Пятница
26.04.2024
22:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Суббота, 29.08.2020, 02:00 | Сообщение # 2371
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Elena098765, сомнения у одного из.
Скорее всего прекратит отношения , возможность быть другом.
А так оочень много сомнений да и по поводу денег.Нежелание трат.
СеверинаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 16:10 | Сообщение # 2372
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Доброго всем дня!
Разложила на вопрос, чего ждать в ближайшем будущем. 
1-я позиция (тема) - 10 М + паж М
2-я позиция (чего не будет) - король пентакле
3-я позиция (что будет) - паж К
4-я позиция (итог, к чему всё придет) - 3 Ж

Так всё вроде выглядит благоприятно - приятное общение, перспективная деятельность. Не совсем ясно с королем пентаклей. И совсем не понимаю 1-ю позицию. 2 карты масти М! 10 М - катастрофа? А паж М тогда кто? Можно ли считать, что он указывает на меня (я сейчас на учебе)? Но неясно, как трактовать сочетание. 10 М предшествует пажу.


ЮК
АгнешкаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 16:21 | Сообщение # 2373
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Северина, а поповоду чего вопрос то бы?
Цитата Северина ()
Разложила на вопрос, чего ждать в ближайшем будущем. 

в какой сфере или это просто событийный вопрос?
и свою трактовку карт по правилам должны дать на каждую позицию.


Мы сами делаем свою жизнь
СеверинаДата: Воскресенье, 06.09.2020, 16:57 | Сообщение # 2374
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
И вот еще
Я не знаю, можно ли здесь выкладывать сразу два расклада, но очень прошу, помогите!
Я раскинула карты на отношения с одной официальной особой, которая заправляет всем там, где я сейчас на учебе. Как человек ко мне относится и чего от него ждать.
Поз. 1 (подсознание) - 5 К
Поз. 2 (осознанные эмоции) - 5 Пент
Поз. 3 (разум) - 7 Жезлов

5 К - особа во мне в чем-то разочарована, по 5 Пент считает меня бедненькой-несчастненькой, но умом думает, что я боевая и в целом лихо борюсь с обстоятельствами. Вопрос: с какого перепугу особа должна быть разочарована? Этот человек меня не знает от слова "совсем". Как можно разочароваться в том, от кого не было ожиданий?

Тогда я раскинула карты на вопрос, как будут складывать в ближайшее время отношения с особой. Вышло:
1 поз. (тема) - 5 К (опять она!!!!!)
2 поз. (чего не будет ) - Туз Мечей
3 поз. (что будет) - 4 М
4 поз. (исход) - 10 пент, дополнительная 10 Мечей.

Дорогие тарологи, у меня ощущение, что карты мне что-то четко говорят, но я не могу въехать, что имено. 5 М выпала во 2-м раскладе как тема! Может, особа ко мне пригляделась и теперь сожалеет, что меня приняли в это учебное заведение?  

По 4-ке Мечей - личного общения не будет (оно мне и не нужно). И по Тузу не будет никакой строгости ко мне и жесткости. Тоже хорошо.

 Но вот в итоговой позиции две 10-ки - пент. и мечей. Не понимаю это сочетание, но чувствую и понимаю - оно очень значимое. Дорогие тарологи, отзовитесь!!!

Добавлено (06.09.2020, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Агнешка ()
в какой сфере или это просто событийный вопрос?
Вопрос событийный. Что ждет в ближайшее время.
Цитата Агнешка ()
и свою трактовку карт по правилам должны дать на каждую позицию.
Я дала трактовки, которые у меня возникли. Паж кубков - это приятное общение, в ходе которого будет перспективная деятельность (3 Ж).

Король пент.  в позиции отрицания: события не будут связаны с материальной выгодой (хотя тут есть сомнение: может, это значит, что я не буду получать поддержку от влиятельных особ?)

Мне вообще не понятна поз. 1 (тема): 10 М + паж М. Единственное, что приходит - что паж М это я, поскольку я сейчас учусь. Но что это будет в сочетании с 10 М???


ЮК
vislipuzliДата: Вторник, 08.09.2020, 15:31 | Сообщение # 2375
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Северина ()
карты на отношения с одной официальной особой, которая заправляет всем там, где я сейчас на учебе. Как человек ко мне относится и чего от него ждать.Поз. 1 (подсознание) - 5 К
Поз. 2 (осознанные эмоции) - 5 Пент
Поз. 3 (разум) - 7 Жезлов
Человек относится к Вам с ноткой разочарованности, как в той личности, с кем работает - Вы ее не устраиваете на подсознательном уровне (возможно, чего-то она ждала от Вас эдакого, а не дождалась), вот и на осознанном уровне она считает Вас мягко говоря не совсем профессионалом своего дела. Дело может быть в том, что Вы или однажды ее попросили о чем-то (помощь, совет и т.п.) или может быть несколько вызываете в ней чувство жалости. 
И она понимает, что общаться Вам придется, но максимально держит Вас на расстоянии и все время может критиковать или комментировать Ваши действия.
Цитата Северина ()
Как можно разочароваться в том, от кого не было ожиданий?
Вы уверены? На все 100%?
Цитата Северина ()
как будут складывать в ближайшее время отношения с особой. Вышло:1 поз. (тема) - 5 К (опять она!!!!!)
2 поз. (чего не будет ) - Туз Мечей
3 поз. (что будет) - 4 М
4 поз. (исход) - 10 пент, дополнительная 10 Мечей.
Если кратко - все будет так же, как сейчас. Общение может вообще к нулю привести по причине чьего-то увольнения\ухода с работы.
СеверинаДата: Пятница, 11.09.2020, 04:21 | Сообщение # 2376
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Вы уверены? На все 100%?
Даже на 200%. Мы с этим официальным лицом ни разу в жизни ранее не пересекались.

Добавлено (11.09.2020, 04:34)
---------------------------------------------

Цитата vislipuzli ()
Вы уверены? На все 100%?
Даже на 200%. Мы с этим официальным лицом ни разу в жизни ранее не пересекались.


ЮК
НикольДата: Воскресенье, 20.09.2020, 01:03 | Сообщение # 2377
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Северина, Я могу ошибаться.

В ваших двух раскладах нет ни одной фигурной карты.Скорее всего карты показали не ту особу о которой вы спрашиваете - а ваши эмоции и ожидания.

5 кубков- не думайте о той особе.Вам это ничего не даст.5 ка говорит о том что не стоит заострять..

Есть интерес денег ваш.Будут ваши вложены усилия.Только вопрос что за дело.
Потому что фигурируют и деньги и труд.
Ну а по второму раскладу просто ваш интерес к его мнению пропадет.
СеверинаДата: Понедельник, 28.09.2020, 03:17 | Сообщение # 2378
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Николь, я согласна с вами. 
Случился новый поворот: учеба, которой руководит это официальное лицо, оказалась не такой хорошей, как я ожидала. Проявились скрытые минусы, очень весомые. Я просто в отчаянии, даже думаю, не бросить ли эту учебу.
Разложила карты на вопрос "какую пользу и вред мне принесет это обучение"?
Вышло: тема - 10 мечей (мое отчаяние, видимо).
Чего не будет: 7 пентаклей.
Что будет: королева пентаклей.
Исход: Императрица.

Я вообще "в непонятках". Почему-то тема информации (учебы) вообще не затронута, зато выпала материальная масть пентаклей. Поясню: учеба моя бесплатная и связана с науками, от которых трудно ожидать материальной прибыли (древние языки, философия и т.д.). Что в этом контексте может означать королева П и тем более императрица?

Добавлено (28.09.2020, 17:19)
---------------------------------------------
Ну, я вот так оптимистичненько предполагаю, что по королеве П я должна от данной учебы разбогатеть, а по Императрице еще и обрести благополучие и счастье в личной жизни... причем это случится без особых задержек, о чем говорят 7 П в отрицательной позиции... но только от изучения латинского языка и философии такого обычно не случается(( видимо, трактовка какая-то другая будет правильной. Но какая?


ЮК
Margo88888Дата: Вторник, 29.09.2020, 22:59 | Сообщение # 2379
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день всем) подскажите на вопрос о чувствах мч к девушке постоянно выпадает Колесница? Как новичок растерялась, просто в описаниях по-разному описывается этот аркан....как вы думаете, какие чувства у мч могут быть?

Маргошка
ДокторскаяДата: Среда, 30.09.2020, 15:32 | Сообщение # 2380
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте, подскажите, верно ли толкую сообщение от карт?
Перспектива отношений на следующий год Мужчины и Дамы
Императрица/ мир/ влюблённые =императрица
По трактовкам все хорошо, вот сомневаюсь, императрицу как читать,
По трактовке перехода отношений на новый уровень, свое ощущение в этом амплуа
В указанный период, или другую женщину? Соседние карты хорошие, склоняюсь к первым двум вариантам, Так как частая ассоциация дамы с третьим арканом В предыдущих раскладах была, тем не менее сомневаюсь. Вообще мужчина женат, видимо отсюда сомнения.
И второй вопрос: останется ли мужчина с дамой а не с женой в итоге
Рыцарь чаш/ дама жезлов/8жезлов= справедливость
Вроде как да. При том, неожиданно само собой все разрешится, и всех все устроит.
Прошу поищи, тк без опыта, в трактовках как в лесу)
vislipuzliДата: Среда, 30.09.2020, 16:33 | Сообщение # 2381
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Margo888889 
Цитата Margo88888 ()
на вопрос о чувствах мч к девушке постоянно выпадает Колесница?
На вопрос "какие чувства?" - это теплые чувства, чувства искренней симпатии, но не исключено, что мужчина гнет свою линию поведения, хочет "продавить" ее в отношениях и от этого иногда бывают споры, ссоры и раздрай в эмоциях. Но в целом чувства растут, симпатия развивается. Очень важно, какие другие карты в раскладе были, какая атмосфера в паре. Потому что если карты позитивные - то все замечательно у них, если нет - то раздрай растет.

Докторская9 
Цитата Докторская ()
Перспектива отношений на следующий год Мужчины и ДамыИмператрица/ мир/ влюблённые =императрица
Отношения скорее всего будут сделаны у мужчины в пользу вопрошающей, так как закачиваются отношения с супругой, но нужно смотреть еще отдельно мужчину.
Цитата Докторская ()
И второй вопрос: останется ли мужчина с дамой а не с женой в итогеРыцарь чаш/ дама жезлов/8жезлов= справедливость
А Дама жезлов - это кто? Жена, любовница - кто?
ДокторскаяДата: Четверг, 01.10.2020, 02:06 | Сообщение # 2382
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А Дама жезлов - это кто? Жена, любовница - кто?

Скорее любовница, обычно жена мечами или пентаклями просматривается у меня
Но это не точно, заранее загадана не была.

Добавлено (01.10.2020, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Докторская ()
Рыцарь чаш/ дама жезлов/8жезлов= справедливость

Меня очень смущает квинт справедливость, это совет, или итог где он все же останется с супругой
vislipuzliДата: Четверг, 01.10.2020, 22:39 | Сообщение # 2383
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Докторская
Цитата Докторская ()
Меня очень смущает квинт справедливость, это совет, или итог
А квинтэссенция расклада означает только то, что Вы в нее вкладываете  12 Что она для Вас значит всегда - совет или итог?) То и тут будет значить)
НикольДата: Суббота, 03.10.2020, 03:29 | Сообщение # 2384
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Доброй ночи.
Решила проверить свои силы в спортивных играх.Опять мой любимый футбол РБ.

Завтра игра.Ислочь и Крумкачи.
Ничего не знаю о командах.

1.Ислочь.
1.2 мечей, 7 и 9 пентаклей, сила, 3 мечей, правосудие, смерть.

Я прочитала расклад так.Игра как необходимость.Должна принести доход, но не будет денежной прибыли.Судейство будет не в их пользу.Выигрыша нет.

2.Крумкачи

5 чаш, 2 пент, 4 чаш, 8 чаш, демон, жрец, 9 жезлов.
Разочарование.Определенные планы и проекты не принесли желаемое Подозрение в обмане.Но работа выполнена хорошо.

Тоже выигрыш ярко не выражен в раскладе.

Скорее всего ничья.

Завтра к 19.00 напишу ответ.


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 03.10.2020, 03:34
СеверинаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:31 | Сообщение # 2385
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Ситуация: некое юное существо (не я) училось хорошо, а сейчас вдруг стало учиться плоховато. Вопрос: как будет юное создание учиться в ближайшие полгода?
Тема: 2 пентаклей
Чего не будет: Влюбленные
Что будет: Суд
Итог: 2 жезлов.
По двойкам я бы сказала, что студентка будет учиться ни шатко - ни валко, без энтузиазма. Но вот не понимаю старших арканов в этом раскладе. Как понимать здесь Суд - как расплату за какие-то грешки, прогулы?


ЮК
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: