Пятница
03.05.2024
15:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
sunnyДата: Пятница, 01.04.2016, 19:58 | Сообщение # 151
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
jese4ka, ваш расклад:
Как Виктор относится к Евгении?

Папа
2с+7м
6м перев.
Звезда
Виктор относится к вам как к учителю. В общем смысле слова. У него примерно такие мысли: «Ты чему-то пытаешься меня учить, преподносишь урок. Вся ситуация, связанная с тобой для меня выглядит как тренинг». Возможно, он считает Вас авторитетом, уважает и готов учиться.
В то же время он считает, что вы лидируете в отношениях, во многом лучше разбираетесь, можете просчитать наперед, как сложится ситуация, и это ему не нравится. Он не привык к такому положению дел и сопротивляется. Может быть, в глубине души он согласен, что так правильно, но т.к. для него это непривычно, то и не комфортно, он пытается этому сопротивляться, его это мучает. Может быть, он думает, что вы ограничиваете его (2с+7м).
Обычно в личных отношениях между людьми как-то сами собой устанавливаются границы, люди негласно договариваются о сферах влияния. Порой люди долго и безуспешно пытаются наладить общение. Каждый периодически залезает на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию, или уклоняется от ненужных ему обязанностей. Вот и в ваших отношениях, вероятно, вы не смогли договориться и Виктор думает, что вам нужно попытаться найти общий язык, прийти к консенсусу. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. Здесь нет места эмоциям. Даже самые романтические чувства на время переговоров отступают, поскольку они будут только мешать расстановке границ. Вам нужно научиться договариваться, уважать друг друга (6м перев.).
В целом его к вам тянет, внутренний голос и интуиция подсказывают ему, что его место – рядом с вами (Звезда).

Доп. вопрос:
По дополнительным картам, думаю, вы быстрее помиритесь, если вы, Евгения, сделаете первый шаг (Тп – награда за правильно сделанный шаг). Если же будете сидеть и ждать, то видимо, тоже помиритесь, но это произойдет не очень скоро (6с – медленное движение к цели).

192
Прикрепления: 2836204.jpg (90.8 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Пятница, 01.04.2016, 20:00
jese4kaДата: Пятница, 01.04.2016, 22:24 | Сообщение # 152
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за расклад)
Попробую прокоментировать расклад
Цитата sunny ()
Виктор относится к вам как к учителю. В общем смысле слова. У него примерно такие мысли: «Ты чему-то пытаешься меня учить, преподносишь урок. Вся ситуация, связанная с тобой для меня выглядит как тренинг». Возможно, он считает Вас авторитетом, уважает и готов учиться.
Я так считаю, что мы друг для друга учителя. Он меня учит, а я его. Были моменты когда мы друг другу помогали с учебой)
Цитата sunny ()
В то же время он считает, что вы лидируете в отношениях, во многом лучше разбираетесь, можете просчитать наперед, как сложится ситуация, и это ему не нравится. Он не привык к такому положению дел и сопротивляется. Может быть, в глубине души он согласен, что так правильно, но т.к. для него это непривычно, то и не комфортно, он пытается этому сопротивляться, его это мучает. Может быть, он думает, что вы ограничиваете его (2с+7м).
Ну то что  я была лидером в отношения сказать не могу. Мы всегда проблемы решали вместе. Но было несколько моментов в которых я пыталась ему помочь говорила одно, а он совсем другое и ссорились из-за этого. Но потом он делал по-моему. Но это было пару раз.
Цитата sunny ()
Обычно в личных отношениях между людьми как-то сами собой устанавливаются границы, люди негласно договариваются о сферах влияния. Порой люди долго и безуспешно пытаются наладить общение. Каждый периодически залезает на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию, или уклоняется от ненужных ему обязанностей. Вот и в ваших отношениях, вероятно, вы не смогли договориться и Виктор думает, что вам нужно попытаться найти общий язык, прийти к консенсусу. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. Здесь нет места эмоциям. Даже самые романтические чувства на время переговоров отступают, поскольку они будут только мешать расстановке границ. Вам нужно научиться договариваться, уважать друг друга (6м перев.).
Я тоже думаю так поступить, но проблема в том что мы учимся в разных городах. и плюс я скоро уеду на практику за границу. И это получиться сделать только осенью.
Цитата sunny ()
В целом его к вам тянет, внутренний голос и интуиция подсказывают ему, что его место – рядом с вами (Звезда).
Да это правда, он даже говорил не приворожила его ли я часом?) Но я магией не занимаюсь тем более привороты. так же он сказал что тянет ко мне и не может найти замену.
Цитата sunny ()
Доп. вопрос:По дополнительным картам, думаю, вы быстрее помиритесь, если вы, Евгения, сделаете первый шаг (Тп – награда за правильно сделанный шаг). Если же будете сидеть и ждать, то видимо, тоже помиритесь, но это произойдет не очень скоро (6с – медленное движение к цели).

Я просто боюсь именно сейчас сделать первый шаг, потому что боюсь отпугнуть его. И плюс мне сердце подсказывает что рано еще.
Но я вижу что в любом случае мы помиримся это меня радует)
sunnyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 23:22 | Сообщение # 153
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
QAZ, ваш расклад:
Каковы перспективы стать тестем в этом году?

Пс перев.
Повешенный перев. + 9м
Маг
3с перев.

Вообще, такая перспектива есть – что вы можете изменить социальный статус (Пс перев.), но судя по остальным картам, в этом году для вас это неблагоприятно.
Ситуация с выбором партнера дочерью вас злит и обижает. Может быть, вас обижает то, что она не хочет к вам прислушиваться, мб, вы злитесь на себя, что чего-то не смогли сделать для дочери (трудно предполагать, но мб, вы считаете, что неправильно воспитали ее или что вы показываете пример мужчины, а она выбирает не похожих на вас и пр.). Вы не понимаете сути ситуации и вместе с тем активно хотите исправить положение (например, пытаетесь «открыть глаза» дочери при помощи таро). Это вызывает некоторую суету и мб, даже панику, необдуманные и нелогичные действия, ведущие к еще более серьезным и негативным последствиям (например, это может быть усугубление непонимания между вами и дочерью). Вы настаиваете на своей точке зрения и не хотите слушать других. Возможно из-за вашего «упорства» в этом вопросе в будущем у вас будет очень нервное состояние, которое вы попытаетесь подавить усилием воли. Рекомендую заранее либо предотвратить Повешенного (внимательным наблюдением за ситуацией и своевременными реакциями), либо, уж если это все-таки произойдет – попыткой «взять себя в руки» с помощью максимальной пассивности и анализа ситуации. Это отношение мешает вам понять, что жизнь – мудрая штука и так или иначе все происходит наилучшим образом для всех, если этому не сопротивляться. Возможно, в целом вы это понимаете (или когда дело касается других людей), но у каждого человека есть болевые точки, по которым жизнь и давит, чтобы проверить, насколько человек понял преподаваемые ему уроки (Повешенный перев. + 9м).
Далее вероятно, вас ждет новая страница в этой ситуации. Может, придут новые идеи, как стать тестем, или вы по-новому посмотрите на ситуацию, а мб это будет новый человек и/или новый этап отношений с дочерью и ее МЧ. Вы будете доверять себе, своей интуиции, Миру, возможностям. У вас появится позитивная самооценка, рост чувства собственного достоинства и реализованности (Маг).
Тем не менее, в этом году все-таки не стоит ожидать и тем более настаивать на изменении вашего социального статуса (были только отцом + еще стали тестем), потому что карта печати (3с перев.) говорит о том, что в этом году это неблагоприятно, дело заведомо провальное, в перспективе в чем-то несет потери и разочарование. Внешне возможность может выглядеть очень выгодной. Обстоятельства могут благоволить вашей затее, помогать ее реализации. Вполне понятно, что вам, возможно, и в голову не приходит пересмотреть свое желание.

192
Прикрепления: 8315046.jpg (85.1 Kb)


Дорогу осилит идущий!
vitynayДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:46 | Сообщение # 154
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте, прошу расклад на отношения т.е : Появится ли в моей жизни мужчина в течении месяца? Виктория 30.05. 1972 г.р . близнецы- крыса. С ув.

Хотя, и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя ,одной колодой карт,Играть и с Дьяволом, и с Богом.
Милена_ГринДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:38 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
vitynay, скажите, пожалуйста, почему дата рождения в Вашем профиле не совпадает с датой, которую Вы написали в заявке? И какая из дат верная?
Обращаю Ваше внимание на Правила Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Напишите, пожалуйста, краткое описание Вашей ситуации.  9
vitynayДата: Понедельник, 04.04.2016, 13:10 | Сообщение # 156
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Сейчас проверю!!!!   правильная 30 мая 1972 год...

Краткое описание такое... . Сейчас одна... Очень устала , хочу создать крепкие отношения, но... ничего не получается(((  Поклонники вроде есть, но, как то всё не те(((  Хочу узнать, появится ли в моей жизни любимый мужчина в течении месяца?  С ув....

Добавлено (04.04.2016, 13:10)
---------------------------------------------
Я не знаю как Вам отправить своё фото(((


Хотя, и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя ,одной колодой карт,Играть и с Дьяволом, и с Богом.
QAZДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:18 | Сообщение # 157
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
sunny, спасибо за расклад, попробую ответить.
Цитата sunny ()
Ситуация с выбором партнера дочерью вас злит и обижает. Может быть, вас обижает то, что она не хочет к вам прислушиваться, мб, вы злитесь на себя, что чего-то не смогли сделать для дочери (трудно предполагать, но мб, вы считаете, что неправильно воспитали ее или что вы показываете пример мужчины, а она выбирает не похожих на вас и пр.). Вы не понимаете сути ситуации и вместе с тем активно хотите исправить положение (например, пытаетесь «открыть глаза» дочери при помощи таро).

Ситуация, может быть и злит нас с женой, но немного не в этом смысле. Дочь постоянно ноет, что "одинокая", но сама при этом каких-либо попыток что-то сделать для изменения положения не предпринимает.
Цитата sunny ()
Это вызывает некоторую суету и мб, даже панику, необдуманные и нелогичные действия, ведущие к еще более серьезным и негативным последствиям (например, это может быть усугубление непонимания между вами и дочерью). Вы настаиваете на своей точке зрения и не хотите слушать других.

Из нас ни кто дочь не принуждает выходить замуж конкретно за кого-то, тем более, что пока вроде на горизонте ни кого нет. Ей наоборот пытаемся объяснить (или успокоить), что видимо еще не пришло ее время.
Цитата sunny ()
Далее вероятно, вас ждет новая страница в этой ситуации. Может, придут новые идеи, как стать тестем, или вы по-новому посмотрите на ситуацию, а мб это будет новый человек и/или новый этап отношений с дочерью и ее МЧ. Вы будете доверять себе, своей интуиции, Миру, возможностям. У вас появится позитивная самооценка, рост чувства собственного достоинства и реализованности (Маг).
Возможно так и будет, пока ни чего не видно.
Цитата sunny ()
Тем не менее, в этом году все-таки не стоит ожидать и тем более настаивать на изменении вашего социального статуса (были только отцом + еще стали тестем), потому что карта печати (3с перев.) говорит о том, что в этом году это неблагоприятно, дело заведомо провальное, в перспективе в чем-то несет потери и разочарование. Внешне возможность может выглядеть очень выгодной.
Как я уже говорил, ни кто ни на чем не настаивает. Посмотрим как действительно все будет дальше.
sunnyДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:50 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vitynay, предлагаю расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений", возможно, из него будет понятно, почему вы одна и каковы перспективы. И в качестве доп вопроса спросить о вероятности встречи.

QAZ
Цитата QAZ ()
Дочь постоянно ноет, что "одинокая", но сама при этом каких-либо попыток что-то сделать для изменения положения не предпринимает.

хорошо, что вы видите, что именно вас злит. Ощущается некий диссонанс - вроде вы ее и успокаиваете, но с другой стороны и осуждаете-злитесь (не предпринимает попыток что-то изменить), не на это ли указывает Повешенный? он ведь приходит тогда, когда человек не хочет видеть своих ошибок. Описывая пару с Повешенным я и не писала, что вы принуждаете дочь выходить замуж. Ошибка в чем-то другом, вероятно.

192


Дорогу осилит идущий!
vitynayДата: Вторник, 05.04.2016, 14:38 | Сообщение # 159
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата vitynay ()
vitynay, скажите, пожалуйста, почему дата рождения в Вашем профиле не совпадает с датой, которую Вы написали в заявке? И какая из дат верная?Обращаю Ваше внимание на Правила Акций для новых участников:
Цитата:
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. Предоставленные данные для расклада впоследствии из темы не удаляются.
Напишите, пожалуйста, краткое описание Вашей ситуации.

правильная 30 мая 1972 год...

Краткое описание такое... . Сейчас одна... Очень устала , хочу создать крепкие отношения, но... ничего не получается(((  Поклонники вроде есть, но, как то всё не те(((  Хочу узнать, появится ли в моей жизни любимый мужчина в течении месяца?  С ув....

Добавлено (05.04.2016, 14:38)
---------------------------------------------
Цитата vitynay ()
vitynay, предлагаю расклад "Какая энергия окружает с точки зрения мж отношений", возможно, из него будет понятно, почему вы одна и каковы перспективы. И в качестве доп вопроса спросить о вероятности встречи.
Здравствуйте, буду очень рада! С ув.


Хотя, и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя ,одной колодой карт,Играть и с Дьяволом, и с Богом.
sunnyДата: Вторник, 05.04.2016, 14:41 | Сообщение # 160
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vitynay, жду фото, можно в личку.

Дорогу осилит идущий!
vitynayДата: Вторник, 05.04.2016, 15:23 | Сообщение # 161
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата sunny ()
vitynay, жду фото, можно в личку.
Прикрепления: 2305291.jpg (77.5 Kb)


Хотя, и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...Нельзя ,одной колодой карт,Играть и с Дьяволом, и с Богом.
sunnyДата: Суббота, 09.04.2016, 03:11 | Сообщение # 162
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Hava, ваш расклад:
Каковы перспективы отношений между Юлией (рак) и Леонидом (скорпион) в ближайшие 12 месяцев?

Папа
Пм + Отшельник перев.
Возрождение + 6п перев.
9с перев. + Влюбленные перев.
Дп
Период начинается с уроков. Т.е. в ближайшее время вы начнете «учить» друг друга в отношениях. Главное здесь – не сопротивляться. Верить в то, что эти знания вам нужны. Обращайте внимание на все проявления гордыни и/или страха (свои) и работайте с этим. Также надо понимать, что вы тоже выступаете учителем в чем-то для Леонида, и здесь надо будет уметь донести самое сложное самым простым языком. В любом случае, рекомендуется приготовиться к наставлениям и занять лояльную позицию ко всему, что будет происходить с вами в этой ситуации.
С середины июня (сроки примерные) у вас в общении наступит такой период, когда у вас появится тревожность, страх оказаться «не у дел», возможна депрессия. Все это вызвано излишней активностью, будете создавать иллюзию бурной деятельности, чтобы отвлечься от каких-то размышлений, вместо того чтобы остановиться, понять, что жизнь меняется и не надо сопротивляться этим изменениям. Тем более, что никаких реальных перемен пока не происходит и долго еще не будет происходить. Не сопротивляйтесь осмыслениям. Может, общение на время затихнет или прекратится. Это время нужно для того, чтобы вы оба переосмыслили, переоценили, например, период прохождения уроков на Папе в апреле-мае, или вообще свои отношения, перед трансформацией. Вам нужно будет погрузиться в себя, рассмотреть свои состояния и процессы, которые происходят внутри, понять, что вам в отношениях нужно, а что – нет. Что нужно трансформировать, а от чего отказаться полностью, что дает ресурс, а что забирает, и т.д. Но по картам получается, что вы побоитесь этих мыслей и станете отвлекаться, активничать, пытаться много общаться (Пм + Отшельник перев.).
В следующий период (конец августа – начало ноября) вы будете видеть друг в друге только какие-то определенные черты, навешивать ярлыки, проявлять излишнюю требовательность к себе и/или к партнеру, не видеть достоинств. Вам надо смотреть шире, избавляться от узости взглядов, потому что если вы не освободитесь от жесткого представления о партнере, то у вас не сможет начаться новый этап, новая страница в отношениях, не появятся новые и приятные возможности (Возрождение + 6п перев.).
С начала ноября до середины января у вас будет период, когда кто-то (может, из окружения, может партнер, может, вы сами) будут мешать вам в отношениях, мешать приближать задуманное. Будет откладываться какое-то решение. Это может быть сделано и из добрых побуждений. Он выполняет роль полосы препятствий, чтобы вы осознали, насколько это решение или то, что вы задумали, вам нужно. Повторюсь, что вы и сами можете в этой роли выступать, т.е. неосознанно сопротивляться принятию решения. Может быть, встанет выбор между свободной и семейной жизнью. Может, между тем, кого послушать – себя или «советчиков» как правильно поступить в ваших отношениях. Вы будете затягивать этот выбор, будете сомневаться, пытаться все взвесить, обдумать (9с перев. + Влюбленные перев.).
Закончится период тем (к следующему апрелю), что вы будете себя ощущать самодостаточной, самоуверенной женщиной, следящей за собой. Женщиной, которая точно знает себе цену и никогда не продешевит, для которой очень важна статусность (своя и окружающих). Вы будете притягательны своей таинственностью, закрытостью.

Юлия, весь расклад касается и Леонида тоже, т.е. под «вы» я подразумевала вас обоих. Прямых указаний на заключение законного брака нет, как и на расставание. Скорее всего, в течение года вы будете разбираться каждый в себе и в своем партнере, узнавать друг друга лучше, пытаться принимать друг друга такими, какие вы есть. Постарайтесь учесть рекомендации расклада, и вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону!

Доп. вопрос:
По истечении этого периода Юлия:
1. Останется с Леонидом – Солнце перев. - очень позитивная карта, рассматриваю ее как козырь, только не нужно думать, что в отношениях с Леонидом вам чего-то не хватает для полного счастья, вы можете быть счастливы прямо сейчас.
2. Будет с другим мужчиной – 10к перев. - вряд ли.

Удачи!

192
Прикрепления: 2738046.jpg (89.5 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Суббота, 09.04.2016, 12:50
HavaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 05:01 | Сообщение # 163
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
sunny, спасибо огромное за Ваш расклад, описание и за Впще время... Отвечу Вам откровенно ;)
наши отношения длятся 3 года, Леонид сделал мне предложение 2 года назад, но я отказала т.к. не испытываю к нему чувств и он живет в Америке, а переезжать я не хочу. Он всячески пытался завоевать меня. Пока он был безобидным в своих намерениях , я совершенно нормально с ним общалась и испытывала к нему благодарность и уважение. Я никогда не говорила ему о своей любви..., не врала ему, общалась совершенно откровенно и помогала ему в некоторых вопросах, он настоял , чтобы я бросила работу (в последнее время  она не приносила мне большой доход), соответственно я материально стала зависимой от него. хотя всю жизнь я была материально независима ни от кого, хорошо зарабатывала сама . Сейчас  - мы не общаемся ( как Вы и сказали), он проявил себя с негативной стороны ( следил за мной, прослушивали телефон, распечатки, угрозы безосновательные).......все, что Вы описали - правда , просто красивей описана, чем реальность.........
меня расстроило, что никого у меня не будет.... Потому что о свадьбе с ним и речи не может быть! Я не буду с ним счастлива....: это совершенно агрессивный и маниакальный человек! 
Да! Сейчас я активно общаюсь , так сказать, в активном поиске своего мужчины;).
Но у меня есть сейчас материальный интерес ( откровенно и без прикрас) к Леониду.... 
будет ли помощь его и наше общение далее немного не уловила ...
а в целом Вы очень точно описали!!!! Спасибо огромное за Ваш подход ;))))
надеюсь, всё же, при моей позиции и подходе, я познакомлюсь с другим мужчиной и буду с ним ;)


cogito , ergo sum
sunnyДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:28 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Hava, вы обращались со следующим запросом:
Цитата Hava ()
обратилась к Sunny, скорее для себя узнать перспективы своих отношений, буду ли я с Леонидом ( и какие отношения у нас с ним будут) или у меня будет другой мужчина.

об этом и делала расклад.
Цитата Hava ()
у меня есть сейчас материальный интерес ( откровенно и без прикрас) к Леониду.... будет ли помощь его и наше общение далее немного не уловила ...

а это уже другой запрос, поэтому в данной акции ответить на него не могу.
Цитата Hava ()
меня расстроило, что никого у меня не будет....

я этого не говорила, написала "вряд ли". Но вы можете и изменить ситуацию. Хотя, если судить по картам (Солнце перев.) я бы вам посоветовала присмотреться внимательнее к Леониду. Часто на этой карте человек не видит всех преимуществ партнера, а зацикливается на том, что в партнере не нравится и делает вывод, что это "не тот", "не его" человек.
Цитата Hava ()
надеюсь, всё же, при моей позиции и подходе, я познакомлюсь с другим мужчиной и буду с ним ;)

да, это ваше право. Свободная воля человека для Высших Сил священна.

192


Дорогу осилит идущий!
HavaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:53 | Сообщение # 165
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
sunny, Вы более, чем точно все описали;). И развернуто ответили на мой вопрос! Да, я согласна с Вами, возможно для кого-то Леонид - " именно тот", но я не нахожу в нем положительного ...
спасибо Вам огромное, Вы очень точно все сказали! 8 9


cogito , ergo sum
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: