Суббота
20.04.2024
06:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:46 | Сообщение # 2131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Elena098765
Цитата Elena098765 ()
Вернётся ли украденное ( сама вещь или денгами )? Паж чаш, смерть, солнце, дно -6 мечей

Скорее, по Солнцу, что-то проясниться в этом вопросе, не обязательно вещь вернется. 6 мечей это скорее о том, что предмет "уплыл". Может, выяснится, куда он делся. 

Если возникает вопрос с частицей "или" лучше на каждую позицию тянуть карты. Например: вернут ли ноутбук? И, отдельный вопрос: вернут ли деньги за украденный ноутбук?


мои колоды
CrimsonДата: Понедельник, 29.07.2019, 19:27 | Сообщение # 2132
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с раскладом. Расклад на измену на колоде Уэйта. Была ли измена прошлым летом и осенью? В это время муж был на Украине, ездил навещать сына от первого брака. Также тем летом, он возил свою бывшую с сыном в Турцию. Нынешняя жена подозревает мужа в постоянных изменах и обмане. Есть много фактов, указывающих на это, но прямых доказательств нет, поэтому обратились к картам.
Давно не практиковала Таро, да и раньше получалось поверхностно, поэтому прошу помощи профессионалов! 

-----9-----
-----8-----
1---------2
-----6-----
-----5-----
7---------3
-----4-----


1. Положение вопрошающего (жены) в отношениях с партнером (мужем) (Король пентаклей прямая позиция)

В браке это надежный партнер, человек, который ясно осознает разницу между любовью, браком и сексом и не смешивает все в одну кучу. Надежна, щедра, и вероятно, очень чувственна. Способен реалистично смотреть на происходящее, давать всему трезвую оценку. Возможно, что ещё эта карта указывает на ревность, готовую принять опасные формы.

2. Отношение партнера к вопрошающему (Умеренность прямая позиция)

Может говорить о плодотворном союзе с человеком, который является полной вашей противоположностью, однако результатом будет
взаимовыгодное дополнение. Дружба, хорошее отношение, спокойствие и умеренность, без каких-либо ярких чувств, пребывание в гармонии.

3. Отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях с противоположным полом (Дурак перевёрнутая позиция)

Обманщик; шарлатан; тот, кто хочет сыграть на нашей наивности и доверчивости. Здесь не пойму - любит поиграть в завоевателя сердец? Пофлиртовать? Но всё это несерьёзно?

Была ли измена в загаданный период:
4. На физическом уровне - секс (10 пентаклей перевёрнутая позиция)

Вот здесь тоже неясно, пентакли ведь указывают не только на материальную сферу жизни, но также и на сексуальные связи? То есть, получается, измене место быть? 

5. На эмоциональном уровне  любовь (7 кубков прямая позиция)

Карта сообщает об иллюзиях, сияющем обманчивом свете и игре во­ображения. 7 Кубков - карта смятения и нерешительности. Возможно, сердце мужа говорит идти одной дорогой, а разум настаивает на другом. Получается, чувства ещё остались, но головой он понимает, что ничего не получится? (они жили вместе 10 лет, расстались 3 года назад, она ему изменяла, он от неё ушёл, а теперь она хочет его вернуть)

6. На интеллектуальном уровне  дружба, близкое общение, общие интересы (Колесо фортуны прямая позиция)

Эту карту вообще не понимаю здесь, возможно, она указывает на хорошие дружеские отношения между ними? Типа делятся они друг с другом всем,
как старые друзья?
 

7. Причины поведения партнера  почему подозревают (2 мечей прямая позиция)

Недоверие партнеру со стороны жены – а может быть, и себе. Колебания,
скептицизм, гложущие сомнения. Как правило,уверенности нет ни в чем –
ни в том, что эти отношения следовало начинать,ни в том, что их есть
смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...вообще совершенно
неизвестно, что следует делать дальше. Возможно, она отрицает как свои чувства, так и чувства другого,не принимает их. И она готова «закрывать глаза» на выходки другого, но совершенно ни в чем не уверена.

8. Что делать?  (Дьявол прямая позиция)

Жена совершает ошибки из-за одолевающих её страхов. Страхи и негативное мышление отравляют её жизнь. Нужно повернуться к страхам лицом, отпустить прошлое 

9. Чего ждать от партнера в дальнейшем (7 мечей перевёрнутая позиция)

Будет обманывать, плести интриги, продолжать общаться с бывшей, но только уже за спиной у нынешней жены, скрывая всё. Возможно, сорвёт маску и обнажит истинные намерения
АгнешкаДата: Вторник, 30.07.2019, 01:12 | Сообщение # 2133
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Crimson, кратко 5

Цитата Crimson ()
3. Отношение партнера к противоположному полу, поведение в отношениях с противоположным полом (Дурак перевёрнутая позиция)

согласна с обманом, но по шуту еще и самообман бывает. Карта то перевернута.

Цитата Crimson ()
Была ли измена в загаданный период:
4. На физическом уровне - секс (10 пентаклей перевёрнутая позиция)

нет, карта успеха и основательного но в пп виде дает неудачу. Так что нет.

Цитата Crimson ()
5. На эмоциональном уровне – любовь (7 кубков прямая позиция)

скорее всего предавались воспоминаниям хоть это и не 6 чаш, но есть в этой 7-ке что то из мечтаний и несбыточных надежд.

Цитата Crimson ()
7. Причины поведения партнера – почему подозревают (2 мечей прямая позиция)

потому что неопределенность, нет ясности в его поведении и отношении к бывшей и настоящей.

Цитата Crimson ()
9. Чего ждать от партнера в дальнейшем (7 мечей перевёрнутая позиция)

да, начнет врать как минимум.


Мы сами делаем свою жизнь
4yd0Дата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:19 | Сообщение # 2134
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с триплетами. Хотела найти подсказку, что делать, идёт затяжная депрессия. Счастливой себя не чувствую совсем.

1 вопрос: что предпринять, чтобы стать счастливой? (понятно, что мне не датут развёрнутый ответ, но хотя бы первый шаг)
3 пентаклей, луна, 9жезлов
Поработать со своим подсознанием, своими страхами, эмоциями. Отпустить прошлое. Возможно, понять, чего хочется от жизни?

2 вопрос: как мне отпустить человека? (имела в виду, что делать. Засел в голове и не выходит, зараза. То исчезнет, то появится, а мое спокойствие колышет)
7 кубков, умеренность, паж жезлов
Перестать идеализировать, придумывать сценарии развития событий (жизни). Перестать вестись на провокации, наконец стать здравомыслящей.

3. Чем заняться, чтобы быть счастливее, род деятельности?
9пентаклей, 4 пентаклей, 7жезлов
Вот тут у меня даже мыслей нет :(
СнежнаяДата: Понедельник, 05.08.2019, 01:27 | Сообщение # 2135
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0 ()
1 вопрос: что предпринять, чтобы стать счастливой? (понятно, что мне не датут развёрнутый ответ, но хотя бы первый шаг) 3 пентаклей, луна, 9жезлов
Поработать со своим подсознанием, своими страхами, эмоциями. Отпустить прошлое. Возможно, понять, чего хочется от жизни?

Оля, я бы по выпавшим картам сказала, что Ваша депрессия связана напрямую с любовной зависимостью (Луна с учетом совета карт во 2-ом вопросе). Нужно проработать (3 пентаклей) именно эту проблему, избавиться первым делом от нее, только тогда Вы сможете стать счастливой. Иначе так и будете находиться в постоянном напряжении, видеть свое будущее в черных красках и наступать на "одни и те же грабли" (9 жезлов).

Цитата 4yd0 ()
2 вопрос: как мне отпустить человека? (имела в виду, что делать. Засел в голове и не выходит, зараза. То исчезнет, то появится, а мое спокойствие колышет)7 кубков, умеренность, паж жезлов
Перестать идеализировать, придумывать сценарии развития событий (жизни). Перестать вестись на провокации, наконец стать здравомыслящей.

Да, необходимо избавиться от иллюзий, идеализаций (7 кубков) в отношении этого мужчины, успокоиться (Умеренность) и идти дальше, своим путем (Паж жезлов).
Пока Вы поддерживаете с ним общение (даже изредка), ничего не изменится. Обрывайте все контакты, выбрасывайте фотографии, если жалко выбросить подарки, значит убирайте их просто с глаз долой на какое-то время. Нужно сделать так, чтобы ни что о нем Вам не напоминало. При этом не нужно сдерживать свои эмоции, дайте им выход, плачьте, когда находитесь в одиночестве, ругайтесь на него, на себя... кричите... можете бить подушку... в общем, нужно выпустить пар! После того, как почувствуете облегчение (душевную пустоту), поблагодарите мысленно или вслух этого человека, за все хорошие моменты, которые были между Вами и попрощайтесь. Мысленно представьте, что разрываете с ним энергетическую связь. Быстро, к сожалению, забыть любимого человека не получится, но если дадите выход своим эмоциям и обидам, то процесс восстановления будет короче. В среднем это занимает 6-12 месяцев.

Цитата 4yd0 ()
3. Чем заняться, чтобы быть счастливее, род деятельности? 9пентаклей, 4 пентаклей, 7жезлов
Вот тут у меня даже мыслей нет :(

Заняться нужно собой (9 пентаклей), вкладывать деньги в себя любимую (4 пентаклей), чтобы повысить свою самооценку, конкурентоспособность (7 жезлов).

Для этого можно последовать следующим рекомендациям:
1. Записываемся в фитнесс-клуб и выбираем подходящую диету.
2. Обновляем гардероб, меняем стрижку, цвет волос. Это важно в том числе и для самооценки.
3. Посещаем какие-нибудь курсы для души (танцы, изучение иностранного языка, кулинария и т.д.) - все что может вас увлечь и принести положительные эмоции. В последствии полученные знания или навыки могут дать вам преимущества перед другими девушками при встрече своего партнера.
4. Если любите парфюмерию, значит покупаете себе новый сексуальный аромат.
5. После работы не сидите дома, идете на прогулку, в кино, фитнесс, бассейн... куда угодно! Туда, где можно себя показать и на других посмотреть.
6. И главное - это верить в себя! В свою привлекательность и сексуальность! Тогда не Вы будете страдать по мужчинам, а мужчины по Вам! 229


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 21:52 | Сообщение # 2136
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за помощь, всё очень подробно объяснили!  9 
Цитата Снежная ()
Заняться нужно собой (9 пентаклей), вкладывать деньги в себя любимую (4 пентаклей), чтобы повысить свою самооценку, конкурентоспособность (7 жезлов).

Искала в картах именно деятельность. А тут оказалось нужно было обратить внимание на себя  10
naardiДата: Пятница, 20.09.2019, 17:08 | Сообщение # 2137
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
добрый день !!!

Помогите пжл. для меня это очень важн, по скольку ситуация сейчас в делах я бы сказал - судьбаносная.

расклад делал на ситуацию в которую я попал. Связано с работай, не простая ситуация из которой надо найти выход. 

раскладывал на пять карт и вот что получилось: 

Смерть,  4-ка жезлов (перев),  Рыцарь кубков, Повешанный (перев), Маг (перев)

Очень нужна Ваща помощь...
ХильдаДата: Пятница, 20.09.2019, 17:38 | Сообщение # 2138
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
naardi, здравствуйте.
Может, Вы распишите ЧТО именно спрашивали и какие карты на какие позиции расклада выпали?
А то непонятно совершенно - о чем Вы спросили и как трактовать арканы. Ну, помимо того, что о работе спрашивали.
naardiДата: Пятница, 20.09.2019, 17:45 | Сообщение # 2139
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Хильда, добрый день. 

Вопрос был из ходя из обстоятельств в которые по всей видимости я сам себя загнал.
Я не понимаю как мне найти выход из положения и что ждет меня.
Какой будет ФИНАЛ в этой не простой ситуации.
ХильдаДата: Пятница, 20.09.2019, 18:04 | Сообщение # 2140
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
naardi, т.е. Вы спрашивали как будет развиваться ситуация? или что Вам делать в этих обстоятельствах? или чем она закончится для Вас?
о чем именно?
naardiДата: Пятница, 20.09.2019, 18:10 | Сообщение # 2141
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Хильда, как будет развиваться ситуация и чем она обернется (закончится) для меня ?
ХильдаДата: Пятница, 20.09.2019, 18:16 | Сообщение # 2142
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Цитата naardi ()
как будет развиваться ситуация и чем она обернется (закончится) для меня ?

вот теперь относительно понятно.
Спокойно Вам на рабочем месте точно не будет и в исходное состояние Вы уже не вернетесь. Ситуация и утрясется и уляжется, судя по Рыцарю Кубков, но Вас могут или в должности понизить или перевести на другое место.

По последним перевернутым ощущение, что из Вас хотят сделать козла отпущения.
naardiДата: Пятница, 20.09.2019, 18:31 | Сообщение # 2143
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Хильда, спсибо !!! 
на рабочее место я и сам не хочу возвращаться. Вы были правы по поводу, "кого из меня хотят сделать" 
За это место (работу) я не держусь. Главное для меня сейчас - это выйти из этой передряги целым и невредимым !!!
А правда она же все равно покажет себя, пусть со временем
ХильдаДата: Пятница, 20.09.2019, 20:42 | Сообщение # 2144
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
naardi, пожалуйста. Обращайтесь ))
Elena098765Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:21 | Сообщение # 2145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Здравствуйте , как думаете какие перспективы в личной жизни на ближайший год 
на данный момент нет ни каких отношений 
5 мечей, туз пентаклей , повешенный : ближайшее будущее - девушка имеет обиду , нет стабильности , ведёт себя как дерева или является ей 
умеренность ,4 жезлов : что будет хорошего- возможно дом , семья и гармония будут радовать или просто внутреннее состояние 
10 кубков, луна : что будет плохого- личной жизни так и не будет , все не определенно и туманно
6 кубков: что произойдёт неожиданно - встретит из своего прошлого кого то или просто настольгия 
10 жезлов, император: итог- получается встретит императора , но отношения с ним тяжелые и тащить она не сможет 
выходит так и не устроена остаётся ближайший год личная жизнь ?

Добавлено (13.10.2019, 14:42)
---------------------------------------------

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: