Пятница
03.05.2024
14:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
4yd0Дата: Вторник, 06.03.2018, 00:46 | Сообщение # 1801
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Должна состояться встреча с мч, которым давно не виделись. Волнуюсь, разложила триплеты)

1. Как пройдет встреча?
Королева кубков, 9 кубков, паж пентаклей.
- Мне почему-то кажется, тут карты показали мое состояние (к сожалению). Буду довольствоваться выпавшим шансом?

2. Как мч на меня "отреагирует"?
5 кубков, 2 кубков, 6 мечей
- Поскольку раскладываю себе, то хочется верить в лучшее) И мысли здесь: человек с сожалением подумает о том, что когда-то ничего не вышло, не рискнул, и, возможно, решит попробовать снова.
Но с другой стороны, может наоборот "отпусти и забудь", двинется дальше к новым берегам. Встреча вызовет только разочарование.

3. Действия мч после встречи?
10 пентаклей, 7 пентаклей, жрица
- Какие-то нерешительность, раздумья. Что будет дальше - не понятно. Может существует развилка, все зависит от самой встречи? По жрице как будто инфа закрыта.

4. Совет, как вести себя.
8 жезлов, рыцарь жезлов, 5 пентаклей
- 2 карты быстрые и одна несчастная. Поставили в тупик. Не строить из себя обиженку, брошенку и одиночку? Но это странно, не собиралась)
Не торопиться (или наоборот?) ? Но тогда к чему тут последняя карта?  3
ЛалаДата: Вторник, 06.03.2018, 01:05 | Сообщение # 1802
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
4yd0, я вижу так.
Цитата 4yd0 ()
1. Как пройдет встреча?Королева кубков, 9 кубков, паж пентаклей.
Встреча пройдет тепло,без особых проявлений чувств, сдержано, но ты будешь слишком эмоциональна а он сдержан в проявлении своих эмоций.
Цитата 4yd0 ()
2. Как мч на меня "отреагирует"?5 кубков, 2 кубков, 6 мечей
Вопрос не очень корректно по моему мнению поставлен. Поначалу растеряется, но потом воспоминания приятные всплывут. И да согласна, возможно захочет восстановления отношений.
Цитата 4yd0 ()
3. Действия мч после встречи?10 пентаклей, 7 пентаклей, жрица
Общение продолжит, но не будет подпускать близко, пока торопить события не станет, тут как взвешивание и принятие тебя такой какая ты есть будет.Но так же могу предположить что у него будет стоять выбор между тобой и другой.
Цитата 4yd0 ()
По жрице как будто инфа закрыта.
Это в том случае если Жрица выпадает первой картой в раскладе.
Цитата 4yd0 ()
8 жезлов, рыцарь жезлов, 5 пентаклей
Тут я думаю что отдать инициативу  в его руки, и особо не налегать на него со своими эмоциями и чувствами. Быть сдержанной, общаться как друзья не расчитывая на большее.
4yd0Дата: Вторник, 06.03.2018, 14:45 | Сообщение # 1803
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Лала
Цитата Лала ()
но ты будешь слишком эмоциональна а он сдержан в проявлении своих эмоций.
Очень похоже)

Цитата Лала ()
Поначалу растеряется, но потом воспоминания приятные всплывут.
5 кубков - все же как растерянность тут?)
Тоже очень похоже... появление будет весьма... неожиданным

Цитата Лала ()
Но так же могу предположить что у него будет стоять выбор между тобой и другой.
И это очень может быть))

Цитата Лала ()
Общение продолжит, но не будет подпускать близко, пока торопить события не станет, тут как взвешивание и принятие тебя такой какая ты есть будет.
То есть человек по идее должен будет сам выйти на контакт?

Цитата Лала ()
Быть сдержанной, общаться как друзья не расчитывая на большее.
5 пентаклей все-таки сдерживает первые две карты, спасибо прислушаюсь, тоже очень на меня похоже)

Лала, вы мне очень помогли, спасибо!  8
ЛалаДата: Вторник, 06.03.2018, 15:11 | Сообщение # 1804
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
4yd0
Цитата 4yd0 ()
5 кубков - все же как растерянность тут?)
Нет. Как воспоминания и ностальгия по прошлому.))) Растерянность показала бы 2 мечей.
Цитата 4yd0 ()
То есть человек по идее должен будет сам выйти на контакт?
Именно так. Но будет держать дистанцию. Больше как друзья общаться будете.
МечтающаяДата: Вторник, 06.03.2018, 19:23 | Сообщение # 1805
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Девушки,помогите с раскладом.. 8 
ситуация - обратилась женщина с вопросом узнать,кто из двоих мужчин является отцом ее ребенка.
задаю вопрос - является ли К. отцом Б. ?вытащила 3 карты - смерть,колесо фортуны пп, 5 монет
задаю вопрос - является ли А. отцом Б.? вытащила 3 карты - 2 монет, 6 жезлов, дьявол ПП
Поразмыслив, и решив,что оба этих варианта не катят на отцовство, задаю еще вопрос - какова вероятность ,что среди этих претендентов нет отца Б.? вытащила 3 карты - паж чаш пп, 5 жезлов, 7 жезлов пп
Пришла к таким выводам- отец один из двух. И скорее по сочетанию арканов, это К.Тк его карты дают нам следующее -время разбрасывать камни,трансформация личности(это ведь может быть и рождение ребенка,похожего на отца?), счастливое супружество, кармическая ситуация.
Как бы вы трактовали эту ситуацию?


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Вторник, 06.03.2018, 19:51 | Сообщение # 1806
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мечтающая, Вы свои трактовки карт выложите пожалуйста!
Цитата Снежная ()
дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
Да простят меня модераторы но я все таки отвечу на вопросы .И простите за возможную резкость,но как по мне так вопросы заданы не корректно. Мое мнение что женщина должна знать от кого у нее ребенок, ИМХО. По вопросам-я  бы поставила вопрос так: К - отец Б? И А- отец Б? И тянуть триплет на такой вопрос смысла нет по моему мнению. Но вот мое видение  ваших трактовок.
Цитата Мечтающая ()
является ли К. отцом Б. ?вытащила 3 карты - смерть,колесо фортуны пп, 5 монет
НЕТ. Карты говорят сами за себя. Смерть- нет, КФ перев- нет судьбоносных действий, и 5 пент тут скорее показало что женщине хотелось бы чтоб отцом оказался именно этот мужчина.
Цитата Мечтающая ()
является ли А. отцом Б.? вытащила 3 карты - 2 монет, 6 жезлов, дьявол ПП Нет
НЕТ. 2 пент- неопределенность ,но по 6жезлов и Дьяволу пп думаю что секс был защищенный либо, мужчина не может иметь детей.
Цитата Мечтающая ()
какова вероятность ,что среди этих претендентов нет отца Б.? вытащила 3 карты - паж чаш пп, 5 жезлов, 7 жезлов пп
Среди претендентов нет отца! Опять же вопрос сформулирован некорректно, Простите, но вы повторили свой вопрос перефразировав его и объединив в один два предыдущих.  По Пажу чаш пп - отцом ребенка( скорее всего это мальчик)  эти мужчины быть не могут. хотя  женщина явно не рассматривает другие кандидатуры и готова спорить что отцом может быть кто то из этих двух мужчин.
МечтающаяДата: Вторник, 06.03.2018, 20:11 | Сообщение # 1807
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
вопросы заданы не корректно
Цитата Мечтающая ()
является ли К. отцом Б.
Цитата Лала ()
К - отец Б?
как по мне так это одно и тоже. вы просто убрали одно слово
Цитата Лала ()
женщине хотелось бы чтоб отцом оказался именно этот мужчина.
как раз наоборот
Цитата Лала ()
мужчина не может иметь детей.
у него есть ребенок от предыдущего брака.генетически его ребенок
Цитата Лала ()
женщина явно не рассматривает другие кандидатуры
совершенно верно,поскольку в связи состояла только с этими  двумя
Спасибо,что откликнулись на просьбу 12


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Вторник, 06.03.2018, 20:26 | Сообщение # 1808
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мечтающая,ответ на вопрос подразумевал только четкое  да или нет, а частицы Ли, Если, Или  изначально дают установку на вариативность ответа. Я говорю исходя их своего опыта общения с Таро.  Попробуйте задать этот же вопрос без частицы ли и увидите насколько четким будет ответ карт.   
Цитата Мечтающая ()
у него есть ребенок от предыдущего брака.генетически его ребенок
За время многое могло изменится. И да...я не в коей мере  не претендую на правильность своего видения. 

Цитата Лала ()
секс был защищенный либо, мужчина не может иметь детей.


Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 06.03.2018, 20:29
МечтающаяДата: Вторник, 06.03.2018, 20:26 | Сообщение # 1809
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
является ли К. отцом Б. ?вытащила 3 карты - смерть,колесо фортуны пп, 5 монет
Цитата Мечтающая ()
время разбрасывать камни,трансформация личности(это ведь может быть и рождение ребенка,похожего на отца?), счастливое супружество, кармическая ситуация.
Цитата Мечтающая ()
является ли А. отцом Б.? вытащила 3 карты - 2 монет, 6 жезлов, дьявол ПП
легкое отношение к жизни,перемены, в том числе возникающие препятствия, победа,триумф,но поскольку след карта дьявол пп -ослабление значения 6 жезлов,разврат без последствий


все случайности не случайны...
ЛалаДата: Вторник, 06.03.2018, 20:38 | Сообщение # 1810
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
счастливое супружество, кармическая ситуация.
 По каким картам вы сделали такой вывод? КФ пп, невозможность взять все в свои руки, но она не говорит о карме, Вот  если бы была карта Суд  я бы согласилась что кармическая связь есть, и  5 пент- ну  никак не счастливое супружество, а наоборот, уход от отношений.
Вы по Смерти сделали вывод что ребенок может быть похож на отца?Согласна что Смерть - перемены, но никак не рождение ребенка тем более нет ни одной карты в триплете которая показывала бы на рождение ребенка.  Хотелось бы услышать мнение и других девочек.
АртемизияДата: Вторник, 06.03.2018, 23:07 | Сообщение # 1811
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Мечтающая, я тоже не увидела отца ребенка ни в первом ни во втором варианте. Либо плохо настроились на расклад, либо у женщины была связь с кем-то еще. 4

Цитата Лала ()
Мое мнение что женщина должна знать от кого у нее ребенок, ИМХО.

Вы идеализируете женщин. 11 Реальность убеждает в обратном. Женщина женщине рознь, да и ситуации бывают разные. Не нам судить.

Цитата Лала ()
Мечтающая,ответ на вопрос подразумевал только четкое  да или нет, а частицы Ли, Если, Или  изначально дают установку на вариативность ответа.

На счет частицы "ли" не могу с вами согласиться. Она в данном случае большой роли не играет. А вот если в вопросе используется "если" (как условие), а также "или" (как вариант) - здесь поддержу, такие вопросы некорректны.


Ищу себя...

Сообщение отредактировал Артемизия - Вторник, 06.03.2018, 23:09
АгнешкаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:07 | Сообщение # 1812
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Мечтающая, по двум триплетам ни тот ни другой отцами не являются. На первый взгляд.
Если с квинтами брать
Цитата Мечтающая ()
является ли К. отцом Б. ?вытащила 3 карты - смерть,колесо фортуны пп, 5 монет

13-10+5=8 справедливость
Здесь неизбежные изменения к худшему, потеря взаимопонимания, все к этому шло изначально.
Цитата Мечтающая ()
является ли А. отцом Б.? вытащила 3 карты - 2 монет, 6 жезлов, дьявол ПП

2+6-15=-7 колесница пп
Здесь колесница не даст движения. По триплету поиск выгоды был успешен, но обернулся зависимостью. И дальше ситуация не управляемая, вышла из под контроля кверентки.
Тут уже получается что второй. и Дьявола пп тут можно трактовать как полная зависимость от которой не избавиться.
Цитата Мечтающая ()
какова вероятность ,что среди этих претендентов нет отца Б.? вытащила 3 карты - паж чаш пп, 5 жезлов, 7 жезлов пп

здесь в квинте Жрица пп может указывать на прояснение обстановки (судя по триплету бессмысленные попытки влияния/лидерства/разборки). Карт мужчин нигде нет. совсем.

И такое ощущение что карты показали причины расставания с партнерами.

Цитата Мечтающая ()
Пришла к таким выводам- отец один из двух. И скорее по сочетанию арканов, это К.Тк его карты дают нам следующее -время разбрасывать камни,трансформация личности(это ведь может быть и рождение ребенка,похожего на отца?), счастливое супружество, кармическая ситуация.

Смерть дает неизбежные переломные моменты. Фортуна показывает что все к худшему поворачивается. 5 пентаклей - потери утраты... А квинт на закономерность происходящего, были причины таких перемен.

Цитата Мечтающая ()
легкое отношение к жизни,перемены, в том числе возникающие препятствия, победа,триумф,но поскольку след карта дьявол пп -ослабление значения 6 жезлов,разврат без последствий

2 пентаклей и несерьезность показывает и обманы.
6 жезлов - достижение успеха
Дьявол я бы сказала в данном случае показывает какой успех (в чем именно) - те же манипуляции и пелена перед глазами типа розовых очков. Если в контексте секса то пп дьявол - безответственность в сексе может показать.

Вот как то так выходит.


Мы сами делаем свою жизнь
миленаДата: Вторник, 06.03.2018, 23:57 | Сообщение # 1813
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Добрый вечер. Незнаю,можно ли мне писать свое мнение,так как новичок. Да и с правилами еще не разобралась. Если нельзя,извиняюсь.
Вы спрашиваете "является ли отцом?" ,а трактуете не по вопросу 1  "кармическое замужество,счастливое замужество". Это уже трактовка,если бы вопрос был о паре. Вообще,карты прям на ребенка не указывают ни в одной из ситуаций. По первой я бы сказала,что человек не может иметь детей,не может продолжать свой род. А по второй,что была связь любовная,доставляющая обоим желаемое(секс,страсть) и был какой то договор,мужчина предупреждал,что женат,связь только в формате любовников.
Ну уж,если,выбор только из этих двух,то скорее на второго подумала бы.
Какая колода? Я по РУ вам написала свое видение.

Добавлено (06.03.2018, 23:57)
---------------------------------------------
Редактировать пока нельзя.Поэтому второе сообщение 5 
А ребеночек уже родился? Он здоров? (просто первая ситуация может еще по другому раскрыться)

АгнешкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:19 | Сообщение # 1814
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
милена
Цитата милена ()
Незнаю,можно ли мне писать свое мнение,так как новичок. Да и с правилами еще не разобралась. Если нельзя,извиняюсь.

можно. Мы здесь осуждаем непонятки в раскладах.
И оказываем помощь в трактовке.

Цитата милена ()
По первой я бы сказала,что человек не может иметь детей,не может продолжать свой род.

здесь непонятно (лично мне) по каким картам бесплодие мч увидели. Даже если с медицинской точки зрения трактовать триплет - карт бесплодия то нету. Может у вас в практике какие то карты отыгрывались так?

Цитата милена ()
А по второй,что была связь любовная,доставляющая обоим желаемое(секс,страсть) и был какой то договор,мужчина предупреждал,что женат,связь только в формате любовников.

с сексом поняла что имеете ввиду. а с любовниками и женатостью - нет.
Можете пояснить?

Цитата милена ()
Какая колода? Я по РУ вам написала свое видение.

в этом разделе только по РУ вопросы и помощь.
На другие колоды - другие разделы.


Мы сами делаем свою жизнь
миленаДата: Среда, 07.03.2018, 00:46 | Сообщение # 1815
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
здесь непонятно (лично мне) по каким картам бесплодие мч увидели. Даже если с медицинской точки зрения трактовать триплет - карт бесплодия то нету. Может у вас в практике какие то карты отыгрывались так?
Карты 5 пентаклей и смерть у меня показывали болезнь.Была как то импотенция(спрашивающая подтвердила). Они с мужем были вместе,но отношения вынужденные,она не могла уйти(скорее не хотела по фин соображениям),а он импотент. Здесь,с колесом фортуны возникла такая мысль.

Цитата Агнешка ()
с сексом поняла что имеете ввиду. а с любовниками и женатостью - нет.Можете пояснить?

2 пентаклей у меня указывала именно на отношения любовников,когда один из пары женат. И не раз,что мужчина женат,но любовница об этом знает. И еще по двойке у меня было несколько раз,что мужчина любовнице делает подарки,денежка не большая.То есть отношения изначально в таком формате и мужчина так себя и ведет

Добавлено (07.03.2018, 00:46)
---------------------------------------------
Но все это,конечно,лишь предположения.Так как не видим спращивающую,не знаем ситуацию точно. А я ,еще и не опытный предсказатель 1  Но пишу исходя из того,с чем сталкивалась. Самой интересно,как данная ситуация развернется.Надеюсь Мечтающая нам расскажет каков итог 1

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: