Пятница
29.03.2024
21:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Elena098765Дата: Понедельник, 23.11.2020, 16:48 | Сообщение # 2416
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Вопсрос поможет психотерапевт решить внутренююю психологическую проблему в определенный срок ? Проблема со взаимоотношениями с людьми и противоположным полом ( установки от матери внутренние ) 
что будет- 9 мечей, 2 кубков, умеренность- человек страдает , но обретёт гармонию
что хорошего по ситуации будет- колесница- уверенное продвижение к цели
что плохого- 10 кубков- все в гармонии 
неожиданно - колесница- удача повернётся лицом
итог- луна, 7 жезлов- помощь специалиста сомнительна, нужна самостоятельная работа , дом к луне - королева жезлов . 
Роль специалиста будет не значительное , человек сам все сделает для своего успеха .

появятся отношения с серьезным мужчиной если принят помощь специалиста ?
что будет- 5 пенаклей, туз пенаклей , 3 кубков- буссысленные общения , легкомысленные будут
хорошего- паж пенаклей- развитие, обучение 
плозого- 10 жезлов, очень все тяжело дается
неодиданно- туз мечей(доп. 3 пенаклей) - будет возможность развиваться 
итог- дьявол, 2 пентаклей- человек не найдёт себе пару , не знает куда продвигаться
СеверинаДата: Четверг, 26.11.2020, 07:32 | Сообщение # 2417
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Я продолжаю учебу в своем учебном заведении, но довольно серьезно в ней разочаровалась и прогуляла несколько дней - просто от расстройства. Сделала расклад, как теперь ко мне относится должностное лицо то самое и какие имеет насчет меня планы после моего загула.

Подсознательное отношение: 8 пент.
Эмоциональное отношение: 2 пент.
Что думает обо мне: Туз пент.

Моя трактовка: подсознательно уверен, что я усердная пчелка-трудяжка, эмоционально относится неопределенно, но скорее позитивно, и мысли тоже у него такие, что я даже могу принести какую-то пользу ему)) 
Но вот насчет мыслей мне все-таки неясно, не уверена до конца, как тут Туз пент. понимать. И вообще, какая материальная польза от студентки?

Разложила на тему: какие на меня планы (не планирует ли меня выгнать за прогулы).
Общая ситуация: 8 кубков
Чего не планирует: королева пент.
Что планирует: 8 жезлов.
Какой хочет получить итог: 4 пент.

Моя трактовка: огорчен моим прогулом по 8 кубков, хочет меня быстренько (8 ж.) вернуть в прежнее положение учебы и так оставить (4 пент.), выгонять не планирует. 
Насколько верна моя трактовка?


ЮК
NaPikaДата: Воскресенье, 29.11.2020, 00:09 | Сообщение # 2418
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Северина, 8 пентаклей - считает, что вы должны отработать прогулы
Туз пентаклей - даст возможность отработать прогулы
2 пентаклей - говорит об отсутствии эмоциональных переживаний на ваш счет, человек просто разбирается по ходу действий.

Добавлено (29.11.2020, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Северина ()
Разложила на тему: какие на меня планы (не планирует ли меня выгнать за прогулы).
Общая ситуация: 8 кубков
Чего не планирует: королева пент.
Что планирует: 8 жезлов.
Какой хочет получить итог: 4 пент.

8 кубков в целом это ваше отсутствие
Думаю, он планирует связаться с вами, чтобы сохранить за вами место.
МартДата: Воскресенье, 29.11.2020, 12:19 | Сообщение # 2419
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Северина,  моё видение ситуации:
Первая триада - все арканы масти пентаклей. Нет особых эмоций, человек выполняет свою работу. Думаю, любтиую работу - 8Пентаклей. По 2Пентаклей  - тоже особых эмоций по поводу Ваших прогулов нет.  Но ситуация может легко поменяться, и не известно, в какю сторону для Вас.  По Тузу пентаклей думает, что у Вас есть шанс, нужно дать Вам возможность исправиться. 
Вторая триада -  какие на Вас планы. 
Одно из значений 8Кубков - потеря дисцтплины.  Так руководитель курсов оценивает Вашу ситуацию в целом.  Произошло изменение Вашего положения  как  студента в худшую сторону - дауншифтинг по той же Восьмёрке кубков. 
В позиции "Чего не планирует" - Королева пентаклей. Не планирует отчислять Вас, Да и по Тузу пентаклей  даст Вам шанс. Но  подрывать порядок не планирует - Королева пентаклей  очень любит порядок. Будьте внимательны  - отношение к ситуации  может легко измениться в любую сторону по 2Пентаклей. 
Что планирует? Пока - ничего.  Рещил посмотреть - жезлы зависли в верней точке.  Пока подождёт, потерпит, посмотрит. 
В итоге желает получить  стабильность.  Отчислять Вас сейчас не собирается.
TessaДата: Среда, 09.12.2020, 09:40 | Сообщение # 2420
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите сделать выбор между риелторами для ведения сделки с мат.капиталом!
Расклад "Решение"
1 вариант. Звезда, 5 посохов, Мир
2 вариант. 8 мечей, Король мечей, Страшный суд
В обоих вариантах есть возможность доведения дела до конца, но в 1 варианте риелтор много говорит, мало делает, конфликтная, а 2 вариант риелтор более опытная, будет действовать в жёстких рамках ситуации. Склоняюсь к варианту 2, но Суд меня смущает.
DetkaДата: Пятница, 11.12.2020, 18:01 | Сообщение # 2421
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста в толковании. Неделю назад утром почувствовала, что тянет внизу живота, да кд ещё далеко, решила вытянуть карту, с вопросом: какие процессы происходят у меня в матке? Выпало Солнце, с ним вместе "потащилась" ещё карта и это была Королева мечей, потянула доп две карты 4 жезлов и туз кубков. Все они значат беременность, смущает только Королева мечей. На следующий день я вытянула ещё две карты с тем же вопросом выпало Королева кубков и уточнение Императрица. Опять обе карты о беременности. Но меня начали терзать смутные сомнения, после этого выпадали негативные карты мечей и смерть, возможно я перенервничала и карты это показывают особенно 9 мечей, но раз мне удалось отойти от эмоций и на вопрос: есть ли в моем организме оплодотворения яйцеклетка выпала Королева пентаклей - если не ошибаюсь она так же значит ребенка, на карте выглядит как ожидающая что-то хорошее. Прошла неделя с первой вытянутой карты, я записалась к врачу, но перед этим вытянула карту паж жезлов (зачатие на ранних стадиях). Так вот у меня вопрос, могут ли карты, те первые, показать овуляцию или само желание беременности, хотя я в тот момент ни о чем не беспокоилась, это сейчас меня всю трясёт. В общем к врачу мне только завтра и я всё узнаю. Но хотелось бы понять и карты. Если кто-то может помочь понять, буду благодарна)) и спасибо, что дочитали до конца
P.S использую карты Райдера-Уэйт-Смит
NaPikaДата: Пятница, 11.12.2020, 22:05 | Сообщение # 2422
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Tessa
Цитата Tessa ()
1 вариант. Звезда, 5 посохов, Мир
первая не конфликтная, Звезда и Мир смягчают значение пятерки, что может говорить о широких социальных контактах и о ведении несколько клиентов одновременно. Также вероятно у нее имеется команда, с которой она взаимодействует, связи. Много успешных кейсов и дело она действительно доводит до конца.
Цитата Tessa ()
2 вариант. 8 мечей, Король мечей, Страшный суд
здесь опытный риелтор именно в проблемных случаях, акцентирует свое внимание на обнаружение и проверку судебных ограничений у недвижимого объекта. Юридически подкован, ведет себя несколько жестко, по делу, имеет связи и умеет взаимодействовать с органами. Суд в таком сочетании, как мне кажется, указывает на умение найти выход в сложных ситуациях, быстро завершить сделку и тем самым изменить вашу жизнь)
Elena098765Дата: Пятница, 25.12.2020, 15:14 | Сообщение # 2423
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Помогите понять. Вопрос как будут складываться отношения у м и ж на 2 месяца. Бывшие супруги вновь возобновили общение.
Верхний триллер она - для нее все будет гармонично по семейному, но много работать над отношениями . 10 кубков, 5пентаклей, 7 пент.

2й триплет- он- будет чувствовать себя головой семьи, заботиться , и мечтать о семье. Король кубков, 10 пентаклей, звезда.

Итог отшельник. Доп сила. Каждый выходит все равно одинок и ничего не будет складываться
Прикрепления: 3192186.jpg (109.9 Kb)
NaPikaДата: Суббота, 26.12.2020, 14:07 | Сообщение # 2424
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Elena098765, верхний ряд закрывает 7 или 8 пентаклей? На фото восьмерка, в тексте семерка.
Если семерка, то Рай (10ч) в шалаше (5п) её не будет устраивать, поэтому по итогу Отшельник и Сила - она намеренно не будет сходиться с ним, пока тот не позаботиться об обеспечении материальной базы.
И у него стоит такая задача или желание - обрести семейное гнездышко, будет заниматься этим вопросом, пока этот вопрос не решит, будет Отшельник - порознь в этот период.
Elena098765Дата: Суббота, 26.12.2020, 16:48 | Сообщение # 2425
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Ой, 1 й ряд закрывает 8 пентаклей
NaPikaДата: Суббота, 26.12.2020, 18:18 | Сообщение # 2426
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Elena098765,
Цитата Elena098765 ()
10 кубков, 5пентаклей, 8 пент

Тогда, она будет прилагать усилия для сохранения семьи.
И готова ради этого чем то жертвовать, согласна и на рай в шалаше, лишь бы быть вместе.
Но тогда, мне лично, не понятен итог, так как оба стремятся к семье.
Может спросить ещё на итог почему Отшельник?
АгнешкаДата: Воскресенье, 27.12.2020, 00:14 | Сообщение # 2427
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Elena098765 ()
Верхний триллер она - для нее все будет гармонично по семейному, но много работать над отношениями . 10 кубков, 5пентаклей, 8 пент.

У женщины есть понимание семьи, понимание что придется ради нее жертвовать и что сама не справиться, она ждет помощи со стороны мужа по 5 пентаклей. он ей нужен и она готова работать на результат ради семьи. Но если муж помощь не окажет все ее старания тщетны.

Цитата Elena098765 ()
2й триплет- он- будет чувствовать себя головой семьи, заботиться , и мечтать о семье. Король кубков, 10 пентаклей, звезда.

у него долгоиграющие планы на благополучное восстановление семьи. Он ориентирован на базу на тыл. Для него это семья. Есть понимание что не все сразу. Этот не будет торопиться, торопится тут жена по 8 пентаклей (хоть и пентакли). Но ей нужно "раз уж собрались то давай уже искать компромисс помогать друг другу выбираться взаимно и по полной", а у него "ну потихоньку как-нибудь наладится". Этот король чаш не привык рулить и действовать, он больше на словах эмоциях и тд, но не на действиях.

Цитата Elena098765 ()
Итог отшельник. Доп сила. Каждый выходит все равно одинок и ничего не будет складываться

я не вижу тут одиночества, каждый проходит свой урок, и по силе он дается тяжело и одному и другому. Сила воли терпение внутренний стержень, нужно проявить характер, или усмирить свои хотелки.


Мы сами делаем свою жизнь
Elena098765Дата: Четверг, 14.01.2021, 15:55 | Сообщение # 2428
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Напишите вообще мнение . Пара встречается .
вопрос что он думает о ней- отшельник , король чаш, влюблённые - думает она закрывается , хочет проявлять заботу.
2 й триплет- что он чувствует к ней- туз мечей, суд, рыцарь чаш- чувствует что нужно принять решение быть вместе , хочет что то предложить.
3 й- что планирует с ней- 3 пентаклей, 5 пернтаклей, маг- хочет развивать отношения, проявлять себя, но есть материальные проблемы для него.
итог, что ждёт их в течении месяца- 7 кубков, строят ольбзии оба, доп- 2 жезлов- пока будут стоять перед выбором, куда двигаться .
НикольДата: Четверг, 04.02.2021, 17:50 | Сообщение # 2429
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Elena098765, а можно узнать примерный возраст людей?
Elena098765Дата: Пятница, 05.02.2021, 13:34 | Сообщение # 2430
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Ей 29. Ему 30
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: