Пятница
26.04.2024
09:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TatuanaДата: Пятница, 05.08.2016, 02:34 | Сообщение # 1036
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата Заводная ()
Спросила тремя картами что чувствует ко мне молодой человек. Выпало 8 жезлов+Суд+Иерофант.
любви нет, есть интерес (квинт Влюбленные) и предположу что сожалеет о том что вы замужем за другом, что вы там все друзья, его это и останавливает от каких либо действий,
julyДата: Пятница, 05.08.2016, 11:48 | Сообщение # 1037
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Заводная, есть у него интерес и даже желание, но он понимает, что вы замужем и это его останавливает, одергивает... у меня 8жезлов - очень активный интерес, запал не плохой, но и не долгоиграющий...

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЗаводнаяДата: Пятница, 05.08.2016, 12:23 | Сообщение # 1038
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо за ответы и рассуждения 
Николь, 
Цитата
Но чувств нет.Вы сами в себе поселили этот спор внутри себя.
Да, возможно, потому что сама к нему что-то чувствую. :5:

Цитата
У него свой путь.Где он реализует себя или реализовал уже как муж и отец
.Он не женат и детей у него нет. Замужем, в этой ситуации я. У него на данный момент даже девушки нет.
Tatuana, 
Цитата Tatuana ()
любви нет, есть интерес (квинт Влюбленные)
 Вот квинт то я, как раз таки, и не посчитала. Спасибо.
july,
Цитата july ()
есть у него интерес и даже желание, но он понимает, что вы замужем и это его останавливает, одергивает..
Одёргивает, видимо, карта Иерофанта, как раз расклад ею и заканчивается, она так же и карта брака, и карта правил приличия и т.п.
8 8 9 9 8 8


Сообщение отредактировал Заводная - Пятница, 05.08.2016, 12:25
LeraSДата: Суббота, 06.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1039
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи, прокомментируйте пожалуйста правильность моего расклада.
Ситуация такова. Была большая любовь с одним мужчиной, но обстоятельства сложились так, что мы расстались. Несколько лет не виделись, а недавно встретились и снова возобновили отношения, ну по крайней мере снова стали общаться.. Чувства снова как-то всполыхнулись у меня. И решила сделать расклад сроком на три месяца, потому что если за этот период ничего не произойдет, то и ждать то нечего..
 Изменит ли наши отношения эта встреча, будем ли мы снова вместе либо в качестве пары, либо в качестве друзей..или всё так и останется. и эта встреча ничего не меняет, и мы просто будем вежливо созваниваться раз в сто лет..обмениваясь дежурными фразами. Внешне мне показалось, что он тоже меня не забыл, и что есть какие-то чувства, но вдруг я не объективна. Разложила всего три карты. Этого достаточно или нужно сделать какой-то более полный расклад, посоветуйте. 
Выпало: Луна прямая + 7 кубков перев. + 10 кубков прямая.
Как я вижу: Луна, карта измен, скорей всего что если что-то и будет, то не только со мной. У него вроде кто-то есть.. И он будет нашу связь делать тайной, а не открытой. В сочетании с 7 кубков усиливаются мои иллюзии по возобновлению этой старой связи. В отношении него.. Но опять же, перевернутая карта 7 кубков означает. что у меня спадет пелена с глаз. в отношении моего партнера. Т.е. возможно я увижу его "во всей красе" и пойму, что это все мои иллюзии по отношению него неверны, что не такой уж он и замечательный, и сам-то он нифига мне не нужен?? Но опять же, судя по карте, пелена с глаз то спадет через разочарование, т.е. он меня чем-то обидит или разочарует, и я пойму, что мне это не надо. Но всё бы понятно, если бы не завершающая карта 10 чаш...Она же означает гармонию в отношениях. Т.е. что выходит - что мы снова попробуем быть вместе, я разочаруюсь в нем, из-за каких-то его поступков, у меня спадет пелена с глаз, вся моя любовь и мы просто останемся друзьями или что?
Помогите разобраться!!!  8
TatuanaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 00:05 | Сообщение # 1040
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата LeraS ()
Изменит ли наши отношения эта встреча, будем ли мы снова вместе либо в качестве пары, либо в качестве друзей..или всё так и останется. и эта встреча ничего не меняет, и мы просто будем вежливо созваниваться раз в сто лет.
если вы задали так вопрос картам, вернее такой набор вопросов, то и получили такой же ответ, что то вреде - разбирайся сама что есть где
Цитата LeraS ()
Выпало: Луна прямая + 7 кубков перев. + 10 кубков прямая.
можно предположить, что между вами уже нет того что было и не будет, есть только ваши желания и фантазии.
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 04:17 | Сообщение # 1041
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!Я новичек в Таро. Помогите с трактовкой  плиз и исправьте  если  я неправильно трактую Расклад делала на себя и МЧ поэтому могу предвзято судить  о том что говорят карты.Колода Райдера Уэйта только прямое положение.
Возврат любимого человека

-------7-------
---5-------6---
-------2------8--
---3-------4---
-------1-------

1. Что привело к разрыву отношений. Туз мечей-Его желание быть лидером во всем. Полное признание его правоты .
2. Ваши чувства к загаданному партнеру  Мир-Для меня он вторая половинка, подарок судьбы .
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент 9мечей-не может простить,меня  хочет отомстить или заставить чувствовать себя виноватой.
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее Колесо фортуны и доп 5 кубков-Он неопределился,разачарован. занял выжилательную позицию как повернет жизнь. пока все остается так как есть.
5. Что мешает вашей паре быть вместе Рыцарь кубков-его взгляды на то какими должны быть отношения. Нежелание  серьезных отношений.
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно Повешенный- нужно отпустить ситуацию и возможно отказаться от своих принципов
7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем Паж пентаклей-  я вижу эту карту как переход отношений на новый уровень. примирение возможно.
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее.  10 кубков-счастливое будушее вместе, желание баловать и радовать друг друга.
Милена_ГринДата: Воскресенье, 07.08.2016, 04:19 | Сообщение # 1042
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Лала, для того, чтобы получить помощь в толковании, опишите, пожалуйста, ситуацию. :9:
Цитата
- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 04:46 | Сообщение # 1043
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Встречались год. Сейчас в ссоре  три недели.. Он не хочет продолжать отношения. . Вчера вместе провели ночь.  и опять отчужденность с его стороны.

Добавлено (07.08.2016, 04:38)
---------------------------------------------
Расклад делала чтоб прояснить возможно ли примирение и возобновление отношений

Добавлено (07.08.2016, 04:46)
---------------------------------------------
Могу предвзято судить о возможности примирения(7 пункт) и будущем отношений(8 пункт) 7. Сойдетесь (помиритесь) ли вы в будущем Паж пентаклей-  я вижу эту карту как переход отношений на новый уровень. примирение возможно.
8. Итог отношений между вами. Отдаленное будущее.  10 кубков-счастливое будушее вместе, желание баловать и радовать друг друга.
и еще  о его чувствах ко мне на данный момент. и о его планах
3. Что партнер чувствует к вам на данный момент 9мечей-не может простить,меня  хочет отомстить или заставить чувствовать себя виноватой.
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее Колесо фортуны и доп 5 кубков-Он неопределился,разачарован. занял выжилательную позицию как повернет жизнь. пока все остается так как есть.

RusAlochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:57 | Сообщение # 1044
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Лала, я с вашей трактовкой согласна. 9 кубков здесь только немного по-другому вижу. Мешают вам быть вместе либо эмоции, либо новое любовное увлечение. И еще...

Цитата Лала ()
4. Планы партнера относительно вас на ближайшее будущее Колесо фортуны и доп 5 кубков-Он неопределился,разачарован. занял выжилательную позицию как повернет жизнь. пока все остается так как есть.

У него сейчас нет планов на дальнейшие отношения с вами, так как он очень обижен. Считает, что вы не его спутница жизни.

Цитата Лала ()
6. Что поможет (помогло бы) вернуть партнера обратно Повешенный- нужно отпустить ситуацию и возможно отказаться от своих принципов

Да, нужно уступить, чем-то пожертвовать в этой ситуации. Если будете продолжать стоять на своем, то перемирия не будет, а если пойдете ему на уступки, тогда появится шанс возобновления отношений, может даже в отделенном будущем создадите с ним семью.
НикольДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:23 | Сообщение # 1045
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, я могу ошибаться.Но из вашего расклада я поняла так.Мужчине этому не стоит доверять вообще.Он не нацелен быть с вами в качестве мужа или мужчины которому можно составить пару по жизни.Да он может давать вам счастливые моменты, но расставания не избежать.В качестве временного любовника и то на очень короткий срок, то да.Вам есть что терять.Поэтому и 5 кубков сигналит - у меня есть сомнения нужна ли такая любовь.Скорее всего что вы в браке.Хотя читаю ваше сообщение пишите что встречались год.Хм.Всадник чаш как то мне увиделся третьей стороной в ваших отношения и особа молода. Примерно 30-35 лет ей.

Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 07.08.2016, 17:35
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:55 | Сообщение # 1046
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки спасибо за помощь!!!
RusAlochka
, скорее всего эмоции. Хотя не исключу любовное увлечение, но очень сомневаюсь в этом. 


Цитата
У него сейчас нет планов на дальнейшие отношения с вами, так как он очень обижен. Считает, что вы не его спутница жизни
Он никогда и не планировал жить вместе и меня это вполне устраивало. Если честно то на данный момент я бы хотела сохранить только интимные отношения с ним.

Цитата
Да, нужно уступить, чем-то пожертвовать в этой ситуации. Если будете продолжать стоять на своем, то перемирия не будет, а если пойдете ему на уступки, тогда появится шанс возобновления отношений, может даже в отделенном будущем создадите с ним семью.
Тут мне немного сложно выработать тактику поведения хотя он четко обозначил-ЖДИ!!! Он хочет оказаться победителем и чтоб было так как он считает правильным.Вопрос стоит ли ждать?(
Николь, отчасти вы правы.
Цитата
Он не нацелен быть с вами в качестве мужа или мужчины которому можно составить пару по жизни.Да он может давать вам счастливые моменты, но расставания не избежать.В качестве временного любовника и то на очень короткий срок, то да.Вам есть что терять.Поэтому и 5 кубков сигналит - у меня есть сомнения нужна ли такая любовь.Скорее всего что вы в браке.Хотя читаю ваше сообщение пишите что встречались год.Хм.Всадник чаш как то мне увиделся третьей стороной в ваших отношения и особа молода. Примерно 30-35 лет ей.
 Он вообще не нацелен на совместное проживание с кем либо, что касается молодой особы это скорее всего его бывшая , ей как раз скоро 30 исполнится. я на 99% уверена что они общаются и близко тоже, но меня это никогда не смущало. Запретить то я не могу ему этого.Добивало то что он это скрывал, хотя я знала правду всегда.

Сегодня сделала расклад на малой Ленорман. Он меня вообще из коллеи выбил. Выложу в теме помощь в трактовках на Ленорман.

Добавлено (07.08.2016, 22:55)
---------------------------------------------
Николь, не могу ответить в личке, так как сообщения могу отправлять раз в 2 часа. Я не в браке.

RusAlochkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:20 | Сообщение # 1047
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
Тут мне немного сложно выработать тактику поведения хотя он четко обозначил-ЖДИ!!! Он хочет оказаться победителем и чтоб было так как он считает правильным.Вопрос стоит ли ждать?(

Все ясно. Повешенный это ведь еще и мучительное ожидание. Получается, что если готовы будете его ждать, то на физическую близость рассчитывать точно сможете по Пажу пентаклей. Может быть, в отделенном будущем, у него и желание вместе жить появится (10 кубков). Я так вижу, но могу ошибаться.
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:41 | Сообщение # 1048
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
RusAlochka, 
Цитата
Повешенный это ведь еще и мучительное ожидание. Получается, что если готовы будете его ждать, то на физическую близость рассчитывать точно сможете по Пажу пентаклей. Может быть, в отделенном будущем, у него и желание вместе жить появится (10 кубков). Я так вижу, но могу ошибаться.
Ожидание слишком мучительно!!!Может я слишком самоуверена но вряд ли он сможет легко отказаться от физической близости со мной. Он сам предложил встречу причем мотивируя это совсем другими причинами, Хотя я писала ему о своем желании быть с ним именно хотя бы в физическом плане. но после встречи опять отстранился(((. Да и такого отношения и заботы  к себе от женщины он никогда не видел. Я готова ждать сколько нужно,но думаю что если перестану совсем напоминать о себе он решит что не нужен. Для него важно быть главным во всем. Он даже на Таро выпадает как Император и Сила.Так что мне остается только подчиниться его воле и ждать снисхождения Господина.

Добавлено (07.08.2016, 23:41)
---------------------------------------------
И есть еще один нюанс. Он энергетически подпитывается от меня и наиболее сильно при физической близости. Так что ему будет очень сложно я так думаю без этого обойтись.

Nastia_SheДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:36 | Сообщение # 1049
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать расклад Вокзал для двоих:
Он и она - не пара. На перспективу. Он старше и руководитель. Она - подчиненная и моложе. Разница в возрасте не слишком большая.

7 2
6 1 3
5 4

1: 7 мечей
2: Маг
3: 4 мечей
4: Звезда
5: Королева кубков
6: Шут
7: Валет жезлов

Буду признательна!

Мои мысли:
1: Отношения между ними на текущий момент: избегание открытого проявления чувств
Он:
2: что он думает о ней и об их отношениях: готовность сделать первый шаг навстречу (или эта карта характеризует самого мужчину?)
3: что он к ней чувствует, что у него на душе: он добровольно себя ограничил в чувствах, отгородился эмоционально от мира и выхода пока не видит. (Также где-то читала, что 4 мечей в сочетании с магом трактуется как окончание затворничества и начало действий. Можно ли тут такую трактовку применить здесь или очень притянуть за уши?)
4: как он себя с ней ведет, внешнее проявление: он мечтает о счастье, мечтает наладить личную жизнь
Она:
7: что она думает о нем и об их отношениях: она испытывает к нему увлечение, флирт, физическое влечение, пока ни о чем более серьезном говорить не приходится
6: что она к нему чувствует, что у нее на душе: рассчитывает на беззаботный флирт, начало легкого ни к чему не обязывающего романа
5: как она себя ведет с ним, внешнее проявление: нежность, привлекательность, забота и доброта, вот что она проявляет (или эта карта полностью ее характеризует?)
Итого получается, что оба испытывают некии чувства, но она ориентируется на светлые, легкие отношения, а он хочет стабильности и чего-то серьезного, но боится открыться из-за какого-то события ранее (4 мечей)
Что думаете?
ЛалаДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:58 | Сообщение # 1050
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Nastia_She, Мне кажется что ему что то мешает принять окончательное решение. Что то из прошлого. Чувства есть, но он пока не готов сам себе в том признаться.И еще мне кажется он не уверен что ваши отношения принесут стабильность а ему нужны именно прочные и стабильные отношения. Вы подсознательно хотите того же, но сомневаетесь правильный ли это выбор. На данный момент вас бы устроил вариант ни к чему не обязывающих встреч. Хотя я конечно могу и ошибаться .
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: