Понедельник
06.05.2024
04:29
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
Милена_ГринДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:13 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
vulla2015, обращаю Ваше внимание на Правила Акций:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Прошу Вас дать подробную ОС тарологу.

Цитата vulla2015 ()
пожалуйста удалите  наши фото
Правила Акций:
Цитата
Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
vulla2015Дата: Понедельник, 29.02.2016, 03:05 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
Андрей считает неправильным то, что происходит между вами. Он побивается оставаться в этой ситуации, потому что может произойти что-то не очень хорошее, если продолжать в том же духе, по его мнению (Император перев.).

Чего конкретно он боится? Что может плохого случиться?
Цитата sunny ()
Сейчас в отношении вас Андрей в тупике. Он не знает, что делать. Нет энтузиазма, нет сил думать, что-то решать. Положение бесперспективное. Его это пугает, поскольку в результате он бездействует. Каждая его попытка вернуться к решению проблем изначально обречена на провал. Скорее всего, он отложит на некоторое время мысли об этом, о ваших отношениях, их развитии. Он считает, что для определенных замыслов или действий в отношениях с вами сейчас не время. Сначала нужно понять и проанализировать свои мотивы, желания, двигающие его в этом направлении. Возможно, человек сейчас просто не в состоянии объективно оценить ситуацию и заранее пристрастен к ней. В дальнейшем, скорее всего, он вернется к своим проектам, касающиеся отношений с вами, и тогда они воплотятся без проблем и препятствий. А сейчас он думает, что нужно отдохнуть, отвлечься на другие дела (4м).
То есть он не понимает своих чувств ко мне? Или нет? Я правильно поняла? Если можно узнать какие у него проекты в отношении меня ? Какова вероятность того что вернется к нашим отношениям большая или призрачная? 
В целом все точно описано очень похоже на него , просто мне трудно бывает его понять , никогда не знаешь о чем он думает)))


Ваши отношения выбивают его из колеи, привычного образа жизни, который его во всем устраивает и который он не хочет менять. Из-за этого он переживает, эта ситуация его расстраивает, сердит (Тк перев. + 2с).В то же время он ощущает в вас родного человека, очень хорошо понимает вас, ваши желания и проблемы. Правда, в этом случае могут быть проблемы в сексе. Здесь может возникать дискомфорт из-за слишком высокой степени близости между вами, как будто он находится в одной постели с сестрой (5к перев.).
Его расстраивает и сердит, то что я обращаю на него внимание или проявляю инициативу?
Может мне поговорить с ним на эту тему ? Или просто молча отойти и не смущать , не портить его уклад жизни ?Получается у нас большая духовная связь и секс вообще здесь не нужен Так  это ?? Может он не хочет этого секса? Ему нужно просто общение? Может я лишняя единица в его жизни??
fanushaДата: Среда, 09.03.2016, 16:01 | Сообщение # 93
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
SUNNY, здравствуйте!
Хочу поучаствовать в предлагаемой акции. Вопрос касается бизнеса, денежной сферы. 
Я ожидаю подписания инвестиционного контракта в ближайшее время (уже в этом месяце). Ситуация такова, что еще в прошлом году я начала поиск надежных партнеров для расширения имеющегося бизнеса (пищевое производство). На тот момент появился псевдопартнер, обещающий так сказать "золотые горы" (это женщина). В итоге, я ничего от нее не получила (да еще и денег ей дала), и на тот момент уже съехала с имеющихся площадей собственного бизнеса, так как совместно мы планировали переезжать на новую площадку.
Привело всё к тому, что я самостоятельно в течение года пыталась найти партнеров для осуществления своей мечты и цели. Спустя больше чем год, мне наконец-то удалось их найти. (Прошла огонь и воду и медные трубы). И мне предложили больше чем я ожидала. 
На всём этом пути руки у меня опускались ни раз. Так как дохода не было, а долги росли.
Тем не менее, сделка уже на носу. На днях я ожидаю назначения даты подписания контракта.
Вопрос мой заключается скорее в совете: чего ожидать в данной сфере, чего опасаться и какую линию поведения лучше выбирать. Успешно ли задуманное? И каково окружение?
Посмотрите пожалуйста сами, какой расклад более подходит. Я за всё буду благодарна.
Прикрепления: 6938818.jpg (78.9 Kb)
sunnyДата: Среда, 09.03.2016, 16:12 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
fanusha, добрый день!
Цитата fanusha
Вопрос мой заключается скорее в совете: чего ожидать в данной сфере, чего опасаться и какую линию поведения лучше выбирать. Успешно ли задуманное? И каково окружение?

Вопросов много для данной акции. Предлагаю следующее: сделать расклад "Какая энергия окружает бизнес" или лучше даже "Каковы перспективы на ... (срок)" и на раскладе могу посмотреть про конкретных людей - краткая характеристика по 1-2 карте на каждого, про кого спросите (можете для себя выписать 1 - Мария, 2- Владимир и т.д., а мне написать общее количество людей, кого посмотреть). Хотя, конечно, вопрос серьезный и одним раскладом все вопросы не разъясните.
Если предложенный вариант устраивает, сообщите ваши данные (в моем первом сообщении есть требования).


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Среда, 09.03.2016, 16:14
fanushaДата: Среда, 09.03.2016, 16:40 | Сообщение # 95
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
sunny, Огромное спасибо за быстрый отклик!
Вы знаете, так как это по сути, большой стартап (перезапуск почти с нуля), то и людей постоянных в окружении пока нет. Вернее, есть множество людей, но я лично еще не решила, кто точно будет участвовать в реализации всего этого процесса.
Есть ключевые сотрудники, но не полный необходимый штат. Давайте посмотрим.

Каковы перспективы развития на ближайший год (если это большой срок, ограничьте пожалуйста сами тогда). Общее количество людей 9 на данный момент.
sunnyДата: Среда, 09.03.2016, 23:02 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
fanusha, сообщите ваши данные  8
Цитата sunny ()
От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака


Дорогу осилит идущий!
fanushaДата: Четверг, 10.03.2016, 02:15 | Сообщение # 97
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Куда можно Вам отправить лично? Я бы не хотела тут писать.
СиренаДата: Четверг, 10.03.2016, 02:29 | Сообщение # 98
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
fanusha, имя и дату рождения вы должны указать непосредственно в теме. В личку разрешается отправлять только фото. Внимательно читаем правила акций для новых участников:
Цитата Снежная ()
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.


мои колоды
NastikmyfaДата: Четверг, 10.03.2016, 16:30 | Сообщение # 99
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Здравствуйте Sunny! Очень хочу поучаствовать в Вашей акции)
Меня зовут Анастасия 06.11.1986 скорпион. 
В течении последнего года у меня нет любимого мужчины. Знакомлюсь в интернете, встречаюсь, но все не то. Когда-то была замужем, но очень давно развелась. Гуляю с подругами и с нами никто никогда особо не знакомится. Чувствую себя в связи с этим не очень. Хочется узнать встречу ли я свою любовь, мужчину, опору...что мне нужно для этого сделать.  1
Прикрепления: 3307530.jpg (80.8 Kb)


Пока бьется сердце, ты можешь все.
sunnyДата: Четверг, 10.03.2016, 16:38 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Nastikmyfa, Анастасия, могу предложить расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений" (сможете узнать, что у вас происходит в этой сфере) и доспросить, встретите ли вы подходящего для вас мужчину в ближайшее время. Или вам нужен расклад-рекомендация, что вам нужно сделать для привлечения подходящего мужчины в свою жизнь?

Дорогу осилит идущий!
NastikmyfaДата: Четверг, 10.03.2016, 17:05 | Сообщение # 101
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений" (сможете узнать, что у вас происходит в этой сфере) и доспросить, встретите ли вы подходящего для вас мужчину в ближайшее время.

Вот это думаю подойдет лучше)))) 1 1 1


Пока бьется сердце, ты можешь все.
SvetSvetikДата: Четверг, 10.03.2016, 20:08 | Сообщение # 102
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Sunny, день добрый!   1 Есть некоторые вопросы, поэтому хочу поучаствовать в Акции. Возможно Вы поможете разобраться в ситуации. Около года назад расстались с молодым человеком .Новых отношений так и не удалось построить .Встречу ли я достойного мужчину в ближайшее время? Заранее благодарю. 8
Светлана 13.12.1978 (стрелец).
Прикрепления: 2338204.jpg (200.1 Kb)
sunnyДата: Четверг, 10.03.2016, 20:13 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
SvetSvetik, предлагаю такой же вариант, как и Nastikmyfa:
расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений" (сможете узнать, что у вас происходит в этой сфере) и доспросить, встретите ли вы подходящего для вас мужчину в ближайшее время.

SvetSvetikNastikmyfa, добро пожаловать в акцию!
154


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Четверг, 10.03.2016, 20:14
NastikmyfaДата: Четверг, 10.03.2016, 20:15 | Сообщение # 104
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: отсутствует
Sunny спасибо))) 15 1

Пока бьется сердце, ты можешь все.
SvetSvetikДата: Четверг, 10.03.2016, 20:18 | Сообщение # 105
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
100 1 Да ,спасибо Вам. 1 Буду ждать.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: