Среда
24.04.2024
18:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
melanaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:31 | Сообщение # 61
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, да, конечно, я согласна с Вашими уточнениями: насколько благоприятно и перспективно восстановление отношений и исполнится ли это мой желание?
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 01:32 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
melana, беру в акцию, добро пожаловать! 8

Дорогу осилит идущий!
melanaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:36 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата melana ()
sunny, да, конечно, я согласна с Вашими уточнениями: насколько благоприятно и перспективно восстановление отношений и исполнится ли это мой желание?
забыла спросить: а его данные нужны? Патрик 20.02.1962. Мы развелись в 2007 году, но изредка даем о себе знать. Но он не хочет близкого общения.
ruta2014Дата: Вторник, 16.02.2016, 14:42 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Sunny здравствуйте, спасибо, что ответили, меня вполне устроит расклад на отношение Александра ко мне, а под более близкими отношениями я подразумевала возникновение волнующих чувств любви между нами и секс.
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 15:13 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
ruta2014, беру вас в акцию. Мне понадобится ваше фото, можно в личку. 8

Дорогу осилит идущий!
ruta2014Дата: Вторник, 16.02.2016, 18:12 | Сообщение # 66
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо огромное, фото кидаю в личку!!!


Sunny, добавляю свое фото  14
Прикрепления: 3630131.jpg (55.5 Kb)
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 19:40 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
pinzaro, Ольга, ваш расклад:
Каковы перспективы в работе в ближайшие 3 месяца

Мир перев.
Рм + 10к перев.
Влюбленные + 5с перев.
8к перев. + 9п перев.
Рс перев.

Загаданный период начнется с того, что вы будете переживать из-за своего положения безработной. Это положение «выбивает» вас из привычного состояния умиротворения, показывает ваше неумение или нежелание подняться на уровень духовный, оторваться от материальности во взглядах, представлениях. Вам надо постараться найти плюсы в сложившейся ситуации (например, отдохнуть, заняться теми делами, на которые не хватало времени и т.д.).
Далее вы будете обдумывать свое положение, и у вас начнется меняться к нему отношение. Вы готовы к изменениям, но эти изменения вы тормозите, они происходят немного медленнее, инертнее, чем нужно для прямой 10к. Изменение отношения происходит не в один миг, а постепенно, шаг за шагом. Вы меняете свое отношение к работе так же глобально, но жизнь щадит вас и выдает истину по частям (Рм + 10к перев.).
Где-то около 20 марта (сроки примерные) вы окажетесь перед выбором – развивать себя как личность или наступить на горло собственной песне в угоду социуму. Сделать правильный выбор вам никто не поможет, потому что никто не знает вас лучше, чем вы сами, что хочет ваша душа. Развивать свою личность, индивидуальность – путь сложный, ведет в неизвестность с тем, чтобы приобрести собственный опыт. Второй путь даст рост чувства собственной важности и быстрое движение с поддержкой авторитетов (даже если они только в голове). По всей вероятности, вы рискнете, но сил продолжить не хватит, вы не сможете дерзнуть до конца. Вы сломаете свои границы и окатесь в ситуации неопределенности. Этот период «нигде» и «никак» испугаетвас настолько, что вы решите вернуть себе уверенность и спокойствие, вернуть свою старую надежную схему. Теперь вы будете либо искать нечто, похожее на то, что было раньше, либо постараетесь вернуться обратно. Возможно, это получится, но вам придется смириться с тем, что ваша прежняя жизнь уже никогда не принесет удовлетворения и радости. Вы будете жалеть о том, что не смогли пройти испытание и струсили. Ощущение неуверенности в себе, несостоятельности, комплекс неудачника будут сопровождать до тех пор, пока вы снова не предпримете попытку сделать шаг на пути к свободе (Влюбленные + 5с перев.).
Вы не захотите мириться с таким положением дел (потеря уверенности, невозможность контролировать события и т.д.) и начнете анализировать свое отношение к тому, чем вам надо заниматься, какой трудовой деятельностью, пытаясь придать определенность. Вы начнете понимать, что жизнь в смысле работы может быть очень разнообразной, иметь свои плюсы и минусы. Эта ситуация неопределенности будет вас раздражать и пугать одновременно, вы будете все больше запутываться, терять на этом энергию из-за неудовлетворенности (8к перев. + 9п перев.).
Все-таки в загаданный период вы вряд ли устроитесь на работу. Думаю, что вам лучше не торопить события, отдохнуть, разобраться в себе, найти внутри состояние мира, которое не будет зависеть от внешних обстоятельств, некий маяк среди бурного моря.

Какая сфера деятельности наиболее перспективна и благоприятна на данный момент:
Психология – 10п перев. - легко и в удовольствие, вы очень хорошо разбираетесь в этой сфере.
Рейки – 4п - здесь вы только в самом начале пути к процветанию, знаний и опыта маловато, энергии хватает впритык.
Таро – 2с - пока тяжело дается.
Микс – 4к - вам это покажется проблематичным.

192
Прикрепления: 3465753.jpg (99.6 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 16.02.2016, 19:41
RombleДата: Вторник, 16.02.2016, 22:27 | Сообщение # 68
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
sunny, мое фото, голову я тут сильно подняла, но зато это самое последнее.
Прикрепления: 4097002.jpg (60.5 Kb)
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 22:36 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Kalinka, Анна, ваш расклад:
Каковы перспективы в таро у Анны?


9м перев. + 4п
6с + 10к перев.
Кс + Тк
Пс

Вы как-то очень зациклены на этой теме, все время думаете и говорите об этом, однако у вас неоправданные ожидания в отношении Таро (4к).
Возможно, вы пытаетесь достичь какого-то результата в таро, получать хоть небольшие, но стабильные деньги, но это не для вас, вряд ли получится (9м перев. + 4п).
В таро вы очень медленно движетесь, пытаетесь как-то творчески подойти к изучению карт или гаданию на них, но у вас меняется к таро отношение, наступает понимание, какое место оно будет занимать в вашей жизни (6с + 10к перев.).
Тем не менее, ваше Высшее Я вас поддерживает в вашем увлечении, дает энергию и ресурсы на его изучение, вас занятие таро радует, возможно, вы даже чувствуете эйфорию (Кс + Тк).
Наверное, какие-то изменения в жизни от вашего увлечения таро все же наступят, но какие именно и какой силы пока непонятно (Пс).

Судя по отсутствию СА и каких-либо значимых МА, таро для вас не очень перспективное занятие.

192
Прикрепления: 2215298.jpg (93.0 Kb)


Дорогу осилит идущий!
KalinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 23:15 | Сообщение # 70
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за расклад  1
Цитата sunny ()
Вы как-то очень зациклены на этой теме, все время думаете и говорите об этом, однако у вас неоправданные ожидания в отношении Таро (4к).
Да, сейчас есть довольно много свободного времени, которое я уделяю таро
Цитата sunny ()
Возможно, вы пытаетесь достичь какого-то результата в таро, получать хоть небольшие, но стабильные деньги, но это не для вас, вряд ли получится (9м перев. + 4п).
Не совсем так. Расклады делаю только знакомым (бесплатно) ради практики, Таро не является ни основным, ни доп. источником дохода. За последние 2 недели было 2 предложения о платных раскладах (для знакомых знакомых:) И это все.
Цитата sunny ()
В таро вы очень медленно движетесь, пытаетесь как-то творчески подойти к изучению карт или гаданию на них, но у вас меняется к таро отношение, наступает понимание, какое место оно будет занимать в вашей жизни (6с + 10к перев.).
Медленно, верно. Когда начали подтверждать первые расклады вообще бросила - испугалась. Творчески нет, наоборот решила выбрать РУ, Банцхафа и только прямые позиции. Я начинала изучать таро в очной группе нетрадиционной школы. Закончила 1 блок и не пошла дальше - моих знаний базовых недостаточно оказалось. У меня не получается проникать в суть, если я не понимаю нюансов. Поэтому свой курс остановила, к таро вернулась уже с решением - все поэтапно и традиционно.
Понимания пока не наступает. Наоборот появилось больше вопросов.
Цитата sunny ()
Тем не менее, ваше Высшее Я вас поддерживает в вашем увлечении, дает энергию и ресурсы на его изучение, вас занятие таро радует, возможно, вы даже чувствуете эйфорию (Кс + Тк).
Эйфории нет, т.к. довольно сложно учиться по книгам и во время расклада не хватает слов :) вроде все понимаешь, а сказать не можешь. И, конечно, есть страх ошибиться (не правильно понять расклад).
Цитата sunny ()
Наверное, какие-то изменения в жизни от вашего увлечения таро все же наступят, но какие именно и какой силы пока непонятно (Пс).Судя по отсутствию СА и каких-либо значимых МА, таро для вас не очень перспективное занятие.

Спасибо  1 ждем изменений.


Колода РУ.
vertigoДата: Вторник, 16.02.2016, 23:50 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо большое за расклад. 9
В принципе вы все правильно про меня говорите)))
Цитата sunny ()
В мж отношениях вы ведете себя как Дама мечей. Т.е. вы все оцениваете, анализируете и только потом действуете. Через ум, интеллект. У вас есть определенные, четко очерченные представления о том, какие должны быть отношения между М и Ж, как они должны складываться, развиваться и т.д. У вас есть свод жизненных принципов, правил, стереотипов касательно мж отношений, которым вы следуете до конца. Отстаиваете их, не признавая поражений. Согласиться с чем-нибудь без боя для вас неприемлемо. Невозможно представить, чтобы Дама мечей принимала решения сгоряча, импульсивно, как Дама кубков. Или чтобы ее мотивацией была бескорыстная забота о ближнем, как у Дамы скипетров. Вы всегда точно знаете, что кому нужно, в какое время и каким способом. При этом вы руководствуетесь самыми благими намерениями. Спорить с вами очень сложно. В этом споре может родиться только одна истина – ваша истина. Через какое-то время понимаешь, что гораздо выгоднее согласиться с вами и тихонько поступить по-своему. Наряду с явными агрессивными нотками в характере, вы обладаете очень позитивными чертами. Это и целеустремленность, и настойчивость, вы не отступаете перед трудностями и преградами на пути к своей цели, вас трудно сбить с толку, напугать неудачей.
Я замечаю за собой, что у меня есть такая черта все отрицать, даже если я согласна с точкой зрения - оспорить ее 16 Это касается отношений со всеми, не только мж. На любые советы я найду кучу контраргументов, хотя возможно потом поступлю так, как мне советовали.   4 Я стараюсь с этим бороться, но иногда со мной и правда легче согласиться.
Цитата sunny ()
Вам кажется, что невозможно найти выход из ситуации, все время думаете и говорите об одном и том же. Уже тошнит от этих мыслей, но чувствуете, что где-то рядом есть выход. Попробуйте иначе подойти к ситуации, поймите, что мучает вас то, что вы изначально неправильно относитесь к тому, как и какими должны быть отношения (4к + 5м перев.)
Вы знаете у меня нет на самом деле таких жестких рамок, если я влюблена я под все могу подстроиться, под любые отношения, хотя иногда этого возможно не и стоило бы делать.То, что выход есть я однозначно чувствую)Всегда кажется, что вот он виден уже, вот вот... )
Цитата sunny ()
Думаю, что непонимание в чем причина того, что у вас нет отношений с мужчинами, внутренний раздрай, в котором вы находитесь, не дает вам построить правильные отношения и возможно, создать семью (Равновесие перев. + 3с).
Внутренний раздрай как раз и возникает как следствие невозможности построить отношения.Замкнутый круг...
Цитата sunny ()
Пара 2м перев. + Пс опять же говорит о том, что в вас рулит «умственная мясорубка». Кроме того, в отношениях вы ведете себя не как любящая женщина, а как спаринг-партнер, пытаетесь доказать мужчине, что вы лучше умеете просчитывать и управлять ситуациями, главенствовать в принятии важных решений, пытаетесь подмять мужчину под себя и не можете войти в тандем, «тянете одеяло на себя»
Возможно надо быть где то помягче, но если все в отношениях хорошо, то мне кажется я довольно любящая))Мне кажется такие ситуации, где я как спаринг партнер начинаются тогда, когда я не чувствую с другой стороны отдачи, любви или определенности.Тогда идет программа на разрушение 5
Цитата sunny ()
Каковы шансы на то, что Алиса встретит подходящего мужчину для мж отношений в течение ближайших 6 месяцев:встретит в любом случае – 10п перев. – думаю, вы встретите мужчину в ближайшие полгода и отношения будут легкими и приносить удовольствие.
встретит, если поработает над собой – Мир перев.
в ближ. 6 мес. не встретит – Дк перев.
встретит в теч. года – 8п перев.
Я очень надеюсь, что и правда встречу подходящего мужчину.
А по какой карте вы увидели, что отношения будут легкими и приносить удовольствие?
sunnyДата: Вторник, 16.02.2016, 23:57 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vertigo
Цитата vertigo ()
Внутренний раздрай как раз и возникает как следствие невозможности построить отношения.Замкнутый круг...

Круг вы замыкаете сами) Займитесь женскими практиками. В сети полно рекомендаций, если нет возможности походить на тренинги. Хоть те же воронки начните крутить на привлечение мужчины.

Цитата vertigo ()
Возможно надо быть где то помягче, но если все в отношениях хорошо, то мне кажется я довольно любящая))Мне кажется такие ситуации, где я как спаринг партнер начинаются тогда, когда я не чувствую с другой стороны отдачи, любви или определенности.Тогда идет программа на разрушение

ну это-то понятно, что когда все хорошо- мы белые и пушистые)) Чтобы не доводить до того момента, когда уже есть отчужденность, нужно научиться разговаривать, спрашивать, а не придумывать, не накручивать себя.

Цитата vertigo ()
А по какой карте вы увидели, что отношения будут легкими и приносить удовольствие?

10п перев.

192


Дорогу осилит идущий!
ruta2014Дата: Среда, 17.02.2016, 09:09 | Сообщение # 73
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Sunny, я хотела бы отказаться от расклада, простите, что отняла у вас время 15
pinzaroДата: Среда, 17.02.2016, 15:00 | Сообщение # 74
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
sunny, большое Вам спасибо за расклад. 
Вы правы, главное практика! 

Еще раз спасибо большое!
Прикрепления: 6255932.jpg (103.7 Kb)
sunnyДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:21 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
melana, ваш расклад:
Насколько перспективно и благоприятно для Лилии предпринимать действия для того чтобы жить с Патриком семьей?

Влюбленные перев.
10к перев + Пс перев.
9п + 4к
8м перев. + 5м перев.
7к перев.

В вашей ситуации вас терзают сомнения и страхи, вы пытаетесь все взвесить, обдумать, затягиваете выбор между тем, что нужно жить своей жизнью без Патрика и тем, чтобы вернуть его. Вам и то, и другое кажется соблазнительным, поэтому вы приняли решение «брать всё». Процесс неконструктивный. Берет верх рациональное, Эго. Страх идти своим путем, особенно если он противоречит мнению других людей. Попытка "тянуть время" с целью получить еще больше информации о возможностях. Уход от того, чтобы слушать и слышать себя, ориентация на общество и выгоду вместо своего опыта (Влюбленные перев.).
В принципе, вы готовы к изменениям, но принимаете эти изменения медленнее, инертнее, чем могли бы. Изменения идут, но постепенно, шаг за шагом. Вы меняете свое отношение к миру, но как бы по частям, небольшими порциями. Изменения произойдут в любом случае, если вы позволите. Просто не так быстро – может, это и к лучшему. Ведь у вас будет время все усвоить. (10к перев. + Пс перев.).
Вы воспринимаете Патрика как «истинного партнера» - вам с ним интересно, вы с ним «одной стаи», вы понимаете его очень хорошо, у вас много совпадений, но в то же время по отношению к нему у вас много неоправданных ожиданий, умом вы вроде как понимаете, как найти выход из сложившейся ситуации, но эмоционально ходите по замкнутому кругу – переживаете одни и те же моменты, эмоции (9п + 4к).
Вы не смиряетесь с положением дел и хотите вернуть себе власть над событиями. Вы продолжаете действовать, как привыкли – добиваться того, что вам нужно. Но чем активнее вы упираетесь, тем грубее будет обходиться с вами жизнь. Не вы, а вам будут доказывать. Не вы, а вами будут управлять. Все это выводит вас из себя, вы нервничаете, психуете, возможно, скандалите, упираетесь в свою позицию, не замечаете собственных ошибок. В обратку на такое свое поведение вы тоже можете получать подобное от окружающих (8м перев. + 5м перев.).
Все-таки Патрик вам видится как некий идеал, вы не замечаете его недостатков и будете предпринимать попытки соединиться со своим идеалом, стать к нему настолько ближе, насколько это возможно. Ваше чувство активно, полно бурной деятельности и решимости добиться желаемого. Однако надо помнить, что многие ваши стремления могут оказаться слишком далекими, слишком недостижимыми. Постарайтесь посмотреть на ситуацию со стороны и дать возможность Патрику проявлять себя так, как ему хочется, принимайте его таким, какой он есть, не старайтесь переделать. Это – ключ к вашей ситуации (7к перев.).

По дополнительным картам вышло, что у вас получится вернуть Патрика, вам надо проявить себя как хозяйку домашнего очага, проявлять теплоту, нежность, доброту, внимание, заботу и любовь по отношению к близким. Вам надо постарается понять человека, ободрить его и, если надо, утешить. Ваш дом должен стать надежным тылом, гнездом, куда приятно вернуться после работы и отдохнуть. Создайте в доме уют, спокойствие, чистоту и порядок.

Удачи!
192
Прикрепления: 8853486.jpg (102.3 Kb)


Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: