
Вот этот пункт вызывает затруднения: 8 -, что-то вроде "хочу, но не могу" (?), чего- не понятно.

Боится раскрыться вам, боится перемен. Может быть думает, что вы можете его осудить за что-то.

Quote (муся)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Туз кубков (6 пентаклей, Жрица)
Есть чувства, но насколько серьёзные не могу определить.

Ему хочется проявить чувства (Туз кубков), которые он держит в себе (Жрица). Готов вас поддерживать и помогать, хочет заботится о вас.

Quote (муся)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". 8 пентаклей,( 2 мечей, король жезлов).
Тут, насколько я понимаю есть намерения возобновить отношения, но постепенно, обдумывание шага.

Да, он готов работать над отношениями, но прежде хотел бы все тщательно обдумать. 8
мусяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:09 | Сообщение # 40
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо большое! Ваше толкование очень помогло разобраться,
а что скажете по поводу последнего пункта этого же расклада :
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Паж кубков ( королева пентаклей, Иерофант)
Мне известно только то, что мч обитает на сайтах знакомств на данный момент
ROMASHKA16Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
муся,
Quote
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 3 кубков -
Что-то позитивное, как я понимаю. хорошие воспоминания ( ?)

да у него неплохое к вам отношение, видимо общались или общаетесь где то в обществе..без напрягов, и это положительно влияет на его отношение к вам., но если расматривать его отношение к вам по этой карте, там нет серьезных намерений..развлечение.

Quote (муся)
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Мир. (?)

опять таки отношение неплохое, но разбрасывание идет в чувствах, мир это карта такова что нет концентрации на партнере..скорее всего вы одна была из круга его знакомых.

Quote (муся)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 8 мечей ( Суд, король пентаклей)
Вот этот пункт вызывает затруднения: 8 -, что-то вроде "хочу, но не могу" (?), чего- не понятно.

есть обстоятельства которые очень сильно повлияли на то что в отношениях наступила пауза либо холод...может быть связано с другим мужчиной.

Quote (муся)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Туз кубков (6 пентаклей, Жрица)
Есть чувства, но насколько серьёзные не могу определить.

есть любовный импульс, но он открыто не будет этого показывать. как бы общение через паузы, по 6 пентаклей он будет управлять ситуацией,
Quote (муся)
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". 8 пентаклей,( 2 мечей, король жезлов).

я не вижу по картам действий..человек занят сейчас делами. а 8 пентаклей это карта не отношений..тем более если их нет...он вообще в поиске. 2 мечей это несколько увлечений..
я так увидела..как то у меня не очень оптимистично. 2


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 10.11.2012, 00:49
мусяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 42
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
ROMASHKA16, спасибо за ваше толкование
АнгелДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Quote (муся)
Паж кубков ( королева пентаклей, Иерофант)

Я думаю по этим картам, что он сейчас увлечен какой-то мадам и это может вылиться в серьезные отношения. Похоже, что он не только о вас думает, но и времени зря не теряет. 2

Quote (ROMASHKA16)
2 мечей это несколько увлечений..

Тоже к этому склоняюсь.


Сообщение отредактировал Ангел - Суббота, 10.11.2012, 23:54
мусяДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 44
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Ангел, спасибо!
КасандраДата: Пятница, 08.11.2013, 13:10 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый вечер, помогите пожалуйста в раскладе на отношения между мужчиной и женщиной на колоде Уайта! Вот что выпало: 1. Будет ли зарегистрирован брак между мужчиной и женщиной в этом году? 5 мечей-6 пентаклей (пп)-верховный жрец, 2. Какие отношения будут в браке? колесница (пп)- император (пп)- король пентаклей (пп) 3. Будут ли у них дети (ребенок)? 9 пентаклей-любовники (пп)-справедливость(пп) 4. Какое материальное положение будет в этом браке? король пентаклей-королева кубков (пп)-9 кубков (пп) 5. Как долго будет существовать союз, возможен ли развод? 7 пентаклей (пп)-маг-7 кубков. Благоприятен ли союз не пойму? Есть ли любовь? не понятно будут ли дети или нет. Я новичок в гадании, помогите пожалуйста, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Архив » Расклады на тему отношений
Поиск: