Суббота
27.04.2024
03:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
4yd0Дата: Четверг, 04.02.2016, 00:58 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 9
Не знаю, возьмете ли меня с таким вопросом. Запуталась в своей жизни, куда двигаться не знаю. В данный момент работаю, но работа не по душе (не по специальности), ищу что-то другое. Но проблема в том, что я даже не знаю, в какой хотя бы области искать, где начать подготовку (уже и на вторую вышку настроена), потому как боюсь снова сделать неправильный шаг (почему-то считаю, что зря потратила годы обучения, хотя образование очень хорошее), мечусь из угла в угол (вот даже не знаю искать ли что-то в своем городе или другом (Москва)... или вообще рассмотреть вариант переезда подальше от столицы), а хочется выбрать одно направление и идти по нему, строить карьеру именно в той, выбранной, области. Раньше думала, что выйду замуж, заведу детей, и вот оно, мое счастье. Но вышло так, что все это произошло с моей близкой подругой, и тогда я засомневалась, а действительно ли хочу этого. Хотя может опять не права. Ощущение, что просто впустую прожигаю дни своей жизни.
Смогут ли карты как-то направить, подсказать, что делать? Может даже область: начиная от технической специальности и, даже не знаю, заканчивая медициной или творчеством :) 
На случай если возьмете: Ольга, 25.03.92.
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 03:39 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
IrinaE, беру вас в акцию, расклад выложу до 10 февраля.

lena142, Елена, в рамках данной акции всесторонне рассмотреть ваш вопрос не получится. Предлагаю как-то сократить запрос. Можно будет посмотреть, например, насколько перспективно и благоприятно вам как паре переехать в конкретный город. По предварительному раскладу получилось следующее:
1. вы переезжаете к мч - 2к - влюбленность, эйфория, розовые очки.
2. соседний город - 6п - радость, подарок судьбы, будет все необходимое для реализации цели.
3. другой город, с чистого листа - 6м - жесткая постановка на место, которого вы на данный момент достойны (типа: "не зарывайся"), либо поездки.

4yd0, Ольга, посмотрела, куда вам сейчас лучше всего направить внимание, на какую сферу:
1. внутреннее развитие - 2м перев. - действительно, полный раздрай в мыслях, умственная мясорубка и с этим надо разбираться, посмотреть разные техники усмирения внутреннего диалога, может. заняться медитациями. Потому что когда в голове жужжат мысли, можно пропустить что-то важное.
2. отношения (вообще, не только мж) - Км - у вас есть мч? возможно, это он. Если нет, то все грустно в этой сфере - темные силы рулят и пока надо отвлечься от этой стороны жизни, будете проявлять себя не с лучшей стороны.
3. профессиональная реализация - Рс+Дп - думаю, сейчас это самое актуальное в вашей жизни, а остальное более-менее подтянется.
Но для участия в акции вам придется определиться с запросом. Например, можем сделать расклад Решение - что будет, если вы примете решение уходить с той работы, на которой сейчас работаете и что будет, если останетесь. Или можем посмотреть, какая энергия окружает на той работе, на которой вы сейчас работаете. Или перспективы на этой работе на какой-нибудь срок. И еще могу спросить, в какой области вам надо совершенствоваться (если надо вообще), если вы мне их напишете. Или можем посмотреть, насколько перспективно и благоприятно переезжать в другой город (какой?). Выбирайте что-то одно из предложенного.

Bruna, Диана, ваш расклад:
Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца

Кп
3с перев. + 8м перев.
Пс
Рс перев.

В начале этого периода Глеб будет главным в ваших отношениях, будет «рулить» ими. Он будет распространять уверенность в себе и спокойствие, демонстрировать свои лучшие качества, будет самим собой, истинным (Кп). В то же время ваши отношения вряд ли станут теми, которые вы хотите получить – с социальной точки зрения они бесперспективны и вам надо отказаться от иллюзий по отношению к этому союзу, хотя вы и сопротивляетесь этому (3с перев. + 8м перев). Далее последуют некие изменения во внешнем мире (Пс), возможно, кто-то уедет куда-нибудь, либо отношения просто будут отсутствовать (Рс перев.). С другой стороны, если все-таки сделаете ставку на мж-отношения с Глебом, вас будут многому учить и поэтому надо быть готовой к этому и относиться лояльно к происходящему (доп. карта Папа).

Удачи!
192
Прикрепления: 8211587.jpg (79.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 04.02.2016, 03:48
lena142Дата: Четверг, 04.02.2016, 03:58 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за оперативность)) моя ос
Цитата
lena142, Елена, в рамках данной акции всесторонне рассмотреть ваш вопрос не получится. Предлагаю как-то сократить запрос. Можно будет посмотреть, например, насколько перспективно и благоприятно вам как паре переехать в конкретный город. По предварительному раскладу получилось следующее:
1. вы переезжаете к мч - 2к - влюбленность, эйфория, розовые очки.
2. соседний город - 6п - радость, подарок судьбы, будет все необходимое для реализации цели.
3. другой город, с чистого листа - 6м - жесткая постановка на место, которого вы на данный момент достойны (типа: "не зарывайся"), либо поездки.
вы это все смотрели в рамках 2мес. до года? меня радует что вариант 2 позитивная карта, если с мч помиримся поговорю с ним на эту тему и посмотрю что он ответит. Насчет варианта 3 тут я не удивилась что негативная карта в другой город переезжать он не хочет, по крайней мере в ближайшее время точно.Я думаю более подробно и не надо смотреть, когда с ним поговорю и будет понятно согласится ли он на вариант два. Если можно в рамках акции сделать расклад на примирение, если помиримся то в какой срок, перспективы развития отношений на на год.
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 04:01 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Vagnera, Алеся, ваш расклад:
Какие энергии окружают отношения Алеси и Дмитрия

Тм
9п+Дк
Сила+6п перев.
2с перев. + 6с перев.
Пм перев.

Вас объединяет некая совместная цель, можно даже сказать, что вы одержимы этой идеей, мыслью (может быть, это только ваша цель, а Дмитрия вы этим только зажигаете) (Тм). Вы в этих отношениях чувствуете себя эмоциональной, романтичной, чувственной, сексуальной, впечатлительной. К мужчине относитесь с претензиями, но в то же время воспринимаете его как Принца, единственного и на всю жизнь. Вам неинтересны спокойные отношения, когда каждый день похож на предыдущий. Вы не терпите, когда мужчина перестает вас добиваться. Даже если вы много лет в браке, вам по-прежнему нужны цветы, подарки, медовый месяц раз в год (это в среднем) и признания в любви. Также эти отношения дают вам силы и энергию, которых хватает буквально на все, однако не нужно растрачивать их впустую. Предположу, что за ваше участие в вашем мужчине вас благодарят Высшие Силы: вам дается много удачных возможностей, но не забывайте делиться с окружающими, которые этого достойны (9п+Дк). Эти отношения дают вам силы, уверенность в себе, возможно также, что они очень сексуально значимы для вас (или это главное в отношениях), вы получаете удовольствие друг от друга, и поэтому, возможно, вы не видите каких-то других черт и способностей друг в друге, того, что обогатило бы ваши отношения. Либо этого ищет (и, возможно, не находит) в отношениях с вами Дмитрий и не видит в вас других достоинств (Сила+6п перев.). Подробнее об этом написала ниже, в вопросах про измену. У вас обоих есть некие, уже сложившиеся, представления о противоположном поле и о мужско-женских отношениях, которые не совсем правильны (типа все мужики сво, все бабы стервы и подобные – перенос комплексов из прошлых отношений на существующие, как говорится, призраки старых ошибок) и сейчас такой период, когда вы в этих отношениях сможете довольно легко и просто избавиться от этих ненужных представлений (2с перев. + 6с перев.). Также у вас много планов и намерений в отношениях, но событий нет (Пм перев.).

Про измены:
1. Изменяет физиологически, есть секс с кем-то – 10п перев. – не хочу вас расстраивать, но есть вероятность, что эпизодически, случайно это может случаться.
2. Изменяет духовно – 5м – нет.
3. Не изменяет, но хотел бы, ищет варианты – 5к – вот здесь тоже вариант имеет место быть. Т.е. он ищет женщину – родственную душу, которая поможет ему познать себя, понять истину про себя. И это он ищет в вас тоже (Сила+6п перев.). И если мы видим эту карту в позиции «ищет варианты», значит, в вас он этого не находит. Для него очень важен секс и очень важно, чтобы женщина раскрывала через секс ему же его личность.
4. Нет, он верен – Повешенный перев.– ну вот какой-то затык у него с верностью… Как-то неправильно он это воспринимает и понимает.

Сделает ли Дмитрий предложение Алесе (официально оформить отношения):
1. В течение полугода – Влюбленные – не столько про любовь, сколько про трудности с выбором, не может определиться (если в ближайшие полгода предложения не сделает, то рассмотрите вариант помахать ему ручкой, дальше только хуже все будет).
2. В течение года – 5п – он будет рассматривать предложение вам как блажь, глупость.
3. Позже – Дьявол – через год в ваших отношениях не то что о браке речь не будет заходить, в них уже вообще ничего хорошего не будет.
4. Никогда – 10м перев. – все хуже и хуже.

1. Алеся сейчас беременна от Дмитрия – 2к перев. – сейчас вряд ли (хотя ваш Туз кубков об этом может говорить).
2. Забеременеет от Дмитрия в этом году – 2м – здесь опять прослеживается вариант с предложением руки и сердца в ближайшие полгода, в этом случае шансы забеременеть велики.
3. Это вопрос будущего – 6м – жесткая постановка на место, которого вы достойны – как говорится, не зарывайся.

Удачи!
192
Прикрепления: 2290946.jpg (97.4 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 04.02.2016, 18:39
VagneraДата: Четверг, 04.02.2016, 04:38 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Ого! Не порадовали, sunny ! ))))
Спасибо огромное, большая работа. Посмотрим, со временем.
Как все пойдёт )

Добавлено (04.02.2016, 04:38)
---------------------------------------------
Как я поняла, если не в эти полгода решиться на брак, то больше лучше и не пытаться. Насильно не хочу, если не готов, значит не моё.
По поводу измен, возможно правда. Но мы все время вместе, сложновато тогда ему приходится )))) но с раскрытием себя, (у нас обоих пунктик).
Частые философские разговоры, наскрываемся, как умеем. Хотя, больше искренности бы не помешало.
Дальше неопределённо все. Вариантов в жизни много, каковы при этом его ценности-вот с чем вопрос.
Спасибо ещё раз.

sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 04:39 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Vagnera,
Цитата Vagnera ()
Не порадовали

Алеся, да понимаю! Не слишком зацикливайтесь на этом раскладе. Карты показывают только возможное будущее, исходя из ваших обычных поступков. Если вы как-то измените свое поведение, то расклады тоже изменятся. Но что отношения у вас сложные, писали сами - оно и видно. Если серьезно увлекаетесь таро, верите в него, то поделайте разные расклады на отношения с Дмитрием - насколько для вас перспективно и благоприятно вообще строить с ним совместную жизнь, например. Или что порекомендуют карты для улучшения отношений, какие ошибки вы совершаете в этих отношениях и т.д.

Цитата Vagnera ()
Посмотрим, со временем.
Как все пойдёт )

все-таки ОС нужна более подробная, понятно, что вопросы будущего вы комментировать не можете, но по основному раскладу - вполне.

Цитата Vagnera ()
Насильно не хочу, если не готов, значит не моё.

а я бы посоветовала хотя бы намекнуть как-то. Решать, конечно, вам, но возможно, его надо подтолкнуть?
Всего доброго!


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 04.02.2016, 04:42
BrunaДата: Четверг, 04.02.2016, 13:10 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
С другой стороны, если все-таки сделаете ставку на мж-отношения с Глебом, вас будут многому учить и поэтому надо быть готовой к этому и относиться лояльно к происходящему (доп. карта Папа).

Что вы имели в виду?

Он уже ведет себя спокойно, рулит всей ситуацией.  Я действительно сопротивляюсь, потому что у него есть чувства ко мне(по раскладу на таро, хотя я все равно сомневаюсь), и у меня к нему. Не хочется все бросать.
Уедет не уедет пока сказать не могу, ни у меня ни у него в планах поездок нет, может быть что-то изменится. В любом случае я буду бороться до конца.Спасибо вам за расклад  9
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 15:02 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Bruna
Цитата Bruna ()
Что вы имели в виду?

я имела в виду, что отношения будут трудные и сложные. У каждого человека есть определенный набор уроков, которые он должен пройти. Также у человека есть свободная воля. И если вы выбираете Глеба, и будете "бороться до конца", то это ваша свободная воля и вас будут учить вашим урокам в отношениях именно с ним, согласно вашей свободной воле. И поэтому надо будет понимать, что если Глеб будет вести себя определенным образом (кстати, его поведение может измениться по отношению к вам в связи с его новой "задачей" - быть вашим учителем) - то вы должны понимать, что через его поведение вас Высшие Силы чему-то учат. Все это верно и по отношению к нему - вы тоже будете его чему-то учить. Если вы (оба или по одиночке) начнете сопротивляться "обучению", то ситуация может ухудшиться (это уже тогда будет Папа перев.), когда вместе быть невозможно, а врозь еще хуже. Вот об этом говорит так называемый Папский союз, который я вкратце описала.
Я бы вам все-таки посоветовала поделать разные расклады на перспективность ваших отношений, нужны ли они вам. Потому что ваши эмоции (любовь) могут быть ловушкой для Папского союза. Хотя, с другой стороны, может, лучше отработать некие уроки именно с Глебом, пока Папа прямой, а потом уже делать свободный выбор.

Удачи!
192


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 04.02.2016, 15:04
VagneraДата: Четверг, 04.02.2016, 15:05 | Сообщение # 24
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
sunny, Скажите, а у Вас еще один вопрос можно разложить? 
Меня интересует моя будущая профессия, и предположительная перспектива в бизнесе, который я затеяла, с связи с этой профессией.

Спасибо
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 15:10 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Vagnera, Алеся,
Цитата Vagnera ()
sunny, Скажите, а у Вас еще один вопрос можно разложить?

с этим вопросом лучше обратиться к модератору.


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Четверг, 04.02.2016, 15:33 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sunny, участнику акции таролог может сделать только один расклад на один вопрос. При этом ни о каких предварительных раскладах речи быть не может.
Вы уже сделали по одному раскладу lena142 и Vagnera. Кроме того, участница lena142 уже получила в другой акции расклад по поводу перспектив союза с данным человеком.
 sunny, Лена, пожалуйста, отслеживайте такие повторяющиеся вопросы и просите у участников более развернутые ОС в соответствии с правилами форума.  9
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 15:37 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Елена, поняла.
Цитата Милена_Грин ()
При этом ни о каких предварительных раскладах речи быть не может.

об этом вроде ничего не было в Правилах, а у девочек сложные ситуации и много вопросов.... Но я поняла. Хорошо, буду придерживаться.
Цитата Милена_Грин ()
отслеживайте такие повторяющиеся вопросы и просите у участников более развернутые ОС в соответствии с правилами форума.

да, немного не вошла еще в колею)) подзабыла) Хорошо, что есть вы) 8


Дорогу осилит идущий!
Милена_ГринДата: Четверг, 04.02.2016, 15:50 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
sunny, Лена, предварительный расклад - тот же расклад, то есть тот же ответ на поставленный участником вопрос, только может в сжатом виде. По Правилам Акций новичок может поучаствовать только в двух акциях, то есть по одному раскладу в каждой акции.
Если Вы хотите помочь разобраться девочкам в сложных ситуациях, то узнав все интересующие подробности, сразу делайте развернутый расклад с любым количеством позиций. Объём одного раскладка Правилами не ограничивается.  9
VagneraДата: Четверг, 04.02.2016, 18:35 | Сообщение # 29
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
с этим вопросом лучше обратиться к модератору
Обратилась через ЛС, жду ))
sunnyДата: Четверг, 04.02.2016, 18:37 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Vagnera, Алеся, модераторы уже ответили. Читайте выше 5

Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: