Воскресенье
19.05.2024
04:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Понедельник, 22.08.2016, 18:34 | Сообщение # 1096
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
july, если брать ситуацию в целом, то мое демонстративное поведение( которое было ответной реакцией на его поведение) и спровоцировало в тот момент его моментальное решение разорвать отношения,хотя и никогда не истерю На данный момент все поменялось, .но общение не прекратилось. и отношения имеют однобокую окраску. но меня это пока устраивает.
Цитата july ()
Прям развития здесь не вижу,а скорее всего возможность, шанс. Но здесь выпали фигурные карты, поэтому
сложно судить именно о развитии отношений, надо было допы тянуть. Ну не знаю где брак-то увидела? и какой срок загадывала?
Не загадывала срок, просто спросила возможное развитие Видимо как спросила такой ответ и получила.Попробую триплетами просмотреть развитие ситуации.  
Спасибо за помощь!!!
julyДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:07 | Сообщение # 1097
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Цитата Лала ()
мое демонстративное поведение( которое было ответной реакцией на его поведение) и спровоцировало в тот момент его моментальное решение разорвать отношения
Вот карты это и показали)
Цитата Лала ()
Не загадывала срок, просто спросила возможное развитие Видимо как спросила такой ответ и получила.
Вот именно, возможно показали, что МЧ может быть и Королем жезлов, может и Королем кубков, как повернется ситуация...


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
VictoryДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:44 | Сообщение # 1098
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
deenice
Цитата deenice ()
доп карта-10 кубков

Цитата deenice ()
доп карта здесь уже была 10 жезлов

Вы допы к чему тянули? если к какой-то карте триплета, укажите, к какой.
Цитата deenice ()
1-цель в отношениях-МИР - то есть хочет серьёзных отношений, брака в дальнейшем и всего самого светлого))

маловероятно. В этом пункте солидарна с Сиреной.
Добавлю: на мой взгляд, ей хочется приключений, драйва, популярности. Наверное, девушка по натуре экстраверт. Она знакомится через интернет?
Цитата deenice ()
2-3-4-5- Внутреннее отношение ко мне
2- 6 кубков-теплота, доброта, влюблённость
3-3 жезлов-планирует будущее со мной, лёгкость, считает надёжным возможно
4-10 кубков-чувство защищённости, безопасности,когда забываются старые обиды и трудности
5-2 кубков-влюблённость,примерение после ссоры ( а ссора была и примирение тоже)

думаю, Вы для нее запасной аэродром. Она понимает, что Вы прекрасный партнер для долгосрочных отношений, но сама пока не готова к ним или ищет варианты лучше 4 ( - это я глядя на КК, 6П и 3К + ее поведение к Вам). Мне кажется, что ей с Вами скучно, пресно. Как к человеку она прекрасно к Вам относится, но ей нужно что-то большее. Отсюда и ее поведение:
Цитата deenice ()
6-5 жезлов-спорит, ссориться

отстаивает свое мнение и пытается ввести свои правила в ваши с ней отношения.
Цитата deenice ()
6 мечей

уйти грозилась? 1 . Не верит в Ваши обещания, не может на Вас положиться ( - это в сочетании с 5М) и демонстрирует это.
По 5 М - это саморазрушение и самоутверждение. Она так или иначе приведет эти отношения к разрыву, я считаю. Собственноручно. Обвинит Вас в этом.
Цитата deenice ()
9-10-11- Что собирается предпринимать в недалёком будущем
9-король чаш-то ли хочет всё наладить в отношениях, То ли к королю какому нить уйти хочет??)
10-6 пентаклей-готовность проявить понимание и терпимость ко мне?
11-3кубков

Встретится с мужчиной и примет от него помощь (подарок/поддержку/предложение), которую использует для удовольствий и наслаждения (покупки/вечеринка). Мужчина, думаю, женат, харизматичен, легок на подъем и не очень обременен моралью, хотя впечатление создает самое благоприятное.
Цитата deenice ()
12 Потайной карман и здесь самое интересное-7 мечей ( по сути это карта обмана предательства и измен) то есть грешок как я понял есть и был в отношениях, секс на стороне например? как считаете коллеги?))к сожалению уточняющей карты не вытянул((

Я не считаю, что была измена. Она Вас обманывает - это, да. Врет другими словами. Но измены я не вижу.
Цитата deenice ()
13-Причина скрывания= 9 мечей- и тут опять, боится что тайна вскроется и она упадёт в моих глазах,боится быть раскрытой!

здесь я с Вами соглашусь, - она боится Вашего осуждения. Просто боится окончательно потерять Вас, поскольку Вы являетесь прекрасной "подушкой безопасности" и она это понимает.


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
4yd0Дата: Понедельник, 22.08.2016, 22:09 | Сообщение # 1099
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Victory, Спасибо большое!
Цитата Victory ()
Не понятно, Вы об одних и тех же людях в триплетах спрашивали? или Ж были разными?
Первые 2 вопроса одна Ж, во вторых 2х - другая... да, для 2й совсем как-то не радужно.

Цитата Victory ()
есть дружеские, теплые равноправные отношения скорее с редкими встречами и приятным времяпрепровождением.
Да, встречи есть, живут в разных городах, наверное поэтому и редки.
Цитата Victory ()
Они ранее поссорились и ссора до сих пор между ними, туз и квинт Суд - возобновление общения, но импульсами, редко. Возможно, они географически находятся далеко друг от друга и потому не имеют возможности часто встречаться.
Опять же, в разных городах. А если они далеко друг от друга, то значит значение, что они поссорились отменяется?
Цитата Victory ()
Отношения завершены, пути назад нет
Как это... совсем-совсем нет?.. Она тоже очень злится) Вот появилась у него некая подруга, как заменила ее. Вот и расстались, мол ему скучно с ней стало.
Цитата Victory ()
но эмоции живы, расставание как-то нехорошо прошло, каждый остался при своем и не достиг своих целей в отношениях, - это и поднимает внутреннюю бурю при воспоминании.
То есть эмоции негативного характера? Или по 4 жезлов позитивного?
Цитата Victory ()
ощущение, что каждый тянул одеяло на себя и пытался воспитать другого.
Да, и такое было)
VictoryДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:44 | Сообщение # 1100
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
Цитата 4yd0 ()
А если они далеко друг от друга, то значит значение, что они поссорились отменяется?

нет, не думаю. Ссора, вероятно, произошла как раз из-за отъезда (или нежелания/невозможности остаться) одного из партнеров (мч скорее всего) 7К+РМ = неоправданные ожидания, разбитые мечты.
Цитата 4yd0 ()
Как это... совсем-совсем нет?

4yd0, Ольга, это мое видение. Оно может быть ошибочным.
Я не вижу перспектив в этих отношениях. Попытки восстановить их будут вероятнее всего, но так или иначе, на мой (подчеркиваю) взгляд, пути уже разошлись.
Цитата 4yd0 ()
То есть эмоции негативного характера?

да, негативного. Из позитивного я бы отметила хороший секс.
Цитата 4yd0 ()
Или по 4 жезлов позитивного?

4Ж это структура, завершенность, максимум для пары. + система норм во взаимоотношениях. Смотрите: начало Дьявол - страсть, эйфория, желание удержать, властвовать, обладать, получить желаемое (это для пары в обе стороны), далее пара проходит через врата 4Ж и в остатке имеем Силу - секс как наилучший вариант, в целом же в большей степени желание удержать, победить и негативные эмоции в виду невозможности это сделать. И лейтмотивом Отшельник - каждый пошел своей дорогой.
Отшельник в моей практике для отношений дает медленное угасание, расставание. Кажется, что люди всё еще вместе, они встречаются, общаются, но уже далеки друг от друга. На материальном плане разрыв происходит позже, но он происходит.
Как-то так...


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
4yd0Дата: Понедельник, 22.08.2016, 23:15 | Сообщение # 1101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Victory, Спасибо! 8 Теперь все понятно. Каждый пошел своей дорогой. И у Ж по другому раскладу впереди новый партнер. Это все так, вопросы дополнительные появились, и как обычно надежда(отпустить не может), что тот, с кем нет перспектив, вернется обратно, что все наладится) И опасения с другой стороны появились, что вернется он, когда новый появится(так сказать по дьяволу этому вспомнит, что она была его), чтобы выбор сделала). У нас же в жизни несколько дорог, как бы не ошиблась... Но это так, отступление, прошу прощения)
VictoryДата: Понедельник, 22.08.2016, 23:36 | Сообщение # 1102
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 842
Статус: отсутствует
4yd09
Цитата 4yd0 ()
У нас же в жизни несколько дорог, как бы не ошиблась...

я придерживаюсь мнения, что ошибок не существует 13 странно подойти к дереву и заявить ему, что оно растет в ошибочную сторону, согласны? 1 . Так и человек - тянется душой к наилучшему для нее варианту. Который не может быть ошибочным по природе своей.
Удачи Вам 8 .


Широкий, творческий ум, богатая, тонко чувствующая душа, ясная, благородная цель, послушная, сильная воля - вот и человек.
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 04:16 | Сообщение # 1103
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Ну не дает мне покоя ситуация.   После года встреч МЧ решил разрвать отношения. месяц не общались. Был категорически против любого общения.Сейчас общение есть. И встречи есть хоть и редкие.Но после последней встречи опять тишина( Не могу понять есть ли у него ко мне чувства и хочет ли он возобновления отношений. Он то "погладит по головке", то игнорит. Хочу проследить по картам как меняется его отношение ко мне и есть ли шанс восстановить отношения. Потому и решила триплет сделать.
1 Как МЧ относится ко мне?  Колесница, Король пентаклей. Не доверяет, не хочет пока переводить отношения в другое русло держит на расстоянии.
2 Что он  обо мне думает? Рыцарь пентаклей, 6 жезлов.Думает что между нами есть недомолвки которые не дают поставить все на свои места
3. Что он будет делать по отношению ко мне? Сила,7 кубков Думаю тут только секс. ну и возможно проявление  эмоций, но сдержанно.


Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 23.08.2016, 13:55
СнежнаяДата: Вторник, 23.08.2016, 10:57 | Сообщение # 1104
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Лала,

Цитата Снежная ()
Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;

Участники не будут в предыдущих Ваших постах искать эту информацию. С каждым раскладом необходимо выкладывать и описание ситуации, чтобы любой участник, зашедший в тему, мог сразу понять, о чем идет речь. Отредактируйте свое сообщение, пожалуйста, и добавьте недостающую информацию.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
julyДата: Вторник, 23.08.2016, 11:19 | Сообщение # 1105
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Удалено Администратором.

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 13:54 | Сообщение # 1106
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, исправилась! 8
СнежнаяДата: Вторник, 23.08.2016, 15:30 | Сообщение # 1107
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Лала, и в эту тему зайдите, пожалуйста. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 15:52 | Сообщение # 1108
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Снежная, зашла и отредактировала все. Спасибо за помощь и подсказки! 9
julyДата: Вторник, 23.08.2016, 19:34 | Сообщение # 1109
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Лала, вот ты говоришь триплеты, а сама выкладываешь по две карты))
Цитата Лала ()
1 Как МЧ относится ко мне? Колесница, Король пентаклей.
По Колеснице идет энергия победителя, еще и вкупе с Королем пентаклей - он считает себя управляющим в отношениях, думает, что контролирует их, видимо из-за твоего поведения или отношения, он тешит свое Эго, ты как бы очень поднимаешь его самооценку. Конечно, обе карты сдержаны именно в чувствах, здесь более приземленное отношение.
Цитата Лала ()
2 Что он обо мне думает? Рыцарь пентаклей, 6 жезлов.
Думает, что не надо торопиться с действиями к тебе, притормозить
Цитата Лала ()
3. Что он будет делать по отношению ко мне? Сила,7 кубков
Здесь будет с его стороны приложена сила, конечно же не физическая, как то своим поведением будет давить на тебя, но это как буд-то всё илюзорно, не по-настоящему..
Мне кажется он решил применить какие-то психологические приемы, поиграть - это впечатление из всех трех вопросов. Но это мое мнение, посмотрим, может девочки по-другому увидят) 9


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Вторник, 23.08.2016, 19:45 | Сообщение # 1110
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
july, Я к Старшим арканам практически всегда тяну еще одну карту. Ну меня так тянет просто.
Цитата july ()
он считает себя управляющим в отношениях, думает, что контролирует их, видимо из-за твоего поведения или отношения, он тешит свое Эго, ты как бы очень поднимаешь его самооценку. Конечно, обе карты сдержаны именно в чувствах, здесь более приземленное отношение.
Всегда он так считал. Я сейчас воспринимаю это как желание " отомстить" что ли.

Цитата july ()
Здесь будет с его стороны приложена сила, конечно же не физическая, как то своим поведением будет давить на тебя, но это как буд-то всё илюзорно, не по-настоящему..Мне кажется он решил применить какие-то психологические приемы, поиграть - это впечатление из всех трех вопросов.
 То что играет есть такое ощущение. Вопрос зачем? Сила  есть и не только психологическая но и физическая). Что ты имеешь ввиду под иллюзорностью?


Сообщение отредактировал Лала - Вторник, 23.08.2016, 19:55
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: