Пятница
26.04.2024
00:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
СнежнаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:19 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на Таро Уэйта.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Изображения карт в этой теме выкладываются по желанию.

Галерея колоды тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ.

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Среда, 26.12.2018, 02:37 | Сообщение # 2011
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
enigma19, могу ошибаться.
Мало карт очень....
Серьезности нет к Вам.Любви нет.Планов нет.
Интерес больше Ваш.
enigma19Дата: Среда, 26.12.2018, 03:12 | Сообщение # 2012
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Николь,  спасибо, что откликнулись! Наверное так и есть. К сожалению, только три карты я использовала. Надо сделать будет полноценный расклад!
maskaДата: Среда, 26.12.2018, 03:37 | Сообщение # 2013
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
enigma19, попробую
Цитата enigma19 ()
1) как он ко мне относится, 2) какие отношения между нами, и 3) будем ли мы вместе.

МЧ доволен своей жизнью , он не желает что либо менять, 
 , его все устраивает как есть. к вам он ничего не испытывает , если 
только расчет, человек он не надежный и хитрый.
enigma19Дата: Четверг, 27.12.2018, 14:04 | Сообщение # 2014
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
maska, спасибо за ваше мнение !!
АгнешкаДата: Четверг, 27.12.2018, 22:50 | Сообщение # 2015
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
enigma19, а вы с этим мч по работе пересекаетесь?
про сто на мой взгляд рыцарь пентаклей в контексте вопроса развития нет практически, но прагматизм там есть (выгода для него). А 7 мечей - карта обычно негативная но опять же в контексте вопроса может указать на интеллектуальную составляющую (6 мечей - изучение, 7 мечей - уже лавирование в знаниях в сторону собственных интересов, без принципов).
Далее читая 9 чаш, на фоне остальных карт, получается, что он относится не шибко то и с интересом. Минус 9 чаш - ленность. я бы сказала, что мч этот эгоист и ищет выгоду свою общаясь с вами.
Извините, что вот так у меня получается. 5


Мы сами делаем свою жизнь
enigma19Дата: Пятница, 28.12.2018, 14:14 | Сообщение # 2016
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Агнешка, да пересекаемся по работе ) со стороны кажется все другим, а карты вот такие выпали )) есть над чем задуматься )) спасибо за мнение )
НикольДата: Пятница, 28.12.2018, 14:58 | Сообщение # 2017
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
enigma19, слишком мало карт чтобы сделать вывод.
Попробуйте больший расклад.
Потому что карты могут рассказать в первых даже семи....что предшествовало, какое настроение и что из себя представляет человек о котором спрашивают.
Ну это моё мнение.
НикольДата: Пятница, 28.12.2018, 16:14 | Сообщение # 2018
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем доброго дня.Сделала расклад  на таро Морган Грир.Эта колода ещё та говорушка в самом хорошем смысле.
Ситуация такая.Была семья.Муж жена и сын.Семья распалась из за измены жены.Состоялся развод, ещё не было раздела имущества и грозит алиментами.
Не живут супруги уже год.У парня уже новая семья.Два дня назад она выставляет в соцсетях старые фотографии с бывшим супругом, ребенком.
Я хочу выяснить с Какой целью она это сделала.
Конечно в новой семье был скандал.Но помирились.Фото она удалила все. 3  Взамен им, выставила фото мудрых мыслей...
Взяла её сигнификатором всадник мечей. Так как она до 40 лет.И её поступки подобны врагу.
Первый ряд карт.С какой целью она это сделала.
Мир, жрец, 3 жезлов, 8 кубков, дурак, 3 кубков, королева кубков.
Я прочитала так.Хочет восстановления мира с бывшим супругом.Чтобы он заботился  как отец и муж. Он не хочет быть в тройственном союзе (он, она и ребёнок).Поступок её глупый, скорее всего по советам и идеям друзей.
Если разобрать по картам-ключи -мир-как восстановление мира , гармонии.
Жрец-указание на мужчину
3 жезлов-тройственный союз.Но именно эта карта у меня вызвала сомнение.Это тройственный союз она, бывший супруг и ребенок или карта говорит о другом событии и я по незнанию зациклилась на своих наработанных значениях.
8 чаш-уход, бегство, желание отдалиться.
0-глупость во всех её проявлениях, но может быть и самый нелогичный поступок.
3 чаш-друзья
королева чаш -женщина.
И тут у меня возник ступор.Либо мнение друзей её подтолкнуло на такой поступок или они указали ей на её глупость.

Дальше мне стало интересно каким же будет продолжение.И я просто рядами разложила карты.Не задавая вопросов.Обычно карты показывают развитие ситуации.
9 кубков, маг, 10 мечей, колесница, умеренность, правосудие, паж мечей.
Манипуляции ей ничего не дали, скорее всего очень огорчена.Но будет со временем подавать в суд или юридически отстаивать права ребёнка.Такое впечатление что будет попытка отчуждения ребёнка по закону.

А вот значения-ключи как я читаю.
9 чаш-брак, свадьба, празднование.
маг-манипуляции, действия
10 мечей-потеря окончательная
колесница-упорство
умеренность-терпение, ожидание
правосудие-суд, бумаги
паж мечей-ребенок, чужой, либо отношение врага

Дальше карты мне показали так.
Любовники, луна, король чаш, 4 мечей, 10 монет, 5 чаш.
Бывший супруг её к себе не подпустит.Она будет сожалеть о поступке.Денег больших от него тоже не получит.

Карты эти поняла так.
Значения ключи.
Любовники-указание на любовь
Луна-слёзы
Король чаш-указание на мужчину
4 мечей-сожаление, мысли, остановка
10 монет-большие деньги
5 чаш-огорчение

Если сложить значения карт столбиком.
Мир, 9 чаш, любовники-всё таки думаю она очень хочет помириться с мужем, и жить с ним в любви.Для нее это счастье.Предположу что к празднику.
Жрец, маг, луна-он ей скажет что давай оставим всё как есть, сближения не будет.
3 жезлов, 10 мечей, король чаш-ради тройственного союза в браке он жить не будет
8 чаш, колесница, 4 мечей-сожалеет о своих поступках спровоцировавших разрыв.
0, умеренность, 10 монет-не глупить, время расставит всё на свои места, будет получение денег , но скорее всего будет гнаться за деньгами, и это будет её глупость.
3 чаш, правосудие, 5 чаш-друзья подтолкнут её к судебному разбирательству.
Как итог всему остаётся при своём ребенке, но он не держатель денег.
[img][/img]


Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 28.12.2018, 16:17
enigma19Дата: Пятница, 28.12.2018, 16:51 | Сообщение # 2019
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Николь, спасибо, попробую больший расклад, поделюсь обязательно результатом !
Paulina731Дата: Суббота, 29.12.2018, 22:53 | Сообщение # 2020
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: отсутствует
enigma19, Елена, добрый день! 
Цитата enigma19 ()
Расклад сделала на то: 1) как он ко мне относится, 2) какие отношения между нами, и 3) будем ли мы вместе. На первый вопрос выпала 9 Кубков, на второй вопрос Рыцарь Пентаклей , на третий вопрос 7 мечей.
1. 9 Кубков - эмоции к вам есть положительные, чтобы сказать больше мало данных.
2. Рыцарь Пентаклей - между вами деловые отношения, как с товарищем по работе, например.
3. 7 Мечей - ответ: нет.
Для каких-то выводов карт очень мало. Нет Старших Арканов. Можете взять себе на заметку очень подходящий расклад из 7 карт, где о каждом из вас скажут по 3 карты и 1 карта  между вами (что между вами, объединяет или разъединяет).
Вот ссылка: .Расклад Взаимоотношения  С Новым Годом вас!
enigma19Дата: Понедельник, 31.12.2018, 02:34 | Сообщение # 2021
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Paulina731, спасибо за ваше мнение !! и спасибо за подсказку расклада !! поделюсь   результатами обязательно !! и Вас с Новым Годом !!

СнежнаяДата: Среда, 02.01.2019, 23:46 | Сообщение # 2022
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Николь, Оксана, интересный у тебя метод чтения карт.  8 В таких подробных разборах начинаю понимать откуда такие трактовки берешь. Я завтра напишу некоторые свои мысли по раскладу. Может они помогут дополнить картину. 

Цитата Николь ()
Манипуляции ей ничего не дали, скорее всего очень огорчена.Но будет со временем подавать в суд или юридически отстаивать права ребёнка.Такое впечатление что будет попытка отчуждения ребёнка по закону.
А ребенок сейчас с кем проживает?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 04.01.2019, 15:50 | Сообщение # 2023
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, на каникулы отдала бывшему супругу.Но опять выставили фото.Что делать бывший супруг не знает.Намерен с ней поговорить.Бывшая супруга напокупала тренингов и пытается по пунктам вернуть его.Это небольшая ос.

Сообщение отредактировал Николь - Пятница, 04.01.2019, 15:57
enigma19Дата: Суббота, 05.01.2019, 00:22 | Сообщение # 2024
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Paulina731, здравствуйте ! я сделала расклад Взаимоотношения , который вы рекомендовали. Вот что получилось:
 Сигнификатор - Маг 
2 карты верхнего ряда символизируют мысли, то, о чем Вы и Ваш партнер думаете :
мне выпал - повешенный 

мужчине выпал - Суд

2 карты среднего ряда описывают духовную сферу, чувства, что каждый из вас держит на сердце, чего боится, чего страстно желает:
мне выпала - 6 кубков

мужчине выпал - Паж мечей


2 карты нижнего ряда демонстрируют внешнюю манеру поведения, фасад, скрывающий мысли (верхний ряд) и чувства (средний ряд). Это то, что каждый из вас считает нужным показывать другому. 

мне выпал - Дьявол

мужчине - Колесница

Добавлено (05.01.2019, 01:21)
---------------------------------------------
как я прочла расклад: 
для меня эти отношения болезнены, я придумала себе образ человека, который не совпадает с реальностью, период депрессии. По 6 кубков можно истолковать , что я отношусь тепло и искренне к человеку, как толковать Дьявола не совсем понимаю, почитала и пришла к выводу, что отношения между людьми основаны на сексуальном влечении, как я поняла карта неблагоприятная.

для мужчины - по карте Суд для него эти отношения что то вроде возрождения забытых чувств, так я поняла эту карту, когда сначала могли дружить и ничего не испытывать к человеку, а потом что то произошло появились какие то чувства; Паж мечей можно трактовать , что отношения незрелые, возможны небольшие ссоры и разногласия; Колесница говорит о том, что даже если симпатия есть ,вызвать любовь у этого человека не получится , потому что он не хочет отношений.

[/font][font=Times]сигнификатор отношений - Маг, говорит , что отношения между людьми теплые, но больше дружеские, чем любовные.

Буду рада, если вы поделитесь своим мнением по поводу моего расклада)

Прикрепления: 1102910.jpg (48.0 Kb) · 1620795.jpg (41.9 Kb) · 2717648.jpg (54.3 Kb) · 2273755.jpg (48.6 Kb) · 2935378.jpg (75.5 Kb) · 0995577.jpg (46.3 Kb) · 6045564.jpg (54.2 Kb)
АгнешкаДата: Суббота, 05.01.2019, 16:56 | Сообщение # 2025
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
enigma19, у меня как то со всем по другому выходит... 3
Его карты:
Цитата enigma19 ()
по карте Суд для него эти отношения что то вроде возрождения забытых чувств, так я поняла эту карту, когда сначала могли дружить и ничего не испытывать к человеку, а потом что то произошло появились какие то чувства;

мысли о существенных изменениях неизбежных, трансформации, возможно расставление всех точек над i.
Цитата enigma19 ()
Паж мечей можно трактовать , что отношения незрелые, возможны небольшие ссоры и разногласия;

Здесь эмоции, чувства. Их нет, по пажу провокации, колкости, незрелось чувств. Он не настроен на романтику.
Цитата enigma19 ()
Колесница говорит о том, что даже если симпатия есть ,вызвать любовь у этого человека не получится , потому что он не хочет отношений.

По поведению демонстрация того факта, что он рулит вашими взаимоотношениями, еще может указывать на отъезд куда либо.

С вашей стороны:
Цитата enigma19 ()
для меня эти отношения болезнены, я придумала себе образ человека, который не совпадает с реальностью, период депрессии.

Повешенный не дает депрессию, это подвешенное состояние когда человек смотрит на ситуацию/отношения с другого ракурса, переоценка ценностей опять же. Вы понимаете что повлиять не мжете на развитие отношений, можете только ждать и наблюдать.
Цитата enigma19 ()
По 6 кубков можно истолковать , что я отношусь тепло и искренне к человеку

тепло, возможно он вам напоминает кого то из прошлого. Карта привязанностей к прошлому, к близким людям.
Цитата enigma19 ()
как толковать Дьявола не совсем понимаю, почитала и пришла к выводу, что отношения между людьми основаны на сексуальном влечении, как я поняла карта неблагоприятная.

Вы ему демонстрируете свою заинтересованность/зависимость/ведомость на его провокации, возможно пытаетесь манипулировать, но тут повешенный перекрывает все манипуляции и колесница со стороны мч откровенно говорит "не получится!". Сексуальное влечение также может быть по дьяволу.

Цитата enigma19 ()
сигнификатор отношений - Маг, говорит , что отношения между людьми теплые, но больше дружеские, чем любовные.

Маг как суть отношений - деловые отношения прежде всего, построенные на разумности и рациональности. Может также указывать на доминирующую роль мч в ваших взаимоотношениях.

Но вы правы - ему отношения не нужны.


Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Таро » Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта
Поиск: