Пятница
29.03.2024
01:00
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ПрозерпинаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:29 | Сообщение # 2146
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата Elena098765 ()
5 мечей, туз пентаклей , повешенный : ближайшее будущее - девушка имеет обиду , нет стабильности , ведёт себя как дерева или является ей
 
В ближайшем будущем кто-то может девушке причинить боль, если завяжутся какие-то отношения, они ей принесут только проблемы
Цитата Elena098765 ()
умеренность ,4 жезлов : что будет хорошего- возможно дом , семья и гармония будут радовать или просто внутреннее состояние
 
Видимо, ей есть, на кого опереться в жизни - друзья, семья
Цитата Elena098765 ()
10 кубков, луна : что будет плохого- личной жизни так и не будет , все не определенно и туманно

Обман, иллюзия любви, неверность... перекликается с первым триплетом
Цитата Elena098765 ()
6 кубков: что произойдёт неожиданно - встретит из своего прошлого кого то или просто настольгия
 
Да, ситуация может быть связана с человеком из прошлого
Цитата Elena098765 ()
10 жезлов, император: итог- получается встретит императора , но отношения с ним тяжелые и тащить она не сможет
 
Мужчина-то будет, но возможно, что женатый, обремененный обязательствами. 
Так что да, личная жизнь тут просматривается неустроенная
lika28Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 15:47 | Сообщение # 2147
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Elena098765, здравстуйте.Честно говоря не поняла, про какую деву идёт речь, и почему она является деревом?Видимо речь идёт о девушке,пережившей сложные отношения (не исключаю, пережившей предательство).Предположу, что девушка до сих пор зациклена на них, культивируя в себе роль жертвы.Шансы встретить нового партнёра вполне вероятны, только вот она не готова их рассматривать,т.к.продолжает вариться в этой самой смеси из страхов и обид.Она сама себе вредит, и при этом упускает возможности,боясь в очередной раз оказаться в роли этой самой жертвы.
В хорошем по 4 жезлов, ситуация будет стабильной , рядом будут близкие и друзья,которые по своему являются для неё поддержкой. Плюс не мало важный фактор есть время на проработку полученного опыта в комфортной для неё среде (в близком для неё окружении или просто в спокойствии).Проработать и отпустить, а не цепляться за свои обиды, как ребёнок за любимую игрушку.А так как она за эти обиды и страхи продолжает цепляться, то и состояние у неё будет "не комельфо",(10 кубков,это конечно хорошо, но подкрепленная Луной), ничего кроме внутренних шатаний ,и пустых мечтаний о счастливой семье в итоге не даст.
В плохом ,дева по 6 кубков будет продолжать цепляться за прошлое, потому что не готова его отпустить.
По итогу деве будет сложно встретить достойного мужчину.Возможно в прошлом дева уже была за мужем,или в отношениях с человеком, который мягко говоря не учитывал её желаний и чаяний,(а проще говоря был довольно тяжёлым и деспотичным человеком,давил её морально, мог изменять, не исключаю и рукоприкладства).
Возможность встречи не исключаю, но так как дева продолжает культивировать в себе роль жертвы, мужчина может быть таким же,как и тот от которого ей посчастливилось избавится.
Прежде всего основная задача для девушки на ближайшее будущее, это работа над собой, как над своим ментальным, так и над своим эмоциональным состоянием.Освободить свои мысли и чувства от прошлого.
Пересмотреть свои взгляды на мужчин и отношения.Девушке
нужно снова научится радоваться жизни и доверять мужчинам.Взрастить в себе женщину с большой буквы (Императрицу),женщину, с которой будут считаться,и изжить из себя комплекс Жертвы (Повешенный).И пока этого нет, речь о семье , счастливой семье в раскладе не идёт.Прошу прощения если мои комментарии были жесткими,обидеть не в коей мере не хотела).Просто хотелось немного вывести Вашу девушку из подвешенного состояния.Думаю ,как только она сама начнёт воспринимать себя, как человек заслуживающий лучшего в этой жизни, к ней придёт все, что ей нужно для счастья.С уважением и наилучшими пожеланиями.


Сообщение отредактировал lika28 - Понедельник, 14.10.2019, 09:46
Elena098765Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 17:01 | Сообщение # 2148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
Спасибо большое за ответы , действительно вопрошаемая была за мужем, муж был сильной личностью , но с ней считался, была взаимная любовь
ХильдаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 19:49 | Сообщение # 2149
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Особых изменений или перетурбаций в личной жизни у этой дамы я не вижу.
Предположу, что время от времени будет общаться/поддерживать отношения с бывшим партнером. Возможно, мужем. Луна и 10Кубков указывают на это, что вроде и есть что-то, что это так зыбко и ненадежно. И это кверентке очень неприятно.
Таких семейных домашних карт много - 10Кубков, 4Жезлов.
И мужчина вроде нарисовался, но не то, пальто, не в радость он ей.
Elena098765Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:36 | Сообщение # 2150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: отсутствует
С бывшим мужем уже давно не общаются , по прошествии времени отпишусь какие у них будут дела
LiubaДата: Суббота, 26.10.2019, 00:22 | Сообщение # 2151
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девушки! Помогите растолковать мой расклад, я новичок, и пока не сильна!
1) Расклад из трех карт. Использовала только прямые карты. Райдер-Уэйт.
2) Вопрос: что от меня требуется, чтобы встретить любимого мужчину?
3) Получилось:

3 Кубков,  10 Жезлов,   7 Жезлов.

Последняя карта в колоде - 15 аркан, Дьявол.

Как это понимать?
Тройка Кубков - говорит о счастье, праздновании, радости. А далее жезлы говорят о непосильной ноше и о борьбе, которая может быть впереди? А Дьявол вообще говорит о том, что о крепких и здоровых отнощениях речи в жизни пока не идет?

Но тогда 3 Кубков в начале - к чему она?

Подскажите, пожалуйста, девочки!

Добавлено (26.10.2019, 00:28)
---------------------------------------------
Извините, пожалуйста, не туда сообщени е отправила, надо было в раздел по Таро РУ. Но не вижу, как можно это соообщение удалить и написать в нужном разделе!
Простите!

Сообщение отредактировал Liuba - Суббота, 26.10.2019, 00:26
ЙенниферДата: Суббота, 26.10.2019, 02:30 | Сообщение # 2152
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Liuba
Цитата Liuba ()
Извините, пожалуйста, не туда сообщени е отправила, надо было в раздел по Таро РУ. Но не вижу, как можно это соообщение удалить и написать в нужном разделе!Простите!


Добрый вечер, не переживайте, все хорошо 8 Я перенесла ваше сообщение в нужную тему.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 26.10.2019, 03:27 | Сообщение # 2153
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Liuba9

Цитата Liuba ()
2) Вопрос: что от меня требуется, чтобы встретить любимого мужчину?


Цитата Liuba ()
3 Кубков,  10 Жезлов,   7 Жезлов.


Совет ваших карт я бы прочитала так: надо взяться за поиск мужчины со всем рвением и не сдаваться, если вас будут постигать неудачи. 

Цитата Liuba ()
Последняя карта в колоде - 15 аркан, Дьявол.


смотря с какой целью вы ее вытаскивали. если как общую характеристику вопроса - то имеет смысл пересмотреть отношение к вопросам морали, поддаться икушению, начать жить на полную катушку. 

Цитата Liuba ()
Но тогда 3 Кубков в начале - к чему она?


Намекает на посещение увеселительных мероприятий  1


мои колоды
ПрозерпинаДата: Суббота, 26.10.2019, 19:01 | Сообщение # 2154
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
Цитата
2) Вопрос: что от меня требуется, чтобы встретить любимого мужчину? Получилось:3 Кубков,  10 Жезлов,   7 Жезлов.


Я бы сказала - активно ходить во всякие места, где водятся мужчины) на какие-то мероприятия, праздники, тусовки. Прямо поставить себе такую задачу. Но при этом не вестись на всех мужчин, кто будет проявлять инициативу, а отбирать самых приятных для вас и перспективных для отношений


Сообщение отредактировал Прозерпина - Суббота, 26.10.2019, 19:05
LiubaДата: Суббота, 26.10.2019, 22:29 | Сообщение # 2155
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Вот оно как! Девушки, благодарю от всей души! Сама я как-то сразу в ненативном смысле жезлы восприняла. Теперь яснее стало, спасибо!  9
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 18:57 | Сообщение # 2156
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Добрый день всем. Прошу помощи в толковании расклада, сложно мне понять) Или поправьте меня пожалуйста.
Помощь Рода
1 Сила Рода - 10 Пентаклей - Род не слабый, я так думаю.
2 Получаю ли я помощь от Рода - Колесо Фортуны, доп Король Кубков - получаю, видимо через Род мужа?
3 Получаю ли я негатив от Рода? - Пятерка Жезлов, доп Туз Пентаклей - видимо получаю негатив связанный с финансами?
4 Как в общем и целом род ко мне относиться? Четверка Кубков - какая то обида Рода, или я не замечаю помощи?
5 Могу ли я обратиться за помощью к роду? - Дьявол, доп Император, доп Сила - вот эту комбинацию не поняла вообще.
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 19:11 | Сообщение # 2157
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
2. Скорее, род отца, а не мужа. Получаете, но не всегда.
3. Нет, не получаете, но финансы даются тяжело: вряд ли выигрываете в дотерии, деньги с трудом приходят и т.п. Если это негатив для Вас лично - то да тогда. Смотря как это воспринимать.
4. Спокойно, считают что сама справитесь со всем.
5. Да. Но в редких и важных случаях. И я бы не рекомендовала. К мужской половине следует. А вообще, я бы проверила на родовой негатив.
lika28Дата: Четверг, 07.11.2019, 19:32 | Сообщение # 2158
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
RocketBunny, здравствуйте.
Цитата RocketBunny ()
Добрый день всем. Прошу помощи в толковании расклада, сложно мне понять) Или поправьте меня пожалуйста.Помощь Рода
1 Сила Рода - 10 Пентаклей - Род не слабый, я так думаю.
2 Получаю ли я помощь от Рода - Колесо Фортуны, доп Король Кубков - получаю, видимо через Род мужа?
3 Получаю ли я негатив от Рода? - Пятерка Жезлов, доп Туз Пентаклей - видимо получаю негатив связанный с финансами?
4 Как в общем и целом род ко мне относиться? Четверка Кубков - какая то обида Рода, или я не замечаю помощи?
5 Могу ли я обратиться за помощью к роду? - Дьявол, доп Император, доп Сила - вот эту комбинацию не поняла вообще.
Род действительно довольно сильный.По поводу помощи,Вы ее получаете ,но не обязательно со стороны родовой ветки мужа .Это может быть и родовая ветка по линии Вашего папы (именно в ней могли быть какие то люди обладающие уникальными способностями,не факт ,что они ими пользовались , но иметь таковые могли,(папа,дедушка,родной дядя,женщин тоже не исключаю).Я бы решила ,что уж такого явного негатива нет,Вы вполне конкурентно способны для того , чтоб воспользоваться теми подарками,которые подбрасывает Вам судьба.Возможно в Вашем роду есть еще кто то ,кто одарен   не менее Вас.По 4 кубков идет либо сосредоточенность на своем внутреннем мире (вам может казаться ,что те возможности,что Вам предлагаются, ничтожны, либо Вы их не замечаете.Это вовсе не значит ,что Ваш род к Вам плохо относится,кубок Вам протянут,надо только разглядеть эти  шансы-возможности ,которые есть у Вас прямо сейчас.Таро например,или не знаю хиромантия, если мы рассматриваем эзотерические возможности.Не важно что это,важно ,что они у Вас есть ,оглянитесь вокруг себя, и начните их использовать.Это может быть любое творчество(вода,творческое начало).
Можете конечно,все же думаю,что это родовая ветка отца,а не мужа.Попробуйте адресовать свой запрос туда. На истину в первой инстанции не претендую,Это всего лишь мое мнение.Возможно девочки работающие с РУ увидят по другому.Удачи. 9
RocketBunnyДата: Четверг, 07.11.2019, 19:35 | Сообщение # 2159
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А вообще, я бы проверила на родовой негатив.
Спасибо за помощь.
Разложила на пару вопросов
Есть ли родовой негатив - Семерка Мечей - эта карта мне уже не один раз попадается именно на вопросы о негативе, что то есть, а конкретизировать не могу.
По какой ветке - Сила, думаю по материнской линии.
Кто источник - Девятка Жезлов - не вижу обозначения какого то конкретного лица
Влияет ли на меня этот негатив - Дьявол, ну видимо очень даже влияет
Справлюсь ли сама - Тройка Мечей - не справлюсь
Что поможет - Умеренность - тоже затрудняюсь.

Добавлено (07.11.2019, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата lika28 ()
Можете конечно,все же думаю,что это родовая ветка отца,а не мужа.Попробуйте адресовать свой запрос туда. На истину в первой инстанции не претендую,Это всего лишь мое мнение
Спасибо большое за развернутый ответ, я склоняюсь к мнению что все таки да, это род отца, потому что мне уже сто раз рассказывали, что была у нас моя прабабушка со способностями) Поэтому уклон в ту сторону.
Еще выше разложила все таки на негатив родовой, посмотрите, если не затруднит)
vislipuzliДата: Четверг, 07.11.2019, 19:50 | Сообщение # 2160
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
RocketBunny, кто у Вас в роду по папе занимался магией? Обратка Вам летит от ее дел, то есть скажем так - все что она делала - Вы за это отдуваетесь теперь. Зачем Вы ещё раз уточнили, по какой ветке, если уже выясняли? Вы правы, нет лица одного, просто от прошлого опыта, дел.
Вам поможет христианский эгрегор и благотворительность. Но это быстро не будет. 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: