Пятница
17.05.2024
14:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
ВодолейкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:25 | Сообщение # 136
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Татьяна, прямого указания на то, что он вас любит (вы ведь это подразумеваете под чувствами?) в раскладе нет - ни одной кубочной карты. 9п может быть и между друзьями.
Огромное спасибо, что уделили время  8 8 8
Не совсем я любовь подразумеваю - больше симпатию, влечение. Логически подумать -если только дружба, то почему столько переживаний, наоборот радоваться нужно что есть друг, советчик. 
Цитата sunny ()
спросила у карт:вам сделать первый шаг к сближению - 5к перев. В принципе, это козырь. Карта говорит о том, что вы очень близки друг другу, ощущаете родство душ. Но дело в том, что эта же карта может говорить и о том, что вы настолько близки друг другу, что секс между вами почти невозможен, как может быть секс между родственниками? Не буду брать на себя ответственность, но думаю, вы решитесь на этот шаг, потому что в противном случае, т.е. если вы решите не предпринимать никаких шагов к сближению, у вас действительно начнется депрессия (2к перев.). Если же вы решите подождать и посмотреть, "как пойдет", то настанет время прохождения каких-то уроков на тему отношений с мужчинами, или начнет приходить информация на эту тему (Папа).
Принимать во внимание советы карт нужно, но решать, конечно, вам.
Значит нужно использовать козырь 12
Еще раз огромное спасибо! Вы очень помогли 9
QAZДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:09 | Сообщение # 137
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
sunny, добрый день! Скажите, а возможно ли поучаствовать в акции в раскладе "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца ?", только не на меня, а на мою дочь?
Я сам делал такие расклады, но она как-то критично к ним относится. Хотелось бы узнать взгляд со стороны, ее мои слова и советы не устраивают.
Если да, то на всякий случай напишу имя дочери - Дарья, рак, 29.06.1989 г.р.. Кратко ситуация - она очень хочет замуж, но тот "кривой", тот "косой", одно нытье каждый день.
sunnyДата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:45 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
QAZ, на третьих лиц не смотрю... Тем более, что дочь критично относится к подобным прогнозам. Если захочет, пусть обращается сама. Единственное, что могу посмотреть - каковы перспективы вам стать тестем в этом году 8

Дорогу осилит идущий!
QAZДата: Понедельник, 28.03.2016, 20:11 | Сообщение # 139
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
sunny, спасибо. Давайте посмотрим на перспективы стать тестем.
sunnyДата: Вторник, 29.03.2016, 00:45 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
QAZ, хорошо!
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку).

Добро пожаловать!
192


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 29.03.2016, 00:46
QAZДата: Вторник, 29.03.2016, 01:49 | Сообщение # 141
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
sunny, мое имя - Андрей, 08.02.1964 г.р., водолей.



Прикрепления: 1392996.jpg (5.0 Kb)
HavaДата: Четверг, 31.03.2016, 00:05 | Сообщение # 142
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
sunny, здравствуйте 9 . Можно поучаствовать в Вашей акции?
Отношения с мужчиной 3 года, какое развитие дальнейшее? Или у меня будет другой мужчина?
спасибо.


cogito , ergo sum
sunnyДата: Четверг, 31.03.2016, 03:19 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Hava, предлагаю расклад "Каковы перспективы отношений" с вашим мужчиной. Уточните срок (3-12 месяцев) и данные:
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме.

В связи с большой занятостью срок укажу 8 апреля.
154


Дорогу осилит идущий!
HavaДата: Четверг, 31.03.2016, 05:34 | Сообщение # 144
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
sunny, спасибо огромное  274  . Можно на 12 месяцев  9
буду ждать))))))
Леонид - скорпион ,14.11.1972 (  имя тоже при крещении)
Мои данные в профиле указаны верно
191


cogito , ergo sum
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 12:11 | Сообщение # 145
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Hava, все данные (и свои тоже), а также краткое описание ситуации напишите, пожалуйста, в теме

Правила Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
9
HavaДата: Четверг, 31.03.2016, 15:15 | Сообщение # 146
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Милена_Грин170 опять же исправляюсь ( мне уже стыдно становится за такое количество корректировки своих действий на форуме...., обосновываюсь 5 )

у меня отношения с мужчиной на протяжении 3-х лет ( Леонид скорпион 14.11.1972, при крещении имя тоже дано), отношения странные , он за границей, сделал предложение , но то появляется , то исчезазает. Не могу сказать, что очень переживаю по этому поводу, но вот с другими отношения не складываются  5 Поэтому и обратилась к Sunny, скорее для себя узнать перспективы своих отношений, буду ли я с Леонидом ( и какие отношения у нас с ним будут) или у меня будет другой мужчина.
я- Юлия 25.06.1981 рак

спасибо за корректировку 9 9 9


cogito , ergo sum
sunnyДата: Пятница, 01.04.2016, 00:48 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Marchello, Елена, ваш расклад:
Как Рустам относится к Елене?

Дк перев.
9п перев. + Влюбленные перев.



Рустам считает, что вы взбалмошная, капризная и плаксивая, подвержены депрессиям и истерикам, проявляете свою чувственность и эмоциональность в негативном варианте. Раздуваете из мухи слона, придавая ситуации нервозный оттенок. Что с вами трудно говорить объективно, спокойно. Случись что - и вы кидаетесь в слезы, начинаете кричать, бить посуду и ругаться. Про таких говорят – истеричная особа (Дк перев.).
Также он думает, что вы «недопартнеры», т.е. могли бы быть очень близки, понимать друг друга с полуслова, но что-то помешало этому. Скорее всего, помешало то, что он застрял в процессе выбора, не смог сделать его, принять решение. Его преследуют сомнения и страхи, он пытается все взвесить, обдумать. Ему хочется и того, и другого, и то, и другое кажется соблазнительным, поэтому принято решение «брать все». Возможно, он боится идти своим путем, особенно если он противоречит мнению других людей. Пытается "тянуть время" с целью получить еще больше информации о возможностях. Уходит от того, чтобы слушать и слышать себя, ориентация на общество. Хотя, может быть, он думает, что это вы не смогли сделать выбор и пойти против общественного мнения… (9п перев. + Влюбленные перев.).
Рустам думает, что вы его ограничиваете. Ему неприятно то, что вы его не цените по достоинству. По всей вероятности, он думает, что его планы, проекты, мысли вы каким-то образом разрушаете, не прислушиваетесь к нему, не считаете их важными и нужными. Он подстраивался под вас, не мог доказать вам, что он тоже чего-то стоит. Ему остается только принять это (6м).
Также Рустам думает, что вы были лидером в отношениях (возможно даже манипулировали им), вы все виртуозно планировали и осуществляли задуманное. Что все ваши ходы продуманы до конца. У него складывалось впечатление, что вы заранее знаете, как будут развиваться события, поскольку вы очень самоуверенны. Возможно, он думает, что вы и отношения именно «строили», планировали, а не жили чувствами, эмоциями (7м).

Доп. вопрос:
Я думаю, что отношения вряд ли возобновятся – на это легла 6к, которая говорит о том, что отношения ушли в прошлое. Конечно, вероятность возобновления есть – Папа, но, честно говоря, не советовала бы вам снова идти в эти отношения с такими перспективами. В этом случае вас с Рустамом ждет так называемый «Папский союз», когда партнерам (особенно, если они оба или один из них не сильно озабочены духовным ростом и развитием) и порознь паршиво, и вместе трудно, идут отработки различных уроков.

192
Прикрепления: 4964166.jpg (95.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!
MarchelloДата: Пятница, 01.04.2016, 16:38 | Сообщение # 148
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте, sunny!
Спасибо за расклад!)

попробую прокомментировать, хотя очень неоднозначное впечатление сложилось у меня..

Цитата sunny ()
Рустам считает, что вы взбалмошная, капризная и плаксивая, подвержены депрессиям и истерикам, проявляете свою чувственность и эмоциональность в негативном варианте. Раздуваете из мухи слона, придавая ситуации нервозный оттенок. Что с вами трудно говорить объективно, спокойно. Случись что - и вы кидаетесь в слезы, начинаете кричать, бить посуду и ругаться. Про таких говорят – истеричная особа (Дк перев.)

Очень странно все это! я абсолютно не истерична, а напротив довольно спокойна, рассудительна.. из мухи слона никогда не раздуваю, если нет объективных предпосылок для этого.. Конечно, выяснения отношений у нас были, а в последнее время, перед расставанием, они были часто..но обвинить меня во взалмошности, капризности и плаксивости, но точно не мог бы...посуду я вообще в жизни никогда не била))  истерик не было никогда..ругани и криков тоже..было желание прояснить ситуацию, которая складывалась более чем странно и не понятно для меня.. как правило, я просто задавала конкретные вопросы.. естественно, эти вопросы были для него не удобны.. он вообще не любит отвечать на конкретные вопросы..всегда старается уйти, соскочить ) ему это все не нравилось и он, неоднократно, просил меня перестать выснять.. я на время переставала, уговаривала себя, но потом опять начинала мучится от неопределенности и непонимания.. я хотела, чтобы он со мной поговорил,хотя бы один раз. причем, я была готова услышать любые ответы, вплоть до того, что мы расстаемся.. но он избегал любых объяснений и разговоров.. Поэтму, по первому абзацу, мне тяжело согласиться с комментарием.. совсем не похоже на меня и на нашу ситуацию))
Цитата sunny ()
Также он думает, что вы «недопартнеры», т.е. могли бы быть очень близки, понимать друг друга с полуслова, но что-то помешало этому. Скорее всего, помешало то, что он застрял в процессе выбора, не смог сделать его, принять решение. Его преследуют сомнения и страхи, он пытается все взвесить, обдумать. Ему хочется и того, и другого, и то, и другое кажется соблазнительным, поэтому принято решение «брать все». Возможно, он боится идти своим путем, особенно если он противоречит мнению других людей. Пытается "тянуть время" с целью получить еще больше информации о возможностях. Уходит от того, чтобы слушать и слышать себя, ориентация на общество. Хотя, может быть, он думает, что это вы не смогли сделать выбор и пойти против общественного мнения… (9п перев. + Влюбленные перев.).Рустам думает, что вы его ограничиваете. Ему неприятно то, что вы его не цените по достоинству. По всей вероятности, он думает, что его планы, проекты, мысли вы каким-то образом разрушаете, не прислушиваетесь к нему, не считаете их важными и нужными. Он подстраивался под вас, не мог доказать вам, что он тоже чего-то стоит. Ему остается только принять это (6м).
Ну, вот здесь, возможно, есть доля правды).. мы, на самом деле, были очень близки.. были друг для друга родными людьми и душами.. чувствовали друг друга на расстоянии и понимали с полувзгляда..общественное мнение для него, действительно много значит..и не думаю, что у него хватило бы мужества пойти против) что касается не возможности сделать выбор и взять все - думаю, так и было.. человек оочень яркий внешне и пользуется очень большой популярностью..я это все знала.. меня это задевало, первое время, но потом я привыкла))  а помешали нашим отношениям, насколько я понимаю, просто сложившиеся очень тяжелые обстоятельства его жизни.. мы были вместе около 4-х лет, из них 3года он сидел без работы, без средств к существованию и без видимых перспектив.. его накрывало от этого..просто даже клинило..он был в состоянии депрессии.. это все было крайне тяжело для нас обоих.. я, как могла, поддерживала.. и морально и материально, немного.. старалась, используя свои связи, устроить его на работу.. я считала его очень достойным, умным и талантливым человеком и постоянно говорила об этом.. поддерживала все его планы и начинания и считала их нужными и важными..никогда не ограничивала.. а вот доказать мне, что он чего то стоит, это он действительно очень хотел) в принципе, это и стало причиной расставания.. в конечном итоге, я устроила его на работу, после чего он мне сообщил, что ему стыдно смотреть мне в глаза..ему надо вернуть самоуважение, совершить какие то мужскеие поступки.. все это он мне написал в смс.. даже не захотел поговорить.. как я не пыталась... сообщил, что расстаемся.. и когда он чего то добьется и вернет уверенность, мы поговорим и все обсудим.. я же считала, что после стольких лет и таких отношений, он не мог так поступить со мной, что должен был хотя бы поговрить и сказать все, глядя в глаза.. но он в жесткой форме отказался и мы прекратили общение..
Относительно того, что я не могла и боялась идти против общественного мнения, то это не так.. уже тем фактом, что я начала с ним общаться, да и всеми последующими своими действиями, я показывала ему, что я готова быть с ним, не взирая ни на что и ни на кого)..

Цитата sunny ()
Также Рустам думает, что вы были лидером в отношениях (возможно даже манипулировали им), вы все виртуозно планировали и осуществляли задуманное. Что все ваши ходы продуманы до конца. У него складывалось впечатление, что вы заранее знаете, как будут развиваться события, поскольку вы очень самоуверенны. Возможно, он думает, что вы и отношения именно «строили», планировали, а не жили чувствами, эмоциями (7м).
Вот здесь даже не знаю.. вообще, он всегда говорил и так строил отношения, что он мужчина и он главный) я никогда не сопротивлялась этому.. подстраивалась.. но, учитывая ситуацию, конечно, очень часто тормошила его.. организовывала разные выходы в свет и поездки.. прогулки, ужины и обеды и т.д..планировала, строила, брала инициативу в свои руки.. просто, чтоб он отвлекся, потому что он мог уйти в себя и свои мысли и неделю не выходить из дома..

Цитата sunny ()
Доп. вопрос:Я думаю, что отношения вряд ли возобновятся – на это легла 6к, которая говорит о том, что отношения ушли в прошлое. Конечно, вероятность возобновления есть – Папа, но, честно говоря, не советовала бы вам снова идти в эти отношения с такими перспективами. В этом случае вас с Рустамом ждет так называемый «Папский союз», когда партнерам (особенно, если они оба или один из них не сильно озабочены духовным ростом и развитием) и порознь паршиво, и вместе трудно, идут отработки различных уроков.

Cпасибо,sunny, за совет, конечно прислушаюсь..
По поводу не возможности возобновления отношений, могу сказать, что это вероятнее всего так и есть.. возобновление может быть  только по его инициативе.. я никаких шагов предпринимать не буду.. а он, если бы хотел этого, возможно как то бы уже и проявился.. значит, наверняка ему это просто не надо(( как бы печально это для меня ни звучало..  я очень тяжело переживала разрыв и, думаю, до сих пор еще не отпустило меня) в общем, мне очень жаль(

Спасибо большое за работу) хоть, как мне показалось, и не все "попало в точку", но, возможно, это я что то не так понимала и оценивала в наших отношениях..
Итог, в любом случае, очевиден..
8
Милена_ГринДата: Пятница, 01.04.2016, 16:44 | Сообщение # 149
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Marchello, обращаю Ваше внимание на Правила Форума:
Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.
Ваше сообщение я отредактировала.  8
MarchelloДата: Пятница, 01.04.2016, 16:46 | Сообщение # 150
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
спасибо)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: