Пятница
29.03.2024
12:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
Акция на Таро Пиратов от Аринушки
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Милости прошу всех желающих в свою новую акцию наТаро Пиратов!
Рассматриваю любые вопросы кроме здоровья, кармы, магических воздействий, духовного развития и самокопания. Ответ (обратная связь - событие, о котором идет речь в вашем вопросе) должен быть известен не позже чем через полгода.
Расклад - на ваше усмотрение до 5 карт. Если я считаю, что расклад расположен в пространстве безграмотно, то вы либо заменяете расклад, либо я перекраиваю его на своё усмотрение.

Кроме того, начиная с октябрьских раскладов отслеживаю сроки по сочетаниям Коннолли.

Беру всех желающих!

От вас: дата рождения и имя, фото по отдельному запросу.

Ответ даю в срок до 3-х дней.
 Участники акции:

1. murmyu - расклад готов- комментарий есть - ОС нет (замечание)
2. Эльза@ - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
3. Winter - расклад готов - ОС есть
4. aventel - расклад готов - ОС есть
5. sofia - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
6. NNaTs - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
7. elitka - расклад готов - комментарий есть - ОС есть
8. Talisman - расклад готов - комментарий есть - ОС есть

9. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть  - ОС нет (замечание)
10. valeryu07 - расклад готов - комментарий есть - // - // - // -
11. perseus-hero - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)
12. merut - расклад готов - ОС нет (замечание)
13. Olga08 - расклад готов - ОС нет (замечание)
14. luisa - расклад готов - комментарий есть - ОС нет (замечание)

1. Гость или новый участник форума (до 25 сообщений и менее 10 баллов в репутации на момент размещения заявки) может принять участие в 2-ух акциях на свой выбор. Участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции! Пользователи, имеющие замечание в профиле, принимать участие в акциях не могут.
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Суббота, 04.04.2015, 18:56
никсиДата: Среда, 17.09.2014, 18:18 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, можно мне стать первым кроликом, данные и расклад в личку напишу?
АринушкаДата: Среда, 17.09.2014, 18:49 | Сообщение # 3
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
никси, данные вы можете написать в личку, но вопрос должен быть в акции

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Среда, 17.09.2014, 18:57 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, у никси 160 сообщений и замечание в профиле. Участвовать в акции она не может. Имена и даты рождения в акциях для гостей должны тоже указывать в теме. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
murmyuДата: Четверг, 18.09.2014, 04:37 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Аринушка, возьмете меня ?
Марина 23.10.1965
Вопрос касается работы. Устроюсь ли я на ту работу, какую хочу(в течении месяца)?
НюшаДата: Четверг, 18.09.2014, 11:12 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Аринушка, возьмите меня, пожалуйста 8
Альбина, 27.01.1977
вопросы:) будет ли у меня брак, ребенок в этом браке, и когда 5
спасибо 9


всех люблю, всех целую!!!
Эльза@Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:37 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, меня возьмите, интересуют перспективы жизни?илона 26.4.76
АринушкаДата: Пятница, 19.09.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Нюша,  нужна ваша фотография.
Эльза@, а можно поконкретнее?


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 19.09.2014, 01:11
Эльза@Дата: Пятница, 19.09.2014, 01:21 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, конкретнее, посмотрите на период. 6 месяцев, появятся серьезные отношения с мужчиной ?
Фото если нужно могу в ЛС скинуть
АринушкаДата: Пятница, 19.09.2014, 01:31 | Сообщение # 10
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Эльза@, скиньте

Рукописи не горят
Эльза@Дата: Пятница, 19.09.2014, 01:35 | Сообщение # 11
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, отправила
АринушкаДата: Пятница, 19.09.2014, 02:51 | Сообщение # 12
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
murmyu, Марина ваш расклад:

Вы очень спокойно относитесь к заданному вопросу: да - хорошо, нет - ну и ладно (Кк). Но в мыслях вы себя уже там видите, а может быть пытаетесь материализовать свое желание (3п+Кк). Но расклад настораживает самой возможностью получить желаемую работу. Как-будто она не надолго, а на определенный период: "поработаю там, пока не заработаю определенную сумму"(Тк в слабой позиции, 10п - получил свое и быстро сматывайся). Есть в этой работе нечто нечестное и возможно рискованное (2п, 10п), но очень денежное и в этой атмосфере надо беречь душу, не открываться и не вестись на эмоции, не заводить дружбу (Тк). Если на эту работу придется переезжать или работа связана с контрольными и проверяющими функциями, либо носит разъездной характер работы, то возможно вы устроитесь на эту работу в течение месяца. В противном случае - маловероятно.
ПС: делая расклад я имела в виду, что желаемая работа - совершенно конкретная организация.
Прикрепления: 6808066.png (362.6 Kb)


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 19.09.2014, 05:15
АринушкаДата: Пятница, 19.09.2014, 04:42 | Сообщение # 13
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Эльза@, ваш расклад Новый союз

Вы абсолютно готовы вступить в новые отношения и открыты новому партнерству, что называется "созрели". В загаданный срок вы вступите в достаточно крепкие отношения. Возможно это будет новый для вас человек и не исключено, что моложе вас, но не утверждаю. Знакомство может произойти в достаточно серьезной обстановке: возможно этот мужчина будет у вас чему-то учиться или знакомство состоится в процессе обучения, а если вы человек верующий, то возможно и в храме. Но не зацикливайтесь на именно на этих ситуациях. Вам будет очень тепло и хорошо в этих отношениях, но нельзя пускать на самотек. Над ними придется работать и укреплять, прорабатывать свой эгоизм, научиться "разговаривать". Видимо не все будет просто в них, придется пройти испытания на прочность. Но дорогу осилит идущий.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 19.09.2014, 05:18
Эльза@Дата: Пятница, 19.09.2014, 04:56 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо!
murmyuДата: Пятница, 19.09.2014, 16:59 | Сообщение # 15
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Аринушка, Большое спасибо 9
По поводу расклада: я планирую работать в салоне красоты(сейчас подрабатываю на дому ).
1.
Цитата
Вы очень спокойно относитесь к заданному вопросу: да - хорошо, нет - ну и ладно (Кк). Но в мыслях вы себя уже там видите, а может быть пытаетесь материализовать свое желание (3п+Кк).
вот это точно подмечено,  я с одной стороны хочу работать в салоне, а с другой, как-то не принимаю активного поиска.
2.
Цитата
Как-будто она не надолго, а на определенный период: "поработаю там, пока не заработаю определенную сумму"(Тк в слабой позиции, 10п - получил свое и быстро сматывайся). Есть в этой работе нечто нечестное и возможно рискованное (2п, 10п),
по этому поводу сказать пока ничего не могу. В принципе планирую работать постоянно. Я бы не сказала, что эта работа связана с риском. Если только со стороны работодателя, что он поступит со мной не честно.
3.

Цитата
 но очень денежное и в этой атмосфере надо беречь душу, не открываться и не вестись на эмоции, не заводить дружбу
здесь прямо в точку. 

     Расклад больше похож на мою ситуацию, которая происходит сейчас.
Я работаю в очень крупной фирме кассиром-бухгалтером. Если честно, мне там не очень нравится, и эту работу я считаю временной
Цитата
Как-будто она не надолго, а на определенный период: "поработаю там, пока не заработаю определенную сумму"

Произошла неприятная ситуация, пропали деньги 5000(сумма не большая, но неприятно), я находилась в кассе не одна, там же находились еще 4 человека. 
После того как все ушли, жена коммерческого директора пересчитала кассу и в ней была недостача на 5000.  Объясню , что делали в кассе эти 4 чел.
Я одновременно выдавала з/п и принимала деньги от водителей, короче была запарка. И жена коммерч.директора вызвалась мне помочь. И я думаю, что она просто неправильно отдала зарплату, но она думает иначе.

    Вот как-то так 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция на Таро Пиратов от Аринушки (Акция закрыта)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: