Пятница
26.04.2024
04:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Суббота, 16.11.2019, 14:23 | Сообщение # 2176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
Всем большое спасибо за советы!  9 
Ситуация стабилизировалась, могу написать комментарии. 

Николь
Цитата Николь ()
Danza, по магу восстановится.Много трат будет.
Пошел на поправку. Так как все случилось в другом городе, дополнительно оплачивали гостиницу. Пропали обратные билеты, покупались новые.

Агнешка

Цитата Агнешка ()
Danza, Луна не дает четкого ответа, ни да ни нет, скорее всего вскроется еще то чего не знаете на данный момент. Маг говорит, что восстановление зависит от врача, либо же от самого мужчины (человека, который может справится с этим недугом). 7 чаш пп о том что надежды рухнули у мага.
В плане здоровья луна может и апатию к выздоровлению дать или гены дадут о себе знать.
Сейчас мужчина слаб. Но ему лучше. Парализации нет, что главное.

Хильда
Цитата Хильда ()
А мне тут и 7Монет ПП не нравится. Ощущение, что усилия специалиста (МАГ же у нас еще и врачеватель) тщетны и сам мужчина вроде как восстановиться не стремиться. Возможно, апатия, упадок сил. Застойные процессы могут принимать угрожающий характер, например, ограничение подвижности, слишком густая кровь, плохой отток желчи и проч.
И Луна ПП тоже о том, что есть частичность и что человек не может ее принять. И не особо верит в себя.

Мне почему-то кажется, что не восстановится полностью.
Мужчина настроен лечиться, соблюдает все рекомендации врачей. Так же ему назначена операция, проблемы с сосудами.

Valedemona
Цитата Valedemona ()
Мне кажется, что так как Луна перевернутая, то второго приступа не будет - она все таки говорит о некотором улучшении и открытии ситуации по сравнению с тем, что было. Но по Луне пер. думаю что вложения по 7п пер. и начавшийся стабильный процесс выздоровления по Магу, затянется и возможно что действительно дополнительное выяснится, может какое то сопутствующее заболевание.
До сегодняшнего дня приступов не было. По результатам анализов ему назначена операция. Проблемы с сосудами.
RocketBunnyДата: Вторник, 19.11.2019, 16:28 | Сообщение # 2177
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Добрый день! У меня было очень важное собеседование, разложила карты пере ним. На вопрос как пройдет выпал рыцарь жезлов и туз пентаклей. Я поняла так: я покажу себя на собеседовании отлично, как активный и сильный человек. В реальности я была разбита и разочарована очень собой, все прошло плохо( почему так карты показали, у кого нибудь есть предположения? Или именно это сочетание я не правильно толкую? Одобрят ли меня вышло маг и 5 пентаклей, ответ думаю положительный, но теперь вообще в себе сомневаюсь
ДжилДата: Вторник, 19.11.2019, 16:47 | Сообщение # 2178
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
Добрый день всем! Прошу совета. Делала два расклада на пару. Она, 35 лет, в разводе, есть сын. Он, за 40 - два брака, две дочери. В отношениях около трех лет. Дальше встреч не идет. Он живет в соседнем городе, приезжает, когда ему хочется, раза два в неделю, переночует и опять к себе в общежитие. Только по своему желанию, её не учитываются. Сходиться не хочет, называя кучу причин, ездить далеко, уволиться не может, могут на зарплату кинуть и т.д. Она попросила погадать на перспективу их отношений, т. к. измучилась от этой неопределенности.
Где совсем плохо с толкованием выделила синим. Если не согласны с какой то трактовкой, тоже хотелось бы получить возражения.

Расклад 1 - Перспективы союза


1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 2 мечей.
Полностью закрыт от неё, и не собирается открываться. Не пускает её близко к себе в душу. Он сам по себе.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Сила
Желание властвовать и подчинять своим желаниям.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - 10 пентаклей
Его всё устраивает. Очень материально выгодная позиция: приехал, покормили, спать уложили, и всё это без труда и затрат.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Маг
Полной самостоятельности, всё сама, помощь не нужна.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром -Королева жезлов.
Почти тоже самое, самостоятельность, по факту ни каких партнерских отношений, сама себе хозяйка.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 6 кубков
Ну прям сама за себя говорит. Ни какой дружбы, любви. цветочков и пары в прямом понимании точно не будет.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Отшельник.
Да ничего тут не сделаешь, бежать от него надо.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Страшный Суд
Вот тут понимаю, что ничего хорошего, но сформулировать не могу.


Расклад 2 - Отношения



(1,2,3) это "Развитие отношений" - 10 жезлов, 6 пентаклей, 8 пентаклей.
Одной тяжело было, встретился мужчина, как милость посланная, обрадовалась, а отношения превратились в рутину, рабский труд.
(4,5,6) Карты показывают и характеризуют Кверента - как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру - Звезда, 8 мечей, Маг
Надеяться она конечно, вдруг что то измениться, а по факту молчаливо и безвольно принимает его условия, и при этом сама справляется со своими проблемами. (заметьте, карты повторяются)
(7,8,9) Характеризует партнера в этих отношениях - что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения - 6 мечей, 10 пентаклей, Мир
Подобрал женщину с ребенком,  и у него всё хорошо (Очень материально выгодная позиция: приехал, покормили, спать уложили, и всё это без труда и затрат.
опять повторение карты), его всё устраивает, полная гармония.
(10,11,12) Для чего судьба нам дает эти отношения, какой урок мы должны вынести их них - Сила, Туз жезлов, Паж кубков.
Вот тут тупик, даже мыслей нет.
(13,14,15) Показывают будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут - Королева кубков, Башня, Императрица.
Эти отношения обречены, крах её надежд. Но в итоге для неё это даже лучше будет.
16 - Предостережение. Показывает, чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя - Император
Она и так у него в качестве служанки, и бог знает кого, эгоизма и авторитарности его надо опасаться, подчинит её совсем, так и будет на побегушках ублажать его.
17- Совет - Паж пентаклей
Опять тупик. Может надо сделать что то, выбрать новый путь?

Заранее спасибо за помощь! 5
Прикрепления: 3894000.jpg (160.7 Kb) · 2340892.jpg (156.0 Kb)


Сообщение отредактировал Джил - Вторник, 19.11.2019, 18:16
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 17:30 | Сообщение # 2179
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
RocketBunny, 9 Вы задали вопрос «как все пройдёт?» - как пройдёт для кого? Для Вас или принципе как пройдёт собеседование? Рыцарь жезлов+туз пентаклей демонстрация шанса. Все хорошо прошло, но похоже вопрос был не точным

А вот «одобрят ли?» - нет. Причём, вина Ваша в этом, своими действиями как-то ухудшили перспективы.
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 17:33 | Сообщение # 2180
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Джил, измените цвет текста с красного на другой - правилами запрещено использовать красный цвет всем, кроме администрации форума 9
ДжилДата: Вторник, 19.11.2019, 17:38 | Сообщение # 2181
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Джил, измените цвет текста с красного на другой - правилами запрещено использовать красный цвет всем, кроме администрации форума 9
Ок, извиняюсь, исправилась 8
KorolevnaДата: Вторник, 19.11.2019, 17:59 | Сообщение # 2182
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Джил, попробую, как думаю, начну с конца:
Цитата Джил ()
17- Совет - Паж пентаклейОпять тупик. Может надо сделать что то, выбрать новый путь?

Это незрелые отношения, во всех случаях и в духовных и в материальных. Продолжать их нет смысла, если конечно девушка не хочет стать садовницей и их взращивать, холить и лелеять долгое время. То есть терпеть. Или погружаться в поиск.
Цитата Джил ()
(10,11,12) Для чего судьба нам дает эти отношения, какой урок мы должны вынести их них - Сила, Туз жезлов, Паж кубков.Вот тут тупик, даже мыслей нет.
Скорее всего в этих отношениях она, занимая позицию более слабого должна определить или вынести для себя урок, как не надо. Сила иногда и в слабости бывает! Чтобы в последующих отношениях, а это ТЖ уже не чувствовать себя так как сейчас. Ну а ПК скорее всего показывает на то, что нужно эмоции отодвинуть, уйти от них и погрузиться в новый поиск. То есть не сожалеть ни о чем начиная новые отношения.
Цитата Джил ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Страшный СудВот тут понимаю, что ничего хорошего, но сформулировать не могу.
Эти отношения для девушки как морок! Перспективы нет. Каждый должен получить свое, "по делам и награда". Вот вам даже Отшельник в п.7 об этом же сигналит!! В этих отношениях нет ничего, пустота.
RocketBunnyДата: Вторник, 19.11.2019, 19:01 | Сообщение # 2183
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Да, я задала вопрос как пройдет собеседование. Не совсем правильно, теперь понимаю) а вот на одобрят или нет очень интересный ответ, одобрили, но ниже на должность) только что узнала ответ, но он неоднозначен и ещё не сейчас, а в след. Году
ДжилДата: Вторник, 19.11.2019, 19:27 | Сообщение # 2184
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
RocketBunny, ну раз Вас одобрили, значит всё таки показали себя с положительной стороны? Ведь мы же не знаем, что хочет работодатель в нас увидеть. У меня так было, после собеседования я ушла в полной уверенности, что всё плохо и меня не возьмут. А через пять минут раздался звонок, что берут. И эти 5 минут им понадобились, что б предыдущему начальнику позвонить, рекомендации проверить. Так что рыцарь жезлов и туз пентаклей правильно показали.
Цитата RocketBunny ()
Да, я задала вопрос как пройдет собеседование. Не совсем правильно, теперь понимаю)

Совершенно верно, для работодателя собеседование прошло нормально, это Вы собой остались не довольны. Вопросы надо четче формулировать 10 
А во втором вопросе маг и 5 пентаклей тоже в точку: одобрят, но с потерей. Вот на меньшую должность вас и одобрили. 9
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 20:30 | Сообщение # 2185
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата RocketBunny ()
Да, я задала вопрос как пройдет собеседование. Не совсем правильно, теперь понимаю) а вот на одобрят или нет очень интересный ответ, одобрили, но ниже на должность) только что узнала ответ, но он неоднозначен и ещё не сейчас, а в след. Году

5 пентаклей говорит как раз о неполной удовлетворенности, не та должность и срок ещё не известный. Конкретно на желаемую должность - не одобрили, ответ отрицательный.
RocketBunnyДата: Вторник, 19.11.2019, 21:51 | Сообщение # 2186
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Девочки, в тот же день ещё спрашивала достойна ли я этой должности, вышла королева пентаклей, ну куда вроде бы достойнее? Поэтому я запуталась, может быть все из за неправильной постановки вопросов?
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 21:56 | Сообщение # 2187
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
RocketBunny, может 12 Скажите, по Королеве пентаклей Вы сильно хотели именно эту должность? Королева пентаклей часто предполагает сохранения на своём месте, без продвижения вперёд, то есть сохранения ресурсов и положения.
RocketBunnyДата: Вторник, 19.11.2019, 23:27 | Сообщение # 2188
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
vislipuzli, мечтала, не просто хотела. Но мне дают возможность продвинуться на эту должность, но не знаю стоит ли это того
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 23:48 | Сообщение # 2189
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
RocketBunny, ну это надо отдельно смотреть, получится ли через дебри добиться того, чего хочется 4
ДжилДата: Среда, 20.11.2019, 16:51 | Сообщение # 2190
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: отсутствует
vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
RocketBunny, ну это надо отдельно смотреть, получится ли через дебри добиться того, чего хочется 4
Абсолютно согласна 9 

RocketBunny
Цитата RocketBunny ()
Девочки, в тот же день ещё спрашивала достойна ли я этой должности, вышла королева пентаклей, ну куда вроде бы достойнее? Поэтому я запуталась, может быть все из за неправильной постановки вопросов?
Правильней было бы спрашивать: справлюсь ли я с этой должностью? ИЛИ - Что принесет мне эта должность? А вот "достойна ли я этой должности" как то не правильно звучит, расплывчато. 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: