Пятница
29.03.2024
21:09
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
ChivasДата: Понедельник, 30.05.2016, 00:58 | Сообщение # 226
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
посмотрела по 1 карте: только учиться не очень благоприятно (7с - ничего плохого, конечно, но и не фонтан), вам лучше всего учиться в колледже и подрабатывать (Колесница - правильный выбор, победа над ударами судьбы, благоприятное развитие событий, новый этап жизни). Или только работать, не учиться (6п - подарочная возможность).

Спасибо 9 Это, конечно, сложно , совместить учебу с работой, но я уже об этом думала, буду стараться)
VoidSpiritДата: Вторник, 31.05.2016, 22:21 | Сообщение # 227
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
sunny, Здравствуйте. Можно акцию на тему работы? Сейчас пытаюсь открыть что то свое. Что меня ждет?
sunnyДата: Вторник, 31.05.2016, 22:57 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
VoidSpirit, предлагаю следующие варианты:
Насколько благоприятно и перспективно открытие своего дела
Какая энергия окружает с точки зрения собственного дела
Каковы перспективы развития дела, которое задумали (нужен срок от 3 до 12 месяцев).
Выбирайте.


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Среда, 01.06.2016, 01:03 | Сообщение # 229
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
VoidSpirit, для того, чтобы получить расклад в акции, необходимо предоставить следующие данные:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
VoidSpiritДата: Среда, 01.06.2016, 04:50 | Сообщение # 230
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
sunny, Ок.  Ильяс  21 сентября 1989г. Фото в личке.
Вариант "Каковы перспективы развития дела, которое задумали".

Коротко о ситуации. Программист который перерыл много разных работ (как для собственного повышения квалификации так и неудачные трудоустройства с копеечной зарплатой). Сейчас у меня своя семья и нужда в стабильной работе. Пытаюсь развить моделирование изделий как ювелирных так и мебельных, но дело пока идет слабо...
Заранее спасибо 12
sunnyДата: Четверг, 02.06.2016, 03:29 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Алита, приношу свои извинения, что не выложила расклад в срок! :9:
Выложу 2 июня.

Ваш расклад:
Каковы перспективы отношений в ближайший год у Ольги с Николаем


Папа+Папесса перев.
Пк+Дм перев.
Влюбленные+Дс перев.


В ближайшие 2,5 месяца (все сроки примерные)будет период, когда вы будете плыть по течению. Вы придумали себе некий план, как должны развиваться ваши отношения, или вы себе составили некое представление друг о друге. Теперь вам предлагается пересмотреть свои мысли, избавиться от иллюзий. Вы твердо уверены в своей затее, вы все великолепно продумали, каждую деталь, каждую мелочь, расписали все свои ходы по минутам. Но когда вы начинаете воплощать свою идею в жизнь, оказывается, что реальность не соответствует вашей задумке. То, что казалось очевидным, становится совсем иным. Те, что должны были вас поддержать, ссылаются на дела и усталость. И приходится каждый свой шаг приспосабливать под действительность. Будет ли результат соответствовать первоначальной задумке? Кто знает…Главное – не отчаиваться! (3м)
С середины августа по конец октября вам откроется какая-то информация, правда, но вам она не понравится эта информация, и вы попытаетесь от нее отвернуться, сделать вид, что ее не было. Однако это будет для вас уроком, не отмахивайтесь от поступившей информации, даже если с первого взгляда этого не понять. В любом случае, рекомендуется приготовиться к наставлениям и занять лояльную позицию ко всему, что будет происходить с вами в этой ситуации (Папа + Папесса перев.).
С ноября по середину января у вас сменится эмоциональный фон, вы будете проявлять свои негативные черты, злиться. Дм перев. похожа на танк, который, не разбирая дороги, подминая под себя все живое, движется к цели. Она способна на поистине страшные поступки, поскольку очень зла на ситуацию. С ней разговаривать очень трудно, поскольку гнев застилает ей глаза. Она уже не способна адекватно воспринимать действительность, видя только свою правду. Довести до такого состояния прямую Даму мечей очень легко. Достаточно с ней не согласиться и стоять на своем. А вот исправить ситуацию, вернуть Даму мечей в прямое состояние – поступок, достойный быть воспетым в веках. Перевернутая Дама мечей напориста, агрессивна, упряма. Она не согласна с Вашей точкой зрения и готова Вам доказать свою правоту чего бы ей это ни стоило. Это злопамятная женщина, помнящая обиды и собирающаяся Вам отомстить. Может не сейчас, но когда-нибудь обязательно (Пк + Дм перев.).
С середины января по конец марта возникнет ситуация выбора, которой вы тоже будете недовольны. Это может быть ситуация выбора между стратегиями поведения или между партнерами, или между отношениями и работой, или еще какой-нибудь подобный. При этом вас будет расстраивать, что нарушаются ваши правила, вы будете очень критичны, у всех подмечать их недостатки, вести себя так, что у других будет развиваться чувство вины. Перевернутая Дама Скипетров осуждает неправильное поведение других людей, обижается на такое поведение в ее адрес (Влюбленные + Дс перев.).
К концу загаданного периода (апрель и май следующего года) эти отношения вас будут очень беспокоить. Ваши ожидания не оправдаются. Вы будете представлять все в черном цвете.

Какие-то не особо перспективные отношения по картам. Ни одной карты, говорящей о теплых романтических чувствах, нет.

192
Прикрепления: 9974294.jpg (99.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 02.06.2016, 19:51
sunnyДата: Суббота, 04.06.2016, 03:57 | Сообщение # 232
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
VoidSpirit, ваш расклад:
Каковы перспективы развития дела, которое задумал Ильяс?

6с перев.
3м перев. + 3п перев.
Смерть перев. + Солнце
10с + Императрица
7п перев.

По всей вероятности, вас преследуют призраки прошлых ошибок. Вы никак не можете побороть комплексы – вам кажется, что вы не справитесь с новым делом. Каждый раз вы останавливаетесь и оглядываетесь на былые промахи. Но они для вас – барьер на пути в будущее. Как можно достичь чего-то, если все время смотреть назад? Ваши прошлые неудачи не пускают вас дальше. Разберитесь с ними, и дорога к мечте станет легче! (6с перев.)
Вы нарисовали себе настолько красивый и безупречный план развития вашего дела, что нет сомнений в его надежности. Однако реальность не соответствует вашему проекту. И вы не собираетесь ничего менять. Вы ведете себя так, как будто решили, что пусть лучше реальность подстраивается под вас! Вы готовы сделать что угодно, объяснить любые несоответствия, лишь бы не трогать первоначальный вариант. Упорство, достойное титана и граничащее с глупостью. На перевернутой 3м происходит тотальное нежелание терять свои иллюзии, смиряться с потерей контроля над ситуацией. Человек все равно рано или поздно отступится от своего стремления. Весь вопрос в том, сколько сил он потеряет по дороге к своему миражу. Такое поведение ведет к тому, что вы тянете с оценкой результатов, никак не можете определиться, поставить адекватный балл себе или ситуации, или вашему делу. Это страх, незрелость или что-то другое? Неважно – вы ведете себя как ребенок, пытаясь выторговать себе еще немного времени на принятие решения. А время вышло. Все необходимые материалы вы уже изучили, первоначальный опыт вами получен (3м перев. + 3п перев.).
Вы никак не хотите принимать факт того, что нечто уже не может быть эффективным в вашей жизни. Искусственное продлевание жизни безжизненных процессов, отношений, цепляние за старое, упорство и несогласие с жизнью, с застоем. "Жизнь на аппаратах". Вы напрасно сопротивляетесь, потому что то, что должно умереть, умрет. Хотим мы того или нет. Сопротивление порождает мучения, страх, неуверенность в себе и пессимизм. Смерть будет создавать все больший вакуум вокруг вас до тех пор, пока вы не отпустите старые связи, старую работу, старые способы поведения или представления о жизни. Весь вопрос только в цене. Вы не хотите отказаться от чего-то отжившего в вашей жизни, и это не дает вашему делу развиться в полной мере – засиять Солнцу. Сейчас нужно спокойно наблюдать за событиями, не нужно ничего делать. Просто плывите, как бы ни было страшно. Если сможете справиться с этим, т.е. войти в некое медитативное состояние и не сопротивляться тому, что уходит, то вполне возможно, что появится возможность реализоваться, почувствовать себя счастливым (Смерть перев. + Солнце).
Возможно, то дело, которое вы задумали, дает вам ощущение полета, свободы, более высокого социального статуса, независимости. Это такая схема, которая отвечает всем вашим желаниям. Также это может говорить о приобретении машины или квартиры, чего-то довольно крупного по вложениям. Однако это может привести к неурядицам в отношениях, непониманию, конфликтам, разобщению, разочарованиям в семье, потому что вы можете почувствовать себя лидером и станете уходить от чувственности в отношениях, сводить их к противостоянию (10с + Императрица перев.).
В результате, скорее всего, у вас будет потеря энергии и ресурсов (7п перев.).

Спросила на картах, что вам может помочь продвинуть ваше дело - вам надо учесть рекомендации расклада и тогда есть вероятность, что дело сдвинется, начнет развиваться, возможно, помогут родственные связи (5к перев.). Можно также обратиться к помощи более знающих людей, но по картам эта возможность уже упущена, может быть, вы этого боитесь, потому что раньше сталкивались с тем, что ваши просьбы оставались без ответа (8с перев.).

Удачи!
192
Прикрепления: 5190516.jpg (89.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 04.06.2016, 03:57
VoidSpiritДата: Воскресенье, 05.06.2016, 01:31 | Сообщение # 233
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
По всей вероятности, вас преследуют призраки прошлых ошибок. Вы никак не можете побороть комплексы – вам кажется, что вы не справитесь с новым делом. Каждый раз вы останавливаетесь и оглядываетесь на былые промахи.

Да. Несколько раз очень грубо был кинут. Устроился на гос.работу - попытались взвалить на меня (как на новенького) все проблемы с гос закупками, а это подсудное дело.  На другой работе подставил человек которого я согласился заменять (в спартанских условиях и за копейки). Ну и.т.д.
Желание работать на кого то  отбилось напрочь.
Цитата sunny ()
Вы нарисовали себе настолько красивый и безупречный план развития вашего дела, что нет сомнений в его надежности. Однако реальность не соответствует вашему проекту. И вы не собираетесь ничего менять. Вы ведете себя так, как будто решили, что пусть лучше реальность подстраивается под вас! Вы готовы сделать что угодно, объяснить любые несоответствия, лишь бы не трогать первоначальный вариант. Упорство, достойное титана и граничащее с глупостью
Планов было немало. Некоторые из них довел довольно  далеко, но меня не хватило. Очень нужны были единомышленники, а в итоге окружающие делали просто вид заинтересованности и руки опустились.
Цитата sunny ()
вы ведете себя как ребенок, пытаясь выторговать себе еще немного времени на принятие решения. А время вышло. Все необходимые материалы вы уже изучили, первоначальный опыт вами получен
Тут добавить нечего. В точку. Я это понимаю.
Цитата sunny ()
Возможно, то дело, которое вы задумали, дает вам ощущение полета, свободы, более высокого социального статуса, независимости. Это такая схема, которая отвечает всем вашим желаниям.
Независимость у меня на первом месте. Я окружен пустыми людьми  которых подняли влиятельные  родственники. Все уперлось в желание сказать "Я достиг этого сам!"
Цитата sunny ()
Также это может говорить о приобретении машины или квартиры, чего-то довольно крупного по вложениям. Однако это может привести к неурядицам в отношениях, непониманию, конфликтам, разобщению, разочарованиям в семье, потому что вы можете почувствовать себя лидером и станете уходить от чувственности в отношениях, сводить их к противостоянию
Переезд на носу. Пока жили с родителями и естественно получали от них помощь. Я уже понимаю что будет не легко какое то время.

Пытаюсь измениться и наладить упущенные контакты, но то ли страх ,то ли сомнения тормозят процесс. Будем разбираться!

Все очень  точно описали. Прям из пулемета и все в яблочко.
Вам спасибо за расклад. 8   И тоже удачи!
АлитаДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:42 | Сообщение # 234
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
В ближайшие 2,5 месяца (все сроки примерные)будет период, когда вы будете плыть по течению. Вы придумали себе некий план, как должны развиваться ваши отношения, или вы себе составили некое представление друг о друге. Теперь вам предлагается пересмотреть свои мысли, избавиться от иллюзий. Вы твердо уверены в своей затее, вы все великолепно продумали, каждую деталь, каждую мелочь, расписали все свои ходы по минутам. Но когда вы начинаете воплощать свою идею в жизнь, оказывается, что реальность не соответствует вашей задумке. То, что казалось очевидным, становится совсем иным. Те, что должны были вас поддержать, ссылаются на дела и усталость. И приходится каждый свой шаг приспосабливать под действительность. Будет ли результат соответствовать первоначальной задумке? Кто знает…Главное – не отчаиваться! (3м)
Я начала уже пересматривать свои мысли насчет него! Но у меня никогда не было все распланировано, да и плана не было четкого! Я скорей всегда плыла по течению, иногда делая какие то шаги к нему и опять плыла дальше, не находя отклика))) так понимаю будет продолжаться еще 2,5 месяца...
Цитата sunny ()
С середины августа по конец октября вам откроется какая-то информация, правда, но вам она не понравится эта информация, и вы попытаетесь от нее отвернуться, сделать вид, что ее не было. Однако это будет для вас уроком, не отмахивайтесь от поступившей информации, даже если с первого взгляда этого не понять. В любом случае, рекомендуется приготовиться к наставлениям и занять лояльную позицию ко всему, что будет происходить с вами в этой ситуации (Папа + Папесса перев.).

Тут я пока не могу понять что может быть...
Цитата sunny ()
С ноября по середину января у вас сменится эмоциональный фон, вы будете проявлять свои негативные черты, злиться. Дм перев. похожа на танк, который, не разбирая дороги, подминая под себя все живое, движется к цели. Она способна на поистине страшные поступки, поскольку очень зла на ситуацию. С ней разговаривать очень трудно, поскольку гнев застилает ей глаза. Она уже не способна адекватно воспринимать действительность, видя только свою правду. Довести до такого состояния прямую Даму мечей очень легко. Достаточно с ней не согласиться и стоять на своем. А вот исправить ситуацию, вернуть Даму мечей в прямое состояние – поступок, достойный быть воспетым в веках. Перевернутая Дама мечей напориста, агрессивна, упряма. Она не согласна с Вашей точкой зрения и готова Вам доказать свою правоту чего бы ей это ни стоило. Это злопамятная женщина, помнящая обиды и собирающаяся Вам отомстить. Может не сейчас, но когда-нибудь обязательно (Пк + Дм перев.).
А это я хотела ы у вас переспросить, т.к. толкование относительно наших отношений я не понимаю!? Что за дама? Что вообще это значит?
Цитата sunny ()
С середины января по конец марта возникнет ситуация выбора, которой вы тоже будете недовольны. Это может быть ситуация выбора между стратегиями поведения или между партнерами, или между отношениями и работой, или еще какой-нибудь подобный. При этом вас будет расстраивать, что нарушаются ваши правила, вы будете очень критичны, у всех подмечать их недостатки, вести себя так, что у других будет развиваться чувство вины. Перевернутая Дама Скипетров осуждает неправильное поведение других людей, обижается на такое поведение в ее адрес (Влюбленные + Дс перев.
Опять же, применительно к отношениям которые должны сложиться я не совсем понимаю толкование... К кому я буду так относиться? К нему или ко всем кто меня окружает? А он где вообще он? 
Извините, может я бестолковая, но по раскладу который посвящен отношениям, которые сложатся, я ничего не поняла... Т.к. расклад на двоих. я ни где не увидела, что он будет делать! Как то односторонне и не совсем по теме... Тут скорей можно приписать работу, но ни как отношения между двумя людьми... В моем понимании это ыло по другому. 
Может растолкуете мне? Я правда ничего не поняла... Еще раз извините)))


Я этого хочу, значит это будет!!!
pinzaroДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:34 | Сообщение # 235
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Добрый день sunny! Хочу дать ОС по раскладу. 
Ну конечно же, как не переживать из-за положения безработной! Наверное, другая реакция с моей стороны более настораживала бы.  1 С духовностью у меня всегда все в порядке. Но кормить семью нужно, а так же счета оплачивать.  
Все сложилось очень неплохо. С апреля я вышла на новую работу. Так же пошла на курсы по новой специальности, так сказать на черный день. Но занятия психологией, Таро и Арканами не оставляю. Есть у меня постоянные клиенты, которым необходима моя поддержка. Но пока данная сфера моей жизни не становится для меня основным заработком. 
Спасибо большое за расклад.  
197
sunnyДата: Вторник, 07.06.2016, 02:14 | Сообщение # 236
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Алита
Цитата Алита ()
А это я хотела ы у вас переспросить, т.к. толкование относительно наших отношений я не понимаю!? Что за дама? Что вообще это значит?

речь идет о вас, Дм перев. - это вы, как вы себя будете проявлять.

Цитата Алита ()
Опять же, применительно к отношениям которые должны сложиться я не совсем понимаю толкование... К кому я буду так относиться?

вы так будете относиться к Николаю. Возможно, перед вами встанет выбор Николай или работа, Николай или другой мужчина, одна линия поведения или другая. Сейчас трудно предположить, что это будет. В отношениях с Николаем возникнет ситуация выбора и вы этим будете недовольны.

Цитата Алита ()
Извините, может я бестолковая, но по раскладу который посвящен отношениям, которые сложатся, я ничего не поняла... Т.к. расклад на двоих. я ни где не увидела, что он будет делать! Как то односторонне и не совсем по теме... Тут скорей можно приписать работу, но ни как отношения между двумя людьми...

да, я тоже обратила на это внимание и именно поэтому написала вам, что
Цитата sunny ()
Ни одной карты, говорящей о теплых романтических чувствах, нет.


Цитата Алита ()
В моем понимании это ыло по другому. 

к сожалению, бывает так, что не все наши мечты воплощаются так, как мы себе нарисовали в нашем воображении. И об этом, кстати, и говорит последняя карта в раскладе:
Цитата sunny ()
Ваши ожидания не оправдаются.


Надеюсь, я ответила на ваши вопросы.

192


Дорогу осилит идущий!
АлитаДата: Вторник, 07.06.2016, 23:36 | Сообщение # 237
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Спасибо))) Теперь более менее понятно!

Я этого хочу, значит это будет!!!
Милена_ГринДата: Четверг, 28.07.2016, 02:13 | Сообщение # 238
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Акция открыта для окончательных ОС.  9
IrinaEДата: Вторник, 09.08.2016, 21:01 | Сообщение # 239
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Начало августа ничего нового не принесло. Изменений в плане Завершится загаданный период (начало августа) какой-то халявной возможностью, что называется «повезло!» в смысле «пронесло!» не произошло

IrinaE
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: