Четверг
02.05.2024
07:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
perseus-heroДата: Вторник, 02.12.2014, 22:17 | Сообщение # 46
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте.
Ситуацию и свои данные отправил в ЛС.
ВОПРОС: С чем связаны данные проблемы? И что мне сделать, чтобы этихпроблем не было. Какие перемены мне ожидать в период с декабря 2014 г. по март
2015 г.?
Милена_ГринДата: Вторник, 02.12.2014, 23:06 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
perseus-hero, в соответствии с Правила раздела акций для гостей и новых участников форума:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Выполните все условия, пожалуйста.  9
perseus-heroДата: Среда, 03.12.2014, 00:13 | Сообщение # 48
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
СИТУАЦИЯ: В последнее время мне кажется что фортуна отвернулась от меня и возможно возникающие проблемы связаны на прямую с этим. Бывает так, что ждешь событие, которое вот вот должно случиться с определенным результатом, и оно гарантировано на 200%, но в итоге все резко меняется в худшую сторону...и не понятно почему. Все планы рушатся...часто возникают ссоры. И как следствие пошатнувшееся финансовое состояние 

ВОПРОС: С чем связаны данные проблемы? И что мне сделать, чтобы этих проблем не было. Какие перемены мне ожидать в период с декабря 2014 г. по март 2015 г.? 

Как то так)))

Добавлено (03.12.2014, 00:13)
---------------------------------------------
Дополнение

Илья, 25.09.1990

АринушкаДата: Пятница, 05.12.2014, 01:23 | Сообщение # 49
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
perseus-hero, Илья, ваш расклад:

Илья, проблема ваша заключается в том, что вы недооцениваете роль своего партнера (или партнеров) (2ж в поз. результата, 9к в позиции мировоззрения). В любом достижении человеку помогает окружение. Вы несомненно человек с блестящим умом (XIX) и настойчив в достижении цели (XI). Однако, как вы и описали, результат не просто срывается, он срывается в чьих-то интересах.  Происходит это по причине жизненного урока - необходимо разделять радость достижений с другими (10 к), понимая, что именно они помогли достичь его, а не считать, что это исключительно ваша заслуга. Кроме того, вы можете "продавливать" свои идеи, убеждать других в своей правоте, но они могут быть не всегда с вами согласны. В результате  преподнесенного вам урока судьбы вы стали бояться что-либо начинать делать (XVIII) , пропала уверенность. Но на самом деле, все не так страшно и судьба будет благосклонна к вам (Король п), как только вы усвоите её уроки, которые я уже описала. Данный расклад делался на загаданный вами период.
Удачи!
ПС: расклад Колесо Фортуны:
1,2,3,4 - состояние дел на "здесь и сейчас" по сферам:
1 - витальность, реализация в социуме, способность достигнуть поставленной цели и т.п. (Стихия Огня);
2 - эмоциональный фон, интуиция;
3 - мышление, интеллект (стихия Воздуха);
4 - результативность действий;
5,6,7,8 - уроки и их прохождение для достижения гармонии (см. соответствие карт и стихий):
5 - работа с энергетикой, способы действий (стихия Огня);
6 - отношение к окружающему миру, доверие; (стихия Воды)
7 - взгляды и мировоззрение; (стихия Воздуха)
8 - состояние здоровья, умение делиться, отношение к деньгам; (стихия Земли)
9 - Итог : достижение гармонии.

автор: Чуйкова Арина
Прикрепления: 5577601.jpg (131.2 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 05.12.2014, 01:41
perseus-heroДата: Суббота, 06.12.2014, 14:29 | Сообщение # 50
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо за расклад. 12
ОС: 
СОГЛАШУСЬ С ВАМИ, Я ВСЕГДА СТРЕМИЛСЯ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, НО ПРИБЕГАТЬ К ПОМОЩИ ТРЕТЬИХ ЛИЦ НЕ ЖЕЛАЛ… 
ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО Я НЕ БЛАГОДАРЕН ОКРУЖЕНИЮ, КОТОРОЕ МНЕ ПОМОГАЕТ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО, ТАК КАК Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ОТБЛАГОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ ПОМОЩЬ. 
НО УЧИТЬСЯ РАЗДЕЛЯТЬ ДОСТИЖЕНИЯ С ДРУГИМИ МНЕ ОЙ КАК НУЖНО!!!! 

У МЕНЯ БЫЛИ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, КОГДА Я БОЯЛСЯ ЧТО-ЛИБО ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, КАК РАЗ ИЗ-ЗА ТОЙ САМОЙ УВЕРЕННОСТИ.
Милена_ГринДата: Суббота, 06.12.2014, 16:08 | Сообщение # 51
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
perseus-hero, в соответствии с Правилами форума запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста. 

Обратная связь на расклад должна быть более подробной. 
Правила Акций:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада.Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
dimdimДата: Вторник, 16.12.2014, 18:53 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Аринушка, здравствуйте!
Меня примете?
Заинтересовало это: "отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли" - как раз сроки интересуют :)

Вопрос: В какой срок я смогу погасить кредит и что могу сделать для сокращения срока? (ну или один вопрос - про срок).

Расклад на Ваше усмотрение.

Дмитрий, 19.10.72

Добавлено (16.12.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата dimdim ()
Меня примете?

Запрос снимается: у меня свыше 10 сообщений(
Милена_ГринДата: Вторник, 16.12.2014, 18:56 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
dimdim, в акциях для гостей и новых участников форума могут участвовать пользователи до 25 сообщений. Так что Вы еще подходите.
dimdimДата: Вторник, 16.12.2014, 18:57 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата dimdim ()
Запрос снимается: у меня свыше 10 сообщений(

Неее, не снимается. По правилам - не больше 25 (я чего-то напутал прежде).

Аринушка, примете?

Добавлено (16.12.2014, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Милена_Грин ()
Так что Вы еще подходите.

да, заметил) Спасибо)
LyusyaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:26 | Сообщение # 55
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Аринушка, меня пожалуйста примите в участие? Серьезный вопрос мучает. О работе. Очень важно.

Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
Милена_ГринДата: Четверг, 18.12.2014, 23:51 | Сообщение # 56
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lyusya, по Правилам Вы не можете одновременно участвовать в двух акциях. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! 
Выберите, пожалуйста, одну из акций.
LyusyaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:35 | Сообщение # 57
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Милена_Грин, да я поняла.

Заявка Lyusya снимается (Примечание модератора)


Как наладить жизнь?
1) Сесть в кабриолет,
2) И уехать куда нибудь...))
dimdimДата: Пятница, 19.12.2014, 16:58 | Сообщение # 58
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Аринушка,
Свою заявку снимаю.
АринушкаДата: Пятница, 19.12.2014, 18:34 | Сообщение # 59
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
dimdim, сроки по сочетаниям Конолли - это не отдельный расклад и не всегда бывают в раскладе. Поэтому ваш вопрос некорректен и  с такой формулировкой вопроса я не смогу вас взять в свою акцию. Меняйте вопрос.

Рукописи не горят
dimdimДата: Пятница, 19.12.2014, 19:17 | Сообщение # 60
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
dimdim, сроки по сочетаниям Конолли - это не отдельный расклад и не всегда бывают в раскладе. Поэтому ваш вопрос некорректен и  с такой формулировкой вопроса я не смогу вас взять в свою акцию. Меняйте вопрос.

Да, Аринушка, вопрос снимается.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Поиск: