Воскресенье
19.05.2024
03:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 04:40 | Сообщение # 1081
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Могу предвзято судить о том что говорят карты Хотелось бы узнать мнение других тарологов.При тасовке карт на вопрос причина отдаления МЧ от Д выпала Королева пентаклей ПП Я трактую как чрезмерная опека,Д задавила своей любовью.
1 .Причина отдаления МЧ от Д?9 мечей,Верховный жрец.Боится потерять, но не доверяет.
2 Что МЧ хочет от Д ?8 жезлов, 5 кубков Секс, возможно возобновление или оживление отношений,но обижен, ждет признания вины
3. На что может рассчитывать Д?6 кубков, Башня,6 мечей На возобновление отношений и восстановление отношений,будет найден компромисс.
4 Итог. Возможное развитие отношений.Паж пентаклей, Король жезлов, Король кубков ,Равноправный ,стабильный союз возможно брак


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 21.08.2016, 11:16
deeniceДата: Воскресенье, 21.08.2016, 06:28 | Сообщение # 1082
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
спасибо огромное вам за ответы)) очень жаль мне что я нарвался на такую девушку!(((

Добавлено (21.08.2016, 06:28)
---------------------------------------------
Сирена,  а не могли бы вы посмотреть ещё вот этот расклад)) мне было интересно как у неё дела за год сложатся! там расклад на каждый месяц по два аркана  события)
август-дьявол + 10 кубков
сентябрь-колесо фортуны+2 жезлов
октябрь-9кубков+рыцарь пентаклей
ноябрь -Луна +король мечей
декабрь-5пентаклей+ дурак
Январь 5 кубков+иерофант
февраль влюблённые+ 3мечей
март 6 пентаклей+3 кубков
апрель 2 кубков+королева чаш
май 2 мечей+туз пентаклей
июнь отшельник+4 жезлов

Буду очень очень признателен!!!!)))

СнежнаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:08 | Сообщение # 1083
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Лала, обратите внимание на следующее правило Форума:

Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение.


deenice, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

Цитата Правила темы ()
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Можете выложить свою просьбу новым сообщением вместе с трактовкой выпавших карт, а старое я удалю.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:16 | Сообщение # 1084
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, Отредактировала! 8
TainaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:26 | Сообщение # 1085
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Удалено Администратором.
СнежнаяДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:36 | Сообщение # 1086
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Taina, помощь в толковании не может быть оказана, если не соблюдены Правила темы. Я попросила пользователя выложить свою трактовку, а Вы проигнорировали мое сообщение.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:14 | Сообщение # 1087
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата deenice ()
На саму поездку - успешную причём в каком плане?))

Поездка состоялась - уже результат. Если хорошо с подругами время провела и отдохнула - это же здорово!!! потому и успешная поездка.


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:03 | Сообщение # 1088
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
deenice, я могу ошибаться.Что я вам хочу сказать.Ничего плохого я в вашем раскладе не увидела.Вам нужно найти согласие, примириться.И она хочет спокойности в ваших отношениях.К более серьёзным отношениям можно прийти со временем, нужен определённый срок.При мирных отношениях, встречаясь с ней в дорогах, свиданиях ( 6 чаш) вы можете с ней войти в брак 10 кубков.Как на мой взгляд это развитие отношений.Она и не хочет с вами разрывать отношения.Но вы будите с ней очень ругаться, вплоть до разрыва и полного ухода.Это абсолютно не нужно.Нет обмана у вас.Она видела вас партнёром для брака, но повременит потому что нужно ей прояснить ситуацию с вами и будет вам подругой.Но выслушает мудрые советы от других.9 мечей показала что будет кризис у вас в отношениях из за спора.Первая карта и показала что вам нужен мир- примирение.Иначе потеряете её.
deeniceДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:51 | Сообщение # 1089
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отсутствует
Благодарю за помощь Николь и Агнешка)) помогли прояснить мне более менее ситуацию! )

Добавлено (22.08.2016, 07:51)
---------------------------------------------
Сирена,  а не могли бы вы посмотреть ещё вот этот расклад)) мне было интересно как у неё дела за год сложатся! там расклад на каждый месяц по два аркана  события)
август-дьявол + 10 кубков - ну здесь я так вижу искушение некое а именно поездка в Испанию, которую она планирует с подругой и видимо 10 кубков показывает что успешно съездит!
сентябрь-колесо фортуны+2 жезлов-здесь думаю какие то перемены в жизни,возможно переезд на другую квартиру
октябрь-9кубков+рыцарь пентаклей - так так, здесь наверное материальная поддержка, которую она получит либо от меня либо от кого то другого, помощь
ноябрь -Луна +король мечей - а здесь такое сочетание арканов что кажется всплывут какие то тайны, то что она от меня скрывает или только ещё собирается скрыть, связанные с мужчиной взрослым, властным и настырным, похоже на то!
декабрь-5пентаклей+ дурак - в этом сочетании похоже на разрыв отношений, возможно из за событий в декабре
Январь 5 кубков+иерофант- тут увлечение безумное, видимо новым партнёром((
февраль влюблённые+ 3мечей- так а здесь карта отношений или любовных связей и разрыв, может быть невозможность определиться между кем то, или снова разрыв отношений 
март 6 пентаклей+3 кубков - возможно поддержка от старого знакомого, бывшего парня или просто приятелей, в каком плане поддержка не знаю, духовном или материальном
апрель 2 кубков+королева чаш --здесь карта взаимности любви и примирения + королева чаш, таак, заимное доверие и понимание наверное
май 2 мечей+туз пентаклей- а здесь какие то проблемки, человек закрылся Туз пентаклей материальная карта, проблемы с денежкой
июнь отшельник+4 жезлов- здесь может ожидание какого то нового позитивного этапа в жизни? охх вообщем тупенький Я, понаписал тут ерунды, строго не судите Магистры и мастера)) Мне интересно ваше мнение, заранее спасибо!

СиренаДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:42 | Сообщение # 1090
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
deenice, я напишу своё мнение, но немного позже. Занята))
Но, к слову сказать, лично я так вопросы не ставлю. Для карт важна конкретика. Если спрашиваете, что будет происходить, то лучше обозначать сферу жизни, какая именно интересует. Например, финансы, или личная жизнь. Каждая карта таро очень многогранна, не всегда получается уловить нюансы.
Может, пока мои коллеги выскажут своё мнение!)))


мои колоды

Сообщение отредактировал Сирена - Понедельник, 22.08.2016, 16:43
julyДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:26 | Сообщение # 1091
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Deenice, согласна с Сирена, важно что Вы имели ввиду, думаю вас не интересуют тупо возможные события - купила себе то-то, пошла с друзьями туда-то. Вот если бы вы задали вопрос как будут развиваться ваши отношения или как она будет себя проявлять, вести с вами...

Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Понедельник, 22.08.2016, 17:46
СнежнаяДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:35 | Сообщение # 1092
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
july, обратите внимание на следующее правило Форума:

Цитата
8. Запрещено изменять размер и стиль шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных праздничных темах), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного), курсивом или жирным не более 10% от общего объема текста.

Отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение. Также оформите цитирование правильно. У вас в одной цитате идет текст Лалы и Ваши комментарии.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
julyДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:44 | Сообщение # 1093
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
1 .Причина отдаления МЧ от Д?9 мечей,Верховный жрец.Боится потерять, но не доверяет.
А ты в порыве не высказывала ему ничего или можетповедение было демонстративное? вообще 9 мечей - это карта женских истерик,
которые закономерно повлияли на дистанцирование МЧ.
Цитата Лала ()
2 Что МЧ хочет от Д ?8 жезлов, 5 кубков Секс, возможно возобновление или оживление отношений,но обижен, ждет признания вины
Вот здесь как-то видится быстрое, поспешноерешение закончить отношения, уж извини.
Цитата Лала ()
3. На что может рассчитывать Д?6 кубков, Башня,6 мечей На возобновление отношений и восстановление отношений,будет найден компромисс.

Идут теплые воспоминания о прошлом, конец всегостарого или определенной ситуации, и что-то новое, возможно новое в отношениях.
Но так как раньше уже не будет, что то поменяется
Цитата Лала ()
4 Итог. Возможное развитие отношений.Паж пентаклей, Король жезлов, Король кубков ,Равноправный ,стабильный союз возможно брак

Прям развития здесь не вижу,а скорее всего возможность, шанс. Но здесь выпали фигурные карты, поэтому
сложно судить именно о развитии отношений, надо было допы тянуть. Ну не знаю где брак-то увидела? и какой срок загадывала?
Снежная, спасибо, все изменила) 9 Подумала, что так можно в полной цитате дописывать. 111 Быстрее-то так.


Люблю ТАРО. Моя колода РУ

Сообщение отредактировал july - Понедельник, 22.08.2016, 17:47
4yd0Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:51 | Сообщение # 1094
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Сообщение совсем затерялось, все еще очень прошу помощи  2 115
VictoryДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:25 | Сообщение # 1095
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
4yd0, 8 .
Цитата 4yd0 ()
"Есть ли между людьми сексуальная связь?"

Цитата 4yd0 ()
3 кубков, Справедливость и Башня

По сути, вопрос предполагает ответ на уровне да-нет. Башня говорит: "нет", первые две карты: "вероятно была". В квинте Императрица. Может быть, Ж бывшая спутница М.
Конкретизирую свой взгляд: сейчас сексуальной связи нет, есть дружеские, теплые равноправные отношения скорее с редкими встречами и приятным времяпрепровождением.
Цитата 4yd0 ()
"Какие отношения между людьми?" - 7 кубков, Рыцарь мечей и Туз жезлов. В растерянности... Рыцарь мне все сбивает. По 7ке вроде могут быть какие-то фантазии, влюбленность. По тузу секс.импульсы...

Они ранее поссорились и ссора до сих пор между ними, туз и квинт Суд - возобновление общения, но импульсами, редко. Возможно, они географически находятся далеко друг от друга и потому не имеют возможности часто встречаться.
Цитата 4yd0 ()
"Скучает ли м по ж(или отношениям)?" - Дьявол, 4 жезлов, Сила.

я бы сказала, скорее злится... Отношения завершены, пути назад нет (Отшельник в квинте), но эмоции живы, расставание как-то нехорошо прошло, каждый остался при своем и не достиг своих целей в отношениях, - это и поднимает внутреннюю бурю при воспоминании.
Не вижу в картах зависимости, скорее необходимость соответствовать определенным стандартам, нести ответственность, чего не произошло в партнерстве... ощущение, что каждый тянул одеяло на себя и пытался воспитать другого.
Цитата 4yd0 ()
"Вернется ли М к Ж в течении нескольких месяцев?(или будет ли пытаться?)" - Колесница, Мир, Башня.

Нет.
Возможно будет встреча в общественном месте или на каком-то мероприятии.
Такая вот у меня картинка нарисовалась...
Не понятно, Вы об одних и тех же людях в триплетах спрашивали? или Ж были разными?


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.

Сообщение отредактировал Victory - Понедельник, 22.08.2016, 18:26
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: