Суббота
20.04.2024
05:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
ksenonnДата: Пятница, 29.04.2016, 16:00 | Сообщение # 196
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Отправила в личку 5
sunnyДата: Воскресенье, 01.05.2016, 04:35 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
lacrimella, прошу прощения, не успела сделать расклад 167
выложу 1 мая 5

Насколько перспективно и благоприятно продолжать отношения

Рс
Башня перев. + 10к перев.
Дьявол
Императрица
Вероятно, вас ждут перемены в социальном плане (Рс), которые будут касаться разрушения отношений или каких-то взглядов на эти отношения. Причем разрушению вы будете активно сопротивляться. Несогласие с фактом разрушения, страх и попытка помешать ему. Суета и напряжение, потеря времени и сил, стресс, стремление "склеить" то, что разбито или вот-вот разобьется. Это происходит из-за того, что вы испытываете недоверие к жизни, боитесь перемен, не хотите отпускать то, что обветшало. Привычка держаться за старое, закостенелость взглядов. Желание все контролировать, проявлять волю там, где она превращается в гордыню, продиктованную неуверенностью в себе. Все эти перемены будут для вас не как гром с ясного неба, а постепенно, потихоньку. 10к перев. в этом плане скорее всего смягчит ситуацию (Башня перев. + 10к перев.).
На Дьяволе вы столкнетесь с темной стороной своей личности или с темной стороной личности вашего мч. С теми пороками, которые мешают развитию, отнимают силы и заставляют деградировать. Главное – осознание своих пороков и отработка их. Работа с Эго. Вы будете проявлять зависимость от этих отношений или от мч, гнев, ревность, обиды и другие агрессивные переживания. Будут какие-то негативные ситуации, связанные с насилием в любой форме, агрессией в ваш адрес или ваша по отношению к мч или ситуации. Возможно, это будет касаться сексуальной стороны отношений – секс только с физиологической точки зрения, животное удовлетворение своих потребностей, использование партнера для самоутверждения или удовольствия без оглядки на его желания, чувства, потребности. Дьявол проявляет порочность личности, запутанность в приоритетах, когда человек во главу угла ставит материальный мир. Духовность в разной степени игнорируется. Желание подавить, уничтожить или отмстить. Неуверенность в себе, алчность и жажда внимания. Неумение взять ответственность за свою жизнь на себя.
Судя по таким картам отношения ваши трудно назвать благоприятными и перспективными. И поэтому то, что эти отношения или какие-то взгляды на них разрушатся, поддерживает Императрица – божество семейного очага. Вам нужно реализовать свою женскую природу. Стремиться быть счастливой в любви. Учиться лояльности к людям, проявлять доброту, мягкосердечие, терпимость. Следовать законам проявления и понимания энергий Инь и Янь. Нужно двигаться в любовь не только эмоционально, но и духовно и поэтому ваша задача – провести соответствующую внутреннюю работу. Вам нужно встать на чувственный путь, путь сердца, ориентироваться на развитие, взращивание в себе тех качеств, которые способствуют наиболее полному раскрытию женской природы. А отношения с Сергеем этому не только не способствуют, но и разрушают вас, уводят с правильного пути.

Удачи!
192
Прикрепления: 0580062.jpg (94.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 01.05.2016, 23:12
lacrimellaДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:23 | Сообщение # 198
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо большое за расклад, пусть он и не совсем радужный)) но все же мне это полезно и нужно знать.
Вот это вот ощущение "разбитой чашки", которая вот-вот разлетится, которую надо еще разочек склеить - это точно моя ситуация. Даже я если этой "чашкой" уже пользоваться не буду, все равно есть желание завершить как-то более или менее без потерь. Что собственно и вызывает у меня стресс и суету.
По поводу желания все контролировать, проявлять волю там, где она превращается в гордыню, продиктованную неуверенностью в себе - это все так и есть про меня. По работе все сама контролирую, это же все и переношу в жизнь. А еще иногда считаю, что я несу за кого-то ответственность, если вижу, что человек в плохом состоянии. Физическом, моральном. эмоциональном - в любом, я таких подцепляю и волоку, пока не увижу, что моя помощь больше не нужна.
Вот по поводу Дьявола - тут вообще не знаю честно говоря, что сказать. Могу только обозначить, то что я зверею, когда узнаю, что он пил. Потому что ему нельзя это. И мне хочется едва ли не придушить его.
Также в какой-то момент он пару раз откровенно называл Дьяволом, потому что ему кажется, что я его на цепь посадила, разум подчинила и пытаюсь вообще его растворить и поработить.
По поводу последнего абзаца, относительно Императрицы, я так-то сама ощущаю, что все это должна с собой сделать. Ну просто не леди я)) не дама))
В любом случае спасибо Вам. Мне было очень важно это все узнать.
Так как я достаточно часто сюда захожу, могу дополнить что-то в ответе, если что-то прояснится или что-то новое откроется.
Спасибо Вам еще раз огромное!
MissTanyaДата: Четверг, 05.05.2016, 20:35 | Сообщение # 199
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: отсутствует
sunny, посмотрите пожалуйста на меня: каковы у меня перспективы отношений. Меня больше интересует найду ли я вторую половину, в период полугода. В данный момент я одна....если можно 9
Татьяна, 09.08.1974 г.
sunnyДата: Пятница, 06.05.2016, 01:22 | Сообщение # 200
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
MissTanya, к сожалению, вы уже не можете принять участие в акциях для новичков. Согласно Правилам:
Цитата Снежная ()
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
134

ksenonn, ваш расклад:
Каковы перспективы развития отношений в ближайший год:
3п перев.
Рм + Км
Рс перев. + 4к перев.
6м + Башня
Пк перев.

В ближайшие 2-2,5 месяца (все сроки очень примерные) у вас будет период, когда вы будете тянуть с оценкой результатов. Вы общались уже 2 года и теперь наступило время, когда нужно определяться, поставить адекватный балл себе, отношениям и/или вашему мч, но вы будете тянуть время, закрывая на что-то глаза. Вам будет трудно определить свою роль в будущих отношениях, понять свою позицию. Может, это страх, может, незрелость, но в результате вы будете вести себя как ребенок, не сможете принять какого-то решения, и из-за этого можете упустить хорошую возможность движения к цели (3п перев.).
В августе-до середины октября у Григория произойдет какая-та перемена в мыслях, он будет конфликтным, вести себя несдержанно, проявлять свой характер. Он живет умом, интеллектом. Он четко знает, как устроен мир, что в нем правильно, а что нет, все ситуации он просчитывает до мелочей. Его психика очень тверда, непробиваема. С вами он будет прямолинеен, покажет вам, где ваше место, какую роль вы должны играть рядом с ним, на какую территорию вы не должны претендовать. Ваши женские «штучки» и хитрости возможно и будут действовать, но только через раз, поскольку он очень умен и способен просчитать ходы наперед. Попробуйте воздействовать на его слабое место – его тщеславие. Если постоянно говорить ему о том, что он непререкаем и заведомо выше по статусу и интеллекту, если признавать его авторитет и не пытаться победить, можно многого от него добиться. Лесть и признание всегда затуманивают ему глаза (Рм+Км).
С середины октября-декабрь для вашей пары наметятся некие социальные перемены, вполне позитивные, но вы их вряд ли так будете воспринимать из-за своих страхов (возможно страха, что отношения могут прекратиться) и вы будете обсуждать свои надуманные страхи с окружающими, спрашивая у них совета, снова и снова переосмысливать их. Но вы будете думать, что люди не понимают вашей проблемы, всей ее глубины, хотя реально нет никакой проблемы. Это может быть и оттого, что вам хочется внимания, а вы его недополучаете (Рс перев. + 4к перев.).
В январе-середине марта будет период, когда ваши хорошо продуманные и выверенные до деталей планы разрушатся. Возможно, планы реализуются частично. Постепенно пункты из вашего списка придется зачеркивать или переносить во времени. Вам придется ограничить свои намерения, подстраивать их под меняющуюся ситуацию и вам будет это неприятно. Конечный вариант в своем масштабе может быть далек от первоначального, но вам остается только принять это. Также карты могут говорить о поездке/дороге в этот период. Если речь об этом, то поездка будет неблагоприятной, вплоть до разрушений (отношений и пр.). Правда, разрушения будут касаться того, что уже отжило свой век и не нужно вам (6м + Башня).
К концу загаданного периода (через год) вы в отношениях придете к эмоциональным переменам. Но вот какими они будут – положительными или отрицательными – пока неясно. Возможно, это будет следствием событий предыдущего периода (Пк перев.).

Вероятность заключения брака есть, но вот сможете ли вы воспользоваться этой вероятностью – не факт. Скорее всего, испугаетесь (Мир перев.).
Про возможность рождения детей надо делать отдельный расклад.

192
Прикрепления: 9464730.jpg (91.3 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 06.05.2016, 01:46
ksenonnДата: Пятница, 06.05.2016, 12:01 | Сообщение # 201
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny, огромное спасибо за расклад! Несколько раз его перечитала. Очень точно соответствует описание мужчины, и характер и поведение.  14 Обязательно воспользуюсь Вашими советами по поводу общения с ним, уверена на 100%, что такая тактика мне поможет!! И на счет моих страхов и опасений карты и Вы так же оказались правы. Я всего боюсь и особенно перемен. Вот теперь мне страшно,     как отыграется башня в период с января по март. Буду сидеть дома!! 11 Еще раз спасибо!! Мне очень понравилось Ваше гадание!
  194
JuliДата: Пятница, 06.05.2016, 16:46 | Сообщение # 202
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny, Елена, добрый день. Хотела бы поучаствовать в Вашей акции, если можно.)))))
Меня волнует один вопрос, связан с МЧ, он может показаться странным, но очень важен для меня.(его данные: Андрей 18.04.1986(овен), мои Анастасия 07.10.1997(весы)) Описываю ситуацию: С МЧ мы познакомились год назад. Отношения начались спонтанно, но развивались очень хорошо-изначально. Спустя нескольких недель после знакомства, я узнаю, что у него есть женщина, с которой он жил вместе два года, но после конфликта они расстались и три месяца вместе не общались вообще.
Она пыталась наладить с ним контакт, но он отверг ее, сказав, что она ей не нужна и у него есть другая. (узнала это от общих друзей и сам он вскоре мне в этом признался.) После услышанного, я долгое время не могла успокоится и чувствовала себя виноватой, а когда просила его с ней поговорить, он отрицал это, тем, что у него уже есть я. Через несколько дней она пришла к нему под дом и стала кричать, покрывать проклятьями и всем чем только можно.говорила, что проклянет и меня и его, в ответ он только послал ее, и говорил, чтобы не молола чушь. Через месяц мы с ним очень сильно разругались, его как буд-то подменили, он стал мне чужой. Я попала из-за него в больницу, но даже тогда он не пришел
Я не понимала, что происходит, долгое время не могла отойти. Я не верила, это все было не со мной. Прошел уже год. у меня за этот период были парни, но каких либо отношений я не признавала. Провстречавшись короткое время, я уходила. Меня абсолютно не волновало. Я не признаю никого, кроме этого человека, до сих пор очень хочу вернуть его, хотя понимаю, что это невозможно. Ужас. Понимаю, что я брежу им.Нет, толком, я на самом деле ничего не понимаю. Он мне снится, у меня видения с ним, что он делает, где находится. Все, как наяву. Простите. Наверное, я сошла с ума.
Меня очень интересует, по какой причине мы все же расстались с ним, из-за чего. Может и правда виновата в этом его бывшая?
Как он относится ко мне (мысли, чувства, подсознание)?
Есть ли у него кто-то (девушка), встречается?
И по поводу кармы: может быть эти отношения всего лишь кармическая отработка?
Возможно ли наладить отношения? (понимаю, что это нереально). я на случай того, что если это порча то убрать ее и по возможности все придет в норму.
Благодарю!


Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.
AlienaДата: Среда, 11.05.2016, 23:12 | Сообщение # 203
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
sunny, здравствуйте . Можно поучаствовать в Вашей акции?
расклад "Каковы перспективы отношений"
ChivasДата: Пятница, 13.05.2016, 09:02 | Сообщение # 204
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
sunny, здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в Вашей акции. Живу заграницей, переживаю, не депортируют ли. Возможно такой расклад сделать?
sunnyДата: Пятница, 13.05.2016, 11:49 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Juli, предлагаю расклад "Как относится", плюс могу к этому раскладу дополнительные вопросы задать, но на все ваши вопросы ответить в рамках данной акции не смогу.

Aliena, увы, вас взять не могу:
Цитата Снежная ()
1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 25 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.


Chivas, предлагаю расклад "Каковы перспективы" с точки зрения проживания в вашей стране с доп. вопросом о депортации. Если устраивает, пишите свои данные и присылайте фото (фото можно в личку, остальное - здесь) и напишите более развернуто о ситуации.


Дорогу осилит идущий!
JuliДата: Пятница, 13.05.2016, 23:57 | Сообщение # 206
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunnysunny, Елена, буду Вам очень признательна!) 9

Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.
ChivasДата: Воскресенье, 15.05.2016, 11:19 | Сообщение # 207
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Спасибо, sunny :9: 
Меня зовут Наталья, 19 июня, 1983, близнецы.
Попробую описать ситуацию. Я живу с детьми в Канаде чуть больше 2х лет, нахожусь здесь легально, но т.к. привез сюда меня мой муж, с которым мы впоследствии расстались очень плохо, он может попытаться сделать так, чтобы меня лишили права на постоянное проживание и депортировали, если ему придется платить за меня государству (вероятность есть, т.к.  я получаю соц. помощь, а за это государство может выставить ему счет., он это знает, и сказал мне еще 2 года назад, что сделает все, чтобы меня депортировали, если ему нужно будет платить). Если нужны его данные на всякий случай, Семен , 19.04.1966.
sunnyДата: Четверг, 19.05.2016, 01:00 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ChivasJuli, в связи с большой загруженностью расклады сделать в указанные сроки не успеваю. Постараюсь выложить не позже +2 дней к указанным датам. 167

Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Суббота, 21.05.2016, 03:39 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Juli, ваш расклад:
Как Андрей относится к Анастасии

Рм перев.
4к перев. + Солнце
10м перев.
Мир

Вероятно, Андрей злится на вас, у него есть своя картина мира, а вы ее каким-то образом разрушаете. Он не позволит вам это сделать, будет отстаивать свои взгляды до конца (Рм перев.).
Он зациклился на этом. С одной стороны, хочет решить этот вопрос, но с другой стороны много эмоционирует, и эти эмоции не позволяют ему увидеть выход. Также эти эмоции не дают ему понять, что он может быть с вами счастлив (4к перев. + Солнце).
Андрей думает, что ваши отношения мешает ему жить и развиваться, что ему надо прекратить всякие отношения с вами и мысли о вас, хотя это решение и приносит ему боль и страдания (10м перев.).
Подсознательно он тянется к вам, испытывает к вам очень много тепла, доверяет вам. Ему с вами спокойно, уютно, надежно. Хотя подобные чувства он может испытывать к вам как к близкому духовно человеку, а не сексуально (Мир).

Доп. вопросы:
Есть ли девушка у Андрея? Думаю, нет - 10п перев., ему одному хорошо, легко и спокойно.
Сможете ли вы возобновить отношения? Вероятность есть, если вы проявите инициативу - 3с.
Признаков порчи я в раскладах не увидела.

192
Прикрепления: 9665683.jpg (79.1 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 21.05.2016, 03:48
JuliДата: Воскресенье, 22.05.2016, 04:55 | Сообщение # 210
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
sunny,  Доброй ночи. 9
Цитата sunny ()
Вероятно, Андрей злится на вас, у него есть своя картина мира, а вы ее каким-то образом разрушаете. Он не позволит вам это сделать, будет отстаивать свои взгляды до конца (Рм перев.)
Вот здесь странно, даже не пойму из-за чего? Чтобы какие-то условия я ему ставила-да не было такого. Когда я описывала, что "стал мне чужой" может он себе в голове накрутил ерунду или помог кто-то...
Цитата sunny ()
Он зациклился на этом. С одной стороны, хочет решить этот вопрос, но с другой стороны много эмоционирует, и эти эмоции не позволяют ему увидеть выход. Также эти эмоции не дают ему понять, что он может быть с вами счастлив
вот здесь опять же не понимаю,что Вы имеете ввиду. Зациклился на негативных эмоциях? да каких? то есть,поняла, у него какие-то обиды и злость ко мне, что затмевает еще оставшиеся возможно теплые чувства?
Цитата sunny ()
Андрей думает, что ваши отношения мешает ему жить и развиваться
???????
Цитата sunny ()
Думаю, нет - 10п перев., ему одному хорошо, легко и спокойно.
с этим согласна на 95 %, ему на самом деле, наверное, одному лучше.)

Спасибо за расклад.))


Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: