Пятница
03.05.2024
19:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11514
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Среда, 21.02.2018, 13:55 | Сообщение # 1786
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
polisha
Цитата polisha ()
на три месяца!но сама я мириться не буду это точно,так что видимо это его инициатива будет))
По вашему триплету инициативы от него не вижу.  ИМХО)
АгнешкаДата: Среда, 21.02.2018, 14:09 | Сообщение # 1787
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
polisha, добавлю то, что увидела 9
Цитата polisha ()
отношение м к ж : рыц куб 7 пент 8 мечей он воспринимет как женщину "котороя слишком много чего хочет и не просто хочет, а требует, качает права"..отношение его таково, что на данном этапе он просто "устал, у него опустились руки, он считает далее для себя бесполезным вкладывваться в эти отношения"

не вижу чтобы руки опустились, по 7 пентаклей нет действий и по 8 мечей тоже. Рыцарь чаш может указывать и на сферу романтическую. То есть в плане любовных отношений/чувств он решил при себе их подержать, так как развития нет в триплете. Здесь не видит свет в конце тоннеля и потому решил в сторонке побыть.
Интересно, что здесь в квинте дьявол - дополнительное указание что пока из такого состояния он не будет выбираться.
 
Цитата polisha ()
перспектива: Королёва жезлов, 2 куб,5 жезлов возможно помирятся,но проблемы в паре останутся уважаемые поправьте если не так

по вашей инициативе возможно потепление в отношениях, но снова столкновения взглядов и как следствие спорные ситуации. В квинте колесница, а значит королева жезлов будет рулить и предпринимать действия.
Цитата polisha ()
но сама я мириться не буду это точно,так что видимо это его инициатива будет))

как правило по факту потом выходит наоборот. Тем более, что вы интересуетесь перспективами в будущем, а не он.
Так что вариант вашей инициативы я бы не исключала 13


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 21.02.2018, 14:11
polishaДата: Среда, 21.02.2018, 14:23 | Сообщение # 1788
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
По вашему триплету инициативы от него не вижу.  ИМХО)
ЛАЛА благодарю 9

Добавлено (21.02.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Агнешка ()
не вижу чтобы руки опустились, по 7 пентаклей нет действий и по 8 мечей тоже. Рыцарь чаш может указывать и на сферу романтическую. То есть в плане любовных отношений/чувств он решил при себе их подержать, так как развития нет в триплете. Здесь не видит свет в конце тоннеля и потому решил в сторонке побыть.Интересно, что здесь в квинте дьявол - дополнительное указание что пока из такого состояния он не будет выбираться
черт его знает)он меня обидел ,я его последними словами обложила,такими,что мама не горюй 11 но по факту заходит и в соцсетях лайкает,хотя это и не инициатива конечно пока))поживем увидим))спасибо огромноеза расклад 8

Добавлено (21.02.2018, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Агнешка ()
Интересно, что здесь в квинте дьявол - дополнительное указание что пока из такого состояния он не будет выбираться
а дьявол здесь может означать о сексуальной зависимости?
АгнешкаДата: Среда, 21.02.2018, 14:32 | Сообщение # 1789
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата polisha ()
а дьявол здесь может означать о сексуальной зависимости?
Может, но это квинт. А в триплете 7 пентаклей и 8 мечей - ни та, ни другая не говорит о сексе. У него как зависание в теме бездействия...Была бы 8 жезлов к примеру другое дело. а так...мое мнение маловато для сексуальных тем.


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 21.02.2018, 14:33
МечтающаяДата: Среда, 21.02.2018, 20:12 | Сообщение # 1790
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Заболевание по темам репродуктивноти?
множественная миома матки.
Цитата Агнешка ()
указания на проблемы связанные с возможным бесплодием
все верно, пыталась забеременеть - не получилось, а теперь вот матку предлагают удалить,тк что тема фертильности,видимо будет вообще не актуальна 164 
Цитата Агнешка ()
Думаю операция будет, но в будущем карт указывающих на эту тему заболевания уже нет.
будет однозначно. вот только какая...если удалят матку,то,ест-но заболевания больше не будет...
Цитата Агнешка ()
прощание с привычным с прошлым, отжившим уже, ненужным.
ну как бЭ , да...видимо,придется распрощаться с одним органом...Двоих деток выносила и на том спасибо, как говориться...
Цитата Агнешка ()
Какой срок расклада?
вот об этом вообще не подумала 4 
Спасибо за вашу консультацию:9:


все случайности не случайны...
АгнешкаДата: Среда, 21.02.2018, 23:21 | Сообщение # 1791
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Мечтающая, не надо так категорично.
Цитата Мечтающая ()
будет однозначно. вот только какая...если удалят матку,то,ест-но заболевания больше не будет...

мало похоже на такой исход. Жрец же не перевернутый после умеренности пп.

Нашла трактовку расклада вашего.
Нижняя строка соответствует нижнему миру: это наши инстинкты, физиология, естественные устремления, нужды, а также отношения с личными зверем силы - подземным ресурсом. 
Средняя строка соответствует среднему миру: это материальный мир, наше поведение, действия, в том числе, повседневная рутина. 
Верхняя строка соответствует верхнему миру: это наши отношения с обществом, культурой, семьёй и предками.

Выпали карты на Таро Райдера Уэйта:
туз чаш(переверн) иерофант рыцарь пентаклей
10 чаш императрица(переверн) паж жезлов
солнце(переверн) умеренность(переверн) 6 чаш (переверн)

Физиология - все карты пп.
Действия - идут к пажу жезлов и это уже хорошо.
Отношения - приведут к рыцарю пентаклей, что тоже хорошо.

Если рассматривать отдельно 7-9 то паж жезлов, 6 чаш пп, рыцарь пентаклей.
Я уже повторяюсь, но по пажу может быть новая методика лечения (та же лапароскопия относиться к более новым методикам). Тут 6 чаш пп скорее всего показывает удаление не органа, а образований. К тому же после нее рыцарь пентаклей (карта хорошая со стабильным здоровьем и хорошей реабилитацией, часто медленный, но успех).

Буду надеяться на хороший результат и вашу возможность в третий раз мамой стать.
Удачи вам!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
МечтающаяДата: Четверг, 22.02.2018, 19:22 | Сообщение # 1792
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
лапароскопия относиться к более новым методикам
в лапараскопии мне уже 2 доктора отказали, в след чт еду еще к одному, уже в последний раз(что скажет,то и сделаю), буду знать наверняка
Цитата Агнешка ()
карта хорошая со стабильным здоровьем и хорошей реабилитацией, часто медленный, но успех
спасибо за поддержку 8 Буду надеяться,что так и будет

Добавлено (22.02.2018, 19:22)
---------------------------------------------
расклад на диагностику колоды
Таро Райдера -  Уэйта

1. Характеристика колоды, ее энергетика - 2 пентаклей - легкое отношение к жизни,перепады настроения, платстичность в принятии решений
2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - король жезлов ПП - добрая,но требовательная
3. Слабые стороны колоды - справедливость ПП - может приврать???, обидчива???
4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - башня ПП - обманчивое спокойствие, нервозность, могу впасть в зависимость от карт??
5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать - звезда - доверять ей
6. Результат совместной работы с колодой - 9 жезлов - проникновение на другие уровни сознания???

Дамы, опять прошу помощи 9 
Я все правильно поняла??


все случайности не случайны...
АгнешкаДата: Пятница, 23.02.2018, 15:36 | Сообщение # 1793
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Мечтающая, как вариант, может быть и такая трактовка 8

Цитата Мечтающая ()
1. Характеристика колоды, ее энергетика - 2 пентаклей - легкое отношение к жизни,перепады настроения, платстичность в принятии решений

сохранение баланса между развлечением и беспокойством. Также дает информацию.

Цитата Мечтающая ()
2. Сильные стороны колоды, какие вопросы удаются колоде лучше всего - король жезлов ПП - добрая,но требовательная

обычно король жезлов оказывает свое влияние в пп чрезмерно, слишком власть любит, нетерпимость с его стороны. Строгость в работе, шутить не будет.

Цитата Мечтающая ()
3. Слабые стороны колоды - справедливость ПП - может приврать???, обидчива???

здесь вероятна необъективность или чрезмерность колоды. в том смысле, что вы можете своим настроем на нее влиять. В случае приврать - тут еще многое зависит от ваших трактовок колоды, она то ответит, но ответ читаете ВЫ.

Цитата Мечтающая ()
4. Для чего эта колода появилась у меня, какой жизненный урок я извлеку из работы с ней - башня ПП - обманчивое спокойствие, нервозность, могу впасть в зависимость от карт??

у карты неожиданное и негативное влияние. Но в контексте вопроса появилась, чтобы круто изменить представление привычное, кардинальные изменения принесет. Зависимость - нет, это у дьявола, здесь срыв планов, неожиданность. Как урок думаю она вас будет удивлять, в какой то степени потрясены будете ее ответами, так как живем в реале, а спрашивая что то у карт потом удивляемся насколько верно они могут отвечать.

Цитата Мечтающая ()
5. Как мне лучше понять колоду, что для этого сделать - звезда - доверять ей

медленно идти к этой цели, не торопиться изучать ее. Звезда карта длительных планов намерений и действий, ей нужно время.

Цитата Мечтающая ()
6. Результат совместной работы с колодой - 9 жезлов - проникновение на другие уровни сознания???

Уровни чего? 1 Вряд ли будете работать с колодой разбирая психанализ человека по полкам. Скорее земные вопросы, бытового плана опять же. Здесь скорее "предупрежден значит вооружен", на карте человек ожидает нападения, но готов отстаивать свои интересы и заботы. В ключе работы - карта даст хороший результат, но далеко не сразу.


Мы сами делаем свою жизнь
polishaДата: Среда, 28.02.2018, 16:22 | Сообщение # 1794
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
доброго времени суток!!
Что на сердце по отношению к девушке?
10 мечей,6 кубков,9кубков,итог Колесница
Решил расстаться,но прошлые воспоминания не отпускают его,ещё в раздумьях,поправьте пожалуйста!!))М и Ж в ссоре,не общаются
НикольДата: Среда, 28.02.2018, 19:45 | Сообщение # 1795
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
polisha,
Принял решение уйти.Есть боль внутри его.Но скоро откроет для себя новое увлечение.Будет ездить и выпивать.
Такой лёгкий образ жизни.
Сильно держаться за девушку эту не будет.Ушел окончательно.
polishaДата: Среда, 28.02.2018, 19:54 | Сообщение # 1796
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Принял решение уйти.Есть боль внутри его.Но скоро откроет для себя новое увлечение.Будет ездить и выпивать.Такой лёгкий образ жизни.
Сильно держаться за девушку эту не будет.Ушел окончат
ну воот((сделала на перспективу ближайшую выпало 3 кубков,3 посохов и суд; дно- королева мечей выпала ,как суть нашего конфликта из-за моих психов 4 
вроде есть шанс))спасибо 9
RedMoonДата: Среда, 28.02.2018, 20:59 | Сообщение # 1797
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
polisha, попробую помочь. 
Цитата polisha ()
Что на сердце по отношению к девушке?10 мечей,6 кубков,9кубков,итог Колесница
Решил расстаться,но прошлые воспоминания не отпускают его,ещё в раздумьях,поправьте пожалуйста!!))М и Ж в ссоре,не общаются
М до конца не оправился от ссоры, ему тяжело, больно, он обижен. Но принял решение расстаться, все закончить (10 мечей) и распрощаться с прошлым (6 кубков). Хочет пожить свободно, в одиночестве и в свое удовольствие (9 кубков). Ну а Колесница показала собственно сам уход как итог их отношений. 

Цитата polisha ()
ну воот((сделала на перспективу ближайшую выпало 3 кубков,3 посохов и суд; дно- королева мечей выпала ,как суть нашего конфликта из-за моих психов  вроде есть шанс))спасибо
Извините, но я не вижу тут шанса. Суд у меня всегда показывает расставание. В связи с этим Тройки как будущий любовный треугольник, 3 жезлов может быть желанием уйти туда, где лучше, где веселье и где ему не нужно будет напрягаться морально (3 кубков). Королева мечей не как суть конфликта, а как его причина. В совокупности, а не по отдельности, все карты указывают на расставание в указанный срок. Прошу прощения, если что не так.  9


Душа, в отличие от разума, не думает и не рассуждает — она чувствует и знает, поэтому не ошибается. © Вадим Зеланд
АгнешкаДата: Среда, 28.02.2018, 21:00 | Сообщение # 1798
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата polisha ()
Что на сердце по отношению к девушке?
10 мечей,6 кубков,9кубков,итог Колесница

соглашусь с вашей трактовкой по 6 чаш прошлое не отпускает, переживает еще.
Колесница здесь может указывать, что все в его руках.
В квинте императрица - тут двояко выходит, особенно если учесть второй триплет ваш
Цитата polisha ()
на перспективу ближайшую выпало 3 кубков,3 посохов и суд; дно- королева мечей выпала

много троек, а суд неизбежен. в квинте император - опять он рулит.
не хочется вас расстраивать, но возможно есть еще одна женщина. 3


Мы сами делаем свою жизнь
polishaДата: Среда, 28.02.2018, 22:57 | Сообщение # 1799
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
девушки всем большое спасибо 9 посмотрим как будет)скоро 8ое ,авось обьявится 11
НикольДата: Четверг, 01.03.2018, 15:09 | Сообщение # 1800
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
polisha, Я могу ошибаться.
Но две тройки, скорее всего что не вернется парень.
Идут объединения у него с друзьями и работа.Девушку оставил в одиночестве.И она явно скорбит.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: