Пятница
29.03.2024
22:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
Tura1992Дата: Среда, 27.01.2016, 15:32 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день.Хотелось бы поучаствовать в раскладе ,интересует вопрос ,касаемый денежного долга, сможем ли мы отдать долг в этом году ,занимали вместе с мужем в прошлом году крупную сумму денег у моей мамы и в этом году должны вернуть в мае .Мое имя Дарья.11.08.1992

Мир театр а люди в нем актёры
sunnyДата: Среда, 27.01.2016, 15:36 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tura1992, Дарья, добро пожаловать в акцию! Расклад выложу до 31 января. Сообщите дополнительно даты рождения мужа и мамы, пожалуйста.

272


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 27.01.2016, 15:37
Tura1992Дата: Среда, 27.01.2016, 15:40 | Сообщение # 4
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
фото мое
муж - 05.10.1991, мама- 22.05.1967

спасибо буду ждать)))
Прикрепления: 3031509.jpg (43.7 Kb)


Мир театр а люди в нем актёры
BrunaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:48 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Добрый день. Тоже хочу поучаствовать)
Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (меня и моего партнера)
Диана 02.06.96 Глеб 17.02.93
sunnyДата: Суббота, 30.01.2016, 02:12 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bruna, Диана, беру вас в акцию, но вы должны более подробно описать ситуацию с партнером согласно п.2 Правил
Добро пожаловать!  170


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:20 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tura1992, Дарья, ваш расклад.

Какие энергии окружают Дарью и ее мужа с точки зрения этого долга?

Рп + Повешенный
Кс + Пс
Колесница + 4п перев.
Возрождение

В этой ситуации вы с мужем в одной упряжке, у вас есть идеи, как из этой ситуации лучше всего вырулить, но движетесь вы к цели довольно медленно (6с). К этой проблемной ситуации вас привело то, что вы не смогли в свое время сделать переоценку ценностей и сейчас вы тоже не понимаете, в чем и почему вас учат, чего от вас хотят, какие устаревшие ценности касательно денег нужно переосмыслить и изменить, вы не можете расширить свои рамки и изменить угол зрения (Рп+Повешенный). Тем не менее, некий мужчина, наделенный властью (возможно, ваш отец или может быть, начальник) достаточно лояльно относится к вам и к вашей ситуации с этим долгом, поддерживает вас и возможно, как-то поможет (Кс+Пс). Думаю, следующим этапом (или он уже наступил) будет то, что вы обретете относительный душевный покой несмотря на то, что во внешней жизни вы нуждаетесь и долг «висит над душой». Вы поймете, что можно получать удовольствие от чего-то именно в тот момент, когда это есть. Пришли деньги – хорошо, нет денег – ничего страшного, есть другие дела. Это некий баланс со Вселенной, когда вы благодарны за то, что дается, не пытаясь это удержать. И эта благодарность поможет вам решить вопрос с долгом довольно быстро и успешно, только его (баланс) надо уметь сохранить (Колесница+4п перев.). Вся эта ситуация в результате покажет вам благоприятные возможности, которые, однако, еще надо суметь увидеть. Если вы научитесь с благодарностью и адекватной самооценкой принимать подарки, радоваться собственному успеху и при этом пройти уроки (отнестись осознанно к наполнению своей жизни, к своим возможностям), то вы сможете воспользоваться появляющимися в жизни возможностями. Однако думаю, что этот этап (новые возможности) наступит лишь через несколько лет, через 2-3 года (Возрождение).
Теперь ваш вопрос: сможете ли вы отдать долг в мае. Есть подозрение, что вы с мужем долг отдавать не хотите (как говорится, берешь чужие, а отдаешь свои), и этим нежеланием вы можете завязать кармический узел (Правосудие перев.). Возможно, вы размышляете на тему, что это мама, близкий родной человек и может, она простит долг или подождет с его выплатой (есть вероятность, что так и будет). Вам нужно будет потрудиться на ниве расставления границ с мамой. Причины вашей проблемы в том, что вы не можете для себя решить, в какой ситуации надо уступить ей, а в какой нужно настоять на своем. В каком случае нужно принять помощь, а в какой от нее отказаться. Думаю, даже если мама и предложит не выплачивать ей долг, соглашаться не стоит, учитывая Правосудие перев. и перспективу в связи с этим завязаться кармически с деньгами и душой мамы (2п перев.). Если получится это преодолеть, то шансы отдать долг велики. Если же не получится, то в этом году вы вряд ли сможете его вернуть или вернете только часть долга, вас это очень сильно расстроит, вы будете постоянно думать и говорить об этом, но эта ситуация послужит вам хорошим уроком и думаю, вы выйдете из него достойно (4к+Папа).
192
Прикрепления: 7939705.jpg (97.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!
Tura1992Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:30 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад . Лично я очень хочу отдать долг , это моя главная цель в этом году , насчёт мужа не могу сказать так как он действительно относится к этому проще чем я , у меня просто никогда в жизни не было долгов , а здесь так как я замужем то получается что мы вдвоём должны , и это вызывает у меня и я очкнь сильно переживаю по поводу этого вопроса , если бы весь заработок был в моих руках то деньги я отдала бы быстро , но проблема в том что это не так и боюсь что действительно мы сможем отдать только часть . Отпишусь по прошествию , что будет , в мае.

Добавлено (31.01.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Единственное только про отца или начальника непонятно потому что ни у меня ни у мужа нет отцов а наши начальники тем более не знают о наших проблемах , вообще кроме близких ( одни женщины) никто не знает .


Мир театр а люди в нем актёры
sunnyДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:07 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tura1992
Цитата Tura1992 ()
Единственное только про отца или начальника непонятно потому что ни у меня ни у мужа нет отцов а наши начальники тем более не знают о наших проблемах , вообще кроме близких ( одни женщины) никто не знает .

в таком случае, это вероятно, ваш муж. Возможно (по доп. картам), он не смиряется с положением дел и хочет вернуть себе власть над событиями, продолжает попытки доказать себе и окружающим, что все еще силен и крут. Но чем активнее он будет упираться, тем грубее будет обходится с ним жизнь. Некие социальные перемены грядут, но пока неизвестно, какие они - положительные или отрицательные.


Дорогу осилит идущий!
VagneraДата: Вторник, 02.02.2016, 14:25 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Добрый день!
Подскажите пожалуйста и мне. Ну оооооочень не простые отношения у нас с партнером.
Верен ли он нашим отношениям в душе, будет ли брак и общий ребёнок?
Его данные (Дмитрий) 04.11.1970
Мои (Алеся) 27.07.1982
VagneraДата: Вторник, 02.02.2016, 16:03 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Наши фото.
Прикрепления: 8480401.jpg (93.9 Kb) · 3606026.jpg (53.6 Kb)
sunnyДата: Вторник, 02.02.2016, 21:12 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Vagnera, Алеся, возьму вас в акцию с вопросом "Какие энергии окружают вашу пару". Не совсем поняла вопрос: "Верен ли он нашим отношениям в душе?". Могу посмотреть его верность/неверность вам. Про брак тоже могу спросить, какие сроки интересуют? Про беременность - это отдельный расклад, причем часто не один. Вопрос задам, но карты могут и не ответить, если проблема глубинная. И прошу более подробно ответить, в чем у вас сложности? Он женат?
192


Дорогу осилит идущий!
VagneraДата: Среда, 03.02.2016, 00:14 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Спасибо, Sunny!
Нет, не женат. Мы вместе, в гражданском браке, воспитываем мою дочь.
Физически я знаю, что он верен. Но ментально....не уверена. Думаю, что человек может флиртовать. Может что-то больше. Посмотрите, пожалуйста на верность (способен ли в принципе), или откажется ради семьи от любых отношений.
Интересует брак, в ближайшие два года.
Мой ребенок у нас есть, воспитываем. Родится ли совместный. Если карты покажут.
Я согласна на "Какие энергии окружают вашу пару". Ну и его ко мне отношение.
Сложность в том, что я не уверена в нем. Будем ли мы вместе. Человек не предназначен для семьи ))))) всю жизнь волк )
Определился ли он сейчас.
На ребенка, не знаю. Есть подозрение, что именно сейчас беременна.
Две карты вытащила, показало Силу и Туз кубков.
Но я не таролог, так любитель.
Спасибо Вам! :9:

Добавлено (03.02.2016, 00:08)
---------------------------------------------
sunny, извините, в личном сообщении сглупила  4 имя же вместе с датой рождения
IrinaEДата: Среда, 03.02.2016, 03:49 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Можно поучаствовать в акции? У мужа на работе очень проблемная ситуация. Работает механиком на рыболовецком судне, вот уже 2 месяца без работы, без зарплаты, ходят слухи, что фирма закрывается. Переживает, надеется на лучшее, если можно, посмотрите пожалуйста, как в ближайшие 6 мес. сложится ситуация с работой и соответственно с зарплатой? Михаил 05.11.1967.

IrinaE
lena142Дата: Четверг, 04.02.2016, 00:44 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
sunny, добрый вечер можно поучаствовать в акции? вопрос на отношения с мч. Интересует вопрос с возможным проживанием вместе. какой вариант возможен и как будут развиваться события если какой то из вариантов осуществиться? Первый я переезжаю к мч. Второй я переезжаю в город рядом где он живет и предлагаю ему там жить но работу ему не надо бросать он может на работу ездить, 30 мин езды. И Третий вообще уехать в другой город, я там найду работу и ему там искать работу, скажем так все начать с чистого листа. если нужны временные рамки то от 2 мес. до 1 года. У нас проблема в отношениях в том что мы живем в разных городах, он предлагал переехать к нему, но я пока не хочу. данные Елена 14.08.1984, Алексей 28.01.1988.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: