Пятница
03.05.2024
04:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
sunnyДата: Среда, 13.04.2016, 01:06 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vitynay, ваш расклад:
Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений

Рп перев.
Император перев. + Дьявол
3к + 7к перев.
9м перев.+ 4с перев.


Рп перев. может говорить о том, что вы сейчас на пороге изменений, выходите из застоя, меняете курс направления движения после длительной остановки. Но скорее всего, эта карта говорит о том, что у вас слишком узкий взгляд на мужчин – например, вы их оцениваете с точки зрения связей, или материального успеха, или социального статуса и т.д. Т.е. возможно, у вас есть некий «список» того, чем должен обладать мужчина и все, кто не подходит под него, вами игнорируются. Это поведение ребенка, отказ принимать уроки судьбы, проходить обучение общению с разными мужчинами. Если это так, то вам надо посмотреть шире, с разных сторон, и увидеть плюсы в конкретных мужчинах.
Возможно, в данный период вы стали слишком зависимы от того, есть ли у вас отношения, зациклились на этом. Или в отношениях вы обычно бываете очень зависимы от мужчины, контролируете его, ревнуете и т.д. И из-за этого вы испытываете злость, обиды и другие агрессивные переживания. Дьявол показывает порочность личности, запутанность в приоритетах, когда человек во главу угла ставит материальный мир. Духовность в разной степени игнорируется. Желание подавить, уничтожить или отомстить (это необязательно к партнеру такое отношение, это может быть к себе – например, злитесь на себя, что не получается создать нормальные отношения с мужчинами). Неуверенность в себе, алчность и жажда внимания и/или секса. Неумение взять ответственность за свою жизнь на себя. И такое поведение (внешнее и/или внутреннее) – это не ваш путь (Император перев.). Такими проявлениями вы тормозите себя, уходите с правильного пути. Из-за этого падает ваша самооценка, вы становитесь зависимой от мнения окружающих, особенно от авторитетов, постоянно сравниваете себя с кем-то еще. Вы не умеете быть внимательной к знакам и предупреждениям, воюете с реальностью с целью доказать свою правоту и самоутвердиться. Чем дольше вы будете оставаться в конфронтации с Императором, тем крупнее становятся потери. В итоге можно совершенно упереться в "стенку", отрезав себе всякую возможность двигаться дальше. Впасть в уныние и разочарование в жизни и в себе, получить депрессию и болезни (Император перев. + Дьявол).
У вас есть мечта, идеал, как и с кем должна сложиться ваша любовная жизнь. Ваше желание активно, вы полны решимости добиться желаемого. Вы не думаете о том, что многие ваши стремления могут оказаться слишком далекими, слишком недостижимыми. Вам стоит сделать упор на то, что у вас выходит лучше всего. Вы бы смогли многому научиться, завести много новых и полезных знакомств. Очень ресурсное время, богатое на достижения и успехи. Однако вы хотите, чтобы все это получилось само собой, «халявно», волшебно, подарком судьбы. Но халява обычно бывает наказуема (не сейчас, так потом), а волшебство - удел сказок, и это не тот путь, который приведет вас к счастью (3к + 7к перев.).
У вас неправильное понимание мж отношений (в данный период или вообще, по жизни). Или неправильное восприятие, отношение к ним. Мж отношения для вас – это место, где вы могли бы отдохнуть телом и душой, поделиться своими переживаниями, поплакать или устроить себе праздник. Но у вас есть условие – ничто не должно повредить вашей стабильности, не должно разрушать ваш тщательно выстроенный порядок. В отношениях вы ищите для себя некий «слив» своей усталости, негативных или наоборот, очень радостных и светлых переживаний – т.к. в вашей основной жизни для них нет ни места, ни времени. Т.е. серьезных планов на отношения нет, они нужны только для отдыха от "основной жизни", в хорошем смысле этого слова. То есть партнер не должен пытаться войти в основную схему жизни, потому что там для него места нет. Это встречи от раза к разу, периодические, но несущие отдохновение. А если даже вы хотите жить вместе, то это должно быть так, как описано выше: сейчас мне надо поделиться чем-то, иди сюда; сейчас мне хочется другого, иди отсюда (9м перев. + 4с перев.).
В раскладе довольно много указаний на ваше неправильное понимание мж отношений, их роли в вашей жизни. Карта печати (8м) говорит о том, что сейчас у вас период, когда вас заставляют избавиться от этого неверного подхода. Возможно, раньше это как-то и срабатывало, но то, что происходит сейчас, выводит вас из состояния спокойствия и равновесия. Вы теряете контроль над ситуацией. Вы злитесь и пытаетесь понять, где вы допустили ошибку. Карта приносит боль и страх, поскольку вы видите, что не можете влиять на жизнь, и что жизнь разбивает ваши иллюзии.

Доп. вопрос: встретите ли вы подходящего для мж отношений человека в ближайший месяц? Такой шанс есть, но для этого вам надо будет проработать тему личных границ. Для многих это естественный процесс и нет необходимости об этом даже говорить. Но бывают люди, не умеющие определить собственную территорию, понять, куда они пускают посторонних, куда близких, а где есть место только для самого себя. Это границы внутреннего пространства, которые другой человек периодически будет проверять на прочность. Поэтому вам придется продумать, как выстроить свою внутреннюю структуру так, чтобы к ней относились уважительно. Также вам может помочь проработка вопросов, показанных в раскладе – ваши зависимости, ожидание чуда, восприятие отношений как отдушина. В этом случае вы сможете в отношениях с мужчиной заложить некое зерно социальных перемен. Зерно – потому что пока непонятно, что сможет вырасти из этих отношений – многолетнее сильное дерево или однолетник. Но я все же склоняюсь к мысли (по доп. картам), что вы не сможете осознать и принять те уроки, которые преподносит вам жизнь, лишая отношений или приводя на ваш путь «не тех» мужчин (как вы думаете) и поэтому в ближайший месяц вы вряд ли встретите подходящего вам мужчину.

192
Прикрепления: 6843498.jpg (103.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!
vitynayДата: Среда, 13.04.2016, 15:49 | Сообщение # 167
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, Большое спасибо за расклад...

Цитата
Возможно, в данный период вы стали слишком зависимы от того, есть ли у вас отношения, зациклились на этом.
Да, это правда, раньше я всё легко меняла, сейчас начала задумываться почему???  у меня не получается... и зациклилась на том, что пора уже иметь серьёзные отношения(((

Цитата sunny ()
Или в отношениях вы обычно бываете очень зависимы от мужчины, контролируете его, ревнуете и т.д
Здесь я бы сказала, что наоборот, я всегда старалась быть независимой, ревность и контроль не моё, но по отношению к самой себе... самое то)))

Цитата sunny ()
Вы не умеете быть внимательной к знакам и предупреждениям, воюете с реальностью с целью доказать свою правоту и самоутвердиться.
это 100%  попадание!!!!!  вот не могу позволить себе, чтоб кто то думал, что я слабая вот и пру...

Цитата sunny ()
В раскладе довольно много указаний на ваше неправильное понимание мж отношений, их роли в вашей жизни.
я думаю, что не прошло бесследно моё воспитание т.е  с 5 лет, меня воспитывал отец... однажды, один из мужчин мне задал вопрос : Не могу понять, как так получилось, что отец смог в тебе воспитать твоё полное восхищение ним самим, и полное не уважение к другим мужчинам?  Вот это более точно наверно описывает мою ситуацию... из серии : достойных нет... заработать не может.. к ребёнку моему неуважительно отнёсся... руки из попы и т.д  и т.п(((

Цитата sunny ()
Мж отношения для вас – это место, где вы могли бы отдохнуть телом и душой, поделиться своими переживаниями, поплакать или устроить себе праздник. Но у вас есть условие – ничто не должно повредить вашей стабильности, не должно разрушать ваш тщательно выстроенный порядок. В отношениях вы ищите для себя некий «слив» своей усталости, негативных или наоборот, очень радостных и светлых переживаний – т.к. в вашей основной жизни для них нет ни места, ни времени. Т.е. серьезных планов на отношения нет, они нужны только для отдыха от "основной жизни", в хорошем смысле этого слова. То есть партнер не должен пытаться войти в основную схему жизни, потому что там для него места нет.
Вот, да, всё должно быть, как я это сама себе вижу...

Цитата sunny ()
Это встречи от раза к разу, периодические, но несущие отдохновение.
Дело в том, что тогда я его обвиняю, что он мало мне времени уделяет(((

Цитата sunny ()
Дьявол показывает порочность личности, запутанность в приоритетах, когда человек во главу угла ставит материальный мир. Духовность в разной степени игнорируется.
 да, во главе угла у меня заносчивость, я самая самая...

Цитата sunny ()
Но скорее всего, эта карта говорит о том, что у вас слишком узкий взгляд на мужчин – например, вы их оцениваете с точки зрения связей, или материального успеха, или социального статуса и т.д. Т.е. возможно, у вас есть некий «список» того, чем должен обладать мужчина и все, кто не подходит под него, вами игнорируются
100% правда.. а как иначе???  если , что то не так, терпеть?  хотя сейчас, я больше внимания начала уделять более глубокому  изучению конкретного мужчины... т.е сразу категоричности нет, как была раньше...

Цитата sunny ()
А если даже вы хотите жить вместе, то это должно быть так, как описано выше: сейчас мне надо поделиться чем-то, иди сюда; сейчас мне хочется другого, иди отсюда
да, я позволяла жить рядом с собой..

Цитата sunny ()
Вы злитесь и пытаетесь понять, где вы допустили ошибку.
где я допускаю ошибки(((  их многого((( но я хочу учиться строить отношения, и это правда... ноя так понимаю, что для меня это ооочень долгий и трудный путь(((...

sunny, Большое спасибо за расклад...

я правда, очень Вам благодарна за разъяснение...   я буду  стараться меняться, хотя бы по тому, что сама от себя устала и устала от своей самооценки...  буду учиться быть проще...)))


Хотя, и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя ,одной колодой карт,Играть и с Дьяволом, и с Богом.

Сообщение отредактировал Милена_Грин - Среда, 13.04.2016, 15:50
vishenkaДата: Четверг, 14.04.2016, 18:06 | Сообщение # 168
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Уважаема Sunny!
Хочу попроситься к вам на расклад на отношения. С этим мужчиной вместе работаем. Он мне ОЧЕНЬ симпатичен и притягателен. По отношению ко мне ничего кроме обычной вежливости не демонстрирует. Прошу прощения за возможно некорректные вопросы:
1. Нравлюсь ли я ему как женщина?
2. Нужно ли мне самой проявить инициативу, чтобы он обратил на меня внимание как мужчина и захотел более близких отношений (сама я женщина неинициативная, считаю, что первые шаги должен делать мужчина. Подруга говорит - давай сама)?
3. Есть ли у меня шансы понравиться ему?
4. Будет ли свидание в течение 2-4 месяцев?
Данные:

Благодарю за любой ответ! С уважением, 9


Olga
sunnyДата: Четверг, 14.04.2016, 20:02 | Сообщение # 169
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vishenka, предлагаю расклад "Как относится?". Возможно, из него будет видно, что вам делать дальше. Жду ваше фото (можно в ЛС).

192


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 15.04.2016, 01:13
TytaДата: Четверг, 14.04.2016, 20:16 | Сообщение # 170
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
sunny, приветствую! Можно мне тоже  попроситься на расклад " Как относится?" 
9
sunnyДата: Четверг, 14.04.2016, 20:25 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tyta, опишите подробности, пожалуйста.

Дорогу осилит идущий!
TytaДата: Пятница, 15.04.2016, 01:19 | Сообщение # 172
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Мы знакомы недавно ,сотрудничаем- иногда видимся, решаем дела,созваниваемся часто. И вроде ничего особенного, но мне кажется , а может и нет, между нами искры)никаких намеков и открытых посылов нет, может все на подсознании, и от этого так жарко?) 
Вот и вопрос такой, как он относится, какой видит меня, и что планирует делать дальше? 
Данные Татьяна 11.06.88 Он Максим 14.08.75
Насколько в целом благоприятно наше с им знакомство. общение итд.

Добавлено (15.04.2016, 01:19)
---------------------------------------------
в личке важное , но из за ограничения отправки сообщений  не могу вам пока отправить, подождите пожалуйста, немного)

sunnyДата: Пятница, 15.04.2016, 02:26 | Сообщение # 173
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tyta, беру с раскладом "Как относится", остальные вопросы могут отпасть после расклада или я их задам в качестве дополнительных... хотя вы задаете такие вопросы, которые тянут на отдельные расклады. Посмотрим, что покажет расклад.
Добро пожаловать в акцию 9


Дорогу осилит идущий!
TytaДата: Пятница, 15.04.2016, 03:08 | Сообщение # 174
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
sunny, благодарю  9 буду ждать ) данные вроде бы все есть теперь)
vishenkaДата: Пятница, 15.04.2016, 17:04 | Сообщение # 175
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Уважаемая  Sunny! Спасибо за положительный ответ!!!! 
Фото отравила Вам в ЛС:197:


Olga
skazo4nizzaДата: Суббота, 16.04.2016, 21:08 | Сообщение # 176
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Добрый день!
Хотела бы поучаствовать в акции.  8
Очень беспокоит ситуация с бывшим, но все еще любимым мужчиной. Мы расстались 9 месяцев назад. Отношения были не долгими, но счастливыми. Расстались по его инициативе. После расставания у меня совершенно не клеится личная жизнь.
Так получается, что 3-4 раза в месяц я с ним вижусь в заведении, где он работает,  а я отдыхаю. Все время после расставания он проявлял интерес ко мне. Последний месяц его поведение по отношению ко мне наталкивает меня на мысли, что он хочет вернуться. Хотелось бы узнать, есть ли вероятность, что мы снова будем вместе,  либо же стоит отпустить. 



Заранее спасибо!  9
sunnyДата: Воскресенье, 17.04.2016, 20:20 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
skazo4nizza, можем посмотреть "Как относится" и в качестве доп. вопроса спросить, будете ли вы вместе. Или "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений" (про вас) и тоже доп. вопросом - будете ли вы вместе с бывшим мч или встретите другого мужчину. Выбирайте расклад и присылайте ваше фото (можно в личку) 8

Дорогу осилит идущий!
MissTanyaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 23:33 | Сообщение # 178
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
sunny, хотела бы поучаствовать в акции 9
Меня интересует как складывается у меня ситуация на работе на которой я сейчас работаю ведущим специалистом отдела экономики и государственных закупок.
Обстановка в отделе не здоровая, с напарницей у меня трения (она пытается меня нагнуть и самоутвердиться).
Хотелось бы узнать как будут развиваться мои профессиональные навыки на этом поприще.
Данные: Марина 09.08.1974 г. 197
Милена_ГринДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:08 | Сообщение # 179
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
MissTanya, объясните, пожалуйста, почему у Вас в профиле имя Татьяна, а в акции Вы указываете имя Марина? Да и Ваш ник о многом говорит.
MissTanyaДата: Понедельник, 18.04.2016, 01:29 | Сообщение # 180
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
Уважаемая Милена_Грин, имя Татьяна у меня от рождения. Года два назад я поменяла имя, так получилось. Называюсь по прежнему Татьяна, домашние все тоже так называют, собираюсь вернуться к своему прежнему имени.
Когда у Вас проходит акция на гадание Вы спрашиваете имя, я даю имя юридическое по документам...
Вот как то так. 288
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: