Суббота
27.04.2024
11:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Воскресенье, 25.10.2020, 22:10 | Сообщение # 2401
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Северина, по Тузу мечей - выполнение всех задач и верное решение.
По Башне - , обнуление, резкое переосмысление духовных ценной, распад предыдущих традиций и постулатов. Если Вы во что-то верили - то обесценятся прежние ценностей. Рухнет вера, наступит кризис.
НикольДата: Четверг, 29.10.2020, 16:29 | Сообщение # 2402
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Megan,
Магии нет в вашем раскладе.

Я так понимаю вы смотрите отношение мужчины.У него свои планы денежного характера.И тройкк монет - карта денег.Вокруг его окружение- но никто для вас не несет опасность.
Страшный суд- начало нового.
а 9 мечей показала что скорее всего о приеятии решения в сторону разрыва.
Я могу ошибаться.

У детенка сладкий сон.Я решила поиграть.

Выиграет команда Динамо Брест 31.10. спортивную игру?

Изображение расклада
Вышли карты.
5 монет, 7 монет, ХХ, 6 чаш, король мечей, король монет, 9 чаш.
Ой тема эта сложная.Но я склоняюсь к тому что да!.
Первые 2 карты показали получение денег за свои труды.Далее ХХ- новый этап к лучшему.И их дорога с радостью и удовлетворением.Короли- мужчины, наверное владелец и тренер.

Ответ дам 31.10.

Прошлая ставка проиграла, которую выкладывала в теме.Т.е мой прогноз не был правдивым.
Отличная тренеровка себя


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 29.10.2020, 16:41
Elena098765Дата: Суббота, 07.11.2020, 20:30 | Сообщение # 2403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте.вопрос как будут складываться отношения для меня и бывшего мужа  на 2 месяца? Долго не было общения , сейчас общение по общим делам.
паж Жезлов- основа отношений- с нуля или же это ребёнок .

8мечей, король чаш, 2 мечей - как я ощущаю себя на данный момент в отношениях- ограничена в обществе короля , в раздумьях.
10 Жезлов, туз чаш, Императрица- как он на данный момент- ему тяжело даётся ситуация, есть чувства к Императрице.
вообще я бы сказала что мы больше сосредоточены не на себе а на друг друге , раз в позициях кто себя как ощущает , у него выпала женская , у меня мужская карта.

башня, 7 пентаклей, королева Жезлов , что будет- скандал может или просто тяжёлое общение.

8 Жезлов, туз мечей, колесница- как я буду ощущать себя в отношениях спустя 2 месяца- очень быстро будут развиваться события 
влюбленные, 8чаш, паж пентаклей- как для него- будет чувствовать что должен сделать выбор и выберет , идти дальше своим путём .

10 кубков- итог- отношения будут 

7 пентаклей- итог для меня- работать буду над отношениями 

3 Жезлов- итог для него- откроет для себя новые горизонты в семейной жизни 

подскажите если что не правильно
maskaДата: Среда, 11.11.2020, 16:00 | Сообщение # 2404
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Elena098765, как я вижу ваш расклад 
Цитата Elena098765 ()
8мечей, король чаш, 2 мечей - как я ощущаю себя на данный момент в отношениях-
 вы огорчены , потому что ваш мч не общается с вами , и 
не предпринимает никаких действий
Цитата Elena098765 ()
10 Жезлов, туз чаш, Императрица- как он на данный момент
Ему очень трудно далось расставание , но у него появилась 
другая жч.
Цитата Elena098765 ()
башня, 7 пентаклей, королева Жезлов , что будет
Отношения разрушены у него есть другая
Цитата Elena098765 ()
8 Жезлов, туз мечей, колесница- как я буду ощущать себя в отношениях спустя 2 месяца-
ваши отношения пришли фазу завершения и на пороге появится другой мч.
Цитата Elena098765 ()
влюбленные, 8чаш, паж пентаклей- как для него
Он тоже сделал свой выбор , о завершении отношений с вами .
Цитата Elena098765 ()
7 пентаклей- итог для меня-
Вам оставить отношения в прошлом  чуточку терпения 
 и  у вас  появится другой мч
Цитата Elena098765 ()
3 Жезлов- итог для него
А мч  пойдет своим  путем , который он выбрал.
Цитата Elena098765 ()
10 кубков- итог-
Каждый будет счастлив по своему ,
Elena098765Дата: Среда, 11.11.2020, 16:03 | Сообщение # 2405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо большое за комментарий  8
4yd0Дата: Четверг, 12.11.2020, 04:22 | Сообщение # 2406
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте!  9 Прошу помочь с толкованием карт.
Ситуация: встреча девушки с парнем.

Понравится ли д?
10 пентаклей, маг, паж жезлов
По ощущениям, да, понравится. По магу магнетизм, желание завоевать. А по пажу желание продолжать общение.
Уточнила одной картой, понравится ли именно для романтических отношений - 2 кубков. То есть да.

Но при этом...
Как м будет вести себя после встречи (общение/поступки/действия)?
Королева мечей, король кубков, отшельник +доп. к отшельнику императрица
Не понимаю, смотрю на карты поверхностно, а вглубь не выходит. Как уход в себя, отстранение и затишье со стороны м. Уйдет в себя, чтобы подумать? Но короля и императрицу не могу понять.
Elena098765Дата: Четверг, 12.11.2020, 14:35 | Сообщение # 2407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Бывшие супруги плохо расстались , она предложила спустя долгое время возобновить ему общение с ребёнком. Вопрос ответит он на предложение ?
  7 пентаклей, 3 пентаклей, 2 кубков - что будет- он будет думать как ответить , как построить общение
  король пентаклей - что хорошего будет по этому вопросу - он решает все сам
  6 пентаклей- что плохого - не знает как решить 
10 Жезлов- что произойдёт неожиданно - поймёт что это его ноша, ему нужно 
справедливость , 5 мечей- итог- ответит, возьмёт на себя обязанности , но резко, с негативом и обидой.

И вопрос начнёт он общаться с ребёнком в загаданный срок ?
8 мечей, башня, королева мечей- он ограничен в своих действиях из за того что королева все разрушает 
9 пентаклей- что хорошего - его и так все устраивает 
10 Жезлов- что плохого- ему это тяжело 
2 пентаклей- неожиданно- он не может принять решение 
туз, 5, 7 пентакли- итог- общения не видно.

спросила хочет он общаться с ребёнком?
8, паж, 10 пентакли, дно дьявол- да хочет.
 
Поясните если не так что понимаю , спасибо
ViTaMiNKaДата: Пятница, 13.11.2020, 02:15 | Сообщение # 2408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
4yd0, здравствуйте 9
Цитата 4yd0 ()
Понравится ли д?10 пентаклей, маг, паж жезлов
По ощущениям, да, понравится. По магу магнетизм, желание завоевать. А по пажу желание продолжать общение.
Уточнила одной картой, понравится ли именно для романтических отношений - 2 кубков. То есть да.
Ну, с моей точки зрения, уверенный такой парень - видно по Магу и 10 пентаклей ( что хочу, то и получу), да понравится девушка. Магнетизма я не вижу по эти картам. 1   Паж говорит, что парень такой не постоянный, чисто пажовский к ней будет интерес(любовник на дну ночь). Этакий симпатичный молодой человек.
Цитата 4yd0 ()
Но при этом...Как м будет вести себя после встречи (общение/поступки/действия)?
Королева мечей, король кубков, отшельник +доп. к отшельнику императрица
Не понимаю, смотрю на карты поверхностно, а вглубь не выходит. Как уход в себя, отстранение и затишье со стороны м. Уйдет в себя, чтобы подумать? Но короля и императрицу не могу понять.
Я рассмотрю так ваши карты:
Общение- Королева мечей
Ну ваша клиентка холодная, не преступная, рассудительная девушка. Я думаю, к себе она просто так не подпустит. Это он её так будет воспринимать.
Поступок - Король кубков
Ну будет эмоциально проявляется к девушке, очаровать захочет. Но понимаете какая тут петрушка, смотря на след.позиции я понимаю, что перед нами такой себе Король чаш, пыль хорошо умеет в глаза пускать.
Действия - Отшельник +доп. Императрица.
Закончит с неё отношения т.к. такая барышня ему не по зубам. Девушка знает в себе цену, а парень Маг, Паж жезлов, Король чаш такой себе товарищ, привык красиво говорить, быстро получать, то, что ему необходимо.
Так я увидела эти карты. 8


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Пятница, 13.11.2020, 03:11
ViTaMiNKaДата: Пятница, 13.11.2020, 02:56 | Сообщение # 2409
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Elena098765, здравствуйте 9
Цитата Elena098765 ()
Бывшие супруги плохо расстались , она предложила спустя долгое время возобновить ему общение с ребёнком. Вопрос ответит он на предложение ?  7 пентаклей, 3 пентаклей, 2 кубков - что будет- он будет думать как ответить , как построить общение
Действительно, он будет думать, что когда, если не сейчас, захочет возобновить общение. Только не сразу даст ответ, а спустя какое-то время. По этим картам, он готов вкладываться в общение
Цитата Elena098765 ()
король пентаклей - что хорошего будет по этому вопросу - он решает все сам  6 пентаклей- что плохого - не знает как решить
10 Жезлов- что произойдёт неожиданно - поймёт что это его ноша, ему нужно
справедливость , 5 мечей- итог- ответит, возьмёт на себя обязанности , но резко, с негативом и обидой.
Ну не скажу, что он решает всё сам, скорее ему есть, что предложить. Ценным себя выставит по этой карте. Покажет, что у меня есть, что дать ребенку, чем помочь.
Но на исходе, как-то тяжковато это для него осуществить. Может у него семья другая и его поступки и финансы под контролем. 10 жезлов показывает тяжело мне это реализовать.
Справедливость опять нам намекает, что его возможно кто-то ограничивает, ему бы хотелось, так как это правильно помогать и общаться со своим ребёнком.
Итог- 5 мечей
Смотрите, он хочет общения, но есть обстоятельства которые его как-то ограничивают, он начнёт нервничать.
Мне кажется по вашему раскладу, что он не против, но кто-то его не слабо ограничивает. На исходе, ему будет стыдно, что не он решает, как ему поступить в этой ситуации.

Цитата Elena098765И вопрос начнёт он общаться с ребёнком в загаданный срок ?8 мечей, башня, королева мечей- он ограничен в своих действиях из за того что королева все разрушает
И вопрос начнёт он общаться с ребёнком в загаданный срок ?
8 мечей, башня, королева мечей- он ограничен в своих действиях из за того что королева все разрушает
Опять же некая женщина против его общения с ребёнком.
9 пентаклей- что хорошего - его и так все устраивает
Что хорошего в чём? Не поняла эту позицию. По разному можно истолковать в зависимости от вопроса.
10 Жезлов- что плохого- ему это тяжело
Тяжело верно.
2 пентаклей- неожиданно- он не может принять решение
Взвешивает все за и против.
туз, 5, 7 пентакли- итог- общения не видно.
Туз пентаклей не поняла?


Сообщение отредактировал ViTaMiNKa - Пятница, 13.11.2020, 03:14
Elena098765Дата: Пятница, 13.11.2020, 16:28 | Сообщение # 2410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо за ответ . Да итог все пентаки
ViTaMiNKaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 01:46 | Сообщение # 2411
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: отсутствует
Elena098765
Цитата Elena098765 ()
туз, 5, 7 пентакли- итог- общения не видно.
Мне кажется, что тут уместнее будет смотреть на триплет,  считаю так:
Туз - 1
5 пентаклей - 5
7 пентаклей - 7
Всё складываю, получается 13 аркан - Смерть
Ну итог туманный по этой карте, истолковать по-разному можно, или конец этой истории - общения не будет.
Или трансформация произойдёт в общем, может он как-то  под другим углом посмотрит на эту ситуацию. Может начать всё сначала.
Цитата Elena098765 ()
спросила хочет он общаться с ребёнком?8, паж, 10 пентакли, дно дьявол- да хочет
Конечно, он понимает, что выстраивать отношения с ребёнком не так просто, над этим придётся работать. По выпавшим картам общения он хочет и работать готов, по дьяволу связан он с ребёнком, может тянуть его на подсознательном уровне.
По триплету смотрю, на выборе стоит.
Вот и хочет вроде, а перед выбором каким-то.

Так у меня получилось рассмотреть ваши карты, плохо, что вы не как не комментируете, наверняка вы лучше знаете ситуацию. На много проще толковать карты зная ситуацию.
Elena098765Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 12:59 | Сообщение # 2412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо за подробное описание, дело в том что ситуация туманная , вот и обратились за помощью к картам, возможно он правда сейчас делает выбор в пользу оставить все как есть и не лезть в ту семью, но совесть скорее всего говорит ему обратное
NataliliДата: Воскресенье, 22.11.2020, 17:17 | Сообщение # 2413
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Всем привет.

Пред история.

Много лет назад знакомая встречалась с парнем. Была в него влюблена очень, он тоже. Но потом резко оборвал с ней отношения, без объяснения причин. У каждого жизнь пошла своим путем. Ее мучает вопрос, почему он так поступил,и были вообще у него чувства к ней?

Что М чувствовал к Ж тогда?

6 Жезлов, паж кубков, туз жезлов.

Чувства были, но больше всего она влекла его в сексуальном плане. Он чувствовал себя победителем, что имеет отношения с такой дамой.

Почему бросил ее?

8 пентакли, 6 пентакли, Верховный жрец

Тут мне только одна мысль пришла в голову. Что он подумал, что финансово не потянет ее. Но, что же значит Верховный Жрец?

Как относится к ней сейчас?

7 пентакли, отшельник, мир

Держится от нее подальше, хотя она для него образ идеальной женщины.

Жалеет сейчас, что бросил ее тогда?

Луна, 4 Жезлов, Королева Жезлов

Иногда он задумывается, если бы поступил иначе, мог бы построить с ней хорошие отношения.
Как кто увидел?
АгнешкаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 22:43 | Сообщение # 2414
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Natalili ()
Что М чувствовал к Ж тогда?

6 Жезлов, паж кубков, туз жезлов.

Чувства были, но больше всего она влекла его в сексуальном плане. Он чувствовал себя победителем, что имеет отношения с такой дамой.

влюбленность, но больше по низам. тут соглашусь с вами.

Цитата Natalili ()
Почему бросил ее?

8 пентакли, 6 пентакли, Верховный жрец

Тут мне только одна мысль пришла в голову. Что он подумал, что финансово не потянет ее. Но, что же значит Верховный Жрец?

финансово тут вряд ли, вероятно как то связано с выгодной партией на работе. А по жрецу - он принимал решение для себя.

Цитата Natalili ()
Как относится к ней сейчас?

7 пентакли, отшельник, мир

Держится от нее подальше, хотя она для него образ идеальной женщины.

постепенно забыл, успокоился и поставил на этом точку. Нету тут никакого образа.

Цитата Natalili ()
Жалеет сейчас, что бросил ее тогда?

Луна, 4 Жезлов, Королева Жезлов

Иногда он задумывается, если бы поступил иначе, мог бы построить с ней хорошие отношения.

почему то тут больше видится как боится пошатнуть гармонию с королевой (непонятно кто это жена или ваша подруга в роли королевы). Страхи определенно есть. Второй вариант - думает что у вашей подруги все хорошо и без него. Про сожаления тут ничего нет.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Воскресенье, 22.11.2020, 22:43
NataliliДата: Понедельник, 23.11.2020, 04:21 | Сообщение # 2415
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
почему то тут больше видится как боится пошатнуть гармонию с королевой (непонятно кто это жена или ваша подруга в роли королевы).

Уточню, он не женат. А дама замужем.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: