Пятница
26.04.2024
13:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
merutДата: Суббота, 27.12.2014, 19:47 | Сообщение # 61
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
здравствуйте. я в тупике.  на грани отчисления из колледжа. скажите переведут ли меня в след.семестр? сдам экзамены? закрою долги? ПОМОГИТЕ

ольга 08.03.96
Валькирия_WДата: Суббота, 27.12.2014, 19:59 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
merut, на Форуме уже есть участник с таким же аватаром как у вас, зарегистрированный ранее. Во избежание путаницы, пожалуйста, смените аватар на другой 9
Olga08Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:54 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно мне к вам на расклад?
Филиппова Ольга Олеговна
08,04,1984
Вопрос такого рода:
Я несколько лет работаю на себя, пока в поиске точного направления, хотелось бы узнать в 2015 году что будет у меня с работой(на себя или на "дядю" все же) и наладится ли в связи с возможными переменами мое финансовое положение?! Спасибо буду вам очень благодарна!
АринушкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:27 | Сообщение # 64
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
merutOlga08, расклады буду делать 6-7 января

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 04.01.2015, 01:46
TasjaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:53 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Аринушка, здравствуйте. Прошу взять меня в свою акцию 9
Меня интересует устройство своей личной жизни и женского счастья, этот вопрос меня очень сильно волнует. В данный момент отношений у меня нет.

В общем хочу узнать насчёт создания семьи - выйду ли я замуж, и если да, то когда. Будут ли у нас с мужем дети. Что за человек будет мой муж. Знаю ли я уже сейчас будущего мужа, если нет (что вероятнее всего), то при каких обстоятельствах произойдёт знакомство и, если возможно, узнать примерный срок. Проживём ли мы всю жизнь вместе или это будет недолгий брак. Будем ли мы жить в нашем городе или переедем куда-то. Будут ли у нас гармоничные отношения с родителями друг друга.

Извините, если много вопросов, подкорректируйте что-то, если считаете нужным. Эта тема со всеми подробностями мне правда важна.
Спасибо 9
АринушкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 00:11 | Сообщение # 66
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tasja, в акции можно задавать только один вопрос. Определитесь пожалуйста. 9

Рукописи не горят
TasjaДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:05 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Аринушка, так я уже определилась - основной вопрос: это вопрос создания семьи 1
А карты в раскладе ( расклад ведь состоит не из одной карты) уже покажут определённые аспекты этого вопроса и подробно его опишут.
Или я как-то не так поняла, как должна формулировать? 46
АринушкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 01:20 | Сообщение # 68
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tasja, сформулируйте сами свой вопрос таким образом, чтобы он был один. Как это делать - можете прочитать тут.

Рукописи не горят
Olga08Дата: Понедельник, 29.12.2014, 21:32 | Сообщение # 69
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Аринушка спасибочки буду очень ждать:)
TasjaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:50 | Сообщение # 70
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Заявка снимается. Извините за беспокойство 9 Надеюсь, ещё поработаем в Практиках))
luisaДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:13 | Сообщение # 71
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка, Вечер добрый! Я не много не поняла в правилах ,я новичок , в чем я должна участвовать,чтоб появились у меня сообщения ,для того чтоб участвовать в акции?  Прошу прощения ,за не тактность вопроса.

Если что не так, я не волшебник, я только учусь.
КеннаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:26 | Сообщение # 72
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Аринушка, можно к Вам?
Вопрос такой - где мое место в жизни, сфера деятельности "моя" и принесет мне успех  и достаток? Стоит выбор: посвятить себя своему бизнесу, работать на дядю или же заняться экстрасенсорикой ? Если возьмете, данные в лс пришлю.
Милена_ГринДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:31 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
luisa, Вы можете участвовать в 2 акциях на выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!

КЕННА, под спойлер можно убирать только личные данные и большие тексты.

luisaКЕННА, по Правилам Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Пишите все необходимые данные здесь в теме, а не в личку, только на таких условиях тарологи делают расклады.  9
КеннаДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:45 | Сообщение # 74
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Милена_Грин, ок. А как отредактировать сообщение? Либо удалите, а я заново напишу.
Милена_ГринДата: Вторник, 06.01.2015, 00:03 | Сообщение # 75
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
КЕННА, функция редактирования будет доступна, когда Вы достигнете 25 сообщений. Пишите данные и ждите ответа таролога.  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Поиск: