Воскресенье
19.05.2024
05:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RusAlochkaДата: Среда, 20.07.2016, 14:51 | Сообщение # 991
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Zyaya, я тоже не вижу в этих картах беременности. Старания Короля кубков прошли в пустую.
ZyayaДата: Среда, 20.07.2016, 18:16 | Сообщение # 992
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Всем большое спасибо за ответы! Мы с мужем уже несколько месяцев пытаемся зачать ребенка. А в этот раз я решила сделать перерыв, и мы очень хорошо погуляли на свадьбе)  Но муж, видимо, решил, что перерывы для слабаков)) Тот день как раз был днём "Х")) И теперь у нас есть вероятность того, что я могу быть беременной. Мне бы, конечно, этого не хотелось, учитывая обстоятельства зачатия. Хотя, если так случится, всё равно буду очень рада. А муж сильно хочет ребенка, не смотря ни на какие обстоятельства. Говорит, что пол России так получилось и ничего  

Цитата RusAlochka ()
Старания Короля кубков прошли в пустую
 Интересно) Я своего мужа обычно считаю королем жезлов, но видимо, у колоды другое мнение) Стоит задуматься)
MissTanyaДата: Среда, 20.07.2016, 18:23 | Сообщение # 993
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Zyaya, отпишись как будешь знать 100% 13
TainaДата: Среда, 20.07.2016, 18:49 | Сообщение # 994
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Zyaya, первые дни после зачатия ребенок не зависит от матери.Это автономная вселенная и ваш алкоголь не грозит,не переживайте.
RusAlochkaДата: Суббота, 23.07.2016, 19:44 | Сообщение # 995
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Ситуация такая. Подруга работает экономистом в промышленной компании. Главный экономист скоро должен уйти на пенсию и она планирует занять его должность. На это же место также хочет попасть одна из коллег. Пытается сейчас любыми способами склонить начальника на свою сторону, в его присутствии плохо отзывается о подруге, говорит, что она некомпетентна. Интересует вопрос, кто из них получит в итоге эту должность. Сделала 2 расклада из 3 карт по совету из этой темы. Не уверена в правильности трактовки. Помогите разобраться. 7

Получит ли эту должность подруга до конца года?
Маг, Жрица, 4 жезлов



Вроде как получит, но Жрица меня здесь смущает. Может быть до последнего будет находиться в неизвестности?

Получит ли эту должность ее коллега до конца года?
Паж жезлов, 8 пентаклей, Отшельник



Здесь мне кажется, что коллега останется работать на своей должности, так как опыта для главного экономиста у нее не хватает. Правильно понимаю?
Paulina731Дата: Суббота, 23.07.2016, 20:20 | Сообщение # 996
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
RusAlochka, чтобы получить эту должность нужно понять, что от неё "хочет Жрица". Жрица у Ворот Храма молчит или загадывает очень сложные загадки-ребусы. Если человек отгадает, то перспективы будут, если всё оставит как есть - Жрица прочно сидит на троне и задуманному не бывать.
Цитата RusAlochka ()
Пытается сейчас любыми способами склонить начальника на свою сторону, в его присутствии плохо отзывается о подруге, говорит, что она некомпетентна.

Этот факт характеризует в первую очередь того, кто "такое говорит". Чтобы Жрица пропустила, надо вести себя очень умно, а пока этого нет.
На данный момент, перспективы лучше по второму раскладу. Не забываем, что начальник может выбирать не только из этих двух кандидатур.
RusAlochkaДата: Суббота, 23.07.2016, 22:31 | Сообщение # 997
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
RusAlochka, чтобы получить эту должность нужно понять, что от неё "хочет Жрица". Жрица у Ворот Храма молчит или загадывает очень сложные загадки-ребусы. Если человек отгадает, то перспективы будут, если всё оставит как есть - Жрица прочно сидит на троне и задуманному не бывать.

Озадачили.)) Я подруге передам, может она поймет, о чем идет речь.

Цитата Paulina731 ()
На данный момент, перспективы лучше по второму раскладу.

А Отшельник во втором раскладе разве не портит картину?

Цитата Paulina731 ()
Не забываем, что начальник может выбирать не только из этих двух кандидатур.

Там вроде остальные экономисты у них в отделе девушки еще совсем молодые. Но может начальник со стороны кого-то возьмет, такое ведь тоже бывает.
Paulina731Дата: Суббота, 23.07.2016, 22:58 | Сообщение # 998
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: отсутствует
RusAlochka, можно сказать нет, Отшельник не портит. У него есть слабая сторона: не общителен, не стремится к контактам, и не начальник, которому надо каждый день раздавать команды.
Экономист - профессия по знаку Девы. Отшельник соотносится со знаком Девы, предполагает кабинетную работу, он не рядовой сотрудник, т.к. за Старшим Арканом стоит архетип. Он обладает тремя Посвящениями (плащ, посох, фонарь), может знать все тайны фирмы.
Т.е. Отшельник не препятствует такому повышению.
Цитата RusAlochka ()
Главный экономист скоро должен уйти на пенсию и она планирует занять его должность.

Есть ещё предположение по Жрице. Если главный экономист женщина, то она здесь, может быть, показана женщиной, которая преградила дорогу вашей подруге. Она уверенно сидит в своём "кресле" и уходить не собирается. Иногда уход на пенсию отменяется. Или ВЖрица и есть та неизвестная женщина со стороны, которую выберет начальник. Жрица - тайна, т.е. сейчас не можем знать кто это.


Сообщение отредактировал Paulina731 - Воскресенье, 24.07.2016, 01:19
Maria_PiroДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:46 | Сообщение # 999
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Цитата RusAlochka ()
Получит ли эту должность подруга до конца года?Маг, Жрица, 4 жезлов
Добрый день!

В этом случае, Маг если рассматривать более-менее положительный аркан в этом вопросе, то можно сказать про него как испытательный срок, но не саму работу, а далее Жрица+ 4 жезла= уход с работы вообще

По Отшельнику-  в моей практике это обособленные кабинеты, например, все продажники сидят в одном помещении, а юрист имеет свой кабинет.
RusAlochkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 23:44 | Сообщение # 1000
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Paulina731 ()
Т.е. Отшельник не препятствует такому повышению.

Спасибо за подробное пояснение. 8

Цитата Paulina731 ()
Если главный экономист женщина, то она здесь, может быть, показана женщиной, которая преградила дорогу вашей подруге. Она уверенно сидит в своём "кресле" и уходить не собирается.

Да, главный экономист у них женщина, но уходить хочет сама. Начальник просит доработать ее до конца года.

Цитата Paulina731 ()
Или ВЖрица и есть та неизвестная женщина со стороны, которую выберет начальник. Жрица - тайна, т.е. сейчас не можем знать кто это.

Скорее именно этот вариант. Я обязательно потом отпишусь как что-то станет известным.

Цитата Maria_Piro ()
В этом случае, Маг если рассматривать более-менее положительный аркан в этом вопросе, то можно сказать про него как испытательный срок, но не саму работу, а далее Жрица+ 4 жезла= уход с работы вообще

То есть считаете, что подругу могут взять на эту должность, она не пройдет испытательный срок и уйдет вообще с этого места работы?

Цитата Maria_Piro ()
По Отшельнику-  в моей практике это обособленные кабинеты, например, все продажники сидят в одном помещении, а юрист имеет свой кабинет.

Я не знаю где у них сидит главный экономист, вместе с ними или отдельно. Завтра позвоню и спрошу. Спасибо вам тоже за помощь. 8
Анютины_глазкиДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:42 | Сообщение # 1001
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Добрый день! Описывала ситуацию с подругой, которая стала начальницей и с которой возник конфликт.
В общем с одной должности она меня в итоге уволила((( у меня было 2 должности по совмещенке. Можно остаться на другой или совсем уйти. Спросила что меня ждет, если остаться - император,королева жезлов, семь чаш . 
Ничего хорошего же,да?  5

Добавлено (25.07.2016, 18:42)
---------------------------------------------
Извините,что опять спрашиваю, просто для меня это все так болезненно.....

Милена_ГринДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:28 | Сообщение # 1002
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Анютины_глазки ()
Ничего хорошего же,да?
  Анютины_глазки, дайте, пожалуйста, более подробное толкование этих 3 карт. Исходя из чего Вы сделали такой вывод?  9
Анютины_глазкиДата: Вторник, 26.07.2016, 00:43 | Сообщение # 1003
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Так император это,видимо, директор, королева жезлов это,наверное, она,а семь чаш -напрасные иллюзии. Он мне просто вроде как зп нормальную обещал, но,видимо, обманет,да? 5
MissTanyaДата: Вторник, 26.07.2016, 01:45 | Сообщение # 1004
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Анютины_глазки, Анна мое мнение...
Император + Королева жезлов+7 чаш
Появление Императора в раскладе я считаю не плохо. Эта карта говорит о реализации планов, о правильности выбора пути. Возможно решение вопроса зависит больше от влиятельного человека, нежели от вас.
Королева жезлов это некая открытая доброжелательная особа, способная быть союзником и поддержкой в начинаниях. В худшем случае это соперник, преимущество перед
которым будет трудно доказать.
7 чаш - карта миражей. Она говорит о не стабильности достижения. Она говорит об
обманчивых надеждах.
Вот как то так получилось 8


Сообщение отредактировал MissTanya - Вторник, 26.07.2016, 01:45
Анютины_глазкиДата: Вторник, 26.07.2016, 17:49 | Сообщение # 1005
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Вот и непонятно толи оставаться,толи уходить...

Добавлено (26.07.2016, 02:37)
---------------------------------------------
Попробовала еще раз спросить ( или так нельзя?) колесница, королева мечей,луна. Я избавилась от всего ненужного и ждет развитие так что ли?

Добавлено (26.07.2016, 17:46)
---------------------------------------------
"королева мечей с колесницей  говорит о том, что человек в состоянии добиться практически всего, что угодно" и опять непонятно мне к чему луна. Обман?

Добавлено (26.07.2016, 17:47)
---------------------------------------------
все-таки я напрасно на что-то тут надеюсь? надо уходить? 5

Добавлено (26.07.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Милена_Грин, помогите,пожалуйста, разобраться  5 9

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: