Пятница
26.04.2024
09:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 20:00 | Сообщение # 2161
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
кто у Вас в роду по папе занимался магией
Бабушка отца, прабабушка моя получается. К сожалению, чем она занималась я не знаю и какие дела делала, отвечать за это - тем более)
Спасибо 8
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 20:09 | Сообщение # 2162
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
RocketBunny, да не за что. Извините, если я задела Вас 9 Если кто-то из предков в Роду «накосячил», то отвечать потомкам и «не знание закона не освобождает от ответственности», к сожалению 4 всего доброго ещё раз, может другие девочки расскажут Вам ту информацию, которая будет Вам ближе 7

Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 07.11.2019, 20:10
lika28Дата: Четверг, 07.11.2019, 20:30 | Сообщение # 2163
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
RocketBunny
Цитата RocketBunny ()
Разложила на пару вопросовЕсть ли родовой негатив - Семерка Мечей - эта карта мне уже не один раз попадается именно на вопросы о негативе, что то есть, а конкретизировать не могу.
По какой ветке - Сила, думаю по материнской линии.
Кто источник - Девятка Жезлов - не вижу обозначения какого то конкретного лица
Влияет ли на меня этот негатив - Дьявол, ну видимо очень даже влияет
Справлюсь ли сама - Тройка Мечей - не справлюсь
Что поможет - Умеренность - тоже затрудняюсь.
RocketBunny, Диана, я не спец по негативу. Думаю,Леночка vislipuzli, права.По семерке мечей негатив явно есть.Возможно Ваша прабабушка практиковала темное направление в магии,и ей за это прилетела обратка (которая легла на родовую ветку папы,либо кто то не менее  сильный вернул ей ее же деяния).Действия  могли быть направлены на разрушение личной жизни,семейного счастья.Диана,простите супруг Вашей прабабушки не ушел случайно к ней от кого то.Еще  раз извините не в коем случае не хочу капаться в личном, просто хочу понять  за что?.Похоже на крадник ,не тот где деньги отнимают, а там где личное счастье украли, и за это получили проклятие на весь род , чтоб не было счастья в семейных и личных отношениях(чтоб например жили ,как кошка с собакой(грубо говоря,), что бы скандалы .измены в семьях были.Хотя это всего лишь мое предположение. Сами Вы действительно не справитесь. Возможно помочь сможет человек практикующий это же направление,умеющий работать с негативом (отливки какие нибудь, очитки).Опять же это только мое мнение.Еще раз уточню ,в негативе я не спец,поэтому стоит прислушаться к мнению боле опытных наших тарологов.С уважением.
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 20:41 | Сообщение # 2164
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Диана,простите супруг Вашей прабабушки не ушел случайно к ней от кого то.
Этого не знаю, вообще о ее жизни не знаю ничего, отец конечно говорил, что она могла и плохого сделать, но я серьезно не воспринимала эти рассказы. Я сомневалась по чьей линии негатив, потому что у меня мать накуралесила здорово, и вот последствия ее поступков я до сих пор переживаю и всю жизнь с собой пронесу, хотя уже прошло более 10 лет - это я и сама знаю, но переживаю только морально уже. Здесь логику включаю) поэтому путаюсь наверно)
lika28Дата: Четверг, 07.11.2019, 21:54 | Сообщение # 2165
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
RocketBunny, Диана,думаю вопрос родового негатива, это отдельная история.Думаю этот вопрос нужно смотреть отдельно.Как бы там не было ,удачи Вам и всего самого ,самого!!! 8
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 22:23 | Сообщение # 2166
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Спасибо всем)
НикольДата: Четверг, 07.11.2019, 22:43 | Сообщение # 2167
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
RocketBunny,
Очень много денежных карт в вашем раскладе.
Сила рода- очень большая вероятность вам жить в материальном благополучии.Вы удачливы и рядом будет всегда домашний и любящий мужчина.Т е деньги и пара.
Негативное может быть спор или делёжка денег.
Скорее всего магия есть, по мужской линии.Но вы что то не знаете , есть ложное представление или неверная информация относительно семьи.Или гадали что то неверное получили как информацию.

А вот после расклад говорит что на вашем роде нет негатива.
Но какое то влияние на вас есть.

Не сложились четко карты.
Не могу выразить словами.Сила идет как проявление ума.Как то мысли больше и умозаключения что есть что то плохое.

Всё таки как итог скажу демон не порча и не магия по роду.Ищите обман.
ХильдаДата: Четверг, 07.11.2019, 23:10 | Сообщение # 2168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата RocketBunny ()
Есть ли родовой негатив - Семерка Мечей - эта карта мне уже не один раз попадается именно на вопросы о негативе, что то есть, а конкретизировать не могу.
крадник это в магии
уточняйте на что и кто сделал
Я б по Вашему раскладу предположила, что женщины постоянно мерились силой/ресурсами с мужчинами. Возможно, несговорчивы были, нетерпеливы.
Соглашусь, род сильный, но как-то не очень на помощь спешит - спросите почему.
Посмотрите отдельно ветку отцовскую и материнскую - кто как Вас воспринимает


Сообщение отредактировал Хильда - Четверг, 07.11.2019, 23:15
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 23:52 | Сообщение # 2169
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Всё таки как итог скажу демон не порча и не магия по роду.Ищите обман.
Благодарю, я еще только начинаю - освоюсь и может пойдет дело) Мысли конечно есть, потому что я точно знаю, что один человек совершил поступок, который уже не исправить, и что этот поступок явно мне не на пользу. 14

Добавлено (07.11.2019, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Хильда ()
крадник это в магии
тоже думаю, если это воришка, значит где то что то украдено)
Цитата Хильда ()
женщины постоянно мерились силой/ресурсами с мужчинами
а если предположить, что женщины тащат все на себе? обеспечивают семью сами? 
Цитата Хильда ()
Посмотрите отдельно ветку отцовскую и материнскую - кто как Вас воспринимает
Спасибо за наводку, посмотрю обязательно)
ХильдаДата: Пятница, 08.11.2019, 09:52 | Сообщение # 2170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата RocketBunny ()
а если предположить, что женщины тащат все на себе? обеспечивают семью сами?
 это женская роль в семье?
DanzaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 14:01 | Сообщение # 2171
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Прошу совета  -  раскладу о здоровье. Какой прогноз после инсульта (мужчина, 67 лет).

7 пентаклей (ПП), Маг, Луна (ПП)

Не нравиться последняя карта, Луна (ПП). Сейчас родные ждут восстановления. С ним работает хороший специалист. По перевернутой Луне думаю, что может быть второй приступ.
НикольДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:37 | Сообщение # 2172
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Danza, по магу восстановится.Много трат будет.
АгнешкаДата: Понедельник, 11.11.2019, 15:13 | Сообщение # 2173
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Danza, Луна не дает четкого ответа, ни да ни нет, скорее всего вскроется еще то чего не знаете на данный момент. Маг говорит, что восстановление зависит от врача, либо же от самого мужчины (человека, который может справится с этим недугом). 7 чаш пп о том что надежды рухнули у мага.
В плане здоровья луна может и апатию к выздоровлению дать или гены дадут о себе знать.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Понедельник, 11.11.2019, 15:14
ХильдаДата: Понедельник, 11.11.2019, 18:06 | Сообщение # 2174
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
А мне тут и 7Монет ПП не нравится. Ощущение, что усилия специалиста (МАГ же у нас еще и врачеватель) тщетны и сам мужчина вроде как восстановиться не стремиться. Возможно, апатия, упадок сил. Застойные процессы могут принимать угрожающий характер, например, ограничение подвижности, слишком густая кровь, плохой отток желчи и проч.
И Луна ПП тоже о том, что есть частичность и что человек не может ее принять. И не особо верит в себя.

Мне почему-то кажется, что не восстановится полностью.
ValedemonaДата: Среда, 13.11.2019, 03:35 | Сообщение # 2175
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Цитата Danza ()
Прошу совета  -  раскладу о здоровье. Какой прогноз после инсульта (мужчина, 67 лет).7 пентаклей (ПП), Маг, Луна (ПП)
Мне кажется, что так как Луна перевернутая, то второго приступа не будет - она все таки говорит о некотором улучшении и открытии ситуации по сравнению с тем, что было. Но по Луне пер. думаю что вложения по 7п пер. и начавшийся стабильный процесс выздоровления по Магу, затянется и возможно что действительно дополнительное выяснится, может какое то сопутствующее заболевание.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: