Воскресенье
05.05.2024
22:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
yanushДата: Четверг, 18.08.2016, 16:25 | Сообщение # 1066
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день!
Делала расклад "Чувства на год", очень прошу проверить правильность трактовки. Какое ваше видение?
Ситуация вкратце: МЧ с Ж. знакомы около года, виделись редко (уезжал на несколько месяцев), но в последнее время стали регулярно пересекаться. Ж. замужем, но отношения с мужем последние года 2 весьма напряженные и непростые, у МЧ вроде бы есть отношения, но насколько серьезные и на какой стадии не понятно. У Ж. возникли чувства к нему и есть ощущение, что и он не равнодушен. Хочет проверить есть ли симпатии с его стороны и что будет в будущем.

Позиции:
1. Отношения сейчас

В отношениях между двумя людьми есть романтическая нотка, они перешли границу между дружескими отношениями и романтическими и оба осознают тягу друг к другу.
В нескольких толкованиях указано, что между партнерами существует не просто чувство, но кармическая связь.

2. Что МЧ думает о Ж.

МЧ начал осознавать, что Ж. притягательна для него.

3. Что он чувствует к Ж.

Вот эта карта вызывает у меня затруднение.
Вроде как значение карты "разрушение, кризис, освобождение от оков", но отношений у них ещё нет, может как у МЧ чувствует кризис чувств внутри себя, противоречия, когда есть ещё старые отношения и внезапно появились чувства к другому человеку.

4. Как МЧ будет вести себя с Ж.

МЧ будет показывать Ж свое позитивное отношение, благосклонность. Будет ощущение духовной близости в отношениях*.
* Склоняюсь к этимо описанию, т.к. у МЧ и Ж есть общее увлечение, встречаются в спортивной секции, увлекаются оба йогой. Рассматриваю вариант, что МЧ почувствует, что они с Ж на "одной волне" и в связи с этим он начнет оказывать знаки внимания.
5. Что МЧ ждет от этих отношений

Эта карта в этой позиции также поставила меня в тупик. С учетом предыдущих довольно позитивных для отношений карт (как мне кажется), эта вызывает у меня недоумение.
Что МЧ ждет от отношений? Объединение ради какой-то цели ??? Не могу связать карты. Нужна ваша помощь.
6. Как Ж. следует вести себя с МЧ.

Как я понимаю, совет карты, чтобы Ж. была на одной волне с МЧ, разделяла его интересы, заботилась о нем, в том числе в физическом плане (выражается в отношении к здоровью, к телу). Для меня эта карта показательна, так как на самом деле, МЧ уделяет большое значение здоровому образу жизни, спорту (профес.спортсмен), правильному питанию, эзотерич.практикам, типа йоги. То есть для него важны проявления потребностей тела и их здоровое удовлетворение.
7. Отношения в ближайший месяц.

Оба присматриваются друг к другу, нет в течении месяца готовности перейти на другой уровень
8. Отношения через 3 месяца.

Период романтической любви, страсти, близости, единства друг с другом.
9. Отношения через полгода.

Отдаление друг от друга, присутствует какая-то холодность в отношениях? Стремление к жизни "холостяцкой".
10. Отношения через год.

Охлаждение?

Итого в целом по раскладу: есть интерес, сейчас отношения на стадии оценки партнерами друг друга, приглядывания, где-то через три месяца, копившаяся страсть найдет выход и наступит период единения друг с другом, далее в силу каких-то обстоятельств, может быть внутренних (эмоциональное охлаждение друг к другу, например) или внешних (отъезд, удаление кого-то из партнеров), будет напряженный период разногласий. Я так понимаю, что две последние карты сулят не радужные перспективы для отношений.

Прошу практиков оценить правильность трактовок, указать, что правильно, что не правильно в понимании карт. Сложности с попыткой связать весь расклад в целом.

Спасибо, заранее!!!
julyДата: Четверг, 18.08.2016, 17:05 | Сообщение # 1067
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
yanush, я вижу так:
Цитата yanush ()
1. Отношения сейчас
3К - да, общения стало больше, чем было, но это больше дружеское общение.
Цитата yanush ()
2. Что МЧ думает о Ж.
Туз жезлов- да, потенщиал есть, есть желание, есть пока не раскрывшиеся возможности. Она притягательна для него в интимном аспекте.
Цитата yanush ()
3. Что он чувствует к Ж.
Башня - чувств нет.
Цитата yanush ()
4. Как МЧ будет вести себя с Ж.
Мир - будет тепло общаться.
Цитата yanush ()
5. Что МЧ ждет от этих отношений
2Мечей - ничего не ждет, пока только взвешивает, обдумывает.
Цитата yanush ()
6. Как Ж. следует вести себя с МЧ.
Паж пентаклей - здесь, думаю - надо более практично и реально смотреть на вещи, присмотреться, не торопиться.
Цитата yanush ()
7. Отношения в ближайший месяц.
Рыцарь мечей - ну активность будет в развитии, но я бы не особо радовалась. Здесь нет чувств, а есть ментальное восприятие, резкость, бесцеремонность (что для женищины очень неприятно эмоционально - переживания...)
Цитата yanush ()
8. Отношения через 3 месяца.
Туз кубков - это всплеск эмоций, и из присутствия других карт не факт, что приятных
Цитата yanush ()
9. Отношения через полгода.
Королева мечей - да, здесь верно отдаление и холодность, думаю со стороны вас, как реакция на его действия
Цитата yanush ()
10. Отношения через год.
Паж мечей - ситуация наверное станет понятней, но она будет неприятная. Знаете, когда умом понимаешь, а сердце не воспринимает и болит. и отсюда вредность, злость такая внутри сидит.

В целом прогноз неутешительный, извините. Да, есть общение и даже возможность большего (физической близости), но дальнейшего развития отношений нет и  ничего кроме страданий для вас это не принесет. По Миру для него вы одна ИЗ, почему бы не попробовать (Туз жезлов) с приятной женщиной, еще и Башня в Чувствах, то есть даже начального запала нет, эмоциональности. А дальше Мечи, которые сделают Вам больно. И он особо в общении не обхаживает? Проявляет интерес, но сдеражано, чтобы завтра Вы не могли сказать "а помнишь, ты говорил..." ?  Он моложе вас? Я извиняюсь, мне трудно содержательно писать, чувствую, но выразить словами сложно... 9


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Четверг, 18.08.2016, 17:24
СнежнаяДата: Четверг, 18.08.2016, 17:20 | Сообщение # 1068
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11517
Статус: отсутствует
yanush, у вас изображения карт слишком большие, так как копируете не ту ссылку. Я уменьшила их в размере. Потренируйтесь, пожалуйста, в этой теме. Также помимо позиций расклада в своей просьбе необходимо указывать названия выпавших карт. Сейчас уже добавлять их нет смысла, но на будущее, читайте, пожалуйста, внимательно правила темы. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
yanushДата: Четверг, 18.08.2016, 18:38 | Сообщение # 1069
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
July, благодарю за Ваше видение. Интересно как вы рассмотрели карту "Мир" - "одна из". Не видела такой трактовки, это, наверное, Вы почувствовали из общего анализа расклада? 
Ещё интересно по поводу Башни, у меня ощущение как раз большой энергии, процесс разрушения, как мне кажется, сопровождается выбросом энергии. Поэтому не могла понять её значение в этой позиции.
У пары нет отношений. Всё на уровне эмоционального восприятия, то есть Ж. почувствовала, что МЧ переменился в отношении к ней. МЧ моложе, по-моему, года на 3-4. 

Снежная,
спасибо за подсказку. Потренируюсь.
julyДата: Четверг, 18.08.2016, 19:19 | Сообщение # 1070
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
yanush, да, у каждого свое чувствование и видение расклада. Я, например, не все расклады комментирую, бывают те, которые непонятные для меня, не могу уловить энергетику, прочувствовать и конечно же, если у меня нет уверенности, свое мнение оставляю сугубо в себе, так как есть сомнения. Но ваш расклад  уловила, едва только взглянув. И очень даже прочувствовала энергию этого МЧ (так не против амурчика, а ответсвенности ни-ни), так как был у моей подруги такой экземпляр и отрабатывала на них все возможные расклады, смотрели мы с ней его под разными углами). И есть положительные карты, в которых мы хотим по максимому включить все положительные значения, но смотря другие позиции, увы, значения корректируются...
Цитата yanush ()
Интересно как вы рассмотрели карту "Мир" - "одна из".
Не всегда эта карта несет гармонию и хэппи энд. На моей НЕБОЛЬШОЙ практике, она не всегда радужна. Вопрос по этой позиции был: как будет себя вести МЧ? Дружелюбно, общение будет, возможно переписка в инете, но есть также трактовка этой карты как множество альтернатив может конечно здесь неуместно Но даже не рассматривая это значение, закрепления этого МИРА дальше нет, понимаете...
Цитата yanush1
Цитата
Ещё интересно по поводу Башни, у меня ощущение как раз большой энергии,
Вопрос был, что он чувствует - ответ Башня - чувств нет, мое скромное мнение.

Может кто-нибудь более опытный по-другому увидел расклад, подождем, и для меня это будет опыт. 8


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Четверг, 18.08.2016, 19:20
yanushДата: Четверг, 18.08.2016, 19:27 | Сообщение # 1071
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
july, спасибо, что откликнулись! Всегда интересно увидеть другие трактовки и кто как чувствует, ну и собирать в копилочку себе для опыта.
НикольДата: Четверг, 18.08.2016, 21:29 | Сообщение # 1072
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
yanush, я могу ошибаться.Отношения не выходят за рамки дружеских.Он не думает о вас, скорее мысли его направлены на статус, работу и карьеру.Чувств нет.Вы как проживаете жизнь и не касаетесь друг друга вообще.Мир показал что ничего между вами и не изменится, как есть так есть, карта покоя.Общаться вы будите от случая к случаю.Карты советуют присмотреться реально что вы сможете получить от него.Паж он много не получает.А на будущее он отдаляется в свою жизнь и будет ярко показывать свою партнёршу.По итогу вы смотрите просто на него со стороны.
yanushДата: Четверг, 18.08.2016, 22:03 | Сообщение # 1073
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Николь, спасибо за ваш отзыв! А как Вы понимаете ,что отношения направлены на работу? Что указывает на это? Какие карты?
Цитата
А на будущее он отдаляется в свою жизнь и будет ярко показывать свою партнёршу.По итогу вы смотрите просто на него со стороны.

И какие карты эту ситуацию показывают? 
Спасибо!
НикольДата: Пятница, 19.08.2016, 15:18 | Сообщение # 1074
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
yanush, моё чтение раскладов отличается во многом, думаю что и карты с каждым тарологом говорят на "своём языке".Понимаю что расклад имеет название позиций и их нужно придерживаться.Но если разложить карты в ряд, то может открыться тоже картинка, не обращая внимание на позиции расклада.Я учитываю сочетания карт.Иначе будет похоже на чтение значений карт.


Цитата Николь ()
скорее мысли его направлены на статус, работу и карьеру.
 
Цитата yanush ()
А как Вы понимаете ,что отношения направлены на работу? Что указывает на это?
Может вы мой текст не так восприняли.Он думает о своей работе, карьере.
Сложила ваши расклад в картинку.Может я и ошибаюсь но уже первые три карты показали что между вами ничего нет и не будет.3 кубков-карта друзей, общения дружеского, указывает на то что люди знакомы.Туз жезлов говорит о том, что между ними вот такое состояние дружбы идёт с победой, т.е больше чем есть не будет.Башня показала разрушение.И на этом ваше развитие с ним отношений сходит на нет.Можно дальше и не раскладывать...Ваш с ним союз по 2 мечей и миром-как бы вам объяснить, рассказывает о том что вы видитесь не то чтобы у вас личные встречи для определёной цели (любовные свидания,совместные посиделки) а от случая к случаю.И мир тут говорит о гармонии в этой ситуации.Всё спокойно на этом уровне. Вы далее показаны пажем пентаклей уже в развитии ситуации.Это ваш статус в жизни, со всеми хлопотами.Карты показали вам и его.Вот смотрите он всадник мечей-человек не в вашей сфере жизни, он как чужак (не муж вам, не брат, не любовник...).У него в ближайшем будущем будут  отношения.Соперница показана королевой мечей.Что делает королева мечей, она настроена на то, чтобы сохранить с ним отношения.Она контролирует его, главенствует над ним (потому что старше по действиям всадника мечей).Будет отодвигать всех соперниц, которые встречаются на пути.Они по влиянию разные для него.Ну а паж мечей он наблюдатель.При сопернице в виде королевы мечей, паж не сможет войти в сферу всадника.Может глупо, но вот я как то так понимаю


Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 19.08.2016, 17:06
yanushДата: Пятница, 19.08.2016, 19:36 | Сообщение # 1075
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Николь, мне интересно ваше видение. Не знала, что можно так смотреть.  8
deeniceДата: Суббота, 20.08.2016, 10:55 | Сообщение # 1076
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Здравствуйте) впервые на вашем форуме) девочки милые, дорогие, помогите пожалуйста трактовать расклад, ведь как говорится одна голова хорошо, а много хорошо в двойне))
Встречаюсь с девушкой недолго, 4 месяца, влюблён, но не могу понять что она думает про меня, её мотивы и цели и главное есть ли у неё кто то помимо меня, либо был во время наших отношений!
использовал таро райдера уайта-классический вариант, расклады делаю только в прямом положении! Итак выпало такое:
1-цель в отношениях-МИР - то есть хочет серьёзных отношений, брака в дальнейшем и всего самого светлого)) 
2-3-4-5- Внутреннее отношение ко мне
2- 6 кубков-теплота, доброта, влюблённость
3-3 жезлов-планирует будущее со мной, лёгкость, считает надёжным возможно
4-10 кубков-чувство защищённости, безопасности,когда забываются старые обиды и трудности
5-2 кубков-влюблённость,примерение после ссоры ( а ссора была и примирение тоже)
6-7-8 Внешние действия партнёра
6-5 жезлов-спорит, ссориться ( так и есть постоянно обвиняет меня в том что я бабник а я ВСЕГДА был ей верен!! обидно((
7-6 мечей- воспоминания о печальных событиях возможно (ревнует к подруге к общению с ней в прошлом)
8-5 мечей-здесь как будто пытается мне отомстить не пойму
9-10-11- Что собирается предпринимать в недалёком будущем
9-король чаш-то ли хочет всё наладить в отношениях, То ли к королю какому нить уйти хочет??)
10-6 пентаклей-готовность проявить понимание и терпимость ко мне?
11-3кубков-позитивная карта радости и успеха, не знаю как тут её трактовать корректней
12 Потайной карман и здесь самое интересное-7 мечей ( по сути это карта обмана предательства и измен) то есть грешок как я понял есть и был в отношениях, секс на стороне например? как считаете коллеги?))к сожалению уточняющей карты не вытянул((
13-Причина скрывания= 9 мечей- и тут опять, боится что тайна вскроется и она упадёт в моих глазах,боится быть раскрытой!
что скажите по сему раскладу!?

Добавлено (20.08.2016, 10:55)
---------------------------------------------
вроде любит, строит планы на будущее судя по раскладу, и в то же время пытается выяснять отношения и весьма агрессивно себя ведёт ( при этом имеет некую тайну о которой умалчивает ибо боиться признаться и упасть в глазах передо мной!) Я так полагаю это измена, хотя кто его знает! После одной из ссор наших, она на 5 дней уезжает в Сочи с подругами якобы и отмечает там др свой! я не знаю не видел этих подруг, думал что с мужиком или парнем каким уехала тогда! после приезда мы миримся и она божится что только подруги были!)) 
Я сделал триплет была ли измена за 4 мес наших отношений вообщем и получилось так - Маг  Туз мечей  6 жезлов   доп карта-10 кубков( здесь смущает Маг ибо это возможно тайная связь )
И второй триплет была ли у неё тайная связь с мужчиной во время поездки в Сочи вышло так- Рыцарь мечей!!! ( вот видимо тот самый парень)) 6 жезлов и Маг ( два аркана выпадают те же самые что и в первом триплете, колоду тосовал тщательно и время между раскладами прошло мин 30. доп карта здесь уже была 10 жезлов!
Что скажите коллеги? Было дело? был грешок за ней или это лишь мои предрассудки?))

4yd0Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 00:47 | Сообщение # 1077
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте!) Помогите пожалуйста разобраться. Обратилась к триплету с вопросами:

"Есть ли между людьми сексуальная связь?" - Вышли: 3 кубков, Справедливость и Башня. Смутило. Вроде 3ка говорит о дружбе, Башня - вполне может означать секс.импульс. А что же со Справедливостью? Уравновешивает их?

"Какие отношения между людьми?" - 7 кубков, Рыцарь мечей и Туз жезлов. В растерянности... Рыцарь мне все сбивает. По 7ке вроде могут быть какие-то фантазии, влюбленность. По тузу секс.импульсы... а вот Рыцарь... карта ссор.
Есть еще предположение, что тут больше общения... может много общих интересов? Встреча недавняя.

"Скучает ли м по ж(или отношениям)?"  - Дьявол, 4 жезлов, Сила. Такое ощущение, что он скучает не по Ж, а именно по близости, зависимости её от него... подчинении что ли, то есть нравилось ему, что она в его власти.
Или это его зависимость, которую он старается подавить?

"Вернется ли М к Ж в течении нескольких месяцев?(или будет ли пытаться?)" - Колесница, Мир, Башня. - Вот не знаю, ощущение, что по Колеснице будут такие попытки, но по той же Башне они не увенчаются успехом. Может Ж поймет что и без него хорошо?
Или же он ворвется в ее жизнь и разрушит душевный покой...?
АгнешкаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:20 | Сообщение # 1078
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
deenice, поделюсь своим мнением 5
Цитата deenice ()
1-цель в отношениях-МИР - то есть хочет серьёзных отношений, брака в дальнейшем и всего самого светлого))

думаю девушка надеется на успешные отношения с вам с логическим положительным результатом
Цитата deenice ()
2- 6 кубков-теплота, доброта, влюблённость
3-3 жезлов-планирует будущее со мной, лёгкость, считает надёжным возможно
4-10 кубков-чувство защищённости, безопасности,когда забываются старые обиды и трудности
5-2 кубков-влюблённость,примерение после ссоры ( а ссора была и примирение тоже)

Здесь в целом внутреннее ее отношение. Здесь и семейные ценности (6 кубков) и энергетика развития отношений (3 жезлов) и довольство и полная гармония к вам(10 чаш) и сами отношения конфетно-букетные. Она влюблена.
Цитата deenice ()
6-5 жезлов-спорит, ссориться ( так и есть постоянно обвиняет меня в том что я бабник а я ВСЕГДА был ей верен!! обидно((
7-6 мечей- воспоминания о печальных событиях возможно (ревнует к подруге к общению с ней в прошлом)
8-5 мечей-здесь как будто пытается мне отомстить не пойму

Внешнее отношение - похоже что она пытается как то выйти из ситуации ссор, но обстоятельства складываются не в ее пользу и старается убрать то что ее раздражает/беспокоит. Она не намерена отступать 13
Цитата deenice ()
9-король чаш-то ли хочет всё наладить в отношениях, То ли к королю какому нить уйти хочет??)
10-6 пентаклей-готовность проявить понимание и терпимость ко мне?
11-3кубков-позитивная карта радости и успеха, не знаю как тут её трактовать корректней

король чаш он мастер управлять эмоциями, возможно она сможет взять себя в руки попытается наладить с вами общение (будет стараться вкладываться и искать взаимность с вашей стороны), опять же для развития ваших отношений.
Цитата deenice ()
12 Потайной карман и здесь самое интересное-7 мечей ( по сути это карта обмана предательства и измен) то есть грешок как я понял есть и был в отношениях, секс на стороне например? как считаете коллеги?))к сожалению уточняющей карты не вытянул((
13-Причина скрывания= 9 мечей- и тут опять, боится что тайна вскроется и она упадёт в моих глазах,боится быть раскрытой!

Честно говоря я не вижу здесь измены. 9 мечей = причина 7 мечей. По 9 мечей идут страхи и беспокойство как за ваши отношения, так и за партнера или из-за партнера, а попросту ревность. И скорее всего 7 мечей это не измена, а ее старания прибегнуть к хитрости (обойти острые углы например или за вашей спиной пошарить в телефоне, не своем)
В целом по раскладу измены не получается.

Что касается триплетов, попробуйте остыть и сформулировать вопрос например "верна ли она вам была все эти 4 месяца" или еще как то, потому что маг показывает разум и что все в ее руках, туз мечей также на стремления явно не романтического настроя, а 6 жезлов может указать на саму поездку успешную причем. Это как вариант.


Мы сами делаем свою жизнь
deeniceДата: Воскресенье, 21.08.2016, 04:12 | Сообщение # 1079
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
спасибо большое))) На саму поездку - успешную причём в каком плане?))
СиренаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 04:19 | Сообщение # 1080
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
deenice, выскажу свое мнение 9

Цитата deenice ()
1-цель в отношениях-МИР - то есть хочет серьёзных отношений, брака в дальнейшем и всего самого светлого))
  для меня Мир не самая радужная карта в контексте отношений. Мне кажется, она в этих отношениях уже достигла максимума, дальше перспективы именно с вами не видит. Сейчас ей интересны другие горизонты. Это подтверждают другие карты расклада.

Цитата deenice ()
2-3-4-5- Внутреннее отношение ко мне
2- 6 кубков-теплота, доброта, влюблённость
3-3 жезлов-планирует будущее со мной, лёгкость, считает надёжным возможно
4-10 кубков-чувство защищённости, безопасности,когда забываются старые обиды и трудности
5-2 кубков-влюблённость,примерение после ссоры ( а ссора была и примирение тоже)
в принципе, в душе она к вам относится хорошо. Вы стали ей близки, ей с вами комфортно. Но 6 чаш говорит о том, что самые теплые отношения остались в прошлом, 3 жезлов - она готова двигаться к новым горизонтам. 10 кубков и 2 чаш - это ее привязанность и симпатия к вам, но не любовь.

Цитата deenice ()
6-7-8 Внешние действия партнёра
6-5 жезлов-спорит, ссориться ( так и есть постоянно обвиняет меня в том что я бабник а я ВСЕГДА был ей верен!! обидно((
7-6 мечей- воспоминания о печальных событиях возможно (ревнует к подруге к общению с ней в прошлом)
8-5 мечей-здесь как будто пытается мне отомстить не пойму
Внешне она может не показывать свою теплоту. Может подкалывать вас, провоцировать на конфликт. Для нее важно, что бы последнее слово осталось за ней, что бы в любой ситуации она доказала свою правоту. 6 мечей о ревности не говорит. Скорее о том, что она сама не против к новым берегам отправится ( например, в Сочи) 5 мечей это не совсем месть. Это победа любой ценой, не взирая на последствия.

Цитата deenice ()
9-10-11- Что собирается предпринимать в недалёком будущем
9-король чаш-то ли хочет всё наладить в отношениях, То ли к королю какому нить уйти хочет??)
10-6 пентаклей-готовность проявить понимание и терпимость ко мне?
11-3 кубков-позитивная карта радости и успеха, не знаю как тут её трактовать корректней
Мне кажется, что есть у нее на примете еще один мужчина, возможно, что она не против ответить на его ухаживания.

Цитата deenice ()
12 Потайной карман и здесь самое интересное-7 мечей ( по сути это карта обмана предательства и измен) то есть грешок как я понял есть и был в отношениях, секс на стороне например? как считаете коллеги?))к сожалению уточняющей карты не вытянул((
я считаю, что карта сама по себе достаточно говорящая. 7 мечей это типичные интриги, предательство, вранье. Как то так. Если эта карта в позиции потайного кармана - то их она и скрывает.

Цитата deenice ()
13-Причина скрывания= 9 мечей- и тут опять, боится что тайна вскроется и она упадёт в моих глазах,боится быть раскрытой!
Потому, что совесть грызет, вот и скрывает.

к сожалению, не очень позитивная трактовка у меня получилась. 3 Общее впечатление от расклада такое - фактически девушка еще с вами, но далеко идущие планы на совместную жизнь с вами она не строит.

Кстати, Маг часто показывает встречу нового мужчины в жизни девушки. Поэтому, я бы по картам триплетов измену могла предположить.

Еще раз оговорюсь - могу ошибаться, не обижайтесь! 9


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Воскресенье, 21.08.2016, 04:24
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: