Понедельник
06.05.2024
01:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Вторник, 26.07.2016, 17:52 | Сообщение # 1006
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, подождите ответа других участников. Будьте более терпеливой, ведь у Вас не экстренная ситуация,  кто-нибудь Вам обязательно ответит.
Анютины_глазкиДата: Вторник, 26.07.2016, 18:18 | Сообщение # 1007
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
хорошо, спасибо  9 извините  5
MissTanyaДата: Вторник, 26.07.2016, 18:31 | Сообщение # 1008
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, Анна это опять же только мое мнение.

Колесница + Королева мечей + Луна
Колесница — это карта силы и оптимизма. Времени на раздумья не осталось, настал момент решения проблемы.
У вас есть цель и надо принимать активные шаги по ее реализации.
Иногда эта карта указывает на смену работы.
Королева мечей говорит об эмоциональной опасности, а так же готовности к конфликту, трудных переговорах. Достигнуть результатов будет не так легко.
Луна карта тайн и опасностей. Не стоит испытывать себя на прочность. Она предвещает опасности и трудности и риск совершить ошибку вероятен. Тем более что ты испытываешь колебания и неуверенность.
Я так понимаю, что ты владеешь не полной информацией о данном вопросе.
8
Анютины_глазкиДата: Вторник, 26.07.2016, 18:49 | Сообщение # 1009
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
так вот колебания и неуверенность-то я как раз и испытываю...Так как можно уйти по увольнению и еще два месяца деньги получать или остаться,но непонятно на какой зп, так как точную цифру директор не называет - у нас оклад+ надокладная часть, так что можно варьировать...и ни из одного расклада не пойму что делать)))) лучше бы одну карту вытаскивала,а не три)))))
MissTanyaДата: Вторник, 26.07.2016, 19:29 | Сообщение # 1010
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Аня есть много раскладов на работу, на смену работы. Если хотите разобраться надо действовать а не колебаться. Надо знать чего вы хотите. Поставить цель и добиваться. Прислушаться к интуиции.
Удачи 9
Анютины_глазкиДата: Вторник, 26.07.2016, 20:01 | Сообщение # 1011
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
спасибо  9 пойду искать расклады. Хочется все-таки от карт подсказку какую-то услышать  5
Malinka63Дата: Среда, 27.07.2016, 19:34 | Сообщение # 1012
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Девочки помогите с трактовкой, правильно ли я поняла этот портрет? Психологический портрет по Хшановской. Два дня просидела и чувствую, что уже начинаю путаться. А может и здесь навертела, но мне так показалось.
Чел интересует ее путь в жизни, предназначения и правильный ли он. У нее данный период замешательства, а правильно ли иду по пути и, что там.
23.06.1980
Первая позиция: Маг
Жизненный путь, дорога жизни. В период от 0 до 25 расскажет нам о начале жизненного пути. Детство, молодость, начало самостоятельной жизни. Длится примерно до 25 лет (но это индивидуально, у кого-то зрелость наступает раньше, а кто-то остается ребенком до конца старости.
Маг говорит о том, что человек пришел в эту жизнь. Уже с определенными знаниями
Желанный ребенок который родился в любви, Школярство и практические знания даются легко. Хорошо работает со словом- коммуникативен, умеет себя раскрыть показать преподнести презентовать себя красиво именно так как ему это удобно, ему надо выработать имидж умеет обольстить, у него много практических знаний.
Его девиз. Движение к цели— самостоятельные решения всё в ваших руках; все МОГУ) дерзость, напор), приход к намеченной цели, это и воля! «Вижу цель — не вижу препятствий» «Всё чего хочу — добьюсь!»
Меркурианская природа этой карты говорит о высокой адаптивности, приспособляемости и умении менять личины. Умение обеспечивать взаимодействия между разными структурами. Маг заставляет все вертится вокруг него (все в движении)
Это может быть и доктор или я учу как лечить. Умение творить магически в твоих руках есть 4 стихии все как повелению волшебной палочки, хороший обмен энергии. Алхимик
Сама кузнец и творец себе хочу и получу. Он достигнет цели благодаря самоотдаче и полному сосредоточению усилий.
Он осознает собственную свободу и выбор, что поможет ему справиться с трудностями.
Плюс маг (мужчина) связан с Меркурием, это хорошо подвешенный язык (они хорошие ораторы) и если им нужно, то могут уговорить и заболтать кого угодно, склонить к чему угодно.
Все так и есть отличится, добивалась всего своими усилиями! Чел мастер своего дела.
Когда поймет — сама уже решает надо ей это или нет. Это всегда самостоятельные решения. Контролирует и управляет ситуации, принимая конкретные решения
В детстве скорей всего больше общался с мальчишками. В юности чел оставался всегда на высоте
Она действительно всего добилась сама. В данный момент управленец руководитель управления в РЖД связана с финансами – образование экономист. Топ менеджер

Что подтверждает Дары и способности 8 Позиция Дары и способности= Таланты, способности, возможности, методы, которые человек получил свыше, для выполнения своей задачи. и т.п. «инструменты» с помощью которых человек может выполнить задачу (Миссию в 7 поз) что бы ее реализовать свою Миссию– это 8 пункт
----Дьявола Описание: Талант — это умение у болтать кого угодно, подчинить к себе других – у него дар убеждения. Харизма, он манипулятор.
А инструменты у него все на столе.
Я так думаю, что чел ориентирован только на себя не на партнерство и не на дружбу
Дьявол берет себе на заметку замечает детали в чел такие на которые он может подсадить и манипулировать, поставить чел в зависимость от себя или от обстоятельств. Например, загнать в условия из которых не выйти или нужно молчать.Дьявол знает методы к себе привязать.
Вторая Позиция:
Период от 25 до 50 лет сейчас период начало (вторая 36 лет) вторая половина пути. Плавно переходим к периоду становления личности
Очень интересно получается До 30 лет Маг, а в 36 через 6 лет Выбор.Чел стал перед выбором До этого периода шло само собой, хочу и будет так???
сделать правильный выбор, принять решения найти компромиссное решение
Влюбленные Выбор.
Чел в данный момент все время или очень часто перед выбором в неком
замешательстве, двойственности — вот здесь перепутье, это касается жизненного пути или личных отношений? Какая то неустойчивость. Человек уверенный в себе, как я ее вижу (но что-то скрыто) этот период будет жить в мире – двойственности.
Общительна, контактна. Выбор будет Я и моя работа и Я и мои страхи, сомнения. Так же это и выбор партнеров, контакты. Между партнерами (коллегами) по работе. Возможно придется с кем-то расстаться, выяснить кто друг, а кто враг (Луна). Вот именно в этот период предстоит принимать важные решения беря на себя полную ответственность за происходящее которое определяет наше будущее.
Луна интриги
Найти их идеальный рецепт в отношениях с партнером, чтобы обрести гармоничную, еще важно научиться не делить людей по материальному, социальному и расовому признаку, Резюме получается, что чел до 50 лет всегда будет стоять перед выбором. Или ей придется сделать выбор раз и навсегда, серьезно принять решения.
И выбор связан с бизнесом и партнёрами по бизнесу, так как управление всем чем ты управляешь ты одна принимаешь решения.
Еще Колесница — это движение, перевозки, поездки, но и так же наталкивает на мысль железнодорожный вокзал. Да она в РЖД работает
Но есть одно, НО!
плюс в связке с проблемной
4 позицией – Колесница (перев) Блоки, комплексы= Наше Подсознание, скрытые страхи – болезненная внутренняя точка. Это то что не осознается человеком. 4 п Блок Сопротивление (это может быть, как явно выражено, а может быть сопротивление на уровне бессознательного) Карта Карьеры и наше Эго, переезды, транспорт
Что-то выходит из-под контроля, есть напряжение, эта карта тоже двойственности. Подскажите как понять и прочитать.
Колесница - это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры. В блоке не хватка энергии, страх потерять управления. Может смена ситуации ее тревожит, что не она, а ею уже управляют. Это еще и переезды, управление машиной (она за рулем ездит)
Колесница Думаю, что сложно в одной упряжке, вместе тесно или притирка
постоянная подстройка, а разбежаться не как. Так как в в 2п Влюбленные выгодное сотрудничество, влюбленность, нравиться.
Так же если посмотреть на 5 п Жрица Влюблённые+ Жрица=Переход из 6 –ки в 2-ку (прислушайся) (скрытое что-то, махинации, что-то твориться за спиной) туту же и отмывка денег, откаты. Тревожит же бизнес. Но точно не партнеры. Я одна хочу!
Да и сама карьера будет не интересна без финансов. Махинации через партнеров, тайные доходы и ее реализации через это. Влюблённые это еще и брать.
Колесница перев: Торможение, препятствие, наезды на нас и стоит опасаться, утрата контроля. Все как-то не гладко. Вот тут и внутренние страхи.
А Жрица двойственность 50/50 Рисковать или нет.
Предостережение: все-таки есть опасность.
Далее: 5 позиция:
Жрица Сознание и сфера реализации= То к чему мы осознано стремимся, что для нас важно, наша система ценностей, то, что мы знаем – профессия, планы, таланты, мораль совесть. то, что для нас важно: (это блок или комплексы у чел). Это то где мы можем быть реализованы, через какую профессию это не клеймо можно проработать сделать менее значимой и не так болезненной, но до конца не избавиться от этого
Нужно сравнивать с арканами. Например, 2 п и 5 п – Сравниваем и сопоставляем, смотрим – трактуем.
Влюбленные - выбор+ Жрица=Здесь мне кажется очень много скрыто это и маханации и отмывание денег (возможно, и Колесница в блоке говорит, что все не чисто и опасения от партнеров, и кто враг, а кто друг- Луна)
Жрица прям – Тайна эзотерика, вода, природа, камни, любовь к животным Таро из начально хорошие задатки у чел. Знахарство, травы, любовь к природе, что-то должно быть натуральное, то что будет гармонировать к вам подходить. Т.е я прислушиваюсь к себе. 2-ку надо усилить, 3, 4, 5, 6, 7
Может быть такое что чел чувствует, что ему надо быть императрицей (Миссия), но не может остановиться (Колесница) потому что всегда нужно выбирать между чем-то (Выбор).
Жрица – Это не определённое будущее,Тайные знания (скрытность информации, это что-то творится в тихоря у вас за спиной, (с большей вероятностью творится женщинами)) Бездействие, Неосознанное понимание.
Жрица – это бухгалтер она занимается финансовой частью. Но есть что-то скрытое как в карьере, так и в бухгалтерии. Я наверно уже не туда. Но у меня такое ощущение. И она к этому стремится и это ее система ценностей, талант. Я маг все у меня под рукой 4 стихии – магические действия – ловкость рук и никакого мошенничества. Но при этом полная тишина и спокойствие позиция Я сделаю и они сами ко мне придут – финансы. Самое главное хорошо сделать процесс.
Как совет: Скорей всего ей нужно сделать паузу и сидеть тихо, и выждать нужного момента.
1. Защита от конкурентов, нежелание "светиться".
Жрица владеет знанием и не афиширует его (даже скрывает), ну и книга на коленях - способствовала этому определению.
Бизнес, работа: Жрица - Серый кардинал – на фирме Директор глава, а Зам рулит (наемный работник) бухгалтер серые схемы почему главный бухгалтер руководит ген директором (все скрыто)
Луна говорит о тайных врагах, она их не ведёт, а они видят и знают все про нее, она же думает, что никто не замечает и что все тщательно скрыто.
У нее в 12 п –В зоне комфорта Луна – Закрыть на все глаза, мне и так все хорошо, что хочу то и вижу. Выдает желаемое за действительное. Неясность есть, но не хочет видеть, но скорее всего чувствует, но не поймет и поэтому и вопрос возник и интересы, а что там у меня в будущем в переди. Переход из 6 позиции в 3-тью Луну – тяжелый возврат назад
Колесница перев- есть опасность
Маг – искусно провести, и Жрица скрыть.
Далее: 6 п. Вскрытые таланты и способности (это то что у нас есть и с чем мы пришли сюда) = Сверх сознания, скрытые таланты, способности, духовные покровители:
4п+5п = 6п.
4,5,6 – Склад «Состав» человека, психика, состояние души.
• 4п+5п=6 п. Это Осень жизни Скрытые таланты Отшельник (на хвосте)
Почему скрытые: Потому что только от чел зависит как мы их проявим, покажем, только мы их разовьем (очень плохо, когда у чел есть ложка, вилка, нож) а он ест руками.
Стремление к Одиночеству, поиск мудрости уход из соц жизни, в поиске. Мудрец ведет.
Здесь не совсем знаю, как ее интерпретировать: Может в скрытых талантах мудрость опыт подскажет что пора выйти из игры вовремя. Ведь ишет он путь решения?
Отшельник –Люди Не боятся одиночества в любом возрасте. К ним есть доверие к нему идут за советом. Саморазвитие, работа над собой, мудрость много думает размышляют над собой, совершенствует.
Эта карта означает, что в скором времени вы, вероятно, встретите того, кто станет вашим духовным проводником, и сможет показать вам новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания.Или совет мудрого. Кроме того, данная карта означает вашу готовность принять помощь, которую вам предлагают.

Далее: 7 п все что за ним (горш) – Миссия человека ваша задача с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить это 7 позиция, 8 поз, 12 поз
ИМПЕРАТРИЦА Миссия (зона комфорта) Повелительница -земля
Где может реализ – 3 Императрица Что в карьере в сфере бизнеса – бизнеса (, просто мама, жена, хозяйка) Маг я хочу и получу. Я хочу быть мамой, но мое кресло мне дороже (императрица на троне) или я вынуждена быть в карьере. ????
Оказание услуг женщинам и в сфере- косметологи, салон красоты.
Домашний консультант. Детские семейные отнош. Очень хорошо для открытия бизнеса все что связанно с искусством красоты, управлять этим, например, Агентство по подбору нянь. Заниматься с детьми – организация дет сада быть директором. Одиночный бизнес.
Есть хорошая энергия – воздушная (ментал). Мало огненной (это толчке, импульс, воля, действия) Колесница перев
Способности хорошо развивать – рейки, астрология, психология. Все вложения через меня в магию. Сама вкладывает в себя. Самореализация через магию
Есть черная луна – могут быть несчастные случаи с домом связана, браком.
Хорошо бы повенчаться для сохранение семьи.

Третья позиция:
Луна –
Последняя часть жизни, зрелый возраст от 50 лет и до предела, как позволяет уровень оптимизма. Туманность, сомнение, страхи, обман.
• Болезни тоже надо рассматривать в каждом аркане?
Луна – Огромная чувствительность, супер интуиция, любовь к животным. Себя хорошо проявляют в эзотерики, творчестве, мечтатели, иногда выстраивают себе воздушные иллюзорные замки, блуждают в Потьме ища выход или хотят что-то увидеть невидимое.
Они мечтают и добиваются этой мечты, но как бы там не было, добившись всего то что хотят, реализовав свою мечту остаются не довольны, все хорошо, но чего-то не хватают дальше будут что-то искать.
Луна – Это и психология, фантазия, эзотерика, это хорошая интуиция, чувствование и Луна – говорит о здоровье психическом, о женском
Тоже не знаю, как правильно понять ее трактовать.


Сообщение отредактировал Malinka63 - Среда, 27.07.2016, 23:41
СнежнаяДата: Среда, 27.07.2016, 22:05 | Сообщение # 1013
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Malinka63, у Вас с переходом в группу "Проверенные" (достижении 25 сообщений на форуме) появилась возможность редактирования сообщений. Теперь если хотите что-то добавить к ранее написанному, пользуйтесь, пожалуйста, этой функцией. Писать сообщения подряд с интервалом менее 24 часов Правилами Форума запрещено. Ваше дополнение внесла в первое сообщение, второе - удалила.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Malinka63Дата: Среда, 27.07.2016, 22:22 | Сообщение # 1014
Частый гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: отсутствует
Спасибо!!! 8
4yd0Дата: Четверг, 28.07.2016, 05:53 | Сообщение # 1015
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте!) Я тут снова за советиками  5
Еду отдыхать впервые за очень большой промежуток времени. Сделала триплет на то, как пройдет конкретно для меня этот отдых.
Выпали: Умеренность, 9 пентаклей и 2 пентаклей. Вот немножко не могу понять связывать карты с какой-то финансовой нестабильностью, поскольку это пентакли, и первые 2 карты все-таки говорят о гармонии и удаче, а двоечка о суете и нестабильном положении.
Или связать карты с душевным состоянием? Покой, удовлетворение и веселое времяпровождение?

Также ради интереса задала вопрос, есть ли возможность познакомиться с мч, с которым просто будет приятно проводить время, общаться, гулять(большего сейчас не хочется), т.к. еду с друзьями-парами, и все же будут дни, когда им будет хотеться проводить время отдельно. Ну и мне совсем одной не хочется быть)
Вышли: 2 кубков, туз жезлов и умеренность. Вот здесь получается, что будет какое-то знакомство или только существует такая возможность? И умеренность тут как раз просто приятное дружеское времяпровождение безо всякой там романтики и ухаживаний, для меня это будет как отдых и отвлечение от различных переживаний. Или что-то такое "сверкнет, пробежит"(из-за туза), как полное взаимопонимание и встреча родственной души?))
НикольДата: Четверг, 28.07.2016, 18:30 | Сообщение # 1016
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
4yd0, ваш расклад показал что вы материально вложились в эту поездку,и в материальном плане она не то чтобы нестабильна, скорее выгодна.Для отношений или того же досуга скорее не будет никого кроме тех кто с вами. Наберитесь терпения в этой поездке. В целом все очень замечательно.
ZyayaДата: Четверг, 28.07.2016, 21:21 | Сообщение # 1017
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Zyaya ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании. Расклад на 3 карты. Вопрос: беременна ли я в данный момент? Карты - тройка пентаклей + король кубков + шут.Вроде бы шут указывает на ребенка (или я ошибаюсь?), но что здесь означают другие карты? Тест покажет дней через пять. Заранее спасибо!
В итоге оказалась не беременна. Всем спасибо!)
Maria_PiroДата: Четверг, 28.07.2016, 22:37 | Сообщение # 1018
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
4yd0, Добрый день!
Цитата 4yd0 ()
Выпали: Умеренность, 9 пентаклей и 2 пентаклей
Здесь не сколько про финансы, а про состояние вас в этом отдыхе. Какое-то закрытое место ( может отель с анимацией), то есть какая-то локация, где вы будете проводить время. Умеренность и 9 пентаклей- закрытые карты, могут маячить шансы на веселье в 2 пентаклей, но врятли вы эти шалости впустите в "свой" узкий круг.

Цитата 4yd0 ()
Вышли: 2 кубков, туз жезлов и умеренность.
Знакомство будет с очень четким интимным поддекстом, то есть вы сразу "раскусите" цель знакомства, а по Умеренности- врят ли этот мужчина согласится с вами просто гулять. То есть есть вероятность знакомства с "намеком", но по Умеренности, скорее всего этот намек вы отвергните.
AlenkaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:26 | Сообщение # 1019
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, в толковании.
Простой расклад на классической колоде Уайта.
Ситуация: приняла решение расстаться с молодым человеком, но была в сомнениях. В картах на вопрос о продолжении отношений выпала Колесница и Туз мечей, что я поняла как будущий разрыв отношений.
Тогда я задала другой вопрос: встречу ли я в ближайшее время молодого человека, с которым буду счастлива. Ответ: карты Королева кубков + Король мечей.
Затруднение вызвало толкование данного сочетания карт.
TainaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:58 | Сообщение # 1020
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
4yd0,
Умеренность,9 пентаклей,2 пентаклей- в целом хорошо поездка пройдет,с внезапными затратами и возможно на эту поездку вы брали займ.Карты предупреждают о необходимости экономить.
2 кубков,туз жезлов,умеренность.
Возможен флирт или роман который может иметь продолжение,в виде переписки или редких встреч.
Alenka
С 1 сочетанием согласна,единственно что нет указания,что разлука будет именно сейчас.Просто не Ваш человек.
Королева кубков,,король мечей
Следующий мужчина неплохой,возможно все.Но пока не будущий муж(ситуация еще не просматривается на 100 %,нужны допы или расклад иначе ответ будет категоричный и не факт ,что верный.).Возможно военный,служащий.
Malinka63
Огромная работа,долго вникала.В целом наши взгляды совпадают,недавно читала книгу и там даны были старые названия арканов.Колесница- божий путь,жрица - помощница,императрица- царица.Попробуйте поиграть с новыми значениями,если интересно.


Сообщение отредактировал Taina - Пятница, 29.07.2016, 01:20
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: