Суббота
27.04.2024
09:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
Милена_ГринДата: Суббота, 20.09.2014, 17:59 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Эльза@, в соответствии с Правила форума Вы должны прокомментировать сделанный для Вас расклад, а по прошествии загаданного периода дать полноценную ОС. 
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
Эльза@Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:28 | Сообщение # 17
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Милена_Грин, так расклад на будущее, а оно еще не наступило. Как же прокомментировать?

Добавлено (20.09.2014, 17:28)
---------------------------------------------
ОС дам, конечно . Со временем. Сейчас нечего комментировать.

aventelДата: Четверг, 25.09.2014, 15:32 | Сообщение # 18
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Участвовала 1 раз в акции от sunny, ОС дала. Мой вопрос касается взаимоотношений с руководителем-не могу понять причины его какого- то предвзятого отношения ко мне,недопонимания,непонятно чего он от меня ждёт?раньше мы работали "душа в душу", сейчас такое ощущенте,что он меня тихо недолюбливает.хотя работаю я,как и работала,вполне добросовестно.не знаю,корректен ли в данной ситуации вопоос- что от меня хочет Денис,18.09.79?я Анастасия,17.02.86
АринушкаДата: Суббота, 27.09.2014, 17:52 | Сообщение # 19
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Акцию приостанавливаю до 1 октября.

Рукописи не горят
sofiaДата: Среда, 01.10.2014, 00:39 | Сообщение # 20
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, добрый вечер, можно мне сделать расклад?
Софья, дата рождения 08.06.76
Вопрос такой: Насколько благоприятно и перспективно мне сотрудничать с Мариной, Водолей (6 февраля), 33 года, как с деловым партнером?
Спасибо.
АринушкаДата: Среда, 01.10.2014, 04:44 | Сообщение # 21
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
sofia
Цитата sofia ()
благоприятно и перспективно
распишите поподробнее, что именно?


Рукописи не горят
NNaTsДата: Среда, 01.10.2014, 10:49 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте!
Я новичок, пока пытаюсь постичь азы таро. Пока тренируюсь на себе, но хочется уже адекватных и объективных прогнозов. Можно мне попробовать попасть в акцию? Меня зовут Наталья, 4.05.74. Вопрос: перееду ли я жить в другой город в этом году и насколько это изменит мою жизнь в лучшую сторону?
ОС обещаю, только когда оно еще будет...
sofiaДата: Четверг, 02.10.2014, 00:41 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, у меня сейчас стоит вопрос выбора - в данный момент работаю с Мариной (Водолей, 33 года), но не могу понять, надежная она , или не стоит на нее рассчитывать, а лучше сразу поискать замену. То ли она со мной останется, то ли вернется на прежнее место работы. А мне она нужна))
АринушкаДата: Пятница, 03.10.2014, 00:48 | Сообщение # 24
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
aventel, Анастасия, расклад "Почему он так себя ведет?":


Настя, ваша карьера или трудовые успехи последнее время хорошо продвинулись (8ж). Видимо вы захотели получать за это побольше или получить премию (9п). Возможно ваш вклад был более весомый. По 9п скажу, что вас должны были выделить материально. Ситуация могла длиться где-то с месяц. Думаю, что ему хорошо "проехали по ушам" - женщина старше его по возрасту. Может быть вы ему стали составлять конкуренцию или ему все так представили "добрые люди"? Он человек честолюбивый и видимо имеет планы на дальнейший карьерный рост (7ж). Где-то в течении недели он переживал все в себе, а потом видимо решил вас наказать таким своим поведением, а может быть вообще от вас избавиться (10м). Думаю, что вам надо хорошо присмотреться в окружающим вас людям и к ситуации (4к), а также можно в добродушном тоне поговорить с ним (4к). Такое поведение может вернуть былые отношения (Король к) и его расположение к вам. Если оставить все как есть, то в конце концов вас просто могут принудить (любым способом) уволиться (8м).
Прикрепления: 6384451.jpg (322.4 Kb)


Рукописи не горят
aventelДата: Пятница, 03.10.2014, 17:59 | Сообщение # 25
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Аринушка,спасибо за расклад.Комментирую:
- да,в последнее время мои дела на работе действительно пошли в гору,но я не предьявляла претензий относительно материальной компенсации своего труда,конкуренцию ему составить мне трудно,т.к он владелец бизнеса,а я обычный специалист.
- то,что он честолюбив- 100% правда.
- насчёт " проехать по ушам"- вполне возможно, он внушаем,только вот не могу понять,кому это среди нас нужн, коллектив у нас маленький...
-
Эльза@Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:39 | Сообщение # 26
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Все же прокомментирую расклад. На наши взаимоотношения с мужем похоже. Мы в лютой ссоре, по разным домам живем , брак не расторгнут юридически, он мне помогает по моей просьбе .
АринушкаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:35 | Сообщение # 27
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
sofia, Софья, ваш расклад:

Верхний ряд - планы, средний - надежность, нижний - действия. Левый ряд - вы, правый - Марина, середина - связующее звено.
Софья, Марина от вас никуда не денется. Ей нравится с вами работать и она собирается это делать в дальнейшем (6ж), вы ей вообще нравитесь (S- Пк). Но не является ли Марина любительницей выпить? Не сведется ли её работа к одним эмоциям и рассказам как ей хорошо и какая она хорошая? Она как самостоятельная единица работать не может. Ей нужен коллектив. Основная функция будет на вас. Вы будете решать, двигать, действовать и соблюдать правила.


Рукописи не горят
sofiaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 15:37 | Сообщение # 28
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо большое за расклад!
комментирую:
Цитата Аринушка ()
Марина от вас никуда не денется. Ей нравится с вами работать и она собирается это делать в дальнейшем (6ж), вы ей вообще нравитесь
приятно слышать, было бы здорово)
 
Цитата Аринушка ()
Но не является ли Марина любительницей выпить? Не сведется ли её работа к одним эмоциям и рассказам как ей хорошо и какая она хорошая?
вот это точно не про нее. Абсолютно точно. Не пьет она, пагубных пристрастий не имеет, человек хороший, спокойная, неэмоциональная, болтать лишнего не будет. И вообще, она в первую очередь мама, у нее маленький ребенок, он у нее на первом месте.
Цитата Аринушка ()
Ей нужен коллектив.
насчет коллектива , наверное, правда. А коллектив я ей дать не могу. На старом месте ее работы он как раз был, большой коллектив. 
Цитата Аринушка ()
Основная функция будет на вас. Вы будете решать, двигать, действовать и соблюдать правила
это в точку! прям про меня) я всегда ведущая, Марина ведомая.
АринушкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:12 | Сообщение # 29
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
NNaTs, Наталья, ваш расклад на Таро Пиратов:


VII  Колесница говорит о вопросе, связанном с поездкой. Поедете или нет - зависит от вас.
Если вы поедете: возможно у вас в другом городе друзья или родственники и этот переезд принесет вам радость и скорее всего, связанную со встречей (3к). Если это связано с заработком, то получится, что вы там заработаете определенную сумму и придется уходить (10п), а дальше уже решать вам (I Маг), все будет зависеть от вас.
Если вы останетесь, то это вам большого заработка не принесет, но и без работы вы не останетесь (3п). Скорее всего вы будете "искать себя" (7к), чтобы вам было интересно. Да и эмоционально вам будет спокойнее (К-ва к). Удачи!


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 06.10.2014, 21:12
NNaTsДата: Четверг, 09.10.2014, 09:52 | Сообщение # 30
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
NNaTs, Наталья, ваш расклад на Таро Пиратов:
Аринушка, спасибо Вам.
 О результате пока сообщить не могу, конечно, вследствие пока отсутствия оного, но все мои тревоги данным раскладом оголились. 
Цитата Аринушка ()
VII  Колесница говорит о вопросе, связанном с поездкой. Поедете или нет - зависит от вас.
Действительно, мучительно принимаю решение. Муж и дочка уезжать особо не рвутся, но готовы меня поддержать. Поэтому ответственность за последствия переезда, видимо,  по умолчанию и в большей степени,  ляжет на меня.
Цитата Аринушка ()
Если вы поедете: возможно у вас в другом городе друзья или родственники и этот переезд принесет вам радость и скорее всего, связанную со встречей (3к).
Точно. Нас настоятельно зовут и ждут старые хорошие друзья, обещают и помощь, и поддержку... Но я то понимаю, что рассчитывать можно лишь на себя.
Цитата Аринушка ()
Если это связано с заработком, то получится, что вы там заработаете определенную сумму и придется уходить (10п)
Точно придется уходить? Ээххх 47  А может это будет повторяться регулярно, в смысле, заработал- ушел,  заработал - ушел... Тогда ничего еще перспективы 10  Хочется, конечно, значительно улучшить материальное положение. Стабильности  хочется.... Ну раз все в моих руках, может, оно так и будет? ;) 10 п, маг - все не так уж и плохо, а? 
Цитата Аринушка ()
Скорее всего вы будете "искать себя" (7к), чтобы вам было интересно. Да и эмоционально вам будет спокойнее (К-ва к).
Ну и отлично. Эмоционально спокойнее - это ж замечательно! А то устала уже себе мозги выносить, "мне здесь плохо, мне здесь плохо..."    УРА!!!! Отличный раскладик!!!! 14
(З.Ы. и с моими не расходится 5 , значит, я себе не вру , это радует)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: