Воскресенье
19.05.2024
04:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
fanushaДата: Понедельник, 14.03.2016, 21:09 | Сообщение # 106
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny
Анна
09.05.1982
Телец

Добавлено (14.03.2016, 21:09)
---------------------------------------------
sunny, сделайте пожалуйста расклад. Очень хочется понимать ситуацию. Заранее спасибо!!!

sunnyДата: Вторник, 15.03.2016, 01:53 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nastikmyfa, Анастасия, ваш расклад:
Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений

3м перев. + 2п
Пс + Кп
ШД перев. + 8м перев.
Км


В данное время в сфере мж отношений вы как будто в тупике. Не знаете, что делать. Нет энтузиазма, нет сил думать, что-то решать. Положение бесперспективное. Вас это пугает, поскольку в результате вы бездействуете. Но, с другой стороны, есть время отдохнуть от бурного мыслительного процесса, тем более, что все равно не получится запустить его снова. Каждая ваша попытка вернуться к решению проблем изначально обречена на провал. Может, стоит на время успокоиться и не терять так много сил в этом направлении? Есть и другие дела, ждущие вашего внимания. Отложите на некоторое время мысли об этом, вернетесь к ним позже. 4м дает нам понять, что для определенных замыслов или действий сейчас не время. Сначала нужно понять и проанализировать свои мотивы, желания, толкающие нас в этом направлении. Возможно, вы сейчас просто не в состоянии объективно оценить ситуацию и заранее пристрастны к ней. Вы будете действовать необдуманно, мысли будут путаться, ум - предлагать неправильные ходы. Карта кажется негативной, поскольку предлагает отказаться от намерений, хотя бы на время. В дальнейшем, скорее всего, можно будет вернуться к своим проектам, и тогда они воплотятся без проблем и препятствий. Следует воспринимать 4м прежде всего как подсказку – «перестань мучить свой ум поиском решения! Он уже устал и не способен сейчас конструктивно работать! Передохни немного, отвлекись».
В ваших мечтах все складывается настолько красиво, настолько четко, что нет сомнений в его надежности. Однако реальность не соответствует вашему запросу. И вы не хотите ничего менять в ваших запросах – пусть лучше реальность подстраивается под вас! На перевернутой 3м происходит тотальное нежелание терять свои иллюзии, смиряться с потерей контроля над ситуацией. Вы все равно рано или поздно отступитесь от своего стремления. Весь вопрос в том, сколько сил вы потеряете по дороге к своему миражу. Возможно, поэтому даже те мужчины, которые появляются в вашем окружении (ведь вы хотели, чтобы мужчины появлялись), не соответствуют вашим мечтам и представлениям. Вы испытываете растерянность, поскольку то, что вы получили, не совсем вас устраивает. Кое-какие детали выбиваются из общей картины вашего желания. И теперь вы не совсем понимаете, как приспособить полученное к своей жизни, вас это не устраивает (3м перев. + 2п).
Тем не менее, ваш ангел-хранитель поддерживает вас и в скором времени возможны некие социальные перемены. Вы стоите перед лицом возможности, которая или изменит вашу социальную схему, или просто подкорректирует ее. Пока непонятно, как отразится эта возможность на вашей жизни – положительно или отрицательно. Это всего лишь вестник перемен, не более того. В вашей власти – пустить его в свою жизнь или отказаться от него.
Важно, что изменения коснутся только внешней, социальной жизни. Эти перемены возможны не только в новых отношениях, но и в давно существующих. Это может быть другой этап на известной территории (Кп + Пс).
Вы не позволяете себе проявить внутреннего ребенка, доказываете себе логически (из позиции внутреннего родителя) почему того или этого делать не стоит. Это ваше Эго так проявляет себя, оно боится проявить смелость и отнестись к жизни легче. Возможно, вам бы и хотелось отнестись к ситуации легко, повеселиться, пошалить. Но вы вряд ли сможете себе это позволить. Вам страшно, а вдруг мужчины и окружающие воспримут вас глупой или легкомысленной. Вам надо смириться с существующим положением дел (об этом и 4м говорит) и «отпустить ситуацию». Сейчас рушится ваша старая картина мира, и для вас это очень болезненно. Высшие силы учат вас фатализму, а вы всеми силами сопротивляетесь. К тому же сейчас у вас начался возрастной цикл Сатурна (до 31 года), который заставляет задуматься о том, ради чего вы живете. Сатурн – не самая «легкая» планета, поэтому все происходящее воспринимается болезненно (ШД перев. + 8м перев.).
В результате, думаю, что вы сблизитесь с мужчиной, с которым уже знакомы, но сейчас его вряд ли вспомните (по доп. картам). Однако, это не совсем тот мужчина, который вам нужен, скорее всего, вы к нему отнесетесь так, как описывается в поговорке: "на безрыбье и рак – рыба" (Км).

Дополнительный вопрос.
Думаю, что до конца года вы встретите подходящего вам для мж отношений мужчину, если учтете рекомендации расклада. Возможно, вас ждет некая трансформация в плане пересмотра вашего отношения к ситуациям с мужчинами, и после наступления обновления, или какого-то нового этапа в жизни, у вас появится тот человек, которого вы ждете (Возрождение).

Удачи! 192
Прикрепления: 0592803.jpg (104.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 15.03.2016, 01:59
NastikmyfaДата: Вторник, 15.03.2016, 03:21 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Добрый вечер Sunny, спасибо большое за расклад 9 9 9

По-поводу 4м все в точку, мозг уже закипел. 
Цитата sunny ()
И вы не хотите ничего менять в ваших запросах – пусть лучше реальность подстраивается под вас!
о да! это точно про меня) я не очень гибкая. А для мужчины у меня есть четкие критерии. Шаг вправо, шаг влево...приходите мимо. 8
Цитата sunny ()
На перевернутой 3м происходит тотальное нежелание терять свои иллюзии, смиряться с потерей контроля над ситуацией.

Иллюзии конечно есть, куда же без них...
Цитата sunny ()
поэтому даже те мужчины, которые появляются в вашем окружении (ведь вы хотели, чтобы мужчины появлялись), не соответствуют вашим мечтам и представлениям.


все не то попадается.
Цитата sunny ()
Вы стоите перед лицом возможности, которая или изменит вашу социальную схему, или просто подкорректирует ее.
очень бы хотелось в этой сфере изменений...буду следить за "возможностями".
Цитата sunny ()
Вы не позволяете себе проявить внутреннего ребенка, доказываете себе логически (из позиции внутреннего родителя) почему того или этого делать не стоит. Это ваше Эго так проявляет себя, оно боится проявить смелость и отнестись к жизни легче. Возможно, вам бы и хотелось отнестись к ситуации легко, повеселиться, пошалить. Но вы вряд ли сможете себе это позволить.
очень похоже на правду...я ставлю себе барьеры определенные или рамки и их придерживаюсь.
Цитата sunny ()
Вам страшно, а вдруг мужчины и окружающие воспримут вас глупой или легкомысленной.
ну тут мне не особо страшно, скорее все равно.
Цитата sunny ()
Сейчас рушится ваша старая картина мира, и для вас это очень болезненно. Высшие силы учат вас фатализму, а вы всеми силами сопротивляетесь.
очень сопротивляюсь, сложно себя менять ( а потом в голове вопрос, а надо ли вообще менять, ведь и так хорошо?))))
Цитата sunny ()
Думаю, что до конца года вы встретите подходящего вам для мж отношений мужчину, если учтете рекомендации расклада. Возможно, вас ждет некая трансформация в плане пересмотра вашего отношения к ситуациям с мужчинами, и после наступления обновления, или какого-то нового этапа в жизни, у вас появится тот человек, которого вы ждете (Возрождение).
Мне нравится что надежда есть))))

Еще раз Спасибо большое за расклад! 8
Все что описали очень подходит, хорошо почувствовали меня).


Пока бьется сердце, ты можешь все.
Leena90Дата: Пятница, 18.03.2016, 00:18 | Сообщение # 109
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравсвуйте! Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца? Елена 19.06.90 и Вадим 26.03.88
sunnyДата: Пятница, 18.03.2016, 02:20 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
SvetSvetik, ваш расклад:
Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений


2п перев. + Влюбленные
Дс + Дьявол перев.
Пм + 5м перев.
Солнце перев.

Ситуация с мж отношениями вас очень беспокоит, потому что она подзависла и никак не развивается. Объективно препятствий может и не быть, но вам все представляется в черном цвете. Сложность заключается не в том, что вы никак не можешь найти выход, понять, как же действовать. Умом вы можете видеть пути решения проблемы. Но эмоционально вы находитесь в "зацикленном" состоянии, переживая ситуацию как проблему. Вам остается смириться с текущим положением вещей (4к).
По всей вероятности, данное положение возникло из-за того, что вы не можете определить границы территорий каждого из участников отношений. Такая необходимость, как правило, возникает в самом начале взаимоотношений, поскольку сделать это потом бывает гораздо труднее. Процесс для многих настолько естественный, что нет необходимости об этом даже говорить. Но бывают люди, не умеющие определить собственную территорию, понять, куда они пускают посторонних, куда близких, а где есть место только для самого себя. Это границы внутреннего пространства, которые другой человек периодически будет проверять на прочность. Поэтому рано или поздно вам придется продумать, как выстроить свою внутреннюю структуру так, чтобы к ней относились уважительно. И вы мечетесь внутри себя, не можете сделать выбор в ту или иную сторону. Может быть, иногда вы то допускаете людей слишком глубоко в свою душу, а иногда держите на очень далекой дистанции. Или у вас какая-то одна линия поведения (например, вы вообще никого не впускаете на свою территорию), а жизнь вам предлагает другой вариант, и вы никак не решитесь поступить не так, как обычно (2п перев. + Влюбленные).
Возможно еще, что вы очень сильно зависите от образа «правильной» женщины, хорошей хозяйки, жены, матери, хранительницы очага. Или рассуждаете примерно так: я такая, какая есть и буду такой (как в одном выражении: «Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться»). Или наоборот, вы злитесь на себя такую, какая вы есть (Дс + Дьявол перев.).
У вас много разных планов и намерений в этой сфере, однако отсутствие событий вас выводит из себя, злит, внутри много агрессии (Пм + 5м перев.).
Тем не менее, где-то в глубине души сложившаяся ситуация вас вполне устраивает. Хотя при этом у вас есть неудовлетворенность, ощущение, что "чего-то не хватает для полного счастья", чувство недостачи, "за шаг до счастья". Обычно к этому приводит слишком высокая планка человека, когда она не позволяет расслабиться и адекватно оценить свои способности. Всегда будет чего-то не хватать, всегда найдется недочет или недоработка. Солнце, появляясь в раскладе, всегда намекает - "Ты можешь быть счастлив прямо сейчас! Перестань себя ограничивать и выискивать ошибки!" (может быть, не только в себе, но и в окружающих мужчинах в том числе). Кроме того, перевернутое Солнце иллюстрирует неумение принимать подарки и элементарно себя ценить и хвалить. Это идет от неуверенности в себе, от давления мнения авторитетов, что существенно осложняет достижение счастья. В итоге человек так и будет бегать за мифическими недочетами, пытаясь их устранить. Но они не кончаются, а множатся. Постоянное чувство недореализованности, "недо"-счастья. Также это может говорить о том, что у вас будет возможность открыться, проявить себя и почувствовать себя счастливой. Но будут обстоятельства, которые смогут напугать, заронить сомнения в правильности происходящего. Не позволяйте сомнениям взять верх (Солнце перев.).
Сейчас у вас возрастной цикл Юпитера, в котором главным становится вше социальное положение (а брак и семья – это тоже социальные проекты), поэтому ваше временное одиночество может вас сильно огорчать и вызывать эмоции, описанные в раскладе.

Дополнительный вопрос.
Думаю, что вы в любом случае могли бы встретить подходящего для мж отношений мужчину до конца этого года, но вы испугаетесь слишком быстро развивающихся событий (Колесница перев.). Вернее, вы его встретите, но сначала решите, что вам надо поработать над собой, «улучшить» себя. Ну, это не возбраняется)) В результате, думаю, у вас будут отношения что называется «легко и в удовольствие» (Рс перев. + 10п).

Желаю исполнения желаний!
192
Прикрепления: 7807460.jpg (101.7 Kb)


Дорогу осилит идущий!
SvetSvetikДата: Пятница, 18.03.2016, 15:43 | Сообщение # 111
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Sunny,благодарю за расклад!Завтра Вам подготовлю ОС. :9: :8:

Добавлено (18.03.2016, 15:43)
---------------------------------------------
Sunny, день добрый! Еще раз Вам благодарность за расклад 8 8 :8:Насколько всё "в точку".)  9

Цитата sunny ()
Ситуация с мж отношениями вас очень беспокоит, потому что она подзависла и никак не развивается. Объективно препятствий может и не быть, но вам все представляется в черном цвете. Сложность заключается не в том, что вы никак не можешь найти выход, понять, как же действовать. Умом вы можете видеть пути решения проблемы. Но эмоционально вы находитесь в "зацикленном" состоянии, переживая ситуацию как проблему. Вам остается смириться с текущим положением вещей (4к).
Да действительно, нахожусь в "подвешенном "состоянии уже около года. Стоят внутренние личностные блоки и переживания. Все перерастает в какую-то "проблему", от этого и стою на месте.
Цитата sunny ()
Может быть, иногда вы то допускаете людей слишком глубоко в свою душу, а иногда держите на очень далекой дистанции. Или у вас какая-то одна линия поведения (например, вы вообще никого не впускаете на свою территорию), а жизнь вам предлагает другой вариант, и вы никак не решитесь поступить не так, как обычно (2п перев. + Влюбленные).
Есть люди, которые близки по духу (но это очень узкий круг людей),которым готова открыть "душу". Большую же часть окружения держу "на расстоянии вытянутой руки". И больше склоняюсь к тому , чтобы держать всех на расстоянии((Очень трудно ухожу от привычных стереотипов.
Цитата sunny ()
Тем не менее, где-то в глубине души сложившаяся ситуация вас вполне устраивает. Хотя при этом у вас есть неудовлетворенность, ощущение, что "чего-то не хватает для полного счастья", чувство недостачи, "за шаг до счастья". Обычно к этому приводит слишком высокая планка человека, когда она не позволяет расслабиться и адекватно оценить свои способности. Всегда будет чего-то не хватать, всегда найдется недочет или недоработка.
Вы правы, в целом мой стиль и образ жизни меня вполне устраивает! Постоянно пытаюсь идти к своему "счастью" и каждый раз кажется, что пока его не достойна и надо работать над собой.
Цитата sunny ()
Кроме того, перевернутое Солнце иллюстрирует неумение принимать подарки и элементарно себя ценить и хвалить. Это идет от неуверенности в себе, от давления мнения авторитетов, что существенно осложняет достижение счастья
Да,да,да!!! С подарками вообще всё сложно(((нет уверенности в бескорыстье человека, делающего его. Ну и конечно это все от неуверенности в себе(такое тоже есть)))
Цитата SvetSvetik ()
Или наоборот, вы злитесь на себя такую, какая вы есть (Дс + Дьявол перев.).
Да, злюсь на "сегодняшнюю" себя ,пытаюсь работать над собой. Пока  не особо получается.....
Цитата sunny ()
поэтому ваше временное одиночество может вас сильно огорчать и вызывать эмоции, описанные в раскладе.
Да, временное одиночество огорчает, в связи с этим негативные эмоции возможно и мешают смотреть на все с любовью.
Еще раз  спасибо Вам ,Sunny ,за расклад. Буду продолжать работать над собой. Пересматривать свои жизненные позиции и стремиться к счастью! 7
sunnyДата: Суббота, 19.03.2016, 01:00 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Leena90, опишите вашу ситуацию более подробно, пожалуйста! 9
Цитата Снежная ()
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.


Дорогу осилит идущий!
Leena90Дата: Суббота, 19.03.2016, 01:10 | Сообщение # 113
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Извините, я ещё не знаю всех правил и цитатой не выходит написать )) в общем мы с гражданским мужем в соре, он виноват и не отрицает этого. Сейчас общаемся но конкретного примирения нет.
fanushaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:14 | Сообщение # 114
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, добрый день!
Переписала список из 9-ти человек, которые косвенно участвуют в моем вопросе.
Очень жду свой расклад. Спасибо!
sunnyДата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:21 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
fanusha, Анна, ваш расклад:
Каковы перспективы развития бизнеса на ближайший год.

Пк перев.
Тм + 2п перев.
Императрица перев. + 7м
Солнце перев. + Рс
Дс

Пк предлагает попробовать ситуацию на вкус, почувствовать ее. Это проверка возможности на «нравится» - «не нравится», «хочется» – «не хочется». Возможность посмотрить на нее со стороны и слушаеть свое сердце. Только оно может помочь вам принять решение. На этой карте открывается перспектива измениться эмоционально, вырасти в этом плане. Возможно, карта принесет много новых эмоций в вашу жизнь посредством ситуаций или встреч. Какие они будут – хорошие или плохие, радостные или печальные – пока не ясно. Главное понять – нужны ли вам новые переживания вообще.
К концу мая (все сроки примерные) вы вдруг внезапно, быстро осознаете то, чего хотите. Это не просто мечта или цель, в данный момент это смысл жизни. Вас осенило, «ударило током» и вы поняли, чего хотите. Цель настолько явная, настолько подробная, что не остается никаких сомнений в возможности ее реализации. Вы не представляете свою дальнейшую жизнь без воплощения твоего плана. Самое интересное, что похожие мысли всегда были с вами - в разрозненном виде, будто части головоломки, а сейчас все собралось в одну картину. Вы стремитесь к ней прямо сейчас, невзирая на обстоятельства, не обращая внимания на время суток и погоду. Никто не в силах отговорить вас от вашей затеи или помешать вам в ее реализации. Четкое осознание каждого шага придает вам уверенность. Всю свою энергию вы отныне вкладываете в свой проект. Сейчас это кажется вам делом всей жизни. Тм как бы «подбрасывает», собирая воедино то, что копилось многое время, организуя это в одну-две фразы. После его появления человек действительно чувствует энтузиазм начать действовать. Главное – научиться выделять в нем суть, сердцевину. Порой бывает так, что Туз сваливает в кучу даже те детали, которые к этому вопросу не относятся. И если начать реализовывать его в точности, не проанализировав вначале, человека может постигнуть разочарование. Возможно, все эти «озарения» будут касаться не бизнеса (или не только бизнеса), а того, как вам научиться расставлять внутренние и внешние границы в отношениях. Ведь отношения – основа любого бизнеса. Наступит время, когда в отношениях необходимо определить границы территорий каждого из участников. Такая необходимость, как правило, возникает в самом начале взаимоотношений, поскольку сделать это потом бывает гораздо труднее. Процесс для многих настолько естественный, что нет необходимости об этом даже говорить. Но бывают люди, не умеющие определить собственную территорию, понять, куда они пускают посторонних, куда близких, а где есть место только для самого себя. Это границы внутреннего пространства, которые другие люди периодически будут проверять на прочность. Поэтому на данном этапе вам придется продумать, как выстроить свою внутреннюю структуру так, чтобы к ней относились уважительно.
2п перев. говорит об умении распоряжаться своей личной энергией, грамотно заполнять ее событиями и общением (Тм + 2п перев.).
С начала августа по конец октября у вас намечается сложный период. По всей вероятности, в своем бизнесе вы достигнете виртуозного умения планировать и осуществлять задуманное. Все ваши ходы будут продуманы до конца. Как будто вы заранее знаете, как будут развиваться события, поскольку ничто не может выбить вас из состояния уверенности в успехе. Чего бы вы ни захотели - вы это получите. Карьера идет в гору семимильными шагами. Вас не будут пугать трудности, с ними вы будете разбираться очень быстро. Однако такое положение дел «разгневает» покровительницу семейного очага – Императрицу, и вас ждут неурядицы в отношениях, непонимание, конфликты, разобщение. Агрессия в свой адрес, непринятие и осуждение своей гендерной принадлежности. Осуждение и злоба в адрес противоположного пола. Обострение отношений между детьми и родителями, любовниками. Вероятно, вы будете так увлечены развитием своего бизнеса, что начнете уходить от своей женской природы, будете брать на себя роль мужчины (что для решения бизнес-задач часто и требуется). Не знаю вашего семейного положения, но возможно, в отношениях вы будете неосознанно бороться за лидерство. Это может привести к одиночеству и разобщенности. Возможно, в этот период у вас будет соблазн или провокация проявить себя неправильно. Это – предупреждение быть более внимательной к себе и постараться не допустить этого. В примитивном ключе, перевернутая Императрица в будущем может обещать ссоры и непонимание в личной жизни, страдания и разочарования на эту тему (Императрица перев. + 7м).
Тем не менее, с ноября по начало января у вас наступит вполне счастливый период. Рс говорит, что наступят социальные перемены. Ваш социальный мир, ваше место в нем преобразились. Перемены эти положительные, позитивные, хотя вы их и не совсем так будете интерпретировать. У вас будет неудовлетворенность, ощущение, что "чего-то не хватает для полного счастья". Осознанное или бессознательное чувство недостачи. "За шаг до счастья". Обычно к этому приводит слишком высокая планка человека, когда она не позволяет расслабиться и адекватно оценить свои способности. Всегда будет чего-то не хватать, всегда найдется недочет или недоработка. Солнце, появляясь в раскладе всегда намекает - "Ты можешь быть счастлив прямо сейчас! Перестань себя ограничивать и выискивать ошибки!". Кроме того, перевернутое Солнце иллюстрирует неумение принимать подарки и элементарно себя ценить и хвалить. Это идет от неуверенности в себе, от давления мнения авторитетов, что существенно осложняет достижение счастья. В итоге человек так и будет бегать за мифическими недочетами, пытаясь их устранить. Но они не кончаются, а множатся. Вас будет преследовать постоянное чувство недореализованности, "недо"-счастья. Будет возможность открыться, проявить себя и почувствовать себя счастливой. Но будут обстоятельства, которые смогут напугать, заронить сомнения в твоей компетенции. Не позволяйте им этого (Солнце перев. + Рс).
Итог загаданного периода. Через год вы станете этакой «правильной» хозяйкой бизнеса, «дамой в социальном статусе», для которой очень актуальны такие понятия, как правильность и порядок. Она не может нарушать установленные правила в социуме, и всегда очень болезненно реагирует, когда кто-то преступает закон. Традиции и устои, которых она придерживается, очень трудно разрушить, чувство долга играет важную роль в ее жизни. В одном эта Дама имеет преимущество перед другими. Она всегда притягательна своим теплом и надежностью, способностью создать тыл, гнездо, куда приятно вернуться после работы и отдохнуть (Дс).

Общее количество людей 9 на данный момент.
Самые благоприятные для вас люди – это № 2, 5 и 8.
1. Папа перев. + Повешенный перев. – человек вам дан для прохождения каких-то уроков, однако вы под воздействием гордыни или страха сопротивляетесь «обучению». И совершенно напрасно сопротивляетесь, потому что дело может дойти до Повешенного перев. (страх перемен, да такой, что заставляет действовать совершенно неразумно, попытка отстоять свою правоту, даже если это опасно для психики, финансов, жизни).
2. 10п – с этим человеком вам все легко и в удовольствие.
3. 4к перев. – возможно, вы не понимаете друг друга, но стараетесь получить внимание через общение, неконструктивные переживания.
4. Пм + Кс – возможно, человек помогает вам думать, планировать. Вероятно, мужчина в социальном статусе (отец или кто-то, имеющий управленческий опыт).
5. 5к перев. – близкий, родной вам человек по духу или по крови (родственник?).
6. Пс + 2с перев. – возможно, в будущем поможет вам как-то социально продвинуться (и довольно легко и просто), но пока какие-то вялотекущие перспективы.
7. 6м перев. – тут у меня два варианта: или он хороший переговорщик (юрист?) или вам надо с ним четко договориться о чем-то, прийти к консенсусу.
8. Колесо Фортуны – человек, который принесет вам удачу и даст возможность выйти на совершенно новый уровень. Через него ваша жизнь изменится к лучшему. Если вы не испугаетесь, конечно.
9. Рп + Пп перев. – благодаря ему возможны какие-то изменения в деньгах (положительные или отрицательные, непонятно) или у него очень узкое мышление, может, он «однозадачник».

Цитата fanusha ()
Переписала список из 9-ти человек, которые косвенно участвуют в моем вопросе.

не знаю, когда вы его переписали, расклад сделала примерно в 15.30-16.20 по мск времени. Извините, но переделывать не буду, очень сильно занята, а это целый отдельный расклад.

Удачи!
192
Прикрепления: 2155609.jpg (95.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Воскресенье, 20.03.2016, 20:48
fanushaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:39 | Сообщение # 116
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, Огромное Вам спасибо!!!! Теперь точно у меня отпали все сомнения!
Очень благодарю!
Милена_ГринДата: Воскресенье, 20.03.2016, 22:27 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
fanusha, обращаю Ваше внимание на Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Напишите, пожалуйста, полноценную ос по каждому пункту расклада.
fanushaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 23:18 | Сообщение # 118
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Пк предлагает попробовать ситуацию на вкус, почувствовать ее. Это проверка возможности на «нравится» - «не нравится», «хочется» – «не хочется». Возможность посмотрить на нее со стороны и слушаеть свое сердце. Только оно может помочь вам принять решение. На этой карте открывается перспектива измениться эмоционально, вырасти в этом плане. Возможно, карта принесет много новых эмоций в вашу жизнь посредством ситуаций или встреч. Какие они будут – хорошие или плохие, радостные или печальные – пока не ясно. Главное понять – нужны ли вам новые переживания вообще.
Очень верные слова. Я прошла очень тернистый путь, на протяжении которого поняла, что сила кроется в духе и мудрости. Многие и многое мне говорило, что есть шанс всё потерять, но вы не знаете, на что способны, пока жизнь не загонит вас в угол. Согласна с этим выражением на сто процентов. Именно слушая себя и свое сердце, я щла туда, куда далеко не каждый отважился бы пойти. Встречи были и супер необходимые, но и ужасно трагичные. Одни давали контакты на будущее, другие высасывали деньги, время, опыт и силы. Но всё это ооочень хороший урок, приведший меня туда, где я есть!

Добавлено (20.03.2016, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата sunny ()
К концу мая (все сроки примерные) вы вдруг внезапно, быстро осознаете то, чего хотите. Это не просто мечта или цель, в данный момент это смысл жизни. Вас осенило, «ударило током» и вы поняли, чего хотите. Цель настолько явная, настолько подробная, что не остается никаких сомнений в возможности ее реализации. Вы не представляете свою дальнейшую жизнь без воплощения твоего плана. Самое интересное, что похожие мысли всегда были с вами - в разрозненном виде, будто части головоломки, а сейчас все собралось в одну картину. Вы стремитесь к ней прямо сейчас, невзирая на обстоятельства, не обращая внимания на время суток и погоду. Никто не в силах отговорить вас от вашей затеи или помешать вам в ее реализации. Четкое осознание каждого шага придает вам уверенность. Всю свою энергию вы отныне вкладываете в свой проект. Сейчас это кажется вам делом всей жизни. Тм как бы «подбрасывает», собирая воедино то, что копилось многое время, организуя это в одну-две фразы. После его появления человек действительно чувствует энтузиазм начать действовать.
Я живу своим проектом вот уже почти два года. Вернее на протяжении этого времени я искала все возможные инструменты для реализации. Неудач было более 60 (отказов), но вот получила ответ "ДА". Конечно, были моменты опущения рук, но либо пан, либо пропал.
Я давно внутри себя чувствовала, что должна сделать что-то невыполнимое, очень значимое и масштабное. Весь предыдущий профессиональный опыт, как оказывается, был для того, чтобы собрать необходимый багаж для работы сейчас. Это и люди, и знания, и стратегии. Действительно, все события, все услышанные фразы, прочитанные высказывания и т.д. вели меня по одному пути, как ангел-хранитель. И сейчас настало время действовать. Именно работать!

Цитата sunny ()
С начала августа по конец октября у вас намечается сложный период. По всей вероятности, в своем бизнесе вы достигнете виртуозного умения планировать и осуществлять задуманное. Все ваши ходы будут продуманы до конца. Как будто вы заранее знаете, как будут развиваться события, поскольку ничто не может выбить вас из состояния уверенности в успехе. Чего бы вы ни захотели - вы это получите. Карьера идет в гору семимильными шагами. Вас не будут пугать трудности, с ними вы будете разбираться очень быстро.
Работа, работа, работа. Давно пора!

Цитата sunny ()
Однако такое положение дел «разгневает» покровительницу семейного очага – Императрицу, и вас ждут неурядицы в отношениях, непонимание, конфликты, разобщение. Агрессия в свой адрес, непринятие и осуждение своей гендерной принадлежности. Осуждение и злоба в адрес противоположного пола. Обострение отношений между детьми и родителями, любовниками. Вероятно, вы будете так увлечены развитием своего бизнеса, что начнете уходить от своей женской природы, будете брать на себя роль мужчины (что для решения бизнес-задач часто и требуется). Не знаю вашего семейного положения, но возможно, в отношениях вы будете неосознанно бороться за лидерство. Это может привести к одиночеству и разобщенности. Возможно, в этот период у вас будет соблазн или провокация проявить себя неправильно. Это – предупреждение быть более внимательной к себе и постараться не допустить этого. В примитивном ключе, перевернутая Императрица в будущем может обещать ссоры и непонимание в личной жизни, страдания и разочарования на эту тему (Императрица перев. + 7м).
Я давно ввыполняю роль "мужчины", поэтому очень предвижу такое положение дел. Очень давно шла к тому, чтобы воплотить свою мечту в жизнь и достигнуть поставленной цели. Иногда я жертвую чувствами своей семьи.. Что есть, то есть.. 

Цитата sunny ()
У вас будет неудовлетворенность, ощущение, что "чего-то не хватает для полного счастья". Осознанное или бессознательное чувство недостачи. "За шаг до счастья". Обычно к этому приводит слишком высокая планка человека, когда она не позволяет расслабиться и адекватно оценить свои способности. Всегда будет чего-то не хватать, всегда найдется недочет или недоработка. Солнце, появляясь в раскладе всегда намекает - "Ты можешь быть счастлив прямо сейчас! Перестань себя ограничивать и выискивать ошибки!". Кроме того, перевернутое Солнце иллюстрирует неумение принимать подарки и элементарно себя ценить и хвалить. Это идет от неуверенности в себе, от давления мнения авторитетов, что существенно осложняет достижение счастья. В итоге человек так и будет бегать за мифическими недочетами, пытаясь их устранить. Но они не кончаются, а множатся. Вас будет преследовать постоянное чувство недореализованности, "недо"-счастья. Будет возможность открыться, проявить себя и почувствовать себя счастливой. Но будут обстоятельства, которые смогут напугать, заронить сомнения в твоей компетенции. Не позволяйте им этого (Солнце перев. + Рс).
Я максималист по жизни и всегда пытаюсь залезть на Эверест. Поэтому это точно про меня. Всегда кажется, что могу лучше. Если кто-то смог, то я точно смогу.. 

Цитата sunny ()
Итог загаданного периода. Через год вы станете этакой «правильной» хозяйкой бизнеса, «дамой в социальном статусе», для которой очень актуальны такие понятия, как правильность и порядок. Она не может нарушать установленные правила в социуме, и всегда очень болезненно реагирует, когда кто-то преступает закон. Традиции и устои, которых она придерживается, очень трудно разрушить, чувство долга играет важную роль в ее жизни. В одном эта Дама имеет преимущество перед другими. Она всегда притягательна своим теплом и надежностью, способностью создать тыл, гнездо, куда приятно вернуться после работы и отдохнуть (Дс).
Полное описание моей личности. Правильность, достижение цели, социальная значимость (работа ДЛЯ людей и общества), тепла и надежна (семья для меня на первом месте, а также и этические морали), создать тыл - легко.. если нужно, достану из-под земли и всегда держу свое слово. Ну а дом для меня - это мое гнездо, очаг, крепость, вдохновение и т.д. 

Что касается расклада на 9-х человек в моей команде - время покажет. Спасибо огромное за совет, как к кому относиться и чего желать. 

Еще раз благодарю SUNNY за такой шикарный, подробный расклад и советы!
ВодолейкаДата: Понедельник, 21.03.2016, 16:18 | Сообщение # 119
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
sunny, приймите и меня в акцию?
Интересуют перспективы отношений на 3 месяца. На данный момент отношений как таковых нет, но я бы очень хотела. Сейчас мило общаемся каждый день, в основном в онлайн переписке. Встречи редки, но никаких особых проявлений он не показывает. Мне кажется, что он хочет но боится. Позавчера сказал что удивлён как я его чувствую на 100%)) и он прав, мне кажется между нами чтото мистическое
Сергей 2.10.1975 весы
Татьяна 5.02.1974 водолей
Фото отправлю в личку
sunnyДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:27 | Сообщение # 120
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Водолейка, Татьяна, присылайте фото (можно в ЛС), добро пожаловать в акцию!
154


Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: