Пятница
26.04.2024
05:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:58 | Сообщение # 2386
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Северина ()
Как понимать здесь Суд - как расплату за какие-то грешки, прогулы?
Суд - это кризис, услышит какую-то новость или будет разговор важный, где юное создание будет учиться иначе, будет (пусть и без особого энтузиазма) преодолевать трудности, ставить себе цели и стремиться к ним (2 жезлов). На юное создание влияет так окружение (одноклассники), поэтому интерес к учебе отсуствует.
СеверинаДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:55 | Сообщение # 2387
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Vislipuzli, спасибо! А что означают Влюбленные в отрицательной позиции - что у девушки не будет выбора в каком- то серьезном вопросе?

ЮК
vislipuzliДата: Понедельник, 12.10.2020, 00:19 | Сообщение # 2388
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Северина ()
А что означают Влюбленные в отрицательной позиции - что у девушки не будет выбора в каком- то серьезном вопросе?

В данном случае, я полагаю, что у неё действительно не будет ни выбора ни воодушевления (у Влюблённых есть ещё значение «любовь», не забываем), желания учиться. В этом пути она будет одна - не будет поддержки, помощи, взаимовыручки. Ей легко не будет.
MeganДата: Понедельник, 19.10.2020, 15:18 | Сообщение # 2389
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день всем! Очень прошу помощи.Не знаю, в этой ли теме задать мне данные вопросы. Но оченьволнует меня это.
Когда на меня делали расклады другие люди (опытные тарологи)и я сама делала. На вопрос «Почему происходят трудности в жизни и ситуация не
улучшается?» постоянно выходят плохие карты, затем карта 4 кубков, и после неё
хорошие. Как мне трактует опытный таролог «У тебя есть дар, ты должна принять
его. И после этого в твоей жизни пойдут изменения в лучшую сторону. Пока ты не
примешь свой дар, изменений не будет» Как думаете, так ли это? Постоянно в
раскладах на меня выходит эта карта, 4 кубков. Далее. Общаюсь с МЧ всё хорошо, но он резко меняет своёотношение ко мне. Пропадает, редко пишет. Не видимся. Делаю расклад , если честно плохо запомнила что быловначале, что-то по работе, он в работе весь, ему тяжело, заботы.  Не суть. Моё внимание привлекло толькосочетание трёх карт (Дьявол, Луна  и Маг).Есть магия на человеке?Задала вопрос, что делать? Могу ли я помочь ему? И что выдумаете. Вышли карты 4 кубков, следом (плохо помню снова 2 ) знаю что хорошиекарты. По-моему мир, 3 кубков, 10 кубков. Т.е я должна с помощью своего дара
убрать с него негатив?
ЙенниферДата: Понедельник, 19.10.2020, 16:03 | Сообщение # 2390
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Megan,  добрый день, Дарья 8 

По правилам этой темы (они написаны выше- в шапке),  Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается.

Для получения помощи нужно-
-описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Может быть сделайте новый расклад, со всеми позициями, в котором будет точно видно- где какая карта выпала, на какую позицию, тогда наши тарологи смогут вам помочь.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:29 | Сообщение # 2391
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата Megan ()
Как мне трактует опытный таролог
Опытный  не всегда равно хороший 13 Что значит "плохие карты"? По 4 чаш нельзя еще сказать, есть ли дар или нет, чаще карта депрессии и состояния апатии это.
Цитата Megan ()
Делаю расклад , если честно плохо запомнила что быловначале, что-то по работе, он в работе весь, ему тяжело, заботы.  Не суть.
Суть. Еще какая суть. Весь расклад необходимо читать целиком, а не только то, что Вам понятно))
Цитата Megan ()
Моё внимание привлекло толькосочетание трёх карт (Дьявол, Луна  и Маг).Есть магия на человеке?
Эти три карты вышли на вопрос "Есть ли магия на человеке?" или на какой-то иной вопрос? (это важно)
Цитата Megan ()
Задала вопрос, что делать? Могу ли я помочь ему? И что выдумаете. Вышли карты 4 кубков, следом (плохо помню снова  ) знаю что хорошиекарты. По-моему мир, 3 кубков, 10 кубков. Т.е я должна с помощью своего дараубрать с него негатив?
Это два разных вопроса "Что делать?" и "Могу ли я помочь ему", поэтому нужно было вытаскивать отдельные карты. 4 кубков - ничего не делать, если кратко - карта пассивности.
Цитата Megan ()
знаю что хорошиекарты. По-моему мир, 3 кубков, 10 кубков.
А Вы уверены, что в таком сочетании эти карты "хорошие"?)
MeganДата: Понедельник, 19.10.2020, 18:09 | Сообщение # 2392
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Эти три карты вышли на вопрос "Есть ли магия на человеке?" или на какой-то иной вопрос? (это важно)
Вопрос был "в чем причина резкого изменения отношения ко мне?"

Цитата vislipuzli ()
А Вы уверены, что в таком сочетании эти карты "хорошие"?)
  
Была уверена) но вот теперь сомневаюсь..) 

Спасибо Вам за ответ)

Цитата Йеннифер ()
Megan,  добрый день, Дарья  По правилам этой темы (они написаны выше- в шапке),  Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается.

Для получения помощи нужно-
-описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Может быть сделайте новый расклад, со всеми позициями, в котором будет точно видно- где какая карта выпала, на какую позицию, тогда наши тарологи смогут вам помочь.


Поняла Вас! Исправлюсь)
vislipuzliДата: Понедельник, 19.10.2020, 18:27 | Сообщение # 2393
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Megan
Цитата Megan ()
"в чем причина резкого изменения отношения ко мне?"
Тогда тут и магия и другая женщина и алкоголь может быть. Спросите прямо у карт: а) есть ли магическое воздействие на человеке и б) есть ли у него другая женщина.
MeganДата: Понедельник, 19.10.2020, 18:41 | Сообщение # 2394
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Тогда тут и магия и другая женщина и алкоголь может быть. Спросите прямо у карт: а) есть ли магическое воздействие на человеке и б) есть ли у него другая женщина.
 Да, сделаю так) но это точно не алкоголь (у человека нет пристрастия к этому). И другая женщина - тоже сомневаюсь. Но у карт обязательно спрошу) Подскажите еще пожалуйста, я обычно вытаскиваю на каждый вопрос по три карты. Лучше так же и сделать?)
vislipuzliДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:37 | Сообщение # 2395
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Megan, если Вы профи в чтении триплетов, знаете все связки и комбинации - по три. Если нет, то лучше по одной.  Я вытаскиваю по одной на позиционные расклады, мне так удобнее. Если вдруг (!) что-то не ясно, вытаскиваю допы "что есть в этой карте?" и "чего нет".
MeganДата: Понедельник, 19.10.2020, 23:24 | Сообщение # 2396
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сделала расклады на следующие вопросы: 

1) Есть ли негативное магическое воздействие на человека? 
Вышла карта 3 пентакли (доп паж кубков, рыцарь пентаклей) - нет, магического воздействия нет, максимум зависть на работе?...

2) Почему МЧ резко изменил ко мне отношение?
9 мечей - у него сейчас тяжелые времена, ему не до меня? Запуталась. Достала доп паж жезлов, королева жезлов..и окончательно запуталась  42 

3) Будет ли продолжение отношений?
Вышел страшный суд. Да, продолжение возможно. Но и тут я решила достать доп карты..и вышли 3 мечей и паж жезлов. Так понимаю, нет, я ему разбила сердце? Как болезнь для него?
(или..может ли тут быть такое, например что его друг, наговорил про меня что-то? еще и смутило что в предыдущем вопросе тоже вышел паж жезлов)
Помогите разобраться, пожалуйста  7
vislipuzliДата: Понедельник, 19.10.2020, 23:36 | Сообщение # 2397
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Megan, зачем Вы достаёте столько допов, если ответы одни и те же? Они Вас путают, лучше одну карту глубже поизучайте на все аспекты.
Цитата Megan ()
окончательно запуталась


Магического воздействия нет, изменил отношение потому что обиделся на Вас (может приревновал), так как узнал неприятную новость о Вас.
Продолжение отношений будет.
MeganДата: Понедельник, 19.10.2020, 23:46 | Сообщение # 2398
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Megan, зачем Вы достаёте столько допов, если ответы одни и те же? Они Вас путают, лучше одну карту глубже поизучайте на все аспекты.
 
Я думала что наоборот так полегче будет понять..почему то) Буду учиться))
Спасибо Вам большое!)
СеверинаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 04:17 | Сообщение # 2399
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Я учусь по гуманитарному направлению, нечто вроде магистратуры. Выложила триплет на тему: "Что мне даст это обучение по жизни?"
В духовно-оккультном плане: Башня.
В социальном плане: 3 Кубков.
В материальном плане: Туз Мечей.

Мне понятна только 3 Кубков - будет какая-то туса, компания (хотя сейчас ничто не предвещает - я там себе не нашла особо друзей, даже чувствую себя одиноко.
Туз Мечей не понимаю.
Про Башню даже страшно думать. Неужели духовный крах и катастрофа?


ЮК
АгнешкаДата: Воскресенье, 25.10.2020, 21:47 | Сообщение # 2400
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Северина, гуманитарное направление вероятно социальная тема - 3 чаш о людях, новых знакомствах и тд...много контактов.
туз мечей - цель, долг. в материальном плане есть цель и я ей буду следовать.

Впредь, чтобы админ меня не ругала и замечаний не делала - заходите в тему "Значения Таро Уэйта" и почитайте трактовки, чтобы самой (согласно правилам форума) дать трактовку своему раскладу. Будет трактовка - быстрее помогут.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: