Суббота
20.04.2024
12:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Акция "Расклад на выбор" от Sunny
sunnyДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:38 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует


Вы можете задать свой вопрос, а я подберу расклад. Не рассматриваю вопросы на магическое воздействие и здоровье.

Или вы можете выбрать расклады со следующей формулировкой:


1."Насколько благоприятно и перспективно то-то и то-то (сблизиться в отношениях, поменять работу, поехать отдыхать, купить квартиру и т.д.)", как вариация этого вопроса - "Что для ..... (имя) будет наиболее благоприятным и перспективным в плане...."

2. "Что объединяет в данных отношениях?" (не только любовные отношения, можно с коллегами, с руководством и т.д., но не родственные).

3. "Какая энергия окружает меня на той работе (учебе и т.д.), на которой я сейчас работаю тем-то (или с точки зрения устройства на работу, каковы перспективы
устроиться на работу в ближ. 3 мес, 6 мес., в ближайшем обозримом будущем)"

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

5. "Какие задачи стоят с точки зрения мужско-женских отношений?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 3 месяца (4-12 месяцев)?"

7. Какие ошибки я совершаю... (в воспитании ребенка, в отношениях с мужчинами/женщинами/коллегами, в построении карьеры...) расклад находится в проработке

Работаю в системе Папюса, на колоде, созданной художником М.Кимом и Иссэт Котельниковой, руководительницей школы "Врата Изиды", выпускницей которой я являюсь. Расклады буду делать по мере возможности (1-2 в неделю).Количество участников пока не буду ограничивать.


От Вас: полное имя(если есть по крещению, то его), дата рождения, знак зодиака, желательно фото (можно в личку). Если расклад на отношения, то обоих партнеров. Свой вопрос, имена, а также краткое описание ситуации пишите в теме. За неделю ДО дня Вашего рождения и в течение недели ПОСЛЕ дня рождения расклады не делаю.

Правила здесь



Участники:
1. Tura1992 - до 31.01.16 - готово - ОС есть
2. Bruna - до 4.02.16 - готово - ОС есть
3. Vagnera - до 8.02.16 - готово - ОС есть
4. IrinaE - до 10.02.16 - готово - предварительная ОС есть, окончательная ос есть.
5. lena142 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
6. 4yd0 - до 12.02.16 - готово - ОС есть
7. vertigo - до 14.02.16 - готово - ОС есть
8. ulia - до 17.02.16 - готово - ОС есть
9. pinzaro - до 17.02.16 - готово -  ОС есть
10. Kalinka - до 19.02.16 - готово - ОС есть
11. melana - до 21.02.16 - готово - Ос есть
12. ruta2014 - до 24.02.16
13. Romble - до 23.02.16 - готово - ОС есть
14. vulla2015 - до 28.02.2016 - готово - ОС есть
15. Nastikmyfa - до 14.03.2016 - готово - ОС есть
17. SvetSvetik - до 17.03.2016 - готово - ОС есть
18. fanusha - до 20.03.2016 - готово - ОС есть
19. Leena90 - до 24.03.2016 - готово - ОС нет - замечание
20. Водолейка - до 27.03.2016 - готово - ОС есть
21. Marchello - до 31.03.2016 - готово - ОС есть
22. jese4ka - до 1.04.2016 - готово - ОС есть
23. QAZ - до 4.04.2016 - готово - ОС есть
24. Hava - до 8.04.2016 - готово - ОС есть
25. vitynay - до 12.04.2016 - готово - ОС есть
26. Tyta - до 18.04.2016 - готово - ОС есть
27. vishenka - до 22.04.2016 - готово - ОС есть
28. skazo4nizza - до 26.04.2016 - готово - ОС есть
29. lacrimella - до 30.04.2016 - готово - ОС есть
30. ksenonn - до 5.05.2016 - готово - ОС есть
31. Juli - до 18.05.2016 - готово - ОС есть
32. Chivas - до 22.05.2016 - готово - ОС есть
33. Алита - до 01.06.2016 -готово - ОС есть
34. VoidSpirit - до 04.06.2016 - готово - ОС есть

Акция закрыта.
Прикрепления: 2245599.gif (13.2 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 07.06.2016, 02:17
lacrimellaДата: Понедельник, 18.04.2016, 20:37 | Сообщение # 181
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Часто захожу сюда просто почерпнуть информации, но никогда ничего не обсуждала и не писала. Надеюсь, мне можно поучаствовать в акции?
У меня такой вопрос-проблема, не знаю точно как обозначить, но мне хотелось бы узнать, стоит ли мне продолжать поддерживать связь, продолжать делать какие-то шаги к молодому человеку. Потому что мы как познакомились странно, как начали странно, так и странно закончить не можем. По крайней мере я.
 Просто хотелось бы знать- стоит ли это все затраченных сил и эмоций, выльется ли общение с ним во что-то хорошее. Или же это просто трата времени и нервов.
 
sunnyДата: Вторник, 19.04.2016, 00:22 | Сообщение # 182
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tyta, ваш расклад:
Как Максим относится к Татьяне?

Дс
Папесса перев. + 9с перев.
Тп перев.
Смерть
Вы для МЧ олицетворяете собой образ хозяйки домашнего очага, матери и жены (в доме чистота и порядок, дети сыты и ухожены, у мужа всегда есть чистая рубашка и горячий ужин), женщины при доме и семье. Доброй, внимательной, заботливой по отношению к близким. Что вы всегда постараетесь понять человека, ободрить его и, если надо, утешить. При этом иногда можете и поругать, и указать на ошибки. Но всегда - вдохновляете своей добротой и сочувствием. Что для вас очень важны такие понятия, как правильность и порядок. Что вы не можете нарушать установленные правила в социуме, и всегда очень болезненно реагируете, когда кто-то преступает закон. Отсутствие официального образования, печати о приеме на работу, штампа о браке в паспорте является поводом для беспокойства. Вы притягательны своим теплом и надежностью, способностью создать тыл, гнездо, куда приятно вернуться после работы и отдохнуть (Дс).
При этом он старается закрыть на это глаза, стремится пребывать в своем, иллюзорном мире, не хочет "дружить" с реальностью. Недоверие, нежелание взять ответственности на себя за свои события, за свою жизнь. Он не разрешает себе общаться с вами и делать какие-то шаги к сближению, спорит с собой, боится, создает сам себе «полосу препятствий». Хотя вы для него важны, но он не признается себе в этом (а он не женат?). МЧ не понимает, насколько вы для него – та удача, которую он заслужил. Он видит только внешнее, материальное, а не те энергии, которые могли бы его окрылить. Он не видит в вас подарка судьбы, а видит только небольшой бонус какой-то (может, вашу внешность, может, должность и т.д.). Жаль, потому что благодаря той энергии, которую вы могли бы привнести в его жизнь, многое можно было изменить и решить, привнести много нового и интересного в жизнь, не особо напрягаясь (Тп перев.).
Результатом на сегодняшний день является то, что МЧ сейчас находится в некотором ступоре. Период застоя в отношениях, в событиях. Думать, действовать не очень получается. Есть потребность зависнуть и подождать, пока ситуация сама как-нибудь не разрешится. Смерть всегда указывает на то, что ситуация устарела и требуется трансформация внутренняя или внешняя. В этот период, а Смерть именно период, МЧ по максимуму ограничивает свою активность, ждет и плывет по течению. Он анализирует (во всяком случае, должен это делать) отношения, как часть своей жизни как бы в разрезе и понимает, что то, как они развивалась в прошлом, уже не может принести радости и удовлетворения. Нужно что-то менять. А прежде чем это произойдет - нужно отпустить прошлое, "умереть" в нем. Смерть - переход от прошлого к будущему, когда старое уже не работает, а нового пока еще нет.

По доп. картам получается, что МЧ не будет предпринимать шагов к сближению, это ему даже не по судьбе, а только навредит (Император перев.). Думаю, он даже очень сильно себя сдерживает, чтобы их как раз не предпринимать (6п перев.). Возможно, вы сами захотите как-то намекнуть на ваши чувства (6к перев.), но я бы вам советовала пока отпустить ситуацию и просто общаться (по работе, так по работе) – обсуждать проекты, придумывать новые, воодушевляться ими и разговаривать, общаться на эти темы (7с).

192

MissTanya, уточните запрос - вас интересует, как сложатся отношения с напарницей или ваши перспективы на этой работе? Мне нужно ваше имя по крещению (если есть) и по паспорту. И фото (можно в личку).

lacrimella, предлагаю расклад "Насколько перспективно и благоприятно продолжать отношения". Если устраивает, присылайте фото (можно в личку).
Прикрепления: 8274844.jpg (81.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!

Сообщение отредактировал sunny - Вторник, 19.04.2016, 00:23
TytaДата: Вторник, 19.04.2016, 01:54 | Сообщение # 183
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Спасибо sunny,  :8:

Вообще интересно он меня видит, я бы не сказала что я прям такая наседка итд) Но да, семья для меня важна, на первом месте, и поскольку, я об этом могу только в теории рассуждать, то думаю, я была бы хорошей понимающей женой.Насчет мамы не знаю, ибо не планирую в принципе их.

Насчет правильности и порядка во всем, тут не совсем, я скорее анархист такой) и как раз таки нормы всякие и рамки меня раздражают, и у меня свое мнение и видение на этот счет, стереотипы не для меня.

Ну это он меня так видит, и возможно, из за своей чувствительности и эмоциональности я так ему и привиделась)

Я верно понимаю,что он боится что либо менять , его устоявшийся порядок и семейный уклад? ( насчет женат /не женат я не в курсе, знаю, что было, есть дети, а вот в прошлом или нет.....ну кольцо не носит)  то есть он открещивается от своей симпатии  и влечения ко мне? ( я же ему приятна как поняла , я правильно поняла? )

Почему он боится ?
Цитата sunny ()
Он не видит в вас подарка судьбы, а видит только небольшой бонус какой-то (может, вашу внешность, может, должность и т.д.).

то есть бонус в дополнение к его основной женщине? ( если она есть)  и со мной тайные отношения ?
Я бы хотела знать его отношение ко мне, его чувства, мнения, ощущения.

Цитата sunny ()
Жаль, потому что благодаря той энергии, которую вы могли бы привнести в его жизнь, многое можно было изменить и решить, привнести много нового и интересного в жизнь, не особо напрягаясь (Тп перев.)
Интересно, что я бы могла  привнести в его жизнь?

Цитата sunny ()
Результатом на сегодняшний день является то, что МЧ сейчас находится в некотором ступоре. Период застоя в отношениях, в событиях. Думать, действовать не очень получается. Есть потребность зависнуть и подождать, пока ситуация сама как-нибудь не разрешится. Смерть всегда указывает на то, что ситуация устарела и требуется трансформация внутренняя или внешняя.

Это касаемо его отношений сейчас? в семье? или наши с ним?

sunny, да, спасибо, я прислушаюсь к Вашему совету, потому как сама не хочу его завоевывать, и вообще, подходит ли он мне, я то раскрашу его жизнь, как понимаю, если будем вместе, а вот он мою?)

По делам решаем сложный вопрос мой причем, я надеюсь, ук него получится это решить, потому что ситуация сложная. И надеюсь, он подходит к решению ответственно?

То есть не судьба нам вместе быть?

Добавлено (19.04.2016, 01:54)
---------------------------------------------
если возможно, и будет набор, была бы рада спросить вот

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 4 месяца
Милена_ГринДата: Вторник, 19.04.2016, 03:11 | Сообщение # 184
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Tyta, обращаю Ваше внимание на Правила форума:
Цитата
9. Под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения).
Спойлер в Вашем сообщении я убрала. 

Цитата Tyta ()
если возможно, и будет набор, была бы рада спросить вот

4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"

6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 4 месяца
Вы имеете право участвовать только в двух разных акциях на выбор. Несколько раскладов у одного таролога в одной акции Вы попросить не можете.
sunnyДата: Вторник, 19.04.2016, 03:27 | Сообщение # 185
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
Tyta
Цитата Tyta ()
я бы не сказала что я прям такая наседка итд)

описывала все черты Дамы скипетров. Какие из них точно ваши, а какие он видит в вас - это задачка для ясновидящих) Что-то может подходить, что-то - нет.

Цитата Tyta ()
Я верно понимаю,что он боится что либо менять , его устоявшийся порядок и семейный уклад? ( насчет женат /не женат я не в курсе, знаю, что было, есть дети, а вот в прошлом или нет.....ну кольцо не носит)  то есть он открещивается от своей симпатии  и влечения ко мне? ( я же ему приятна как поняла , я правильно поняла? )

да, все правильно

Цитата Tyta ()
Почему он боится ?

ну видимо, груз прошлых отношений давит. И Смерть об этом говорит - что ему надо переосмыслить опыт прошлого, чтобы двинуться вперед.

Цитата Tyta ()
то есть бонус в дополнение к его основной женщине? ( если она есть)  и со мной тайные отношения ? 

нет, не в этом смысле (тем более, что мы не знаем, есть ли у него женщина, а карты на это тоже не указали). Ему приятно с вами, а большего он себе не позволяет - в раскладе много об этом написано.

Цитата Tyta ()
Я бы хотела знать его отношение ко мне, его чувства, мнения, ощущения.

знаете, вот прям, чтобы любовь-любовь - такого у него к вам нет. Ну и понятно, не мальчик же уже. Вопрос и был задан "Как относится" и карты на данный момент показали самое важное для вас - то, что происходит у него внутри: сомнения, переживания, переход на другой уровень.

Цитата Tyta ()
Интересно, что я бы могла  привнести в его жизнь? 

Ну... здесь можно только придумывать))

Цитата Tyta ()
Это касаемо его отношений сейчас? в семье? или наши с ним? 

Это у него сейчас такой период - он переосмысливает свои прошлые отношения. И если он решит развивать ваши отношения, то он не хочет повторения прошлых ошибок. Но и как по-новому их строить, он тоже не знает. Дайте ему время, мужчины в таких делах могут быть гораздо "тугодумнее", чем женщины.

Цитата Tyta ()
и вообще, подходит ли он мне, я то раскрашу его жизнь, как понимаю, если будем вместе, а вот он мою?)

это уже другой расклад.

Цитата Tyta ()
И надеюсь, он подходит к решению ответственно? 

и это тоже отдельный расклад.

Цитата Tyta ()
То есть не судьба нам вместе быть?

тоже отдельный расклад

Цитата Tyta ()
если возможно, и будет набор, была бы рада спросить вот
4. "Какая энергия окружает с точки зрения мужско-женских отношений (когда этих отношений нет, т.е. спросить про перспективу)?"
6. На будущее - "Каковы перспективы отношений в ближайшие 4 месяца

согласно Правилам:
Цитата Снежная ()
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.


192


Дорогу осилит идущий!
TytaДата: Вторник, 19.04.2016, 03:52 | Сообщение # 186
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, учту на будущее.

Добавлено (19.04.2016, 03:52)
---------------------------------------------
sunny, спасибо за уделенное время и информацию, Ос дополню, как что то еще проясниться  9

sunnyДата: Суббота, 23.04.2016, 02:57 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
vishenka, ваш расклад:
Как Сергей относится к Ольге?

10к перев.
Кс + Солнце перев.
Сила
Рс
Сейчас у Сергея отношение к вам меняется. Постепенно, потихоньку, но в лучшую сторону. Открывается новый лист в отношении к вам (10к перев.).
Когда он думает о вас, он представляется сам себе социально правильным мужчиной, добродушным, мягким, «домашним», главой семейства. Он думает, что мог бы быть счастлив с вами, что это возможно, но что-то ему мешает, или пока не время (Кс + Солнце перев.).
Сила может говорить о том, что он видит вас сильной, уверенной в себе. И/или о том, что вы его привлекаете в сексуально-романтическом смысле.
При этом к каким-то социальным переменам он не готов, сопротивляется изменениям (Рс).

Доп. вопросы:
Вам сделать первый шаг – 2п+8с – приведет к еще большей запутанности, и вы окажетесь в ситуации, когда надо будет сделать быстрый выбор (между стабильностью и экспериментом), чтобы были какие-то изменения.
Ждать – Дс перев.+КФ перев. – думаю, вам трудно ждать и терпеть, вас это злит и раздражает, и тоже, чтобы были какие-то изменения в жизни, придется рискнуть.
В общем, везде риск... Выбор за вами.

По поводу свидания: думаю, что у вас будет романтическое свидание через 4 месяца (примерно в августе получается) - 9к.

192
Прикрепления: 9221426.jpg (88.3 Kb)


Дорогу осилит идущий!
vishenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:10 | Сообщение # 188
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Уважаемая Sunny!!!
2 дня перечитывала по несколько раз расклад. Вы подарили мне ОЧЕНЬ радостное настроение на эти дни (знаете, когда ты летаешь как на крыльях). Очень приятно читать: "мог бы быть счастлив с вами, что это возможно". Ну а что мешает, я знаю.
Очень приятно читать женщине: "он видит вас сильной, уверенной в себе. И/или о том, что вы его привлекаете в сексуально-романтическом смысле".
"Сейчас у Сергея отношение к вам меняется. Постепенно, потихоньку, но в лучшую сторону. Открывается новый лист в отношении к вам" - какое-то время назад я могла с уверенностью сказать, что этот человек проявляет ко мне интерес. Это какое-то внутренне состояние. Знаете, как говорят: "Женщина чувствует, когда нравится, каким-то седьмым чувством". Потом что-то случилось (может надо было в этот момент делать самой шаги навстречу) и я перестала это замечать, хотя внешне он по-прежнему демонстрировал вежливость и открытость в разговоре. И тем же "каким-то седьмым чувством" почувствовала, что уже нет того интереса ко мне. Ну у него может быть и нет, а мне из головы выбросить его очень трудно, тем более что встречаемся по работе нередко.Как-то так. Не знаю, чем это все закончится (быстрее всего, что ничем - сама делать вряд ли что-то стану), но так радостно осознавать, что хоть чуточку я ему нравлюсь. СПАСИБО ВАМ, Sanny!!!! 195
Про выбор Вы тоже всю правду сказали - самой решать. Ну а будет ли свидание - ОБЕЩАЮ написать по прошествии указанного Вами времени.
Еще раз Вас благодарю!!! Вы 274
P.S. По поводу "но что-то ему мешает, или пока не время" написала Вам в ЛС.


Olga
sunnyДата: Вторник, 26.04.2016, 16:03 | Сообщение # 189
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
skazo4nizza, ваш расклад:
Как относится Юрий к Элеоноре?

Папа
Рм перев. + Луна
Кк
Дк перев.
Юрий считает, что вы чему-то пытаетесь его учить, преподносите какие-то уроки. Вся ситуация, связанная с вами для него выглядит как тренинг. Он считает вас авторитетом, уважает и готов учиться (Папа).
Его мысли по отношению к вам не очень-то радостны – ему страшно, он боится этой ситуации, не чувствует себя уверенно в ней. Луна искажает мир, делает его пугающим. Даже если Луна «придумана», она все равно вызывает страх и заставляет человек «плутать в потемках». Возможно, у вас были ссоры, конфликты, которые вызывают такое состояние – страха, неуверенности и т.д. (Рм перев. + Луна).
При этом рядом с вами он чувствует себя «душой» компании, веселым, романтичным, способным на «безумные» поступки ради своей женщины, живет сердцем, эмоциями (а это очень нравится женщинам) – Кк.
Однако он считает вас взбалмошной, капризной, плаксивой, истеричной (перечисляю все качества Дк перев., не знаю, какие черты вы можете проявлять, как часто и в какой степени). Возможно, вы раздуваете из мухи слона, придавая ситуации нервозный оттенок. Юрий думает, что с вами трудно говорить объективно, спокойно. Случись что – и вы кидаетесь в слезы, начинаете кричать, бить посуду и ругаться. Своим нестабильным характером Дк всегда провоцирует на агрессию, на скандалы. Пустяковый разговор очень часто переходит в ссору. Дк перев. капризничает, как ребенок. Она в истерике или в состоянии острой жалости к себе. Страдающая женщина, обвиняющая ситуацию или своего мужчину в своих бедах. Возможен алкоголь, попытка спрятаться от реальности.

Доп. вопросы:
Будете ли вы вместе – вряд ли. Побоитесь рискнуть, повторить ошибки прошлого, хотя вы и очень хотите возврата – зациклены на этом, только об этом и думаете, и при этом если не будете вместе, будете страдать, расстраиваться, мечтать о возврате.
Встретите ли вы подходящего для мж отношений человека в ближайшее время? Шансы очень небольшие – возможно, встретите в ближайшие 3 месяца, если поработаете над собой, откажетесь от своих иллюзий в отношении мужчин и взаимоотношений с ними. Но судя по дополнительным картам – вы «упретесь рогом» в эту тему (в поиск) и захотите продавить ситуацию, будете переживать по этому поводу. На ближайший год это не ваша тема для развития, попробуйте обратить внимание на другую сферу жизни. Если есть возможность, поделайте расклады на благоприятность смещения фокуса внимания на сферу карьеры или личностного роста. Я посмотрела по одной карте, но вам лучше более подробнее посмотреть – по одной карте получилось, что точно не сфера отношений – вами будут руководить Темные Силы. Может, обратить внимание на работу/карьеру – там придется подумать над возможностью выбора между журавлем в небе (то, чего всегда хотелось) и синицей в руке. В сфере личностного роста есть некое зерно социального развития в будущем.

Удачи!
192
Прикрепления: 1948296.jpg (88.9 Kb)


Дорогу осилит идущий!
skazo4nizzaДата: Среда, 27.04.2016, 00:57 | Сообщение # 190
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
sunny, Спасибо большое за расклад  8
Цитата sunny ()
Его мысли по отношению к вам не очень-то радостны – ему страшно, он боится этой ситуации, не чувствует себя уверенно в ней. Луна искажает мир, делает его пугающим. Даже если Луна «придумана», она все равно вызывает страх и заставляет человек «плутать в потемках». Возможно, у вас были ссоры, конфликты, которые вызывают такое состояние – страха, неуверенности и т.д. (Рм перев. + Луна).
В плане страха: длительное время после расставания он говорил своим близким, что мозгами понимает, что я ему нужна, а сердцем нет. И именно это чувство неопределенности его пугает. Тут Вы попали в точку 1
Цитата sunny ()
При этом рядом с вами он чувствует себя «душой» компании, веселым, романтичным, способным на «безумные» поступки ради своей женщины, живет сердцем, эмоциями (а это очень нравится женщинам) – Кк.
Тоже верно. После того, как увидит меня либо поговорит-моментально появляется улыбка на лице, шутки шутит. Очень заметно меняется его настроение в моем присутствии в лучшую сторону.
Цитата sunny ()
Однако он считает вас взбалмошной, капризной, плаксивой, истеричной (перечисляю все качества Дк перев., не знаю, какие черты вы можете проявлять, как часто и в какой степени). Возможно, вы раздуваете из мухи слона, придавая ситуации нервозный оттенок. Юрий думает, что с вами трудно говорить объективно, спокойно. Случись что – и вы кидаетесь в слезы, начинаете кричать, бить посуду и ругаться. Своим нестабильным характером Дк всегда провоцирует на агрессию, на скандалы. Пустяковый разговор очень часто переходит в ссору. Дк перев. капризничает, как ребенок. Она в истерике или в состоянии острой жалости к себе. Страдающая женщина, обвиняющая ситуацию или своего мужчину в своих бедах. Возможен алкоголь, попытка спрятаться от реальности.
А вот это точное описание его нынешней девушки.Она ему закатывает постоянные истерики по поводу и без, плачет, выкидывает вещи и т.д. В наших отношениях не было ни одной ссоры, ни слезинки, капризов и прочего. Опять же, от его близких друзей знаю, как он отзывается о наших отношениях. Он очень ценил, то что я не устраивала сцен, была спокойной и понимающей.
Цитата sunny ()
Будете ли вы вместе – вряд ли. Побоитесь рискнуть, повторить ошибки прошлого, хотя вы и очень хотите возврата – зациклены на этом, только об этом и думаете, и при этом если не будете вместе, будете страдать, расстраиваться, мечтать о возврате.
И правда, очень боюсь, что в случае возобновления отношений все повторится. На возврате не зациклена, но не скрою, хотелось бы второй раз в ту же реку. 

Спасибо Вам еще раз 8 8 8
VoidSpiritДата: Среда, 27.04.2016, 04:02 | Сообщение # 191
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте. У меня еще нет 25 сообшений, да и репутация на нуле. Все же спрошу. Могу ли я поучаствовать в акции? Расклад "мое прошлое". Скажите обо мне все что сможете. Желательно прошлое, так я смогу сказать: " да, это про меня!"
Сильно поддержите меня психологически.
sunnyДата: Среда, 27.04.2016, 23:59 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
VoidSpirit, здравствуйте! поучаствовать в акции вы можете. Только я не понимаю вашего запроса.

Цитата VoidSpirit ()
Скажите обо мне все что сможете.

с какой целью?

Цитата VoidSpirit ()
Желательно прошлое, так я смогу сказать: " да, это про меня!"

так про себя не все могут сказать, поверьте моему опыту))) многие как раз и говорят - "не-не-не, это не я! я ни в чем не виноват, это всё они!" А вообще, это не мой профиль - смотреть просто так прошлое.

Цитата VoidSpirit ()
Сильно поддержите меня психологически.

может быть вам лучше к психологам обратиться? или к друзьям, на крайний случай... 3

С более конкретным запросом (примеры есть выше) - добро пожаловать! 9


Дорогу осилит идущий!
VoidSpiritДата: Четверг, 28.04.2016, 00:34 | Сообщение # 193
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
sunny, Психолог мне не нужен 1 Как начинающему тарологу интересно на сколько точными могут быть карты (просто психологический настрой к картам). А на счет отникиваний, обещаю не говорить так если даже обвините меня в убийстве Кененди.
Вопросов о будущем у меня нет, а какой я сейчас окружающие люди знают лучше меня самого.
Я хорошо знаю свое прошлое и так как мы в живую не знакомы то и смысла отникиваться не вижу. Я как раз таки буду рад более жесткому и прямому ответу.
Вы в праве отказаться. Я понимаю что тут есть люди с более серьезными вопросами.
Вы меня пожалуйста простите если я что то не то говорю. Может не в ту тему написал. Я тут еще не освоился.
ksenonnДата: Четверг, 28.04.2016, 18:48 | Сообщение # 194
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый день! Можно ли принять участие в акции? Вопрос, какова перспектива отношений на ближайший год с любимым мужчиной. Возможен ли брак и дети? Встречаемся уже 2 года. Ксения, 15.11.1976, Григорий 19.05.1989
sunnyДата: Четверг, 28.04.2016, 22:39 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 316
Статус: отсутствует
VoidSpirit
Цитата VoidSpirit ()
Я хорошо знаю свое прошлое

вот поэтому и не вижу смысла в гадании.

Цитата VoidSpirit ()
Как начинающему тарологу интересно на сколько точными могут быть карты

это вы сможете проверить в разделе форума "Упражнения для тренировки" - либо как участник, либо как читатель.

ksenonn, присылайте фото (можно в личку), добро пожаловать!


Дорогу осилит идущий!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Расклад на выбор" от Sunny (Акция закрыта)
Поиск: