Четверг
02.05.2024
10:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 10.12.2018, 01:44 | Сообщение # 1996
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
tarot22, Для того, чтобы текст отображался корректно, при копировании его с ворда или другого источника, отключайте режим визуального редактирования путем нажатия на кнопочку [bb]в правом верхнем углу над формой ответа. Желательно постоянно писать в режиме bb-кодов. Чтобы понять как это делается и что это такое, читайте эту тему. 9

мои колоды
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 10.12.2018, 02:05 | Сообщение # 1997
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 769
Статус: отсутствует
tarot22, на какой Вы колода делали расклад?

Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
миленаДата: Понедельник, 10.12.2018, 03:11 | Сообщение # 1998
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
tarot22, добрый вечер! Вы не написали на какой колоде был расклад,я трактовала по РУ.
Цитата tarot22 ()
Сигнификатор ( 4 пентаклей) – жадный человек,причем не только на чувства и эмоции , а и в материальном плане. Упрямыйчеловек. В отношениях боится расслабиться и раскрыться, все держит под
контролем. Тяжелый на подъем
На самом деле вы не хотите выходить из своей зоны комфорта.Есть свой выстроенный мирок в который вы не очень то и хотите впускать нового человека.И если такой человек появляется,то ,возможно вы сразу обозначаете границы,например: полотенца в ванной должны быть только розовые с бантиком и висеть в определенном порядке)))) А ты где? Во сколько увидимся? Нет,ты мне точно скажи. Такие,казалось бы,логичные для вас границы могут отпугивать мужчин.
Цитата tarot22 ()
2.      Причина одиночества ( 9 мечей) – пессимизм,усталость, бездействие. Человек сам сдерживает свое движение, занимается самокопание. Комплексы, которые скорее всего просто надуманны
Причина в вас,собственные страхи,хождение по кругу негативных переживаний.А вот что привело вас к такому состоянию,нужно смотреть отдельно,что это:какие-то ситуации,которые вас ранили и вы теперь боитесь повторений или что-то другое. (в принципе ответ ниже вы дали "негативные воспоминания о прошлых отношениях")
Цитата tarot22 ()
3.      Что я вынесла из прошлых отношений ( маг) – не могупонять аркан в данной позиции (учитывая что из прошлых отношений осталисьтолько негативные воспоминания)
если в ваших отношениях Магом был мужчина то,возможно вышли вы из этих отношений с чувством "поматросили и бросили"! Маг еще тот диктатор и манипулятор). А если Магом были вы,то остались недовольны,что мужчина все делал не по вашей воле)
Цитата tarot22 ()
4.      Как меня видят мужчины (король мечей) – мужской характер
Совершенно не гибкая,не сговорчивая,принципиальная,часто во вред себе :"Пусть мне будет плохо-но ради принципа я так сделаю"
Цитата tarot22 ()
5.      Где я могу встретить своего мужчину (10пентаклей) – семейный праздник, торжество

Да где угодно))) 10 пентаклей очень ресурсная карта: деньги,здоровье,время,информация и т.д.
Цитата tarot22 ()
6.      Что необходимо предпринять что бы его встретить(4 жезлов перевернутая) – активный отдых. Затрудняюсь ответить
я не "переворачиваю карты") Но судя по пятой позиции нужно больше выходить в люди,общаться,взаимодействовать.Но сначала проработать 4 пентаклей(карта на позиции сигнификатор)
Цитата tarot22 ()
7.      Есть ли препятствия со стороны (порча, сглаз)  (8 мечей перевернутая) – думаю есть какое товоздействие.
Такие вопросы я не смотрю,поэтому опыта в этом нет,но скорее всего -это ваши собственные ограничения(судя по 9 мечей). А если есть какие-то основнания для того,чтобы подозревать негативные воздействия,то это лучше смотреть отдельными раскладами.
Цитата tarot22 ()
8.       Встречу лия своего мужчину в 2019 году (справедливость и дополнительная карта  император) -  должно свершиться так, как правильно с точкизрения высших сил, по императору вполне вероятно.
вполне может быть. По справедливости  это могут быть те отношения,которые вы заслужили ("заслужили"-это не значит,что вы плохая.Это может быть какой-то сценарий который все время "проигрываете" в отношениях с мужчинами и что бы вырваться из этого ограничения,нужно покопаться в себе,понять,почему вас привлекают какие то определенные типажи мужчин) ,как говориться "каждому по заслугам". Тут уж вы смотрите сами,подумайте о своих поступках,отношениях тс мужчинами,чтобы потом поднимая глаза к небу не вопрошать :"За что?"))) Правосудие-это суд свыше,а Император-это тот самый царь-государь,который поставлен законы блюсти.Поэтому смотрите,как бы это не был тот мужчина,который окажется вашим,так сказать,"кармическим" учителем. Поэтому на всякий случай с собой лучше поработать)))
Цитата tarot22 ()
9.      При каких обстоятельствах (  3 жезлов) – затрудняюсь ответить.
Работайте над собой,выходите из своей 4 пентаклей,расширяйте горизонты,ставьте цели и идите к ним.
Цитата tarot22 ()
10.  Итог возможных отношений ( 7 мечей перевернутая+башня перевернутая + страшный суд) – даже не знаю как это понимать  . Измена,предательство, манипуляции, хитрость, обман, что приведет к какой токатастрофе. Возможно  это шанс поменятьжизнь, кармическая ситуация.1
Дурацкий вопрос.....Я извиняюсь,но не логичный совершенно))) О чем вы спрашиваете? Отношений еще нет.Да,возможно, будут. А вы спрашиваете об итоге того,чего еще нет))) А вообщем сочетание может быть о том,что через многие трудности ,разрушения,отказ от чего то,вы перейдете на новый уровень.Произойдут события которые неизбежны,но им дОлжно произойти. Но лучше не заморачивайтесь на этой позиции,зачем знать то,чего еще и близко нет.
Цитата tarot22 ()
11.  Совет (рыцарь мечей) – правильно распределятьсвои силы и ресурсы. Правильно воспринимать критику в свой адрес
избавиться от привычки получать все быстро и "нахрапом",меньше агрессии,меньше эмоций,"семь раз подумай-один раз отрежь".)))


Сообщение отредактировал милена - Понедельник, 10.12.2018, 04:37
НикольДата: Понедельник, 10.12.2018, 14:36 | Сообщение # 1999
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
tarot22, могу конечно ошибаться.
Но вы зря тревожитесь.
Если отбросить все позиции расклада
Как маг вы владеете ситуацией.Мужчина у вас будет по карте император, просто судьба такая, и на вас нет никаких влиянии от других людей о чем говорит карта высший суд.
А рыцарь и король мечей это мужчины.Разного возраста, но которые вам ничего не дадут в плане жизни.Их два.Будет другой.Эту пустоту нужно просто выдержать.
AliceДата: Среда, 12.12.2018, 02:53 | Сообщение # 2000
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Помогите, пожалуйста, понять выпавшие карты, на РУ.
Попросила посмотреть близкая родственница, у которой возникла немного странная ситуация.
Женщине за 70, ухаживает за своим огородом. К ней начал заходить сосед по огороду, мужчине лет 60. Сначала у калитки «привет-привет», а потом как-то уже и в дом заходить стал.
Женщина ему четко сказала, что, ввиду разницы в возрасте, будущего у их отношений быть не может. Тот сказал, что подумает, но после маленькой паузы стал заходить как прежде – иногда кондитерку принесет, иногда книжку, а иногда в магазин отвезет.
На вопрос, зачем приходит,  ответил, что она ему  нравится. Отношение с его стороны очень внимательное, аккуратное (как бы не обидеть).
Да, еще, женщина эта живет в стране, язык которой ей трудно дается и мужчина (местный) стал ей помогать с изучением языка.
И вот у нее возник вопрос – а куда все это идет?
Вопрос картам был задан такой: Перспектива развития отношений до конца 2018 года.
Так как расклад делался в самом начале октября, я для себя решила, что каждая карта будет
отражать еще и основной фон отношений в октябре, ноябре и декабре.
 
По 6 мечей↓ - будучи мягко послан, мужчина решил вернуться.

По Пажу жезлов я предположила, что он вернется с каким-либо предложением, но ноябрь уже прошел, а ничего конкретного предложено не было. Я тут еще подумала, что  Паж жезлов мог бы означать изучение/помощь визучении иностранного языка.
А вот 2 мечей↓ мне непонятна.  В моей копилке – значения больше негативные: неправильный выбор, конфликт, двусмысленность, недоверие.
Никак не могу связать все это воедино. На данный момент отношения продолжаются в том же ключе, все гладко.


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
KorolevnaДата: Среда, 12.12.2018, 19:15 | Сообщение # 2001
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Alice
Цитата Alice ()
А вот 2 мечей↓ мне непонятна.  В моей копилке – значения больше негативные: неправильный выбор, конфликт, двусмысленность, недоверие.
Я думаю что в этой вашей ситуации 2М отразила именно те отношения внутренние которые сейчас в этой паре присутствуют. Отношения со всех сторон двусмысленные, и вероятно женщина не один раз сама себе вопрос задавала о них, она вроде как сама с завязанными глазами. Думаю что все таки есть у нее внутренняя противоречивость согласиться с этими отношениями для другого их уровня или нет. Здесь по ПЖ мужчина старается ее завоевать, а она мечется как как на весах - и поверить охото и боится, вот она вам и 2М. Вообще 2М это не только негатив, но еще и дипломатия, но в вашем перевернутом положении я думаю, сколько не налаживай не будет у них отношений по ее нерешительности.
AliceДата: Среда, 12.12.2018, 23:23 | Сообщение # 2002
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Korolevna
спасибо, что откликнулись,
Да, я говорила про негатив 2 мечей именно в перевернутом положении.
Если бы карта легла прямо, было бы проще - женщина вся в размышлениях и действительно не знает, нужна ли ей на старости лет такая "дружба". Но, чисто по ситуации, получается, что она и выбор-то сама сделать не может - мужчина стабильно приходит каждый вечер культурно общаться (на интим даже не намекает пока), не выгонишь же человека.


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
СиренаДата: Четверг, 13.12.2018, 01:06 | Сообщение # 2003
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alice, вы рассматриваете каждую карту, как фон отношений, как я поняла, а не события. Вижу ваши карты так;

Цитата Alice ()
По 6 мечей↓ - будучи мягко послан, мужчина решил вернуться.
6 мечей прямая - это переход на новый уровень, в отношениях в том числе. Но, так как карта перевернута, ее энергия искажена. То есть перехода отношений на новый уровень не случилось. В принципе, ваша трактовка про возвращение про это. Был тайм-аут в отношениях.

Цитата Alice ()
По Пажу жезлов я предположила, что он вернется с каким-либо предложением, но ноябрь уже прошел, а ничего конкретного предложено не было.
Паж жезлов может означать новости. А еще и иностранца!))) По пажу я бы сказала, что фоном ноября будет именно общение, что то новое он ей расскажет. Узнает от него полезную информацию. Предложение - это больше рыцарь чаш, а не паж жезлов.

Цитата Alice ()
А вот 2 мечей↓ мне непонятна.  В моей копилке – значения больше негативные: неправильный выбор, конфликт, двусмысленность, недоверие.
по своей энергии двойки это выбор. А 2 мечей - это нежелание или невозможность его сделать. Тем более перевернутая - в декабре в отношениях будет некий тупик. Фоном отношений будет отрешенность и нежелание видеть перспективы.

Alice, может вам сделать расклад на истинные намерения этого мужчины? Конечно, разница в возрасте немаленькая, но и люди уже взрослые. Если, конечно, женщине вообще нужны эти отношения и мужчина ее не отталкивает.


мои колоды
AliceДата: Четверг, 13.12.2018, 03:40 | Сообщение # 2004
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Сирена
спасибо и вам за интересные мысли.
В конце сентября, то есть дней за 10 до этих 3-х карт я как раз и сделала расклад «Каковы причины и мотивы поведения» этого мужчины. Расклад видела где-то в интернете, не помню источник, надеюсь не криминально.
Хотела еще тогда попросить помощи, но расклад довольно большой, неудобно много вопросов задавать. Но теперь все же выложу:


Позиции:
1. Корень проблемы, почему Даниэль действует именно так?
Солнце↓ - тут излишняя активность со стороны мужчины с целью установить прочный контакт, прям бонжуры с обниманиями начались.
2. Чего Даниэль хочет добиться для себя
Иерофант↓ - поняла как гражданский брак.
3. Чего Даниэль хочет добиться для Юлии (какой/каким хочет видеть партнера?)
7 кубков↓ - хочет, чтобы Юлия наконец-то поняла, что она ему нравится.
4. Чувства Даниэля к Юлии
Туз мечей ↓ - тут больше интерес к интеллектуальному общению.
5. Мысли Даниэля о Юлии
4 пентаклей – считает ее спокойным человеком со стабильной ситуацией, не богатой, но и не бедной. Возможно, он сам хочет заполучить ее и держать при себе как тот пентакль.
6. Намерения Даниэля относительно Юлии
8 посохов↓ - видела где-то трактовку «решение проблем путем продавливания», то есть настойчиво продолжать контактировать.
«Послан» Даниэль был уже после того, как делался этот расклад, поэтому брать паузу на тот момент он вряд ли собирался.
7. Совет карт, что предпринять Юлии по отношению к Даниэлю, чтобы решить проблему (ну тут не совсем проблема, но женщину такие ежедневные встречи у калитки уже начали немного напрягать)
8 пентаклей↓ – тут не соображу никак, отказаться от общения?
8. Совет карт, что предпринять Юлии по отношению к себе, чтобы решить проблему
7 мечей – тут по карте улизнуть бы по-тихому, но ведь не получится – они же соседи.
9. От чего в поведении лучше отказаться
Паж пентаклей↓ - расценивать этого мужчину как ложный шанс?
А вот здесь запуталась, как трактовать в принципе, когда в позиции «так не делать» выпадает перевернутая карта. Расценивать как шанс или как ложный шанс?
10. Дальнейшие перспективы, если не следовать совету карт
2 мечей↓ - на тот момент решила, что если эти встречи будут продолжаться – в деревне начнутся сплетни. Но, вроде, народ особо это не муссирует. Конфликтов тоже между ними не было за это время. И снова эта 2 мечей уже в более позднем триплете выпала, что меня и зацепило.
11. Дальнейшие перспективы, если последовать совету карт
8 мечей↓ - тут даже если и отказаться от общения, выбраться из этих отношений будет очень сложно.

Буду очень рада всем комментариям 8 , готова учиться на своих ошибках.


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
СиренаДата: Четверг, 13.12.2018, 17:00 | Сообщение # 2005
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Alice, лично меня смущает такое количеством перевёрнутых карт в раскладе. С перевёрнутыми не работаю, если выпадают такие карты, то просто их переворачиваю. Вы сами как перевернутые тракиуете? Вижу, что в этом раскладе трактовки перевёрнутых мало отличаются от прямых.
Для меня, если карта перевёрнута, то ее энергия искажена. Например, Солнце уже можете идти светить, но не греть, или сжечь до тла. В случае с даниэлем- он одержим Юлией.


мои колоды
AliceДата: Пятница, 14.12.2018, 00:23 | Сообщение # 2006
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 21
Статус: отсутствует
Сирена
да, я, конечно же, тоже обратила внимание на такое количество перевернутых карт.
Для меня это знак, что отношения/ситуация складываются негармонично.
Касательно перевернутых карт в контексте этого расклада:
Иерофант ↓, например, в отличие от прямого, покажет брак, но гражданский,
сожительство без официального оформления.
7 кубков↓, в отличие от прямой, покажет "прозрение", отказ от иллюзий.
Туз мечей↓ - человек важен в первую очередь в интеллектуальном плане, в то время как прямое положение укажет на ноту конфликтности в отношениях.
Видите, я все же разницу чувствую. Ну, надеюсь, по крайней мере.
Смущает то, что расклад кривой, а отношения ровные, постоянные - то есть Даниэль приходит к Юлии каждый вечер пообщаться, фильм посмотреть, её упражнения по лексике-грамматике проверить, и все это длится уже больше 2-х месяцев. То есть, если ориентироваться только на мой расклад, я бы не советовала женщине продолжать эти отношения, а на самом деле выходит, что они ей только хорошее несут. 2


Если у женщин столько интуиции, то почему они тогда всё время о чём-то спрашивают?
tarot22Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 04:04 | Сообщение # 2007
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Доброй ночи!
Помогите пожалуйста с раскладом, перспективановой работы. Работаю в гос. органе около 2-х лет, отношения с начальством не
сложились. Есть вариант перевестись. (таро Уэйта)
1. Стоит ли менять работу – Король жезловперевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклейперевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив,
материальное затруднение)
3. Что я получу если не поменяю работу – Мирперевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)
4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть -( что то новое, не могу сказать)
5. Как отнесется к переводу начальник, будет липрепятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет
препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )
6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо этопроизойдет очень быстро либо не стоит спешить)
7. Каков итог - Император ( реализация планов)
прошу Вашей помощи!
спасибо
maskaДата: Понедельник, 24.12.2018, 04:13 | Сообщение # 2008
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
tarot22, доброй ночи,  у вас очень много перевернутых карт , возможно сегодня не ваш день, но попробую.
Цитата tarot22 ()
1. Стоит ли менять работу – Король жезлов перевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)
Вам рано думать о смене работы ,у вас много амбиций  время еще не пришло
Цитата tarot22 ()
2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклейперевернутая- (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив,
Вы получите  из за вашего упрямства головную боль , так как нет опыта , возможно нагрузка будет огромная , что приведет к переутомлению

Цитата tarot22 ()
3. Что я получу если не поменяю работу – Мирперевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость
Эти карты перекликаются с поз 1 , еще не ваше время менять работу, нужно подождать
Цитата tarot22 ()
4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть -( что то новое, не могу сказать)
Вы задаете вопрос будет ли нравиться , думаю что нет, смерть несет глубокие перемены,    ,причем болезненные, а вы не готовы что то менять
Цитата tarot22 ()
5. Как отнесется к переводу начальник, будет липрепятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет
начальник найдет кучу претензий  или ошибок , чтобы наказать вас в деньгах что для вас будет  не очень приятно , и морально и материально.
Цитата tarot22 ()
6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо этопроизойдет очень быстро либо не стоит спешить)
от вашего решения будет зависеть многое
Цитата tarot22 ()
7. Каков итог - Император ( реализация планов)прошу Вашей помощи
от вас требуется  логичность поступков , ответственность  и выполнение своих обязанностей. вами движет сейчас агрессия , но по раскладу не стоит сейчас ничего предпринимать .   Ну это мое видение.


Сообщение отредактировал maska - Понедельник, 24.12.2018, 11:33
АгнешкаДата: Понедельник, 24.12.2018, 17:20 | Сообщение # 2009
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
tarot22, вопрос сам был о чем? Император в позиции итога без вопроса изначального - ни о чем не скажет толком в таком случае. Хотя император.

Цитата tarot22 ()
1. Стоит ли менять работу – Король жезловперевернутый - ( переоценка возможностей, самообман)

своих возможностей переоценка. Но в контексте стоит ли - скорее нет, потому что карта перевернута. Нет достаточной квалификации у этого короля и ресурсов.

Цитата tarot22 ()
2. Что я получу если поменяю работу – 3 пентаклейперевернутая - (Нехватка квалификации, понижение в должности, нет перспектив,
материальное затруднение)

Нет перспектив, карта обычно акцент делает на совместные усилия для достижения результата (плато промежуточного), здесь же пп карта говорит об отсутствии цели для получения новой работы. Вы чего то хотите, а чего не знаете. Поэтому и ответ на что я получу - результат отсутствия своих действий получите.

Цитата tarot22 ()
3. Что я получу если не поменяю работу – Мирперевернутый - ( Разочарование, моральная и физическая усталость)

останется как есть, это топтание на месте.

Цитата tarot22 ()
4. Будет ли мне нравится новая работа - Смерть -( что то новое, не могу сказать)

а будет ли эта новая работа?

Цитата tarot22 ()
5. Как отнесется к переводу начальник, будет липрепятствовать – 4 пентаклей перевернутая и Луна перевернутая ( будет
препятствовать, строить козни, распускать сплетни, какой то обман )

луна не дает действий совсем, препятствий нет, он вообще не понимает ваших действий в данном направлении. Отнесется спокойно по 4 пентаклей пп, даже как то в стороне постоит, по ней действий тоже нет, заинтересованности нет с его стороны.

Цитата tarot22 ()
6. Удастся ли задуманное – 8 жезлов - (либо этопроизойдет очень быстро либо не стоит спешить)

здесь все в вашей власти, действовать можете, но удастся ли - быстрые действия обычно опрометчивы.

Цитата tarot22 ()
7. Каков итог - Император ( реализация планов)

и снова как звучал вопрос? "отношения с начальством не сложились. Есть вариант перевестись." - это предыстория, но не вопрос.


Мы сами делаем свою жизнь
enigma19Дата: Среда, 26.12.2018, 01:09 | Сообщение # 2010
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый вечер !! Обращаюсь впервые за помощью в толковании карт таро, опыт толкования не велик, хочется услышать сторонние мнения по поводу моего небольшого расклада! Заранее благодарю откликнувшихся людей ! 

История такая: мне нравится мужчина, я ему вроде тоже, отношений между нами пока нет, есть проявления симпатии и флирт небольшой. Расклад сделала на то: 1) как он ко мне относится, 2) какие отношения между нами, и 3) будем ли мы вместе. На первый вопрос выпала 9 Кубков, на второй вопрос Рыцарь Пентаклей , на третий вопрос 7 мечей.
Я истолковала этот расклад так: Мужчина действительно интересуется мной, но больше в физическом плане , я ему кажусь привлекательной в сексуальном плане, речи о серьезных намерениях у человека нет, по РП понятно , что человек больше увлечен своей работой или своим делом и тратить время на какие то действия романтического характера он попросту не станет, и 7 мечей как ответ на вопрос будем ли мы вместе отвечает отрицательно, так как человек изначально не предполагает отношений серьезных со мной, присутствует обман какой то.
Может кто то подскажет , как он видит картину событий по данному раскладу !
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: