Четверг
25.04.2024
06:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
sunnyДата: Четверг, 11.02.2016, 00:31 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
IrinaE
Цитата IrinaE ()
Вроде бы нет у нас такого родственника, да и знакомых тоже.

В таком случае, возможно, это сам Михаил, проявляющий такие качества (глава семьи, муж и т.д.)


Дорогу осилит идущий!
sunnyДата: Суббота, 13.02.2016, 16:28 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ulia, Юлия, ваш расклад про работу.
Насколько перспективным и благоприятным для личностного и проф.развития Юлии будет устроиться на работу в гос.организацию, в которую сейчас предлагают?


5п + 8с перев.
3п + 9п
Дп перев. + 2к перев.
Дьявол перев.

По общему взгляду на расклад эта работа для вас неблагоприятна.
Если вы примите это предложение, то ваши ожидания не оправдаются. Возникнет ситуация, которую вы никак не сможете решить, будете все время думать и говорить об одном и том же. Будете пытаться найти выход, но вас будет мучать то, что вы изначально неправильно отнеслись к ситуации (4к).
Возможно, эта возникшая ситуация будет вынуждать вас сделать какой-то решительный шаг, потому что по-старому уже не получается ее разрешить, но вы будете много сомневаться, считать, что это блажь и глупость, и вряд ли решитесь все изменить (5п + 8с перев.).
Независимо от того, сделаете ли вы что-то, или не сделаете в возникшей ситуации, это приведет к неплохому результату, мб даже инсайту, но вам придется опять выбирать, куда двигаться дальше (3п + 9п).
Полученный вами результат/инсайт тем не менее, не сильно вас порадует, вы будете высокомерны, к окружающим будете относиться с пренебрежением, оценивать всё и вся с позиции «мое/не мое», «надо мне/не надо», будете проявлять гордыню, оценивать людей с точки зрения их нужности/ненужности и тем самым «лить воду на мельницу» Дьявола. При этом внутри вы будете испытывать раздражение, разочарование (Дп перев. + 2к перев.).
В результате эта работа будет культивировать в вас такое состояние, когда еще немного и злоба вырвется наружу, вы станете агрессивной, зависимой (от работы, каких-то отношений, денег), в вас будут пробуждаться низкие вибрации – злость, гордыня, желание манипулировать людьми и т.д. (Дьявол перев.).

192

vertigopinzaro, жду фото!
Прикрепления: 2318723.jpg (96.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 13.02.2016, 16:35
uliaДата: Суббота, 13.02.2016, 17:41 | Сообщение # 48
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
sunny, благодарю за расклад. Немного неожиданно. Но всё возможно. Тем более, что непонятным образом моё тело как-то противится этому выбору, хотя логически это очень перспективная организация. Я сейчас ещё размышляю, моё это или не моё.
Раз ответ карт такой однозначный, то видимо не зря я так неосознанно сопротивляюсь этому выбору.
sunnyДата: Суббота, 13.02.2016, 20:08 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vertigo, ваш расклад:
Какая энергия окружает Алису с точки зрения мж отношений?

Дм
4к + 5м перев.
Равновесие перев. + 3с
2м перев. + Пс перев.
Сила

В мж отношениях вы ведете себя как Дама мечей. Т.е. вы все оцениваете, анализируете и только потом действуете. Через ум, интеллект. У вас есть определенные, четко очерченные представления о том, какие должны быть отношения между М и Ж, как они должны складываться, развиваться и т.д. У вас есть свод жизненных принципов, правил, стереотипов касательно мж отношений, которым вы следуете до конца. Отстаиваете их, не признавая поражений. Согласиться с чем-нибудь без боя для вас неприемлемо. Невозможно представить, чтобы Дама мечей принимала решения сгоряча, импульсивно, как Дама кубков. Или чтобы ее мотивацией была бескорыстная забота о ближнем, как у Дамы скипетров. Вы всегда точно знаете, что кому нужно, в какое время и каким способом. При этом вы руководствуетесь самыми благими намерениями. Спорить с вами очень сложно. В этом споре может родиться только одна истина – ваша истина. Через какое-то время понимаешь, что гораздо выгоднее согласиться с вами и тихонько поступить по-своему. Наряду с явными агрессивными нотками в характере, вы обладаете очень позитивными чертами. Это и целеустремленность, и настойчивость, вы не отступаете перед трудностями и преградами на пути к своей цели, вас трудно сбить с толку, напугать неудачей.
Однако это поведение совершенно не оправдывает ваших надежд на «светлое будущее» с мужчиной, что вызывает в вас злость, раздражение и вы проявляете худшие стороны своей натуры, этакий «домашний дьявол» (возможно, не по отношению к окружающим, а к самой себе – т.е. расстраиваетесь, злитесь на себя, на то, что отношений нет и пр.). Вам кажется, что невозможно найти выход из ситуации, все время думаете и говорите об одном и том же. Уже тошнит от этих мыслей, но чувствуете, что где-то рядом есть выход. Попробуйте иначе подойти к ситуации, поймите, что мучает вас то, что вы изначально неправильно относитесь к тому, как и какими должны быть отношения (4к + 5м перев.).
Думаю, что непонимание в чем причина того, что у вас нет отношений с мужчинами, внутренний раздрай, в котором вы находитесь, не дает вам построить правильные отношения и возможно, создать семью (Равновесие перев. + 3с).
Пара 2м перев. + Пс опять же говорит о том, что в вас рулит «умственная мясорубка». Кроме того, в отношениях вы ведете себя не как любящая женщина, а как спаринг-партнер, пытаетесь доказать мужчине, что вы лучше умеете просчитывать и управлять ситуациями, главенствовать в принятии важных решений, пытаетесь подмять мужчину под себя и не можете войти в тандем, «тянете одеяло на себя».
Сила как карта печати может говорить о том, что в вас есть сексуальность и притягательность для мужчин, но в то же время вы очень сильная личность, проявляете свои лидерские качества, умеете доказывать и отстаивать свою точку зрения.

Думаю, расклад косвенно отвечает на ваш второй вопрос – что поменять, чтобы изменилась ситуация. К отношениям с мужчинами вы подходите рационально, от ума. Думаю, вам надо развивать в себе эмоции, чувства, стать мягче.

Каковы шансы на то, что Алиса встретит подходящего мужчину для мж отношений в течение ближайших 6 месяцев:
встретит в любом случае – 10п перев. – думаю, вы встретите мужчину в ближайшие полгода и отношения будут легкими и приносить удовольствие.
встретит, если поработает над собой – Мир перев.
в ближ. 6 мес. не встретит – Дк перев.
встретит в теч. года – 8п перев.

Удачи!
192
Прикрепления: 2577390.jpg (96.1 Kb)


Дорогу осилит идущий!
ruta2014Дата: Понедельник, 15.02.2016, 16:39 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте, возьмите меня в акцию, интересует вероятность возникновения более близких отношений. Меня зовут Юлия, д.р. 20.09.1981 ( дева). Я замужем, 2 детей, девочке 9 лет и мальчику 1.5 года. Осенью я была арестована, находилась в СИЗО чуть более месяца, там я познакомилась с молодым мужчиной, вроде не плохой мужик, запал в сердце и не хочет уходить )))))))). Сейчас он уже осужден и его увезли на зону, а я только ожидаю начало судебной тяжбы. Связь с этим мужчиной только через письма, обещал звонить. Зовут его Александр д.р. 17.10.1991 ( весы). Если возьмете меня в акцию, то напишите какая еще может понадобится информация, опишу подробно.
sunnyДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:57 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ruta2014, Юлия, может быть, сделать вам расклад как Александр к вам относится? думаю, из этого расклада будут более-менее понятны перспективы. И что вы подразумеваете под "более близкими отношениями"?

Дорогу осилит идущий!
melanaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:08 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, добрый день! У меня такая ситуация: мы давно развелись с мужем, но я не могу забыть его и пришла к мысли, что хочу вернуть его, жить семьей. Но он не идет ко мне навстречу. Получится ли у меня восстановить наши прежние отношения? Патрик 20.02.1962, Лилия 19.03.1976. Благодарю.
sunnyДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:12 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
melana, Лилия, может, лучше сделать расклад Насколько для вас это перспективно и благоприятно - возвращать бывшего мужа (тем более, что он не очень-то и хочет)? И если уж это хорошая идея, спросить получится или нет?

Дорогу осилит идущий!
RombleДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:42 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Здравствуйте, если можно сделайте мне акционный расклад. Мне очень хочется узнать, найду ли я свою вторую половину в течении текущего года. Я Виктория, дата рождения 6 марта 1981г. Вроде бы и крутятся возле меня мужчины, но ничего не ладится. Есть дочь 10 лет.
sunnyДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:50 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Romble, Виктория, предлагаю расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений", он делается, когда отношений нет. И потом спрошу, встретите ли вы мужчину в течение этого года. Только не "вторую половинку" (Высшие Силы не оперируют такими терминами), а "подходящего мужчину для мж отношений". Если устраивает, то пришлите фото, можно в личку.

Дорогу осилит идущий!
KalinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:50 | Сообщение # 56
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, добрый вечер :)
Прошусь на расклад "Я и Таро" .
Меня зовут Анна,  д.р. 12.04.1979г. Овен.


Колода РУ.
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 00:56 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Kalinka, Анна в данной акции я прорабатываю другие расклады (смотрите первый пост). Из того расклада, на который вы дали ссылку, на первые 5 вопросов вы можете сами себе ответить (имхо). 7 вопрос мне непонятен. Остаются 6 и 8 вопросы на выбор. Для того чтобы в них разобраться, могу предложить расклад "Какие ошибки я совершаю при гадании на Таро" или "Каковы перспективы в Таро".

Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 16.02.2016, 00:57
KalinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:01 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, Елена, спасибо за ответ  1
Извините, я не верно поняла правила.
Сложный выбор  12 Но так как вопрос один, то "Каковы перспективы в Таро".
Благодарю вас.


Колода РУ.
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 01:03 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Kalinka, Анна, хорошо, беру вас в акцию! Добро пожаловать! мне понадобится ваше фото (чтобы были видны глаза), можно в личку. 8

Дорогу осилит идущий!
KalinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:13 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, спасибо :)

Колода РУ.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: