Пятница
26.04.2024
08:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Суббота, 13.10.2018, 23:25 | Сообщение # 1981
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Я как то так вижу:
Цитата 4yd0 ()
1. "как человек (М, встречаемся и общаемся не так давно, плохо понимаю мотивы) планирует себя со мной вести в ближайшее время?"Триплет: 3 пентаклей, 5 мечей(не понимаю её), шут с доп. 10 пентаклей.
Вести себя планирует также как и ведет,он выбрал для себя способ общения с вами,его это устраивает(3 пент).Легкие,не обременительные,без напрягов отношения с получением максимального удовольствия и ,скорее всего, именно телесных удовольствий,хороший секс(Шут и 10 пент.)
Но если его что то будет напрягать,не устраивать,то готов пойти на конфликт,на расставание. На данном этапе ваших отношений для него важнее его убеждения,видение этих отношений так как он считает нужным,чем вы.(5 мечей).
Цитата 4yd0 ()
2. На вопрос возможны ли серьёзные отношения в загаданный период вышли;Колесница, 2 жезлов, 7 пентаклей с доп. Справедливостью(захотела вытащить доп).
Движения,развития нет.Колесница пока не едет дальше,так как парниша еще в раздумьях и еще не определился. А 7 пентаклей и Правосудие- это классическая пословица "Что посеешь-то и пожнешь". В загаданный вами период только сеятся семена ваших отношений,какие они будут,еще не известно,решений еще никаких не принято.Колесница пока стоит(но только пока,в загаданный вами срок).
Цитата 4yd0 ()
. На всякий случай спрашивала, нравлюсь ли человеку:3 кубков, 8 пентаклей, императрица
Да,нравитесь.Нравится ваша легкость,общительность,приятно проводить с вами время(3 куб). По 8 пентаклей ваши физические параметры(ваше тело ему приятно,это то,что его привлекает,хочется ощущать вас снова и снова). ну и если вы ведете себя как императрица,то и это ему нравится
Либо ему нравится проводить с вами время (3 кубков),отдыхать от работы(8 пентаклей) и от жены (Императрица). Поэтому и спросила "женат ли?"


Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 15.10.2018, 01:26
НикольДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:53 | Сообщение # 1982
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
4yd0, могу ошибаться.
Я своим методом.
Сначала хочу посмотреть о чём говорят карты без вопросов.
3пент,5 мечей, 0, 10 монет и
Колесница, 2 жезлов,7 монет, справедливость.
И складываем = 0, колесница, справедливость.
Вам нужно прояснение ситуации через разговоры.
Есть большой шанс быть я бы сказала не обманутой, а просто у вас будет " информационный голод".Вы многое не знаете о нём.А не плохо бы узнать.Пересмотрите к чему вы идёте по вашему желанию и к чему именно вы стремитесь.Но разрыв у вас будет.Хоть вы не пара.Один из вас уйдёт по своей дороге.
Ой пропустила ещё) 3 кубков, 8 пент и императрица.
Вы с этим мужчиной ничегошеньки не создадите.Зона комфорта - дружба.
Монетки- 3, 10, 7, 8.
Если рассматривать через масть монет.Так как в раскладе императрица возможно ваш взгляд на брачные отношения такие- в браке должны быть деньги, опека семьи со стороны мужчины.
5мечи- одна и не имеет продолжения- ваши ожидания не оправдаются.
2 жезлов- это конечно определённого рода союз, но временный , может быть и дружеским....но надо держать его в руках...
Т.е притягивать к себе.
Если опираться на ваши вопросы к картам то так я прнимаю.
1.Мужчина не хочет вкладываться в отношения.Не хочет опекать и трудиться для них.Для него по его взгляду это напряжно.Рассматривает всю серьёзность и считает что ему это не надо и глупо.Поэтому как итог может просто уйти в сторону.Шут как обнуление.
2.Общение может быть, но отношений любовных нет.Он добился определенного результата м вами и пойдет на разрыв.
3.Не могу тут ответить гравитесь ли.
Но рассматривает как друга вас.
По справедливости и 3ке монет у меня возникла мысль что может у него есть брачные отношения или были???
Кстати на любовь- 3 чаш единственная карта в вашем раскладе.И она обозначает друга.


Сообщение отредактировал Николь - Воскресенье, 14.10.2018, 21:58
4yd0Дата: Пятница, 26.10.2018, 12:47 | Сообщение # 1983
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
милена, Николь,
Девушки, спасибо за помощь! Извините, не ответила сразу, была очень расстроена. Получилось так, что мне нагадали, что все будет хорошо, но решила перепроверить на своих, я хоть и не всегда понимаю, что они говорят, но чаще это правдивее остальных...
Вы обе были правы. Мужчина ушёл, рассматривает как друга, ищет себе жену, то есть сравнивает девушку и те качества, которые ему нужны в жене. Я же подошла только для роли друга, хотя все было легко, приятно и спокойно. Но вот снова ошиблась..
Спасибо вам :)
НикольДата: Пятница, 26.10.2018, 13:27 | Сообщение # 1984
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
4yd0, я так поняла вы хотите создать семью ?
По своему опыту.Может это вам поможет в просмотре.Я долго не могла найти себе пару.Мне помог расклад папаюса разобраться в окружении.Хоть как то многие не принимают его расклады и трактовки.Расклад на год.По нему я разобралась в себе.И мнгое стало понятно.
4yd0Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 15:22 | Сообщение # 1985
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Николь, да, правильно понимаете, спасибо за совет)
Мне сделали один расклад, сказали, что я еще, как минимум, год никого не встречу (боже мой, еще один целый год 2 ), потому что карма настигла. За то что вот так часто беру карты в руки или прошу посмотреть ситуацию (все мне нужно знать). Может для кого-то это тоже послужит уроком)
Так что пока "инструмент" будет пылиться на полке, к Вашему раскладу может быть решусь вернуться спустя несколько месяцев  2
миленаДата: Понедельник, 29.10.2018, 04:25 | Сообщение # 1986
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
4yd0, добрый вечер!
Странный прогноз вам сделали. А как же успешные,практикующие тарологи? Делают кучу раскладов и их за это мужчинами не наказывают))) Не могу связать:карма карты мужчина.... Карма и мужчина,да,может быть. А про карты,скорее дело не в них,а том,что вы слишком зацикленны на этом вопросе:когда,ну когда,он-не он. Вам нужно поработать с хорошим тарологом на тему Вас, разобраться в себе,увидеть причины и ошибки,может какая то родовая программа плюсом есть. Поработать с собой.


Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 29.10.2018, 05:07
НикольДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:04 | Сообщение # 1987
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
милена, кстати да.
Я на картах гадаю каждый день для друзей.2-3 расклада норма в день.И не боясь результата.
Но чтобы создать семью, которая у меня сейчас я прошла много обмана, проблем и денежных трат.
Я бы карты не связывала с личными неудачами.Возможно просто окружение такое.И не всем легко даётся.Это жизнь.Нужно ко всему быть готовым.Это по моему опыту.
tarot22Дата: Среда, 28.11.2018, 01:16 | Сообщение # 1988
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Совсем недавно начала заниматься раскладами,пока знакомлюсь с колодой.
ситуация такая: состояла в отношениях с парнеммесяц, расстались 3 для назад. На данный момент никакой связи не поддерживаем.
1. Мысли МЧ - 2 кубков перевернутая-( думает оконце отношений)
2. Его чувства - дьявол - (нет особых чувств,похоть, страсть)
3. Его планы - шут - ( пустить ситуацию насамотек)
4. Действия - 9 пентаклей - ( ему комфортно безотношений, поэтому действий скорее всего предпринимать не будет)
5. Объявится ли он в загаданный срок 3 дня -Иерофант ( по ощущениям да, но не могу до конца понять данный аркан)
6. Ждать ли мне возобновления отношений с ним -туз кубков - ( да)
7. Будет ли примирение - Мир ( да, но этапозиция вызвала не понятные ощущения)
8. Каков итог данной ситуации - дама мечей ( наситуацию будет влиять какая то женщина)
прошу Вашей помощи!
спасибо  8
ЛёлищеДата: Четверг, 29.11.2018, 03:20 | Сообщение # 1989
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
tarot229 
Цитата tarot22 ()
2. Его чувства - дьявол - (нет особых чувств,похоть, страсть)
Не то, что бы нет особых. Их нет вообще. Вашего мч интересует только секс.
Цитата tarot22 ()
3. Его планы - шут - ( пустить ситуацию насамотек)
Тут ему просто до балды.
Цитата tarot22 ()
4. Действия - 9 пентаклей - ( ему комфортно безотношений, поэтому действий скорее всего предпринимать не будет)
Да и не скорее всего, а точно.
Цитата tarot22 ()
5. Объявится ли он в загаданный срок 3 дня -Иерофант ( по ощущениям да, но не могу до конца понять данный аркан)
Если смотреть эту карту как да-нет, то это НЕТ
Цитата tarot22 ()
6. Ждать ли мне возобновления отношений с ним -туз кубков - ( да)
А это, исходя из других карт, ваш шанс опять с ним закрутить. Но знаете, это долго не продержится, судя по другим картам.
Цитата tarot22 ()
7. Будет ли примирение - Мир ( да, но этапозиция вызвала не понятные ощущения)
А вот тут надо было бы тянуть доп карту. Эта карта может говорить и о завершении. Что видимо и подтверждает следуюая карта.
Цитата tarot22 ()
8. Каков итог данной ситуации - дама мечей ( наситуацию будет влиять какая то женщина)прошу Вашей помощи!
Не факт. Эта карта, скорее всего, говорит о том, что вы останетесь одна. Во всяком случае в этих отношениях. Не на всю жизнь, разумеется.


Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
НикольДата: Пятница, 30.11.2018, 12:31 | Сообщение # 1990
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
tarot22,
А сколько мч лет?
На мой взгляд очень повлияла жещина на ваши отношения.Не одобрила.Приложила руку.
Брачных отношений он не хочет, потому что есть влияние этой дамы.Она много старше.Я бы сказала годится в мамы.
Воспринимает его полным дурнем и мотивирует зарабатывать деньги.
Он реально понимает что восмтановив с вами мир нужна женитьба.
oli2016Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:40 | Сообщение # 1991
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Мне понравился расклад который делала для себя tarot22.
 Я тоже часто достаю карты на вопросы о человеке мысли/чувства/действия+ подсознание.
  Данные вопросы задала  на свои отношения с мч, с которым встречаюсь периодически и на даный период нет общения. Колода РУ классика.
1.Мысли МЧ - император-о себе думает в этих отношениях. когда решит встретиться, тогда встреча и будет.
2. Его чувства - королева пентаклей. -Нет чувств,занят другой?
3. Его планы относительно наших отношений -  8 жезлов- нет планов, есть  хаотичные решения ,внезапные встречи/желания встретится.
4. Действия - 4 мечей-или никаких, или только ограничен интимом?
5. Объявится ли он в загаданный срок 5 дней - король жезлов (2 пентаклей)-еще не решил,но скорее всего передумает.
6. Будет ли  возобновления отношений с ним в загаданный.период -умеренность-нет.
7. Каков итог наших отношений на данный момент-императрица (туз пентаклей)-и тут   не понятное для меня  сочетание карт.Помогите понять).
Интресно так получилось 1 карта -император,7 карта-императрица- это говорит,о том что мужчина может быть женат/в отношениях?
 Посмотрите пожалуйста
 8  8  8
KorolevnaДата: Четверг, 06.12.2018, 13:18 | Сообщение # 1992
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
oli2016,  я бы так прочла ваш расклад:
Цитата oli2016 ()
1.Мысли МЧ - император-о себе думает в этих отношениях. когда решит встретиться, тогда встреча и будет.
МЧ ваш в отношениях явный лидер и поэтому ваши встречи всегда планирует сам, не смотря даже на ваше желание есть оно у вас или нет.
Цитата oli2016 ()
. Его чувства - королева пентаклей. -Нет чувств,занят другой?
Чувства скорее у него к вам  подчинены только его желаниям, меркантилен в этом. В женщине видит только объект для собственных удовольствий, отсюда и Император в мыслях.
Цитата oli2016 ()
3. Его планы относительно наших отношений - 8 жезлов- нет планов, есть хаотичные решения ,внезапные встречи/желания встретится.
Это не хаос. Это лишний раз появление власти Императора когда планы его им же и утверждаются. С другой стороны карта в раскладе может говорить о том, что в скоро он предложит вам встретиться, у него на это уже есть планы.
Цитата oli2016 ()
4. Действия - 4 мечей-или никаких, или только ограничен интимом?
Здесь, по моему, просто действия без особых чувств и планов, так - встреча ради встречи для удовлетворения своего желания. Иногда карта вынужденного действия, когда кто то на кого то наседает сильно!
Цитата oli2016 ()
5. Объявится ли он в загаданный срок 5 дней - король жезлов (2 пентаклей)-еще не решил,но скорее всего передумает.
Здесь трудно сказать, хорошо бы доп. Я вообще на фигурные карты обязательно его докладываю, тем более КЖ это тот же почти Император - когда решу-сделаю. Вопрос, а что в этой карте показало вам что он может передумать? Вы как это увидели?
Цитата oli2016 ()
6. Будет ли возобновления отношений с ним в загаданный.период -умеренность-нет.
Я бы не была так категорична. Встреча возможна, опять таки когда у него будет соответствующее состояние духа. Но достаточно спокойная без излишних эмоций. Он или достаточно сдержан у вас или просто не эмоционален к вам или вообще.
Цитата oli2016 ()
7. Каков итог наших отношений на данный момент-императрица (туз пентаклей)-и тут не понятное для меня сочетание карт.Помогите понять).
Если обеспечите ему достаточно комфортное материальное состояние во всем сверху до низу, дворец ему построите, то вероятность отношений есть. Карты  просто двоят материальностью. Но я бы вам о таких отношениях советовала подумать, в них нет чувств, судя по раскладу в целом - только выгода.
НикольДата: Четверг, 06.12.2018, 14:12 | Сообщение # 1993
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
oli2016, я немного иначе трактую расклады.
Ну что то совсем у меня другие трактовки.
На мой взгляд вы хорошо прочитали свой расклад.
Я могу добавить


В вашем раскладе две женщины.Но это тоже требует проверку.Потому что он может в своей голове рисовать образ женщины, которую бы хотел встретить или видеть рядом с собой такую.
Если не опираться на позиции расклада.
Мужчина не хочет отношения с дамой о которой вы спрашивали.Даст ей независимость.Это император-независимый и императрица-независимая.
Мечи-это мысли.Если опираться на одно из значений масти.Зачем мне всё это нужно.
А двойка монет говорит о паре-союз выгодный.
С королевой-дамой выгодной.
И его встречи с ней по 8 жезлов это карта встречи, чьей короля жезлов.
Скорее всего у него есть встречи с другой.Она ему интересна своим положением материальным.Но в его жизни это ничего не поменяет потому что....ему нужно работать по жизни самому.
Они тоже не будут парой.Но и как любовники не идут.
Умеренность и туз монет не вставила в редактор.
Т.е даме о которой вы спрашивали лучше отдалиться и остаться при своей независимости и держать свои деньги в руках.


Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 06.12.2018, 14:15
миленаДата: Суббота, 08.12.2018, 04:03 | Сообщение # 1994
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
oli2016, добрый вечер. Интересное выпадение карт) Если бы вы не обозначили,что отношения периодические,то я бы решила,что тут вполне могут быть достаточно серьезные отношения: Император королева пентаклей Императрица. Да,без кубков,без эмоций и романтики,такой скажем "умный брак" или отношения,где стабильно,системно,сытненько и телесные удовольствия присутствуют.А также,где прям иерархично.Женщина,ведет себя,как полагается в системе: принимает мужчину.И,кстати,в таких отношениях,если мужчина и женщина оба земные знаки,то все может быть всерьез и надолго. Для них важны их "земные" ценности,а всякая там кубковость-это лишнее))) Ну и я сейчас говорю о вас и о нем. Имформации начальной мало,поэтому все возможно-это может быть и женатый мужчина)
Цитата oli2016 ()
3. Его планы относительно наших отношений -  8 жезлов- нет планов, есть  хаотичные решения ,внезапные встречи/желания встретится.
Состояние "здесь и сейчас". Планов нет,как получиться.
Цитата oli2016 ()
4. Действия - 4 мечей-или никаких, или только ограничен ин
Планов нет,потому что сейчас нет действий. Тайм-аут
Цитата oli2016 ()
5. Объявится ли он в загаданный срок 5 дней - король жезлов (2 пентаклей)-еще не решил,но скорее всего передумает.
Есть желание,в том числе сексуальное,но как сложатся обстоятельства: да-да,нет-нет.
Цитата oli2016 ()
6. Будет ли  возобновления отношений с ним в загаданный.период -умеренность-нет.
Умеренность-духовный наставник,Ангел-хранитель. Тут от вас и от него требуется духовная работа над собой,какие-то уроки надо пройти.Если вам(я сейчас о "судьба-не судьба")- это действительно нужно-то встреча будет.
Цитата oli2016 ()
7. Каков итог наших отношений на данный момент-императрица (туз пентаклей)-и тут   не понятное для меня  сочетание карт.Помогите понять).
Ну на данный момент Вы же написали,что вы не вместе. Каждый из вас получил какой-то ресурс в этих отношеиях:секс,деньги,энергию и т.д.Каждый при своем:кто-то при своем эгоцентризме,кто-то удовлетворен телесно.(не забываем про вопрос:итог на данный момент,и всегда в трактовке отталкиваемся от вопроса))))))


Сообщение отредактировал милена - Суббота, 08.12.2018, 05:03
tarot22Дата: Понедельник, 10.12.2018, 01:30 | Сообщение # 1995
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый вечер! прошу Вашей помощи, сделала расклад Причина одиночества и перспектива новых отношений1.      Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек,причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямый
человек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под
контролем. Тяжелый на подъем .2.      Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм,усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается само
копание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны.3.      Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могупонять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений остались
только негативные воспоминания). :2:4.      Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер.5.      Где я могу встретить своего мужчину (10пентаклей) – семейный праздник, торжество.6.      Что необходимо предпринять что бы его встретить(4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить.7.      Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз)  (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое товоздействие.8.       Встречу лия своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта  император) -  должно свершиться так, как правильно с точкизрения высших сил, по императору вполне вероятно.9.      При каких обстоятельствах (  3 жезлов) – затрудняюсь ответить. 3  10.  Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая+башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать 73  . Измена,предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой то
катастрофе. Возможно  это шанс поменятьжизнь, кармическая ситуация.11.  Совет (рыцарь мечей) – правильно распределятьсвои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес.

Спасибо!

Добавлено (10.12.2018, 01:36)
прошу прощения за вид опубликованного расклада 199
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: